Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туалет "Ж"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Белый кафель, помещение освящается только лампами. При входе две раковины, над каждой сосуд с жидким мылом. Зеркала безопасные, порезаться о них почти невозможно. А по середине три темно-синие кабинки. В каждой туалетная бумага. Окна есть, но на них решетки.

В туалет ходят в сопровождение врачей, которые ждут снаружи.

2

-----------Каридор
Эдвард притянул ее именно в женский туалет. Хоть самому несколько неприятно, но здесь пострадавшая будет чувствовать себя "на своей территории". Странно - ни учителя, ни даже врачи этой психбольницы им не встретились.
Церемониться с девушкой не стал, включил воду и резко плеснул на лицо, поддерживая одной рукой. Ну и ладно, что макияж размажется. Впрочем, не все женщины готовы к такому потрясению. Им легче умереть волосатой, чем побриться налысо...

3

-коридор-

Ни возмущения, ни удивления на такое бесцеремонное обращение не последовало. Анна проморгалась и осторожно потерла глаза свободной рукой, стряхивая с ресниц влагу.
- Что это вы делаете?
Мрак перед глазами слегка рассеялся, уступая место уже другому мраку - внешнему, поскольку света и вообще электричества по-прежнему не было. Девушка с сильным сомнением посмотрела на свою влажную ладонь, после чего перевела странный немигающий взгляд на "размытое пятно". Это самое пятно оказалось лицом молодого парня, наверняка лишь немного старше ее самой, обрамленное светлыми непослушными волосами.
- Эм... А вы кто? - рискнула осведомиться Вольф, нервно поеживаясь - оставляя разводы от черной туши на глазах, вода стекала по щекам, скулам и шее, пока наконец не достигла одежды. А еще от резкого вздрагивания, вновь ощутилась боль в спине. Девушка украдкой поморщилась, силясь убрать собственную руку с шеи таинственного незнакомца.

4

Эдвард хмыкнул
-Банальный спасатель , у которого вместо мозгов тормозная жидкость. Увидел тебя в крови на стене,  решил ополоснуть водой.
Парень пожал плечами, спуская ее ноги обратно на пол.
-Я Эдвард. Воронцов
Невольно шмыгнул при фамилии, дабы звучание несколько смазалось и она не узнала знаменитую фамилию. Ну, в конце-концов, мало ли на свете с такой русской фаилией?!

5

Ненависть несколько запоздало улыбнулась, все еще неуверенно, но благодарно.
- Ну спасибо, спасатель. - она осторожно потопталась на месте, выискивая максимально удобное положение, и наконец нашла его - прислонившись плечом к стене, чтобы не тревожить раны на спине.
Все еще сон?... А почему все-таки так темно? Учительница так и не ответила на вопрос Авеля...
Вспомнив о странном мальчике, девушка задумалась еще сильнее. Ну да, он действительно необычен... Хотя бы тем, что очень четко и ясно уловил ее собственное состояние, хотя и видел впервые в жизни.
Возможно, это...
Вольф подумала так же о случайностях, так часто происходивших с ней в стенах приютов. Когда ей было невыносимо больно, обычно подобное состояние преследовало и окружающих...
Ерунда это все.
Все же, было интересно, нашел ли юный мистер Вайс своего друга... Кажется, его зовут Каин?
Сочтя, что хотя бы для приличия следует представиться новому знакомому, Анна еще раз слабо улыбнулась.
- Анна Вольф, будем знакомы... и спасибо за помощь.

6

-Да ладно. Тормозная жидкость не умеет думать. Я так понял, ты не местная. а что со спиной? пока нес - наверняка кровью наследили...
Эдвард задумчиво закрыл кран умывальника.
-Надо в медпункт. Перевяжут тебя и...я слышал,и сей час пришли преподователи, дабы проводить в саму школу?
Парень поджал губы, вспоминая что сам стоит тут в одной больничной пижаме, кроссовках и ошейнике. Стало как-то непосебе. Уже хотябы потому, что местонахождение было в женском туалете с девушкой в полуобморочном состоянии...

7

Проводить в школу?
Анна задумалась, медленно водя прозрачно-стальными зрачками слева-направо и в обратном направлении. Как назло, ничего достойного в качестве ответа на ум не шло. Ну, разве что...
- Ага, не местная. Приехала... то есть меня сюда послали..., - она замялась, не желая в общем-то рассказывать постороннему о своих проблемах с приютами.
А собственно, почему нет? Насколько я поняла, здесь все такие. Неблагополучные.
- ... вобщем, в последнем приюте мы немножко... эээ... не поладили с руковдоством и меня отправили в местную школу. Вот только врач на крыльце сказал, что переночевать можно здесь, в больнице, а утром нас переведут в школу. - девушка замолчала, обдумывая. - По идее, уже пора бы...
При словах о медпункте Вольф содрогнулась - сильно уж не хотелось никого напрягать своими старыми, и в общем-то уже привычными ранами.

8

-Хм. хвост трубой, ты не одна тут потерялась и была сослана
Эдвард как-то горько усмехнулся, зная что надо потихоньку успокаиваться, иначе поплывут иллюзии, которых он так сильно боялся...
-Чтож...значит, надо искать выход?
Мсл. пфф..небось щас предлолжит искать его обособленно друг от друга. Так тебе и надо - не лезь. Впрочем, обратно в палту не хочу. Ибо там сидят явно психи...

9

Девушка подумала, и таки сделала "хвост трубой", в смысле неуверенно улыбнулась, понимая, что в принципе не все так плохо - ее же не отдали на опыты, правда?
А разве должны были?
Нууу... Мало ли что, здесь вообще все такое странное...
Точно. Интересная больничка.

Кратко посоветовавшись с шизой, Анна пришла к выводу, что больничка действительно странная, и кроме того - ... интересная.
- Выход - оно конечно хорошо..., - пробормотала Вольф, задумчиво почесывая затылок. - Но если честно, мне бы хотелось сначала понять, что происходит в этом месте.
Она вновь замолчала, чувствуя что совершенно зря говорит это Эдварду, вряд ли его заинтересует подобное. И все же...

10

->Коридор.

Дверь в туалет открылась, и на пороге показались 2ое человек. Это были парень и девушка. Девушка шла совсем еле-еле и парень помагал ей подняться на небольшой порожек. После он зашел сам и, придерживая обтатуированную девушку за плечо, закрыл дверь за собой.
Джон посмотрел на находившихся в помещении девушку и парня. Пробежавшись взглядом по девушке, он понял, что она либо не пациентка больницы, либо знает, где лежат вещи.
Парень сложил пальцы в форму буквы "V", таким образом поприветствовав парня с девушкой, и подвел Эмили к раковне, всё также придерживая Эмили, но в этот раз уже крепче. После он включил воду.
-Может ты умоешься?
В пол голоса произнёс Лайдон слегка наклонившись к Эмили, которая была ниже его на пол головы...

11

Когда Джон привёл Эмили в туалет, как оказалось, женский, Эми заметила двоих. Это были девушка и парень. Почему-то сейчас Эм меньше всего хотелось вникать в их разговор и мотивы их присутствия здесь. Эмили крепко держалась за плечо Джона, ноги до сих пор подкашивались, а голова жутко болела и кружилась. Эми понимала, что Джон подводит её к раковине, но для чего не знала. Она ещё с трудом понимала, где реальность, а где сон. Или что-то ещё...
- Может ты умоешься?
Эмили повернула голову немного вбок и увидела лицо Джона. Слабо улыбнувшись, девушка кивнула и начала убирать руку с его плеча, опираясь другой - о раковину.
"Чёрт! И как же это сделать?"

12

Ага, нашла! Поиски привели Мэл в женский туалет. Четверо.. Эй, а парни тут что забыли? Хм, да в общем-то не важно. Незаметно проскользнув, она вынырнула из стены прямо рядом с раковиной, на которую опиралась одна из присутствующих девушек.
- Всем привет! – кафель отразил звонкий голосок, усилив его раз в пять. Получилось довольно громко и неожиданно.
На лице Мэл играла слегка хищная улыбка. Она с любопытством осматрела молодых людей. "И что теперь? Какие-то они скучные, нужно ещё кого-нибудь поискать," - слегка обескураженно подумала девушка.
Более не задерживаясь, Мэл отправилась дальше блуждать по закоулкам больницы.

Отредактировано Мэл (2008-10-29 23:12:45)

13

ОФФ: Прошу прощения за несоблюдение очередности написания постов, но отписи со стороны Эдварда и Анны ждать уже сложно, да и мы просто не будем их касаться...

Джони обхватил девушку за талию, чтобы та не упала. Он заметил, что девушка несколько задумалась или просто ей тяжело что-либо делать...
Шум льющейся воды эхом отдавался в постой комнате с холодными мертвыми стенами. Джон поднял голову и осмотрелся по сторонам. Но тут кафель отзвенел еще один голос.
- Всем привет!
Парень несколько испугался неожиданному появлению странной босой девушки, понимая, что он не слышал, как открылась дверь и чьи-то шаги...
-Угу... - кивнул Лайдон и сново вернулся к Эмили...
Краем глаза он увидел, как странная девушка ушла. Точнее он не видел как именно она ушла, но заметил то, что её уже не было, когда он только хотел повернуться к ней и что-то сказать...
Это еще как? Пох*р...
Джон наклонился к Эмили, и его губы оказались совсем близко к уху девушки.
- Может мне самому тебя умыть?
Голос парня был нежным, тихим и озадаченным...

14

Когда рядом с раковиной, о которую опиралась Эмили, появилась какая-то... Какое-то... Приведение...
- Всем привет!
Эми даже вскрикнула от испуга.
- А! КАКОГО ЧЁРТА?
Эм терпеть не могла, когда её пугали, потому что всегда крайне сильно пугалась всего. Но потом девушка обратила своё внимание на то, что та снова просочилась сквозь стену и пропала.
"Чего? Как она это сделала?"
- Может мне самому тебя умыть?
Эмили вновь слегка дёрнулась, так как теперь голос Джона послышался с другой стороны, нежели недавно был голос этой странной девушки. Немного повернув голову, девушка слегка улыбнулась и еле заметно кивнула.
- Да... Было бы неплохо... А то... Совсем никак...

15

Парень улыбнулся краями губ и протянул руку по дструю воды. Когда в ладони набралось достаточно, то он мягко присловнил её к лицу девушки, проведя по всему её лицу. Потом еще раз и еще... Ледяная вода частично смывала и запекшуюся кровь на руке Лайдона. После он немного присел, слегка развернув Эмили к есбе лицом, продолжая держать девушку за талию, и начал стирать с её лица растекшийся макияж.
-Тебе полегче?
Он настороженно заглянул девушке в глаза.

16

Когда ладонь Джона, с ледяной водой в ней, прислонилась к лицу Эмили, та не ожидала, что она будет настолько ледяной. От неожиданности она зажмурилась и задержала дыхание, стиснув зубы. Затем она перетерпела ещё несколько таких моментов. Потом она поняла, что Джонни развернул её к себе лицом и Эм открыла глаза. Парень начал вытирать с её лица что-то. Видимо, растёкшийся макияж.
- Тебе полегче?
Эмили поймала его настороженный взгляд и слабо улыбнулась, пытаясь через эту улыбку пропитать тепло и уважение к этому человеку.
"Чёрт возьми! Мне, действительно, приятно, что он позаботился обо мне..."
Девушка слабо кивнула, а затем усталым и измученным взглядом огляделась вокруг.
- А... Как мы оказались здесь? Как ты...
Эмили вновь посмотрела на Джона.
- Попал в тот кабинет? Нашёл меня? Ведь... Каждая палата была заблокирована... И... Ты тоже попал в больницу? Ты... Не знаешь, что мы здесь все делаем?
Эми назадавала столько вопросов, что ей стало стыдно. Она нелепо, но так же слабо, улыбнулась.

17

Джон отпустил Эмили и, убедившись, что та стоит на ногах, облокотился на холодную стену.
- Если честно...
Парень говорил в пол голоса, буд-то боясь нарушить пустоту и холод этого помещения... После слов Лайдона появилась небольшая пауза, во время которой он съехал вниз по этой самой стенке и остался сидет на корточках, подпирая лоб рукой, зарывшись пальцами в цветастых волосах.
- Я нихера не понимаю, что произошло... Я не знаю ни то, как мы оказались здесь в больнице, ни что это за странные сны...
Парень провел языком по разбитой губе, вспоминая тот сон, и снова поднял голову на девушку.
- Не знаю почему, но все двери открылись... Что-то с электричеством... Ну... И я пошел искать свои вещи, так зашел в тот кабинет, увидел тебя... Вспомнил то, как мы также стояли в туалете перед тем, как все вырубились...
Он слабо улыбнулся Эмили.

18

Когда Джон отпустил Эмили, та слегка держалась рукой за раковину, потому что ноги до сих пор давали знать, что ломка не закончена. Эми с неким интересом проследила за тем, как Джонни облакотился на стену.
- Если честно...
Эм немного напугала затянувшаясь пауза после этих слов. Девушка проследила за тем, как парень съехал по стене вниз и сел на корточки.
"Да... Мне тоже не помешало бы сесть..."
Эмили аккуратно попятилась назад, ожидая, когда её спина соприкоснётся со стеной. Вскоре, по спине пробежал лёгкий холодок. Кафельная стена давала о себе знать. Эми медленно съехала вниз и села на пол, слегка сжав ноги, так как на ней было всего лишь эта больничная рубашка, а Джон сидел напротив.
- Я нихера не понимаю, что произошло... Я не знаю ни то, как мы оказались здесь в больнице, ни что это за странные сны...
"Сны?.."
- Стоп! Подожди! Ты сказал "сны"? Тебе тоже что-то снилось?
Эм быстро оголила одно колено и показала парню рану.
- С этим я проснулась. А с чем проснулся ты? Что было в твоём сне?
- Не знаю почему, но все двери открылись... Что-то с электричеством... Ну... И я пошел искать свои вещи, так зашел в тот кабинет, увидел тебя... Вспомнил то, как мы также стояли в туалете перед тем, как все вырубились...
Эмили немного улыбнулась. В её голове начали всплывать воспоминания. То, что было перед тем, как ей приснился тот жуткий сон.

19

Ты парень начал вспоминать то, как он проснулся... Вспомнил все то, что болело...
Нет уж...
Об одном моменте он все-таки решил умолчать.
-Я проснулся с разбитой губой, - Джон провел языком по нижней губе, - с порезом на шее, - он приподнял голову показывая порез, [/b]- нога у меня была распорота напроч, но мне повезло - со мной в одной палате был парень, который умеет исцелять...
Ты никогда меня не забудешь...
Парень слегка помотал головой, как бы пытаясь выкинуть эту фразу из головы.
-Если честно, я очень хочу узнать что это были за сны... Они казались такими реальными, хотя в то же время ты прекрасно понимаешь, что такое наврятли может происходить... Черт...
Парень поднялся на ноги, неотрывая спины от стенки.
-Надо найти наши вещи...

20

- Я проснулся с разбитой губой,
Эмили моментом посмотрела на губы Джона. Губа действительно была разбита.
- с порезом на шее,
Эми посмотрела на его шею.
"Вот это порез..."
- нога у меня была распорота напроч, но мне повезло - со мной в одной палате был парень, который умеет исцелять...
Эм понимающе кивнула.
- А что именно снилось тебе?
Девушка обратила внимание на то, что парень помотал головой. Словно выбрасывая какие-то мысли из головы.
"Наверно он не хочет об этом говорить. Но... Почему?"
- Если честно, я очень хочу узнать что это были за сны... Они казались такими реальными, хотя в то же время ты прекрасно понимаешь, что такое наврятли может происходить... Черт...
Эмили в очередной раз понимающе покивала. Затем Эми проследила за тем, как Джон встал на ноги.
- Надо найти наши вещи...
"Кокаин... Мой кокаин..."
Эми кивнула и попыталась встать, но... Безрезультатно.
- Чёрт!
Девушка ушибла спину, в очередной раз не удержав равновесие.
- Помоги встать...
С глуповатой и слабой улыбкой Эмили посмотрела на Джонни.