Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Кабинет 413 Главврач


Кабинет 413 Главврач

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Хоть Мартин и не очень ясно понимал, зачем делать этот разговор приватным,  он не стал возражать или задавать вапросы, а покорно кивнул и проследовал за доктором Норманнов в лабораторию.
"Странно все это.. Странная больница, странные дети, странные порядки.. И даже главврач какой-то странный.. Есть в нем что-то... от маньяка.."
Молодой человек довольно резко закрыл за собой дверь, ему уже не терпелось занять наконец-то свой кабинет и поговорить с детьми. Он надеялся разобраться, что же все-таки происходит.

Отредактировано Мартин Эванс (2008-08-31 09:41:00)

62

Войдя с Мартином в лабораторию, Фауст на несколько мгновений замер, размышляя, как бы объяснить ситуацию психологу.
Мда, если он не поверил про способности, я вряд ли смогу это ему доказать... Но попробовать стоит.
Повернувшись к Эвансу, главврач вежливо улыбнулся.
- Я так понимаю, вы мне не очень поверили насчет способностей некоторых учеников.... Но, быть может, вас убедит то, что поступил приказ свыше одеть на детей вот эти ошейники...
Фауст наклонился и достал из-под стола новую коробку с ошейниками и открыл ее, демонстрируя Эвансу ее содержимое.
- Как вы думаете, стали бы принимать такие меры для обычных детишек? И я вам настоятельно не советую проверять их... гм... таланты на практике. Не переживайте, пока они ведут себя хорошо, от этих ошейников им никакого вреда не будет. Так, или иначе, ваша задача пока такая же, как и моя - обеспечить таким ошейником каждого из учеников. Если нужно, то транквилизаторы - вооон в том ящике стола.
Фауст замолчал, ожидая реакции Эванса.

63

Пока оба врача уединились в отдельном помещении, Анна решила попробовать выйти из кабинета. По правде, она бы не отказалась вообще покинуть пределы больницы, что-то такое в этом заведении заставляло коленки дрожать, а руки лихорадочно сжиматься. Впрочем, об этом можно было забыть, по крайней мере на ближайшее время, поскольку надавив на ручку двери, она поняла, что ничего не происходит. В смысле, с дверью. Заперто, и все тут.
Насколько внешне девушка казалась вменяемой и адекватной, настолько внутри начала стремительно распространяться тревога, сходная с той, какая обычно бывает у загнанного в угол зверя.
А вдруг... Вдруг больница - только прикрытие? А на самом деле здесь обитают монстры... которые...
Последний вывод, разумеется, был продиктован нездоровой психикой, однако несмотря на необоснованность сего утверждения, Вольф побледнела еще больше обычного, хотя куда уж дальше.
Осторожный шаг в сторону, еще один...
Вжавшись в стену, насколько было возможно, она вдруг ощутила ноющую боль в спине. Это было совсем нехорошо, потому что украдкой дотронувшись до балахона сзади и вернув ладонь на свет, Анна обнаружила на ней свежую кровь.
Окончательно отказавшись трезво оценивать ситуацию и хоть поверхностно соображать, Ненависть плавно съехала вниз по стене, свернувшись клубочком на полу и обхватив коленки руками.
Боли уже практически не было - ее целиком и полностью заглушал страх, при чем что самое ужасающее - страх перед неизвестностью, коим "улыбалось" ближайшее будущее.

64

Переговорив с Эвансом, Фауст вышел и улыбнулся Анне. Правда, улыбка вышла несколько формальной. Будучи несколько усталым, он решил попробовать пойти на сотрудничество с ученицей.
- Послушай, можешь несколько минут посидеть спокойно? По правде сказать, я уже сам порядком утомился, но выхода ни у тебя, ни у меня нет. Так что покончим с коротеньким медосмотром, и быстрее освободимся оба, хорошо?
Говоря это, Фауст нащупал в кармане очередной шприц с транквилизатором - все же в глубине душе надеясь, что он не понадобится.
Вот бы они сами подставляли свои тоненькие шейки...

65

На вышедшего врача устремился затуманенный отстраненный взгляд, сложно было понять, о чем может думать человек в таком состоянии - что собирается делать и прочее... такой взгляд может быть как у сумасшедшего, так и у маньяка-убийцы. Вот сейчас резко поднимется и вонзит спрятанное в рукаве лезвие в сонную артерию! Впрочем, ничего такого не произошло.
- ... могу конечно... Что от меня требуется? - Анна, опираясь о стенку, медленно встала на ноги, поморщившись от пронзительной боли, глухо отдавшейся в ранах на спине.
Скорее бы меня уже отпустили... спать...

66

- Посиди спокойно пару минут, больно не будет, если будешь действительно спокойно сидеть. Обещаю, если все будет как нужно - нам потребуется всего 120 секунд, а то и меньше. Вот, присаживайся.
Фауст посторонился, пропуская ее на кушетку, а сам запустил руку в ящик и достал ошейник. Скрывать его смысла не было - в конце концов, сейчас она начнет сопротивляться, или потом - значения не имело. Все равно он окажется сильнее, даже если придется чуточку побороться. Единственное - конфликта Фаусту решительно не хотелось. Он даже решил не брать у это девушки кровь, она выглядела слишком изможденной и анализ мог оказаться нечистым. Скорей бы уже закончить эту работу, да начать анализ хотя бы того, единственного образца...

67

А что мне еще остается... Тот человек, на улице, сказал что мне придется провести здесь только одну ночь, а завтра - в школу. И все эти странные врачи... Наверное, это просто их обязанности, правда? Просто обязанности...
Ненависть молча прошла к указанному доктором месту и уселась на самом краю, скромно сложив руки на коленках. В голове творилось что-то не отсюда - разветвления и соединения, туман и тени, атомы и молекулы... Реальность переплелась с больным воображением настолько, что порой происходящее казалось сном. Вот и сейчас, стоило на мгновение отвлечься - а у странного человека уже в руках что-то поблескивает... Ошейник?
Анна чуть прищурилась, пытаясь рассмотреть детальнее, но разве это возможно во сне? Выпрямившись на кушетке, девушка все так же молча собрала руками волосы, обнажая шею.
Ошейники ведь созданы именно для этого, да?
Перед глазами замерцали подозрительные тени, напоминающие фигуры людей - что-то в этой больнице настораживало. Но для начала надо бы проснуться. Или... мы все-таки не спим?

68

Молча подошел и защелкнул ошейник на шее девочки.
- Спасибо, - невольно поблагодарил он.
- Ты можешь идти.
Нечто большее, чем просто долг - возможно, благодарность, - заставила его задать девушке еще один вопрос:
- У тебя нет жалоб ни на что?.. Ты выглядишь не совсем здоровой.
Совсем странная... Жалко ее даже. Никогда такого не бывало. Мда, что-то в этой странной больнице я сам себе не нравлюсь.

69

Вольф осторожно дотронулась кончиками пальцев до прохладной поверхности ошейника, слегка прикрыв глаза - наощупь всегда проявлялись истинные чувства, более яркие и настоящие. Как ни странно, он не внушил ей никакого отвращения или страха, даже наоборот, словно придавал уверенности, хотя по сути должен являться диаметральной противоположностью.
- Жалоб?... - Анна уже встала, нетвердым шагом направляясь к двери, но на полпути неуверенно оглянулась на доктора и помешкав, продолжила. - ... нет. Я в полном порядке.
Вряд ли старые травмы могут представлять какой-то интерес для сотрудников этого места. К тому же... Я уже привыкла.

70

- Обращайся, если что.
Я же все-таки врач, как-никак...
- Думаю, до палаты дойдешь сама. Справишься же?
Мне мерещится, или у нее на спине одежда сзади промокает от... крови?.. Навязывать помощь не в моих правилах, конечно...- У тебя кровь на спине, кажется. Может, все-таки стоит тебя осмотреть? Настаивать не буду. Но если это твоя кровь, то это может быть опасно...
Как подумаю о всякой заразе, которая может попасть в кровь, дурно становится... Так что думать лучше пока не буду. Просто руки чешутся продезенфицировать.
Чтобы хоть как-то компенсировать свою страсть к дезинфекции и стерильности, Фауст уже в который раз откупорил флакон с дезинфиктором и протер перчатки.

71

Ненависть покосилась сначала на дверь, потом на врача, потом на подозрительный флакон в его руке... снова на дверь, флакон, врача...
А почему бы и не проконсультироваться, собственно? Во сне ведь можно все, а вот проснусь - и может быть буду знать, что делать с этими дурацкими шрамами.
- Если вас не затруднит - осмотрите. - пролепетала наконец девушка, делая шаг обратно, к середине комнаты. - Вот только не знаю, можно ли что-то с этим сделать - раны старые, поэтому...
Она нерешительно остановилась в нескольких шагах от мужчины, тонкими пальцами теребя края рукавов балахона.

72

Коридор.
Терри осторожно постучала в дверь с надписью "413 - Главврач". После слегка нажала на ручку двери и вошла в кабинет. Она быстро пробежалась глазами по интерьеру кабинета и "наткнулась" на черноволосую девушку в черном балахоне и тяжелых ботинках. Где-то в глубине себя она подметила, что сама когда-то так выглядела. После перевела взгляд на мужчину, которому с виду было 27-30 лет, с растрепанными волосами и усталым лицом.
Ну, вот... Еще я его напрягу... Ладно, пришла уже всё-таки...
Здравствуйте. - Спокойным тоном, но с задоринкой в глазах, начала Терри. - Я прошу прощения, надеюсь, что Вы не будете против...
Она подошла к столу, где лежала упаковка таблеток от головы. Она оторвала одну и тихо сказала:
Я еще раз прошу прощения...
После она проглотила таблетку.

Отредактировано Terrie B (2008-10-07 18:49:20)

73

Колебания относительно выскользнуть из кабинета, или все-таки остаться на осмотр доктором наконец сменились твердым и четким решением, когда в кабинет вошло новое лицо.
Незачем мешать, потом как-нибудь разберусь со своими ранами. К тому же... уже привычно.
Анна робко улыбнулась врачу, затем вошедшей девушке и бочком-бочком попятилась к двери.
- Я передумала, зайду как-нибудь в другой раз, когда вы будете свободны... Простите за беспокойство.
Она незначительно приоткрыла дверь и просочилась в узкую щель, тихонько захлопывая ее за собой.
Ох... И куда ж теперь?
Ненависть очень хотела прислониться спиной к чему-нибудь и закрыть глаза, отключиться хотя бы ненадолго, но здесь все было таким чужим и мрачным, а шрамы так невыносимо болели, что она побоялась оставаться на месте.
Интересно... где можно найти того врача, который привел меня сюда? Спать ужасно... ужасно хочется...
Мельком заглянув в зарешеченное окно, девушка разочарованно шмыгнула носом - ну вот, уже утро, она так и не прилегла ни на минутку, а ведь скоро нужно мчаться в школу, еще наверное предстоит разговор с директором, разбор документов и прочее...
Вздохнув, Вольф медленно поплелась по темному коридору, неуверенно разглядывая многочисленные двери с номерами и без.

--> коридор

74

Терри проследила за тем, как девушка вышла из кабинета. Понимая, что задерживаться она сама здесь тоже не собиралась, начала очень быстро придумывать себе занятия.
Обойду, пожалуй, кабинеты с учениками. Спрошу про самочувствие учеников...
Девушка мило улыбнулась глав. врачу и произнесла:
Спасибо большое, надеюсь я Вам сильно не помешала!
С этими словами девушка вышла из кабинета, аккуратно закрыв за собой дверь...

Палата № 3.

Отредактировано Terrie B (2008-10-07 19:15:50)

75

---Коридор

Оливия вошла в кабинет главврача. В двери она столкнулась с девушкой. Женщина просто пропилила ее взглядом, пытаясь угадать в ней ученицу Ладлоу. На шее у нее завуч заметила ошейник с каким-то механизмом. Ладлоу... В документах, которые ей передал профессор было распоряжение о том, что всем ученикам будут выданы ошейники, кнтролирующие их поведение. Здравое решение... Интересно, как боль и электрические разряды повлияют на проявление их сил? Надо будет заняться этим вопросом...
Мисс Фрост оглядела кабинет: здесь остался мужчина в белом халате, предположительно главный врач, и женщина.
- Здравствуйте, меня зовут Оливия Фрост. Я завуч школы Ладлоу, - она протянула руку для рукопожатия мужчине. - Я могу с Вами поговорить по поводу состояния детей?
Голос Лив был холодным и четким, словно она не говорила, а выплевывала звуки резко и четко.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Кабинет 413 Главврач