Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Прием игроков » Китти Хейт-ученица


Китти Хейт-ученица

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя, фамилия
Китти Хейт

2. Возраст
17
3. Биография

Китти родилась рано утром в 6.47 в местном род. доме маленького городка Ладлоу. Ее мать Элли была слабохарактерной женщиной. Элли Паркер  унаследовала от своего отца довольно большой дом в центре города. Мать Китти вышла замуж в 19 лет за строителя, она по глупости считала , что между ней и Майклом Хейтом настоящая любовь, но это не правда. Через пять лет у них родилась дочь. Элли была счастлива в отличии от своего мужа, тот хотел сына. Девочку назвали Китти. Она была абсолютно обычным ребенком, но со слабым иммунитетом в следствии этого часто болела. Однажды Китти сильно заболела и попала в больницу, там она подружилась с девочкой Джиной. Они проводили все время вместе, но тут что-то случилось, и новую подружку перевели в отдельную палату. Девочки стали реже видеться, а вскоре престали. Оказалось, что Джина подхватила сильный вирус и врачи ничего не могли с ним поделать… Когда Кит узнала о смерти подружки она не заплакала, она решила, что обязательно станет врачом, обязательно. Будет спасать людей от смерти. Действительно когда Китти пошла в школу, она стала ходить в кружок мед. помощи, читала много книг, в общем добивалась своей цели. Когда девочке исполнилось 11, у неё родился брат, которого назвали Мэтью. Майкл был просто счастлив, все свободное время он проводил  с сыном,  позабыв о первом ребенке. Мэту покупались многочисленный игрушки, а Кит даже не могла заикнуться о покупке нового портфеля.
Но Китти не ревновала, она очень любила брата  и старалась ему постоянно угождать.  Мэт подрастал, и вскоре обнаружилось, что он не обычный ребенок. Мэтью умел читать, мыли.
Когда мальчику исполнилось5, он участвовал в городской передаче посвященной необычным людям. Отец ужасно гордился сыном и  верил, что тот станет знаменитым и получит много денег.
Вернемся к Китти, она продолжала боготворить брата, всячески ему помогала развивать дар. Что касалось её самой, она записалась на вечерние занятия по медицине и делала успехи в этой области. Некоторое время спустя в дом семьи Хейт пришло радостное известие. Мэтью пригласи поучаствовать  в одном эксперименте, если все проёдет удачно, то мальчику выплатят 100000 долларов. Майкл был безумно рад и ответил согласием. Через неделю мальчика забрали в школу для детей с необычными способностями. Первые два месяца все было хорошо, каждую неделю приходил доклад о здоровье и самочувствии мальчика. Но известия о Мэтью стали приходить все реже и реже, а через год вообще прекратились. Волнующиеся родители написали в школу письмо. Ответ пришел незамедлительно.
С вашим сыном все хорошо.
Интеллектуальный уровень Мэтью вырос во много раз. Как вы помните, основным условием эксперимента было то, что вы не будите видеться с сыном в это время.
Это было последнее письмо из школы. Майкл и Элли обращались в полицию, но все документы в которых говорится о Мате бесследно исчезли. Как будто у семьи Хейт не было сына. Родители мальчика смирились и  решили переехать в другой город. Однако Китти не смирилась, она почти закончила учебу и теперь ей требовалась практика. Она договорилась с родителями, что приедет к ним как только закончит учебу. Китти часто перечитывала письма, которые приходили из школы и рассказывали о Мэтью. Она решила попасть, в это чертово заведение, и все разузнать. Кит подала документы на стажерование соврав о своем возрасте, и как ни странно ее приняли мед. сестрой на полгода.

4.Характер

Вспыльчивая. Старается себя сдерживать. У Китти характер довольно противоречивый. Она может быть мягкой и понимающей, а может дерзкой и грубой. Все зависит от ситуации. Очень ценит друзей и готова ради них на многое. Раздражительна, особенно если её ограничивают какими-либо правилами. В экстремальных ситуация пытается держать себя в руках и мыслить на холодную голову. Не глупая. В нормальном своем состоянии спокойная , немногословная, не будет распыляться по пустякам. Довольно усердная, если чего-то действительно захочет, то будет делать многое ради этой цели.
Кит абсолютно непредсказуема - в ней бушует водоворот эмоций и идей, которые, не задерживаясь, вылетают наружу. Она достаточно прямолинейна, всегда знает, что сказать, даже если ее об этом не просят. Человек настроения, импульсивна, словно вспышка, не терпит спокойствия, но, тем не менее, не легкомысленна, а легкий налет инфантильности - это всего лишь способ себя подать. Способна рассуждать здраво, ее решения - важные решения - всегда взвешены и обдуманы, несмотря на весь авантюризм, засевшей в ее разноцветной голове; может быть пугающе серьезной - так, если ее разозлить, она будет говорить тихо и спокойно, чеканя чуть ли не каждую букву - и не дай бог вам увидеть ее в таком состоянии. Горда, не терпит глупости, грубости и нецензурщины не к месту; влюбчива и любит находиться в больших компаниях, окруженная интересными людьми. Не терпит, когда ей навязывают глупые идеи - вообще не терпит, когда ей что-то навязывают.
Фобии: боязнь замкнутого пространства.

5. Внешность
Кит среднего роста (168см), стройная, пропорциональное телосложение, немного бледная кожа.  Движения резкие и торопливые, такое ощущение что Китти все время куда-то торопится.  На спине на уровне пояса татуировка, просто какой-то узор. Обычно убирает волосы в высокий хвост. Любимая одежда джинсы и футболки. Эта девушка, безусловно, приятной внешности, однако в обаянии её гораздо больше мальчишеской непосредственности, чем кокетства. Китти обладает стройной, пожалуй, даже немного худощавой, фигурой.  Осанка  безупречна, хотя нет и намёка на ту горделиво- пренебрежительную посадку головы, какую многие невольно приобретают.  Волосы - светлые, прямые,  отливающего солнечными лучиками золотого цвета - чаще всего Кит собирает волосы в высокий хвост, длина чуть ниже плеч, неровная челка почти закрывает зеленые глаза, обрамлённые длинными ресницами . На её по-детски наивном личике сразу бросается в  милая улыбка. Нос вздернут кверху, совершенно явственно указывая на независимый характер.

6. Увлечения и привычки вашего персонажа
Китти очень любит читать.
7. Как вы относитесь к происходящему в школе?
Кит еще не знает, что проискходит.

9. Пробный пост * (Обязательно)
* - Ситуация: Ситуация: Вы заходите из коридора в библиотеку. Кто-то (всё равно кто) просил Вас найти книгу "Энциклопедия вилипунтиков", а Вы считаете это задание бессмысленным. Вы провели тут уже 5 минут и все безрезультатно.
         Задача: отписать ответный пост. Такой, какими Вы планируете играть.

Китти внимательно посмотрела на мальчика лет семи.
-Хм…тебе действительно нужна этак книга? Ну пойдем поищем... Китти не знала кто такие вилипунтики и понятия не имела где икать энциклопедию. Девушка обернулась .Странно, куда делся библиотекарь? Китти внимательно оглядывала большие стеллажи.
-Слушай, возможно эту книгу взял кто-то другой…Может я смогу тебе помочь? Что тебя интересует о вили… вилипунтиках? Кто же такие эти вилипунтики…ааа.. придется соврать, ну не могу же я расстроить мальчика. Китти еще раз посмотрела на ребенка. Это был невысокий мальчик с ясно голубыми глазами, таких глаз Кит не видела никогда, такое ощущение, что взгляд проникал вовнутрь тебя, в твои мыли, и узнавал о тебе все самое сокровенное. Китти присела перед мальчиком, что бы быть с ним на одном уровне.
-Ну так что..?-

11. Ключ
Да, я правда это прочитал(а) и почти запомнил(а)

дополнительно:
Китти ненавидит сладкое. Не ложит сахар в чай, не ест торты, не ест пироги и кондитерские изделия. Все кроме одного. Единственное, что она любит из сладкого это шоколад. Просто шоколад без орешек начинок и т.д. Такой батончик вкуснитины всегда можно обнаружить в её сумке или рюкзаке. Шоколад она любит как полагается со страстью и готова ради него на многое. Что и не удивительно ведь шоколад вырабатывает так называемый гормон счастья.

xD

Информация об игроке
Ваш настоящий возраст
почти 17^^
Что вас заинтересовало в этой игре?
сюжет, игроки
Как часто вы сможете появляться?
каждый день

13. Ваши контакты (ICQ, e-mail, mail-agent).
администратору

Отредактировано Китти Хейт (2008-11-01 07:22:31)

2

ОФФ:
Админы, заранее прошу прощения, что влезла в анкету, удалите потом это сообщение.

Собственно, вопрос... А ничего, что я тоже Хейт? В смысле, Ненависть.

3

Анна Вольф
Ничего страшного, посколько ты этим именем не пользуешься, а у неё это фамилия.
Китти Хейт
Набор девочек приостановлен. Я не могу рассматривать вашу анкету, приношу свои извинения.

4

Фелисити Чарльз Мэнсон
А по - моему соотношение вполне нормальное, да и вообще, чем больше девочек, тем лучше (мне). Анкетка сделана неплохо, особенно для человека который куда- либо торопился...
Извиняюсь, конечно, что встреваю...

5

Хэлл Дэйгон
Не знаю, может быть, но я никак не могу тут что-то менять по своему усмотрению, я же и.о.
Если конечно,
Китти Хейт
вы очень хотите играть, то я вас приму, при условии, что вы дополните внешность и характер - они маловаты.

Китти Хейт написал(а):

Но окружающие стали замечать недомогание, головную боль и жуткую усталость.

Гипноз так же не передает эмоции, это не эмпатия наоборот. Ну и хотелось бы узнать, родители переехали в Ладлоу слуачйно, значит о секретной школе, даже находясь в деревне не знали. Распишите.

6

Фелисити Чарльз Мэнсон

исправила, пойдет?

Хэлл Дэйгон

спасибо^^

7

Китти Хейт

Набор учениц временно приостановлен, это не из-за анкеты или чего-то еще, мы хотим некого равновесия у нас на игре, но мы рады будем видеть вас в другой роли.

8

ну((
можно в роли стажерки, например?

9

Китти Хейт

можно в роли мед. сестры, но без способностей.

10

эх..ладно)
а можно возраст оставить?

11

Маркисса Мэнсон
А если потом разрешить в роли ученицы, когда глава вернется? Скоро мужское пополнение будет... Гарантирую!)))

12

Хэлл Дэйгон

вот, когда будет тогда и поговорим. Анкета может вполне подождать до этого времени, я тогда ее с радостью приму.)

Китти Хейт

можно, но это надо будет по креативнее обыграть в анкете, почему девушку в таком юном возрасте взяли работать, может она приврала или еще что-нибудь.

13

Хэлл Дэйгон написал(а):

А если потом разрешить в роли ученицы, когда глава вернется? Скоро мужское пополнение будет... Гарантирую!)))

Скоро там мужское пополнение будет?)

14

Китти Хейт
Они не хотят идти на игру, которая на грани летаргии...(((

15

Маркисса Мэнсон

Исправила, пойдет?


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Прием игроков » Китти Хейт-ученица