Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Организация игры » О проведении уроков


О проведении уроков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно обсудить проведение уроков. Все вопросы и предложения.

2

Примерный сценарий урока физкультуры.
после того, как в теме отпостит хотябы половина учеников, начнется следующий эпизод. Главные действующие лица (ГДЛ): Дриммер, Ричардс и Венсон.
Желатеьно, чтобы к этому времени эпизод с излечением Глумм закончился. априори буду считать, что оба ученика стали в строй и присоеденились к остальным.
После этого общее посторение, заключмтельная речь Слоу, урок закончен. Задержаться Ричардсу, Бранту, Твист, Глумм, Венсон (кажется, все новички, если кто не вошел в список, поправьте меня). Все, кроме Ричардса направляются в кабинет директора.

Отредактировано Артур Слоу (2007-02-18 13:52:38)

3

Сценарий урока музыки:

Все желающие заходят и выходят из класса в любое время, но это не будет освобождать от ответственности за опоздание.
Познакомимся (с кем еще не знакомы) Затем последует вступление к предмету, поробуем что-то сделать, после чего прочетаю небольшую мораль и отпущу.

4

;) Я здесь. Я не устал, я не ухожу.

5

Здесь. Уходить не собираюсь. Даже моя смерть вам не поможе *мерзкий смех*.

6

Сэр Рендалл Фолл( как называют его вещи) планирует провести вводный урок философии. Начинать с философии, например древних греков, глупо ибо философия априори воспринимается учащимися как страшная, не имеющая отношения к жизни нудянка. Рендалл попытаеся донести до учеников, что проблема своего места в мире и смысла жизни, в контексте их способностей и тяжёлых условий Ладлоу, особенно актуальна. Возможно, он упомянет философов эпохи эллинизма( эпикурейцев и стоиков), экзистенциалистов( Камю) и Рене Декарта. И никаких религиозных мыслителей, и никакого Канта! А потом, возможно, профессор начнёт задвигать о проблеме иллюзорности мира и бог ещё знает о чём....
Короче, это будет урок-лекция, во время которого Рендалл будет периодически спрашивать сидящих в зале.
Посещаемость он контролировать не будет. Однако официально будет всеми силами отстаивать то, что все ученики были на занятиях. Ведь надо же как-то саботировать контроль Ладлоу.

7

...Всем своим видом старается отметиться...

8

Требуется преподователь для замены урока музыки у класса А. Возможна замена английского языка у класса В.
Если у кого-то еиз педагогов есть вопросы по расписанию - обращайтесь ко мне в личку.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Организация игры » О проведении уроков