Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет 412

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Просторная комната, наполненная светом,не смотря на стальные решетки на окнах. Дверь железная,как и везде. Кабинет следущего содержания - обычная офисная мебель - стол, диван и кресло, железные шкафчики.

2

---- из корридора.

Джин расположилась в кабинете весьма уютно,ожидая учеников. Она верила в свой дар убеждения и надеялась, что инцендентов не будет. Все же, она не была наивна и транквилизаторы убирать далеко не стала - даже не смотря на всю свою уверенность. Где-то в глубине души она протестовала против такого обращения с детьми, но желание жить и выжить было сильнее. Она будет милой с этими детками и если поймет, что они ей доверяют и её не тронут, тогда она, может и примет их сторону. СЧейчас же она учитель из Ладлоу, и сделает, как надо, дабы обезопасить себя и любимого мужа.

3

Коридор --->

В принципе, Авелю, да и Каину, было совершенно все равно, где спать. Его гораздо больше беспокоило другое - второй раз за эти сутки он успел пообщаться с медиками и не был уверен, что это безопасно для здоровья... Особенно принимая во внимание то, что он сейчас лицезрел. А лицезрел он довольно подозрительное действо - солист "Sly & the Family Stone", имени которого он не знал, (так, пару раз видел на фото) стоял в довольно компрометирующей его позе... А позади него находился никто иной, как Чарли Паркер.
Подобную картину Авель видел один единственный раз, когда ночевал в Берлине в общественном туалете. Единственным отличием было то, что идолы блюза и рока делали это молча. А в целом, все тоже самое - не хватало только длинного ряда писсуаров и тошнотворного запаха мочи и чистящего средства. В прочем, Авель по ним не сильно скучал...
Голова его находилась в абсолютном ступоре - Авелю казалось, что он уже вечность наблюдает за тем, как Птица и Слай занимаются сексом. И дело было даже не  том, нравилось ли ему наблюдать сию сцену, или нет - просто шок пригвоздил его в полу даже во сне.
Первая цельная мысль, которая пришла Авелю в голову, была: "Ну вот, и как назло полароид не взял..." Но ее юноша отбросил, как совершенно пошлую и лишнюю.
Вторая цельная мысль появилась в тот момент, когда Чарли обернулся на него и своим дивным голосом, который так редко удавалось услышать, произнес "Третьим будешь?" Смысл этой мысли передать можно только очень коротко: на момент смерти Чарли Паркера солисту "Sly & the Family Stone" было едва 15.
Третья цельная мысль была еще веселее: "Вали, пока цел". Собственно, осознанный сон - штука в некотором роде полезная и Авель вчистил, что было сил.
На бегу от чего-то странного и неприличного Авель вспомнил, что не имеет понятия, где Дезмонд... Правда, он решил и не вспоминать. Вдруг и его затянет в этот "замечательный" сон?..
Когда Авель проснулся, он сам этого не понял. Он продолжал изображать бег - лежа на боку бил ногами. Дыхание его было неровным, глаза испуганными.
"Ну нифига себе эротический кошмар," - хохотнул где-то в глубине сознания Каин. Авель отмахнулся от него.
"Ты что, псих? Это же ненормально!"
"По-твоему, даже за руку здороваться ненормально, дите несчастное..." - продолжал глумиться Каин.
Авель сел и внимательно оглядел место, в котором оказался. Это был кабинет, в чем-то похожий на их палату. Видимо, дело было в решетках на окне...

4

Очнулся Авель на диване, рядом с ним сидела очень миловидная женщина в строгом костюме. Она искренне улыбнулась ему.
- Здравствуй. Меня зовут Джинджер Опиум.
В руках у неё был металический ошейник. Она показала его Авелю. Она вовсе не хотела,что бы он нервничал. Она собиралась все ему объяснять.
- Знаешь, дела школы не в моей власти, я могу только помогать тебе чем могу. Я сейчас одену это тебе на шею - оно снимает показатели, и делает что-то ещё, что я не знаю.
Ложь? О, нет, какая ложь из уст этого ангела? Нет-нет, никто не смог бы усомниться в её словах.
-Но хочу тебя предупредить, эту штуку тебе лучше не трогать, она очень чувствительная.
И придушит тебя если ты попробуешь сопротивляться - промелькнуло в её голове,но не в глазах.

5

Авель моргнул... Кабинет имел уже довольно четкие очертания в его голове. Решетки помогли ему понять, что он еще в больнице - прутья были такими же. Было довольно светло и приятно, да и диван оказался довольно удобным, Джинджер Опиум при ближнем рассмотрении - милой и доброй женщиной... Вроде бы все неплохо, сначала решил он. Но иллюзия быстро развеялась, едва он увидел ошейник. Он не сильно испугал его, но вернул прежнее недоверие и опаску. Нестабильная ситуация... И все же Авель мило... вернее, предельно мило улыбнулся.
- Здравствуйте, - произнес он. Выслушав недлинную лекцию, Авель поднял брови.
"Нет... Она говорит не то, что есть..." - его пугал не ошейник, его пугала ложь. Он вздохнул пару раз.
"Не бояться, не давать Каину лазеек... Я сильный и сейчас говорить буду только я..."
- Зачем Вы улыбаетесь? - спокойно спросил он. - Я не вижу смысла в том, что Вы делаете... Но если надо - надевайте все, что влезет - мне все равно. Только скажите, зачем Вы улыбаетесь? Улыбка - это бабочка, которая летит из сердца... А Вы улыбаетесь зная, что на самом деле это паук-птицеед... - Авеля пробрала дрожь. Ему было неприятно смотреть на женщину. Но его сговорчивость объяснялась довольно просто - она не была похожа на врача.
Все люди врут, Авель давно это понял. Степень лжи, а не ее отсутствие стало его основным критерием. Правда, Авель никогда не мог понять лицемерия людей. Он научился принимать его, но не понимать. И его детский разум воспринимал любую ложь как нечто неправильное и обидное. Даже досадное...

6

ошейник звонко щелкнул на шее у Авеля. Пальцы у Джин были холодные и сухие - будто она волновалась, но волновалась по хорошему.
- Я живу улыбааясь. - Сообщила она Авелю. Ей было жалко его. Он был милым, напуганным и очень маленьким. Но, все таки, он был из "этих детей". Он бы не попал в список её врагов, но все же, все же.
- А теперь скажи, тебе нужна медецинская помощь, с тобой хорошо обращаются? Я не врач и не юрист, но рассмотрю любые жалобы.
Это была правда. Рассмотрела бы. А вот как повела бы себя потом, она и сама не знала. Она продолжала улыбаться Авелю, стараясь не дотрагиваться до него, думая,что н возможно чужд рукам. Но она все ещё излучала миловидность. Авелю пришлось бы довериться ей,так или иначе.

7

Мальчик немного поежился от прикосновения. Ему казалось, что это что-то неприятное и вредное. Авель любил гладить животных, всегда дотрагивался до всяких стен и сухих листьев. Любил ощущение снег на руках... Правда, иногда тот был слишком холодным для рук Авеля...
Авель покрутил головой, пытаясь привыкнуть к ошейнику.
"Я похож на щенка," - с какой-то нелепой улыбкой подумал он и вдруг испытал какое-то доверие к Джинджер. Он доверял каждому, кто дарил ему новую игрушку. Если, конечно, не впадал в ярость или уныние, которое тоже переходило в ярость, из-за чужих эмоций.
- Жить улыбаясь... - повторил Авель, задумавшись. - Или улыбаться живя... Интересно, а зачем все это?.. - это был вопрос себя и не-себе, но мальчик тут же переменил тему, не дожидаясь ответа. - На самом деле, все хорошо. Но если уж Вы спросили, когда я упал, я ударился коленом - у меня синяк. Пожалуй, это единственное, что меня беспокоит. Хотя, он не сильно болит, - Авель всегда сидел ровно, а сейчас еще больше выпрямился. Он сказал это уверенно и очень-серьезно кивнул. Совсем как ребенок, который заявляет "я большой".
- Но, если честно, пожалуйста, расскажите, зачем мне одели этот ошейник, - он чуть сник и заговорил тише. - Я, конечно, не совсем взрослый самостоятельный человек, чтобы заставлять Вас... Эээ... Как это говориться? "Отчитываться передо мной".. Но все-таки заставлять кого-то делать что-то и не объяснять причину - это глупо.

8

В дверь внезапно постучали. Из корридора послышался негромкий скулеж.

9

- Любой ошейник - это способ контроля, это все, что я могу сказать. Контролировать вас - это то, что школа хочет от учителей. А я не хочу терять раобту,вот и все. - что уж такого, теперь-то можно было сказать правду, введь ошейник уже был на мальчике, и все равно, она, Джинджер, упустила сам способ контроля и о нем бы уже не упомянула.
- А что касается синяков, думаю ткт тебе енчем помочь, да и потом, ты же мальчишка... - Задумчиво протянула она, словно про себя она не любила мужчин. Она возможно и высказала бы эту свою мысль, но тут в дверь постучали.
-Да-да, войдите?

10

коридор =>

Эйлиш аккуратно распахнула дверь, быстро зашла в помещение и, шикнув на песца, втянула за собой скулящее животное, которое явно хотело остаться снаружи. Убедившись, что пушистый хвост не остался в дверном проеме, она захлоплнула дверь так же акууратно, как и открыла ее.
- Здравствуйте, меня зовут Эйлиш Мерфи, я ищу мистера или миссис Опиум, - "...повезло же кому-то фамилией", - я по поводу устройства на работу. Надеюсь, я не перепутала кабинет? И ничего, что я с животным?
Представившись, она быстро оглядела кабинет и не нашла ничего необычного или опасного. Только мальчик на диване в больничной пижаме немного выбивался из контекста. "Видимо, заболевший ученик... это же все-таки школьная больница," - подумала Эйлиш, и внезапно ее взгляд остановился на ошейнике, а левая бровь сама собой поползла вверх в удивлении. "Чем же надо болеть, чтобы тебе нацепили ошейник?"

Отредактировано Ailis Murphy (2008-08-14 22:51:44)

11

"Способ контроля... Хех... Вот с этого и надо было начинать, уважаемая миссис Опиум..." - с сарказмом изрек Каин внутри его головы.
- И все-таки Вы соврали, - без выражения заметил Авель, уставившись куда-то вниз. - Про синяк я просто так сказал, поддержал беседу, между прочим... Так что, не стоило так огрызаться... - он вытянул ноги, уперся руками в диван, помахал ногами, словно они были в воде. Мальчик уже начал хмуриться и хотел было сказать что-нибудь более обидное, чтобы хоть как-то облегчить свое настроение, которое резко упало от вранья, но тут раздался стук.
"Господи, спасибо тебе!" - мысленно вздохнул Авель, он уже начинал раздражаться, что было бы совсем некстати.
Он приветливо улыбнулся и помахал Эйлиш.
"От нее не пахнет врачами!" - с радостью подумал он. - "Может, хотя бы она - правильная?.. Каин, как думаешь?" - Авель боялся обращаться к Каину, но другой защиты от мира у него, увы, не было.
"Ну, насчет правильности, ничего обещать не могу... Но, может, она чуточку приятнее... К тому же, что важно для тебя, у нее есть животные... " - в голове раздался голос Каина, который едва не вывел Авеля из себя - тот говорил тоном Джинджер Опиум, которая успела порядком достать обоих. От нее тоже не особо пахло зубоврачебным кабинетом, но личностью она была по меркам Авеля не самой приятной - она врала, затем все-таки говорила правду, при этом делая вид, что все как надо.
- Здравствуйте, мисс Эйлиш Мерфи! - кивнул Авель, чтобы не показаться невежливым. С ним никто не заговаривал, но вести себя в рамках приличия он считал необходимым. Впрочем, его собственные рамки редко совпадали с рамками общества.

12

Джинджер улыбнулась Авелю вновь, улыбнулась как улыбаются самым маленьким и нерадивым детям, когда они говорят глупость. Она вовсе не собиралась отвечать ему. Он мог считать,что она врет, мог и не считать. Но, оправдываться, так или иначе, было не в силе миссис Опиум,о,нет.
В конмнату вошла женщина с симпатичной, но напуганной зверюшкой. Джинджер подозревала, что животные в больнице запрещены, но проигнорировала это.
- Здравствуйте мисс Мерфи. Я - миссис Джинджер Опиум, к вашим услугам. - она указала на стул, предлагая новоприбывшей рписесть. - Я полагаю вы-новый учитель?
Джин была вежлива, вмеру холодна и спокойна. Тут, словно что-то вспомнив она нажала на столе кнопку, и через пару мгновений пару врачей появились в проходе двери.
- Прошу вас, проводите мистера Вайса обратно в палату. - сказала она им, сноваповорачивясь к рыжей женщине.

--- Авель Вайсс обратно в палату.

13

Эйлиш широко улыбнулась и чуть склонила голову в сторону светловолосого мальчика в приветствии, в то же время вернув все внимание к хозяйке кабинета.
- Да-да, все верно... - Мерфи выпрямилась и хотела продолжить, но миссис Опиум вдруг нажала на кнопку вызова - ошарашенная таким поведением Эйлиш заткнулась и удивленно моргнула. Пока она снова собиралась с мыслями, успев выдать только невнятное "эээм", дверь внось открылась и на пороге возникли врачи.
- Прошу вас, проводите мистера Вайса обратно в палату. - Сказала Опиум, снова поворачивясь к Эйлиш. Куан затравленно тявкнул и попытался забиться подальше ото всех этих людей. Забраться под диван целиком ему не дал поводок, который натянулся аккурат между ирландкой и диваном, на котором сидел мальчик, и из-под которого теперь торчал кончик пушистого бурого хвоста.
- Эээ... Прошу прощения, - лицо Эйлиш выражало недоуменное смущение, и она попыталась вытянуть замученное животное, но песец только протестующе зарычал. Она мысленно выругалась и, пробормотав что-то вроде "если гора не идет к Магомету...", пошла к дивану, решив если не выудить лиса оттуда, то хотя бы не создавать помех в проходе.

14

Джинджер спокойно смотрела на все это светопреставление, ей было совершенно все равно, в каком свете выставляет себя учительница. Кстати,что она преподает? Джинджер давно судила о людях её возраста только по ценности их для её жизни.
-Так какие указания вам нужны?
Джин только недавно прибыла в школу втютельку перед началом эпидемии, посему она помнила, что сначала она и сама не очень-то понимала, что ждет её в Ладлоу. Да и сейчас, что она знала, лищь то, что ученики и впрямь могут что-то, что-то опасное и неизведанное.
Но пугать новоприбывшую,зачем? У неё рыжие волосы, её тоже могли назвать Джинджер... Забавно, что мои волосы потемнели..
- Я не слишком-то давно в школе, но постараюсь вам помочь.. - в голосе Джин послышались легкие трагичные нотки, ведь в глазах у неё было продолжение фразы - Ведь большинство учителей погибло во время эпидемии..

15

Эйлиш в конце-концов решила, что лис, который боялся врачей и больниц (особенно ветеринарных клиник) до одурения, может посидеть и под диваном, если ему так хочется. О том впечатлении, которое она могла произвести всей этой суетой, она заботилась не сильно: все-таки, это не вышестоящее начальство, зачем пытаться что-то кому-то доказать?
- Ох... мне хотелось бы знать, как насчет проживания, кого я буду учить и куда мне сейчас идти? - эти вопросы крутились на языке уже давно, хотя она и знала, что она будет учить, но в детали ее никто не посвятил, хотя ее это тоже не особо волновало - всегда можно разобраться на месте. Сейчас ее больше волновал другой вопрос, совсем недавно родившийся в этом самом кабинете:
- И, если не секрет, почему на мальчика был надет ошейник? Простое любопытсво, ничего больше.
Любопытсво в ней всегда было сильнее жажды знаний. И осторожности.

Отредактировано Ailis Murphy (2008-08-18 00:23:18)

16

Опиум нахмурилась. Новая учительница попала в крупные неприятности - так она считала, потому как знала даже меньше, чем она, Джинджер, которая только сейчас начинала понимать в какую ловушку они с мужем они возможно попали.
- В школе у вас будет своя комната со всеми удобствами. - произнесла она, это то, что ей обещали, хотя она так и не успела побыть в своих аппартаментах.
- А сейчас останьтесь, помогите мне с ошейниками... Это для вашей же безопасности.  - Джин поморщилась, вспоминая, как холодный металл сжимается вокруг шеи девочки.
- Эти дети... Они.. Некоторые здесь считают их монстрами - Опиум вспомнила Геббельс  -  Я не из их числа, но, при определенных стечениях обстоятельств они могут стать монстрами. И.. они и впрямь могут что-то, неподвоастное обычным людям. Некоторое смятение было в голосе Опиум, и оно было более реально, чем ей хотелось бы.
- Я не хотела бы вас пугать, но администрация школы настояла на ошейниках, и я нахожу это благоразумным.
Опиум покачала головой,показывая свое сожаление.

17

Оффтоп: надеюсь, что в этом случае инициатива не будет наказуема...

Палата №2 ====>

Орихиме вели в кабинет на четвертом этаже. Дорога  прошла в леденящем молчании, хоть Орихиме и не выказывала ни малейшего намека на сопротивление. Но лица у врачей были угрюмые и было ясно, что при любом неверном движении они пустят в ход силу.
В конце концов дверь перед ней раскрылась, Орихиме поспешила внутрь и даже в спешке споткнулась о высокий порог, чуть не растянувшись в полный рост. Но ей повезло и она успела выставить перед собой руки.
Но коленкам все равно было больно, аж слезы на глазах выступили.

18

Джинджер поспешно встала с дивана и помогла Орихимэ подняться.
-Надеюсь, ты не слишком ушиблась?
Голос Опиум был по обыкновению добр и мягок.
- Меня зовут Джинджер Опиум, я преподаватель ОБЖ в Ладлоу, я приехала перед самой эпидемией. А ты?
Она убаюкивала Орихимэ, нипнотизировала. Может, с Авелем не вышло, но с другими детьми все получалось, должно было и с этой рыжей девчушкой. Я справлюсь,т Ричи, я пойму, что здесь черт побери твориться, и справлюсь с этими детьми - пообещала Джин мужу мысленно, при этом её лицо не дрогнуло.

19

Орихиме с благодарностью приняла помощь, поднимаясь с колен. Девочка смущенно улыбнулась, взглянув на учительницу. Выражение лица у женщины было доброжелательное, а голос ободрял и успокаивал. У доверчивой, легко внушаемой Орихиме тут же на месте создалась легкая симпатия по отношению к новой знакомой.
- Иноуэ Орихиме, - пролепетала девочка, отряхивая невидимую пыль с колен. Наверное, это могло удивить - японское имя и европейская внешность. Но после первого удивления, никто не спешил вникать в подробности биографии рыжей девочки - подумаешь, чего не бывает? Тем более, что о своих настоящих родителях Орихиме не знала ровным счетом ничего. И вряд ли кто-то об этом знал.

20

- Красивое имя - произнесла Джинджер, усаживая Орихимэ в кресло. - Японское?
Совсем не похожа на японку, но едвали врет. Эх, прекрасный новый мир, национальности, страны, народы и религии, все перемешалось. А здесь, в Ладлоу, это совсем иной мир даже больше. Джинджер внезапно прекратила улыбаться, лицо её стало трагически-серьезным..
- Знаешь, Орихимэ, мне приедется кое-что сделать. Мне сказали, что это способ диагностики, и я мало верю это, мальчик перед тобой тоже не поверил и мне пришлось сказать ему то, что я думаю на самом деле. Тпереь он наверное думает, что я из намерянной жестокости врала ему. - миссис Опиум вздохнула, показыывая все свое сожаление.
- Но мне придется это сделать, уж прости меня. - Джин показала Орихимэ ошейник, грустно улыбаясь девочке.

Отредактировано Джинджер Опиум (2008-08-26 23:09:10)

21

- Все в порядке, - Орихиме замахала руками и смущенно улыбнулась, - Я догадывалась, зачем меня судя привели.
Джинджер выглядела такой расстроенной, что доверчивая Орихиме внезапно даже начала сочувствовать ей: видимо, она действительно очень добрая, а тут ее заставили заниматься такой работой.
- Только не надо меня усыплять, я не буду сопротивляться, честно! - Орихиме умоляюще уставилась на Джинджер.
Ведь если ее усыпят, то она не сможет побыть подольше с Дианой и вернуться к ней поскорее.

22

Орихимэ Иноуе была очень доброй, милой и доверчивой девочкой. Джинджер добавила её в список безопасных в своей голове. Она понравилась учительнице и это было хорошо. Покаа что, из троих увиденнных детей только одна девочка по сути показалась опасной. Джин все больше склонялась к тому, что стоит быть на стороне этих "необычных" детей.
- Разумеется, нет! Ты же не животное!
Ужас был в голосе Джин, которая недалее часа назад усыпила Акару. Но Акара была опасна для её мужа, и это было лучшим оправданием и единственно достойным.
Она глубоко вздохнула и надела на Ори железные оковы. (оос - не забудь ошейник в подпись)

23

- Это хорошо, - Орихиме облегченно вздохнула, убирая волосы, чтобы Джинджер было удобнее застегивать ошейник.
"Да, мы не животные, но ошейники на нас все равно надевают..." - подумала Орихиме, грустно улыбаясь.
А потом растерянно посмотрела на дверь. Было ясно, что одну ее не отпустят разгуливать по больнице, значит, что должны забрать и проводить в палату.
- А когда я смогу вернуться? - девочка посмотрела на миссис Опиум.
Орихиме нервно теребила ошейник, пытаясь привыкнуть к непривычным ощущениям. Казалось, что он слегка сдавливает горло, хотя на самом деле был вполне свободен.

24

- Вернуться? - с явным недопониманием произнесла Джинджер, одевая ошейник на Иноуе.
- В школу, очень скоро. В состояние без ошейника... Никогда? - немного напуганно произнесла Опиум.
- А в палату - прямо сейчас. - более сурово добавила Опиум, пожимая Ори руку, будто пытаясь оказать ей поддержку и сочувствие. Тут же после этого, учительница встала и вновь вызвала докторов.
Двое здоровых мужчин появились в дверях, они не угрожали Орихимэ, но тем не менее, были на готове.
- Встретимся в школе - заговорщески улыбнулась женщина девушке, и Иноуе покинула палату. Поиграем в мои игры.

----- Орихимэ в палату к себе обратно.

25

<- Палата № 6. (Эмили; Элис; Акара; Николь)

Эмили с полным не пониманием подходила к двери кабинета, на котором красовалось число "412".
"Во время они, конечно."
Немного пошатываясь и с полузакрытыми глазами, Эми, наконец, подошла к двери и осторожно её открыла. Там она увидела женщину в немного странноватом костюме для больницы. Войдя в кабинет и, захлопнув за собой дверь, Эм встала по середине и оглядела всё вокруг убитым взглядом.
- Здравствуйте!

26

ОСС: Приболела, особо умных постов не жди))

- Здравствуй.
Джинджер улыбнулась, причем её лицо выразило море уважения по отношению к новоприбывшей девушке. Джин сразу смекнула - это непонятное, почти аляписто-безвкусное созлание излучает эгоизм - немного почтения в её сторону и она и не заметит, как попала в сети к миссис Опиум.
- Меня Зовут Джинджер Опиум, я собираюсь преподавать технику безопасности в вшей школе.
Хотя сейчас меня поджидают менее приятные обязанности. - беспокойно подумала она, не желая показывать и не показывая свое беспокойство девчонке. В глубине души Опиум могла бы презирать эту разукрашенную малолетку без чувства вкуса - но она никогда не торопилась с выводами.

27

- Здравствуй.
Эмили лишь молча кивнула, продолжая всматриваться в лицо этой женщины и пытаясь побороть ломку.
- Меня Зовут Джинджер Опиум, я собираюсь преподавать технику безопасности в вшей школе.
"Я так рада за Вас, конечно. Но давай-те, Вы по-скорее скажите то, что собираетесь. Или сделаете... И я пойду."
Эми попыталась выжать из себя улыбку, но получилось что-то, мало напоминающее её. Эм немного пошатывалась и вообще, выглядела не особо хорошо.

28

Девушка либо была нема, либо её было сильно хреново. Джин предпочла первый вариант как более вероятный.
- Одна маленькая процедура, и ты сможешь вернуться в палату, если конечно тебе не нужна медецинская помошь.
Внимание девушки было явно рассеянно, так что Джинджер быстрым движением руки защелкнула ошейник на шее раскрашенной.
-Не обижайся, мне и самой это неприятно.
Просто добавила она делая пару шагов назад.

29

- Одна маленькая процедура, и ты сможешь вернуться в палату, если конечно тебе не нужна медецинская помошь.
Эмили лишь кивнула. Возмущаться и противиться действиям женщины Эми не стала, так как была просто не в состоянии.
"Ага. Мединицинская помощь. Очень она мне нужна."
Почувствовав щелчок на шее, Эм заострила свой взгляд на женщине.
- Не обижайся, мне и самой это неприятно.
Эмили лишь тихо вздохнула, обращая своё внимание на то, что эта женщина сделала несколько шагов назад.
"Меня что, все боятся?"
- Это всё?
Наконец, смогла выдавить из себя Эми.

30

->Коридор.

Парень осторожено вошел в кабинет, где увидел черноволосую лохматую девушку и шиканую женщину в сером костюме. Присмотревшись к девушке в больничной рубашке, он заметил в ней знакомые черты.
Эмили! Это ты? Пошли от сюда!
Парень, незадумываясь взял девушку за руку и повел к выходу. Он заметил, что девушке было очень плохо из-за чего она говорила и двигалась с трудом.
Кажись, у неё ломка... Лайдон вспомнил о том, что было во время их знакомства. Или в её снах тоже было что-то такое..?
От последней мысли парня передернуло. Лицо Исаака сново встало у него в глазах...
"ты меня никогда не забудешь."
Отогнав от себя эти мысли, парень положил руку Эмили на плечо и вывел из кабинета, кинув "проу прощения, уважаемая..."

->Коридор.