Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезмонд Коэн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. имя - Дезмонд Коэн

2.возраст - 17 лет

3. Дезмонд родом из Ирландского города Дублин.
    Семья Коэн, в которой родился малыш, погибла, как печаталось в газетах в автокатастрофе, в которой был повинен водитель, он же отец ребенка,водитель потерял управление над машиной, позже они врезались на высокой скорости в фанарный столб. На самом же деле в аварии был виноват маленький Дезмонд, который на то время уже владел гипнозом.От скуки, сидя на переднем сидении, он "попросил" папу поиграть с ним.Отец невольно подчинился сыну-гипнотику. В аварии выжил только маленький Дезмонд. После этого случая ребенок содержался в приемной семье Бёрков, на момент усыновления приемные родители не знали о даре малыша. Способности не заставили себя долго ждать. Дезмонд пошел в первый класс и в первый же день ребенок заставил учительницу, обидевшую его ранее, зарезать себя ножом для бумаги. На тот момент Дезмонду было всего семь лет и гипноз срабатывал только тогда, когда мальчик приказывал жертве делать что-то, в более взрослом возрасте он тоже самое мог делать, но мысленно. Приемные родители были в шоке от того что их приемный сын владеет гипнозом. Отец отправился в библиотеку, чтобы разузнать побольше про таких людей как его сын. Он вычитал в старой книге про школу именно для таких детей в небольшом городке Ладлоу находящемся в Англии. После случая с учительницей, который видел весь класс, семье Бёрков пришлось переехать, дабы скрыться от позора, приследовавшего их везде. Берки переехали в Англию. Прошло много лет и уже обосновавшись в новом доме они вызвали каминщика, когда тот решил проверить уже установленный камин, подошел Дезмонд, которому на тот момент было 16 и приказал ремонтнику поджечь себя. Из-за бегающего горящего тела по первому этажу, дом чуть не сгорел полностью. Отец избил сына прямо в гостинной, когда тот собрался поднять Дезмонда с пола, юноша приказал обидчику взять ружье со стены, зарядить его патронами, лежавшими в ящике и застрелить себя. Вошедшая в комнату мать уронила сумки и подбежала к мужу, чтобы остановить его, тогда Дезмонд приказал отцу застрелить мать, а после себя. Выстрел...тело на полу...лужа крови... Мальчик опешил, в этот момент отец очнулся от транса, поняв что случилось, он припал к трупу жены...
Прошел год..Отец еще не оправился от шока, Дезмонд взялся за свое, он манипулировал отцом как пешкой, пока одной темной ночью, когда Дезмонд сидел на диване и смотрел телевизор, отец не подкрался к юноше и не оглушил его сильнейшим ударом по затылку вазой. Обработав рану, он собрал в сумку какие-то вещи мальчика и отвез его к воротам той самой школы...

4. Гипноз практически в совершенстве.

5. Мальчик общительный, но если ему кто-то не нравится, он гнет его под себя. Любит зверушек и природу.

6. Одежда-штаны, берцы, балахон с капюшоном, поверх серый плащ. За спиной сумка. На шее амулет.
Спортивное телосложение. Волосы короткие, светлые. Глаза голубые. Рост 177см. Вес 75кг. В левом ухе два кольца.

7. Увлекается ножами, отработка техники боя ножом, а так же работает против ножа. Отрабатывает навык гипноза. Следит за физической формой.

8. считаю это дикостью(С)

9.  Дезмонд идет по коридору, осваиваясь в школе, натыкается на дверь с надписью "БИБЛИОТЕКА".  -и зачем мне туда заходить?никогда не любил читать...
открывает дверь - вы не могли бы мне помочь найти книгу? -раздается из-за угла. Дезмонд заходит и натыкается на милую девушку:
-да-да, Вы. О, вы кажется новенький, ну да ладно... Не поможете? книга называется "Энциклопедия вилипунтиков"...
-эм...Да, конечно!

проходит четверть часа, Дезмонд в бешенстве
-Я Не могу найти эту чертову книгу! Как она выглядит?!
-успокойтесь,Юноша,она очень старая и большая...

спустя 5 минут
й... вот же она, молодой человек! Я нашла ее... Она была совсем неподалеку от вас, Спасибо за помощь!
-да-да...
закрывая за собой дверь бормотал Дезмонд

10. Под накидкой на поясе украденный длинный нож, рукоять замотана в тряпки. На ноге  под штаниной привязан метательный кинжал. Пальцы в порезах от ножей.

Впечатление окружающих на Дезмонда: люди в городе сторонились его, друзья у мальчика были. немного, но верные, они не боялись его, тк полностью доверяли. Люди, видевшие Дезмонда в первый раз, обращали на него особое внимание, он чем то выделялся из толпы.

11. Да, правда прочитал правила и почти запомнил их.

Информация об игроке
10. 17 лет

11. На мой взгляд необычный сюжет.

12. Очень часто. Почти постоянно.

13. 458880340, altonner@inbox.ru

Отредактировано Дезмонд Коэн (2008-08-08 14:34:20)

2

Добрый вечер.

Во-первых, скажите, а откуда отец слышал об этой школе?
Во-вторых, характер желательно расписать побольше. То, что он замкнут чаще всего, означает, что у него свой особенный мир - опишите его.
В-третьих, я правильно понимаю, что все лицо напоминает Фреди Крюгера? Или все-таки там не так много шрамов. И еще опишите, какое впечатление Дэзмонд производит на окружающих.
В-четвертых, пост оформлен не по правилам. Мысли - курсивом, прямая речь - жирным. А действия никак не выделяются.
В-пятых, ключ имеет другую формулировку.

3

сойдет?

4

хм...
Ну что ж Ладлоу - это секретный проект, так что прочесть в газетах или увидеть рекламу по ТВ невозможно, сомневаюсь, что о ней можно узнать в пивнушке. Скорее уж в библиотеке, когда отец решил узнать побольше о таких людях со странными способностями.

Характер... очень странно, вы пишете, что он сложный, но я так понимаю, что это просто одинокий и озлобленный мальчик и все? Тогда характер не сложный. Сложный это когда, он строит стены ото всех и живет в своем мире, а на самом деле мечтает, что бы все его любили, но не может никого подпустить - замкнутый круг.

5

теперь вполне?)

6

Дезмонд Коэн

Хорошо, принят, но я буду активно за вами следить, потому как анкета очень маленькая и очень сухая. Добро пожаловать!

7

Благодарю!

Отредактировано Дезмонд Коэн (2008-08-08 14:34:38)