Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна Вольф

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета ученика

1. Имя, фамилия (полные имя и фамилия, должны быть написаны в нике)
Анна Вольф по прозвищу Hate (с англ. - "Ненависть").

2. Возраст (в школу принимаются лица с 14 до 17 лет)
17. Зимой должно стукнуть 18)

3. Биография (откуда вы родом, в какой семье росли, как оказались в Ладлоу, что повлияло на становление характера)
Родилась в Лондоне, в одном из немногочисленных аристократичных семейств, ИСТИННО аристократичных, помните об этом. Родители Анны - коренные немцы, переехали в Великобританию много лет назад, так что к моменту описываемых событий уже прочно обосновались здесь.
До 10 лет росла, воспитывалась и радовала родителей – получила прекрасное образование, поражала друзей-аристократов великолепными манерами, а также игрой на музыкальных инструментах.
Потом… потом особняк Вольф был сожжен. Кем? За что? Не установлено. Зато выяснилось, что ни один из членов семьи не выжил… Юная Анна была признана пропавшей без вести, поскольку факт ее смерти не подтвердили.
...
Очнувшись, как ей сказали - в одном из госпиталей Бирмингема, девочка долго не могла понять, что она тут делает и как, собственно, сюда попала? Вобщем, практически полная амнезия - кроме своего имени, элементарных навыков и разговорной речи Анна потеряла все. Она оказалась в чужом городе, без родных, близких, абсолютно не приспособленная к жизни...
С тех пор начинаются мытарства - из одной больницы в другую, из больницы - в приют, затем в другой, третий...
К 17-и годам Вольф попадает в городок Ладлоу, в школу для детей с неординарными способностями. Как - вы еще не знаете? Вышеупомянутые мытарства начались отчасти благодаря редкому "дару", обнаруженному у девочки. Когда в висках гулким эхом отдается чье-то по-заячьи быстро бьющееся сердце, когда стальными молоточками звенит в ушах ощущение опасности, вызванное страшным сном соседа справа, когда перед глазами мелькают серые, словно полустертые тени - а ты качаешься, качаешься... качаешься из стороны в сторону, крепко зажмурившись и уткнувшись лицом в подушку, чтоб не видеть, не слышать...
Из-за своей странной способности "ловить" чувства\переживания окружающих, а также ухватывать в пространстве присутствие давным-давно умерших - Анна по прозвищу Ненависть сошла с ума. Ах да... Ненависть... Так ее то ли в шутку, то ли из боязни назвали дети приюта Солсбери. Которые, опять же в шутку, как-то раз изловили "мерзкого урода" в темных коридорах здания и избили до полусмерти. На спине остался памятный шрам - два продолговатых следа, напоминающих обрывки крыльев... из-за которых прибавилось неприятностей - теперь бывшую аристократку обозвали еще и демоном.
Итак - школа в Ладлоу. Судорожно сжимая в руках бумажку-направление, прижимая покрепче к телу рюкзачок, Анна толкает парадную дверь...

4. Ваши способности (список возможных способностей можно посмотреть здесь, если вы хотите что-то другое, обговорите это с администратором)
Эмпатия
Видение мертвых
Ни тем, ни другим, в совершенстве управлять не может, напротив – способности проявляются спонтанно, сами по себе, часто вызывая полнейший сумбур в сознании девушки.
Например, передавать свои ощущения намеренно она не может, равно как и призывать мертвых, либо впускать их в себя.
Все происходит на уровне автомата.

5. Характер (старайтесь писать развернуто. Вариант «злая, умная, обворожительная, все ее боятся» – не подходит. В каждом есть, как хорошие стороны, так и плохие, но не противоречьте сами себе)
Чересчур спокойная, меланхоличная особа... даже в чем-то заторможенная. Не любит сотрясать воздух понапрасну, малообщительна - к ней очень тяжело отыскать ключик. Если кому-то и удалось сломить это практически непробиваемое хладнокровие - все равно, кроме возможного понимания и сочувствия вы от Анны ничего не дождетесь. О себе и своем прошлом она не говорит вообще - за исключением тех случаев, когда сознание окутывает дымка и пропадает ощущение реальности... Ну или во время контакта с мертвыми.
В конфликтах и потасовках склонна тихо-мирно отступать, оставляя за "победителем" право обвинять, наказывать и прочее... При всем при том, мазохисткой не является - скорее просто привыкла молча переносить свою боль, будь то боль физическая или же моральная.
К плохому можно отнести совершенную непривязанность к социуму. В том смысле, что если по каким-то одной ей известным причинам нужно предать - сделает это, не задумываясь. И без всяких оправданий.

6. Внешность (повторюсь, эта игра не направлена на разбивание всех по парочкам и непрекращающиеся поиски второй половинки. Идеальных персонажей не бывает)
Девушка среднего роста (1м 70см), изящного, но чересчур худощавого телосложения, почти дистрофик. Очень бледная кожа, которую еще более четко подчеркивают прямые черные волосы, доходящие приблизительно до пояса, а непослушная челка постоянно падает на глаза, отчасти скрывая их.
Глаза-хамелеоны, в идеале – голубые, но периодически меняют свой цвет от серого до серебристо-прозрачного.
На спине два глубоких, до самой кости, "свежих" шрама - напоминающих оторванные крылья. Раны периодически открываются и кровоточат, сильно затрудняя передвижение, поскольку явно поврежден позвоночник. Из-за того, что место столь неудобно, они никак не могут зажить - стоит лишь сделать неправильное движение или зацепить одеждой, как тонкая корочка на ранах трескается, каждый раз заново обнажая травмы.
Из-за природной слабости часто не в состоянии постоять за себя, любой другой на ее месте научился бы использовать ловкость или хитрость, но после потери памяти, "прежняя" Анна куда-то исчезла, испарилась, теперь она - вот это самое нечто, поразительно напоминающее зомби, лишь время от времени в ее глазах вспыхивает пламя воспоминаний.
В одежде Вольф с некоторых пор разбираться совершенно перестала - даже, можно сказать, не придает ей ровно никакого значения, так что теперь чаще всего ее можно увидеть в черных брюках и просторном черном балахоне с капюшоном, надвинутом на глаза.

7. Увлечения и привычки вашего персонажа (заполняя анкету за ученика, помните, что ваши персонажи – дети, и увлечения у них должны быть соответствующие возрасту)
За время скитаний по разным местам начала курить. Нервы нифига не успокаивает, но зато хоть видимость создает.
Кроме того, любит музыку - все равно какого жанра - лишь бы мрачную и печальную, можно даже похоронную.

8. Как вы относитесь к происходящему в школе? (считаете это нормальными воспитательными мерами, считаете это дикостью, вам это безразлично, пытаетесь что-то изменить и т.п.)
Скорее всего безразлично... Очередная остановка в бесконечной череде пыток.

9. Пробный пост * (Обязательно)
* - Ситуация: Ситуация: Вы заходите из коридора в библиотеку. Кто-то (всё равно кто) просил Вас найти книгу "Энциклопедия вилипунтиков", а Вы считаете это задание бессмысленным. Вы провели тут уже 5 минут и все безрезультатно.
         Задача: отписать ответный пост. Такой, какими Вы планируете играть.

Десятки, сотни, тысячи книг… Кожаные, местами потрепанные корешки на равнее с вполне приличными обложками, но как ни странно – новых здесь нет. Все тома изрядно подпорчены временем, так что приходится доставать каждый, хоть сколько-нибудь напоминающий искомое, чтобы правильно прочесть название.
Нет… не то… и это…
Анна разочарованно вздохнула, разрешая уставшим рукам безвольно повиснуть вдоль тела. В принципе, она никому ничего не была обязана – нет, значит нет, но все же раз взялась уже за дело – стоило довести его до конца.
И снова, снова бледные конечности девушки запорхали по бесконечным стеллажам в поисках загадочной «Энциклопедии вилипунтиков».
А это… это что?
Рассеянный взгляд наткнулся на старый томик с полустершимся названием. Судя по всему, книга представляла собой нечто из области оккультных наук, некогда запрещенных. Не отрываясь от запыленных страниц, Вольф кое-как добралась до читального зала, села за столик и с каким-то ненормальным увлечением погрузилась в мир книги, позабыв даже о первоначальной цели своего визита в библиотеку.

10. Дополнительная информация (то, что не вошло в анкету)
При себе всегда имеет небольшой узкий нож из псевдо-серебра, в форме перевернутого креста. Нож явно ритуальный, однако Анна не помнит, кода и откуда он у нее появился.

11. Ключ
Да, я правда это прочитал(а) и почти запомнил(а)

Информация об игроке
10. Ваш настоящий возраст (этот вопрос не от того, что кому-то особенно интересно, сколько кому лет. Даже если вы играете 14-летнего подростка, желателен грамотный отыгрыш)
18. Опыт ролевых игр - 6 лет ><

11. Что вас заинтересовало в этой игре?
Нууу... Во флуде кажется упоминала - рекламировала свой сайт и неожиданно затормозила здесь... Привлекла мрачная атмосфера и отчетливо выделенные в объявлении слова про БОЛЬНИЦУ =) Люблю психоделик)
Уже потом, прочитав правила, сюжет и прочее - поняла, что мир на самом деле продуман здорово, к тому же игра судя по всему глубокая такая, затрагивающая за живое.

12. Как часто вы сможете появляться?
Каждый день. С 10 утра до 8 вечера - нерегулярно, ибо работа, а так постоянно)

13. Ваши контакты (ICQ, e-mail, mail-agent). Если вы не хотите распространять здесь свои личные данные, напишите приватное сообщение администратору или модератору
квип - 392389961, мыльце - Satanella@list.ru

Отредактировано Hate (2008-08-20 22:06:10)

2

Я не админ, но я скажу))
Во-первых, английская аристократка с чисто немецой фамилией Вольф?! Не, мы все любим Лакримозу, но все ж таки...
Потом, в биографии хотелось бы видеть проявление дара видение мертвых.
В третьих, откуда шрамы такие странные хотелось бы узнать - обычно шрамы не раскрываются,насколько я знаю.
И, последнее, пост оформите по правилам: мысли курсивом, слова вслух - жирным шрифтом

Отредактировано Фелисити Чарльз Мэнсон (2008-08-20 15:30:22)

3

Фелисити Чарльз Мэнсон написал(а):

Во-первых, английская аристократка с чисто немецой фамилией Вольф?! Не, мы все любим Лакримозу, но все ж таки...

1. А кто сказал - что чистокровная англичанка?
2. При чем тут вообще Лакримоза? О_о К слову, я их не переношу.

Фелисити Чарльз Мэнсон написал(а):

Потом, в биографии хотелось бы видеть проявление дара видение мертвых.

Hate написал(а):

перед глазами мелькают серые, словно полустертые тени

Hate написал(а):

Ни тем, ни другим, в совершенстве управлять не может, напротив – способности проявляются спонтанно, сами по себе,

Фелисити Чарльз Мэнсон написал(а):

В третьих, откуда шрамы такие странные хотелось бы узнать - обычно шрамы не раскрываются,насколько я знаю.

Прямая связь -

Hate написал(а):

как-то раз изловили "мерзкого урода" в темных коридорах здания и избили до полусмерти. На спине остался памятный шрам - два продолговатых следа, напоминающих обрывки крыльев...

Фелисити Чарльз Мэнсон написал(а):

И, последнее, пост оформите по правилам: мысли курсивом, слова вслух - жирным шрифтом

Слов вслух там нет.
Мысли, насколько я знаю - оформлять можно как курсивом, так и в кавычки.
Что-нибудь еще?

4

Hate написал(а):

1. А кто сказал - что чистокровная англичанка?
2. При чем тут вообще Лакримоза? О_о К слову, я их не переношу.

Если вы английский, истинный аристокат, то вы не немка, это очевидно. Просто готы с фамилией Вольф у меня с ними ассоциируются.

Hate написал(а):

перед глазами мелькают серые, словно полустертые тени

Из этого я не могу догодаться, что это дар видение мертвых.

Hate написал(а):

Ни тем, ни другим, в совершенстве управлять не может, напротив – способности проявляются спонтанно, сами по себе,

Это не часть биографии персонажа, а описание способности. Но, ладно, я приму ваши утверждения по этому поводу.

Hate написал(а):

как-то раз изловили "мерзкого урода" в темных коридорах здания и избили до полусмерти. На спине остался памятный шрам - два продолговатых следа, напоминающих обрывки крыльев...

Но это значит, что это обычный шрам, а значит и открываться но не должен.

Hate написал(а):

Мысли, насколько я знаю - оформлять можно как курсивом, так и в кавычки.

Только курсив.

Hate написал(а):

Что-нибудь еще

скорее всего вас вынудят смкнить ник, но это когда придет Мари.

5

Фелисити Чарльз Мэнсон написал(а):

Если вы английский, истинный аристокат, то вы не немка, это очевидно. Просто готы с фамилией Вольф у меня с ними ассоциируются.

я не писала, что я английский аристократ - просто проживала в Великобритании.

Фелисити Чарльз Мэнсон написал(а):

Из этого я не могу догодаться, что это дар видение мертвых.

а вас и не просят ХР)

Фелисити Чарльз Мэнсон написал(а):

Это не часть биографии персонажа, а описание способности. Но, ладно, я приму ваши утверждения по этому поводу.

м-м... скажем - это объяснение по поводу биографии, которое находит отражение в способностях. Как-то так)

Фелисити Чарльз Мэнсон написал(а):

Но это значит, что это обычный шрам, а значит и открываться но не должен.

а как вы себе представляете - шрам, находящийся на спине, в опасной близости от позвоночника - и не открывается от движений?
Элементарная анатомия, между прочим.

Фелисити Чарльз Мэнсон написал(а):

Только курсив.

странно. но - учту.

Фелисити Чарльз Мэнсон написал(а):

скорее всего вас вынудят смкнить ник, но это когда придет Мари.

это я уже поняла, просто когда регистрировалась - еще не знала, кем играть буду... меняйте)

6

Hate

Hate написал(а):

я не писала, что я английский аристократ - просто проживала в Великобритании.

Тогда точнее распишите это : из серии мы были немцы и переехали в Англию,чтоб сомнений не возникало.

Hate написал(а):

а вас и не просят ХР)

Биография для того, что бы администрация поняла, кого принимает))

Hate написал(а):

а как вы себе представляете - шрам, находящийся на спине, в опасной близости от позвоночника - и не открывается от движений?
Элементарная анатомия, между прочим.

Шрам, по элементарной биологии - это что-то уже заросшее навсегда. Либо правьте на свежие раны, либо убирайте про расхождение.

Hate написал(а):

это я уже поняла, просто когда регистрировалась - еще не знала, кем играть буду... меняйте)

Хорошо

7

Фелисити Чарльз Мэнсон
тэк-с... ланенько, сейчас еще раз все перечитаю и отредактирую в соответствии с требованиями...
айн моменто)

8

Хорошо, приянята,спасибо) Добпрро пожаловать в Ладлоу!)

9

Фелисити Чарльз Мэнсон
спасяб))  :love:
начинать с холла, нэ? Ну, со входа центрального...

10

Hate
Начни с центральной улицы Ладлоу, оттуда сюжетом я тебя в палату отведу и запру)

11

Фелисити Чарльз Мэнсон
ок, только тогда завтра уже, с работы, лан?)
мне рано утром вставать ><

12

Анна Вольф
Разумеется)