Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Кабинет 413 Главврач


Кабинет 413 Главврач

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Просторная комната, наполненная светом,не смотря на стальные решетки на окнах. Дверь железная,как и везде. Кабинет разделен на две части - в одной - обычная офисная мебель - стол, диван и кресло. Во второй - маленькая лаборатория - хирургический стол, инструменты, и прочие медицинские приборы,значение которых ясно только хорошо обученным врачам.

2

---- Акара,медсестра из коридора.

Медсестра проводила девушку внутрь, а сама исчезла. За столом напротив девушки сидел доктор, он мило поздоровался, когда за спиной девушки щелкнул замок.
-мы дождемся одного из учителей, а пока проведем небольшой осмотр, мисс?
У доктора был странный вопрошающий тон, и пугающе солидное телосложение.
-Присаживайтесь?
Он протянул руку в сторону дивана, предлагая Энимал сесть.

3

---корридор
Энимал обернулась, когда услышала щелчок замка Не понимаю?! Блек, почему ты сейчас не со мной. Она посмотрела на доктора, хоть она была испугана, она сделала милое лицо и весёлые глаза.
- Конечно - Энимал села и положила руки на колени. Ей была страшно и одиноко, без Блека она чувствовала себя не защищённой. Ей стало холодно, странно, но когда она была на улице, где было на много холоднее чем в кабинете, она даже не ощущала холод.

4

Доктор прощупал лимфатические узлы на горле у девушки ( руки у него были горячие и несколько шершавые), затем предложил Акаре градусник. Удостоверившись, что и температура у Акар нормальная, он попросил её открыть рот, чтобы осмотреть и его тоже. В общем. вел себя так, будто искал у девушки простую простуду.
Затем из халата он достал шприц с нежно-голубой жидкостью.
-Это прививка,на всякий случай - честно соврал он, закатываяя девушке рукав и впрыскивая странную жидкость ей в вену. От неё Акара почувствовала нежелание двигаться. Она не заснула,лишь потеряла контроль за телом

5

Энимал хотела ударить врача, когда он дотронулся до неё, но понимала, что сейчас она намного слабее его и не может ничего сделать. Она сидела спокойно. Затем врач достал шприц, тут Энимал действительно испугалась, она с детства ненавидела и боялась уколов, да ещё жидкость в шприце была странного цвета. Но Энимал даже не дёргнулась, глаза оставались спокойными. Энимал почувствовала какое-то сранное чувство, ей не хотелось двигаться, она попробовала поднять руку, но ничего не получилось, тело не слушалось её. Что он мне вкалол? Что со мной?

6

>>>коридор

В этот момент в кабинет постучали. Это бы Ричард Опиум, которого чуть раньше пригласила мед. сестра. Он спокойно вошел на его лице застыла улыбка, он посмотрел на белокурую ученица. Надо же она совсем малышка - Ричард нормально относился к детям, впрочем, мисс Вайлд уже была не ребенком и он это знал.
-Добрый вечер... то есть доброй ночи. - жизнерадостно поздоровался он. Опиум сразу же заметил, что с девушкой что-то не так, но сделал вид, будто он ничего не видел.
-Как я посмотрю ты хочешь спать, так красавица? - Ричард улыбнулся располагающе к себе. После чего перевел взгляд на врача, в его взгляд читался вопрос "что я должен делать

Отредактировано Ричард Опиум (2008-08-05 20:12:35)

7

Доктор улыбнулся вошедшему. Он  достал из под своего стала большую железную коробку, из которой извлек ошейник и больничную пижамку.
-Думаю, мисс надо переодеть и проинструктировать?
Улыбнулся он вновь, складывая вещи на диван перед девушкой.
-Я понимаю мисс не оденется сама? Мы ей поможем?

8

Энимал хотела бежать, но не могла, она хотела сделать хоть что нибудь, но тело не слушалась её. Почему? Почему? Что я сделала? Стоп... Я могу думать, значит я могу использовать телепатию. И если что, я рискну, рискну. Может умру, но рискну ещё раз её страх прошёл и появился гнев. Она боялась использовать силу, но надо было. В голове всплыло воспоминание.
Она шла по тёмной улице, одна, больше никого не было. Вдруг из переулка вышло двое парней. Они посмотрели на неё и направились к ней. Энимал попятилась, но подскользнулась и упала. Она услышала смех парней. Они были всё ближе и ближе. Нет! - она закричала, но закричала мысленно. И поток мощной телепатической энергии прониг в мозг парней. Те упали из их ушей текла кровь. Они умерли, умерли, так и не успев ничего сделать.

9

Опиум улыбнулся, ему не надо  было повторять дважды. Скажем прямо, он не хотел пугать белокурую малышку, ему она нравилась, но представить, что с ней произошло было не так сложно.
Ричард опустился перед ней на колени и посмотрел в глаза.
-Послушай...- тут Ричард понял, что не знает имени девушки, но решительно продолжил, его голос успокаивал и звучал доверительно. - я понимаю тебе сейчас страшно, но это обычная процедура, мы не причиним тебе вреда, если ты будешь с нами сотрудничать. - Опиум погладил девушку по плечу, как будто бы успокаивая, он не считал, что сейчас произойдет что-то особенное, но вот юная мисс может все не так понять.
-Пижама - это обычная процедура, ты никогда раньше не была в больницах?  - риторически спросил Опиум показывая девушки пижаму. Он обернулся к доктору.
-Не будет ли лучше послать за моей женой? Мне кажется наша красавица не будет рада, если именно я буду ее переодевать. - вообще-то Ричарду было все равно, но... он опасался последствий, он даже не знал, какие способности есть у девочки.

10

Фауст пожал плечами.
- Мне так будет только проще...
Вот и славно, придется меньше возиться.
- Да и вам, думаю, тоже. Вы сходите за ней?
Ошейники... Как интересно. Никогда не встречал такого. Но идея неплоха. Интересно, можно ли будет получше изучить, как они действуют?
Обернувшись к девушке, Фауст спокойно добавил:
- Он абсолютно прав. Тебе не будет больно. К тому же пижама совершенно чистая, разве это не приятно - одеть что-то совершенно чистое?..

Отредактировано Фауст Норманн (2008-08-05 20:49:03)

11

Энимал не собиралась их слушать. Она не хотела чтобы её передевали, она не хотела чтобы до неё дотрагивались. Она вышла из себя. Нет! послала она телепатически, но не так сильно как, когда на неё нападли парни. Она послала средний призыв, чтобы те просто почувствовала боль, она тоже когда-то такую ощущала, когда не могла контролировать телепатию. Останьте от меня! Надоело. Всё надоело. Где Блек? волны телепатии становились всё мощнее и мощнее. Энимал вышла из себя и плохо контролировала мощность своих сил. Блек! Блек!

12

Ричард кивнул, ему доставляла удовольствия мысль, что он увидится с женой, странно, но эта дьявольская парочка действительно друг-друга любила. Опиум подмигнула девушку, чьи мышцы явно были парализованы.
Однако по глазам девушки он понял, что его слова не оказали на нее никакого воздействия, но ничего, ей же хуже. Ричард поднялся и вышел из комнаты.

>>>коридор

13

Шарахнулся от девушки, от которой исходило странное воздействие, бьющее прямо по мозгам.
- Фу черт, как больно, - выдохнул он, но это происшествие лишь возбудило его интерес. Ах да, его же предупреждали об этом!
Фауст ринулся в лабораторию и выдвинул первый сверху ящик рабочего стола. Точно, так и есть. Несколько медальонов. Вспомнить бы правильно, который из них. Ментальная защита... Кажется, этот.
Ну, проверим.
В очередной раз доверившись своей интуиции, Фауст достал один из медальонов и повесил на шею. Ощущение чего-то, висящего на шее, было непривычным, но лучше уж так.
Вернувшись в кабинет, он улыбнулся девушке.
- Зачем так беспокоиться? Не нужно. Это ни к чему не приведет.

14

Энимал заметила, что на врача перестала действовать её атака, но она не могла успокоиться и тлепатические волны продолжали идти от неё, глаза стали белыми, она не могла контролировать себя Блек, где ты? Мне страшно! она услышала лай собаки под окном, глаза тут же поменяли цвет на обычный металический, только теперь в глазах была радость. Блек! Что случилось? Мне страшно! Но, я не могу добраться до тебя. Просто говори со мной. Хорошо. Ты использовала силу против кого-то? Да. И потеряла контрль. Мне было больно. Прости. Ничего. Только успокойся. Ладно.

15

----- мистер и миссис Опиум из корридора.

Муж и жена вошли в кабинет, при этом на брюнетке была такая же пижамка, как сейчас собирались надеть на Акару. Джин быстро разобралась что к чему, стоило ей кинуть взгляд на пижаму и ошейник. Девочка была напугана, но не верить Джинджер - невозможно, поэтому она очень мило заговорила с девочкой не боясь её агрессии.
- Здравствуй. Эти мужланы небось совсем тебя замучили здесь, но ты не должна обижаться, они ведь просто восхищаются твоей красотой. Я переодену тебя - пижама, кстати, вполне удобная, а меня зовут Джинджер Опиум, когда все кончится я буду учить тебя ОБЖ. Не волнуйся. С этими словами Опиум начала расстегивать кофту, одетую на неподвижной Акаре.

16

Пока жена занималась девочкой, Ричард достал ее вещи, лежащие в специально ящике. Опиум обернулся к доктору, желая видимо познакомиться.
-Могу предположить, что вижу перед собой главного врача?  - Ричард позволил себе вежливую улыбку и протянул руку для пожатия. - Меня зовут Ричард Опиум, я преподаватель актерского мастерства.
Ричард следил за женой, однако был вынужден отвернуться, что бы потом девочка на него агрессивно не смотрела, зачем им еще много времени предстоит провести вместе. А между тем Ричард принялся изучать ошейник.

17

С вежливой улыбкой обернулся к Ричарду.
- Очень приятно. Фауст Норманн. С сегодняшнего дня вроде как главный врач, вы правы.
Отвернулся от девушки, но не из приличий - он даже не думал о них, а просто потом, что Ричард на данный момент его интересовал больше.
- Очень интересный у нее способ воздействия... Вы знаете что-нибудь о механизмах подобного? Мне, как врачу, это было бы очень интересно. Как это ни печально, к моему стыду я крайне редко сталкивался с проявлениями чего-либо подобного.
Да, и не отказался бы от более подробного изучения... Ну, во всяком случае, на изучения амулета у меня времени будет явно достаточно.

18

Энимал посмотрела на зашедшую девушку. Та мило заговорила с ней, успокаивая. Сначала Энимал смотрела на неё спокойными глазами, потом в них появилась злость, она стала говорить с девушкой телепатически Ты не боишься? На тебе нет той штуки, котороя есть у врача. она перевела взгляд на медальон у врача на шее Один удар и ты умрёшь. Ты даже не успеешь её надеть. А затем я убью его. У него такая же фамилия как и у тебя, значит он твой брат или твой муж. Он тебе дорог? Тогда я убью его первым, чтобы ты видела. она перевела взгляд на Ричарда зашедшего вместе с Дженифер.

19

Джинджер ослепительно улыбнулась, словно не было никаких злобных мыслей у неё в голове. Конечно-конечно дорогая, угрожай, веди себя как глупая, невоспитанная девчонка. Тебе хотят просто помочь. Потом она подняла глаза на мужа, который был рядом с девушкой, совсем близко.
- Ричи, я люблю тебя - тепло произнесла она. Но Ричард знал, что Джин не станет произносить эти слова просто так, а в голове у Джинджер Акара смогла бы прочесть только волнение за мужа.
Никто никогда не играет с миссис Опиум, и это стоило учесть всем.

20

Ричард отреагировал сразу, не зря они были вместе, если существовал дьявол на земле, то он точно благословил их брак – они были связаны общей ложью на двоих и безумно друг друга любили. Опиум так же тепло ответил:
-Я тебя тоже. – Акара не могла видеть что делает Ричард – он был за ее спиной, к тому же теперь она не услышала из-за его слов, как плавно в ее плечо вошла игра транквилизатора и девушка почувствовала, что засыпает, у нее не было даже секунды. Ричард улыбнулся Джинджер и снова обернулся к врачу, он знал ученица уже не опасна.
Опиум страдал одной проблемой, он не мог признать что он чего-то не знает. Поэтому у него была богатая фантазия ион почти всегда угадывал все. Врал он безупречно кроме жены никто не мог различить правду и ложь из его уст. Насчет ошейника - это явно было защита, как она действует, скорее всего его нужно было как-то активизировать, но сделать это можно было явно не на ошейнике.
-Я слышал достаточно много. Правда я был уверен, что подобные вещи делают только для животных, думаю кто-то выложил не малую сумму ради этих красавцев. - Опиум задумчиво рассматривал ошейник, но краем глаза следил за глав. врачом. Его съедало любопытство, почему только сегодня он стал глав. врачом, что же случилось с его предшественником? Впрочем, Ричард умел терпеть и лишние уши здесь ни к чему.

21

- А можно будет рассмотреть поближе? - с жаром поинтересовался Фауст, но тут же одернул себя - его могли неправильно понять.
- Что касается активации, то в коробке должно быть кое-что еще...
До прихода девушки Фауст уже, разумеется, проинспектировал коробку, но времени для этого у него было слишком мало.
Черт, как мне все нравится.
Подойдя к столу, Фауст вновь открыл коробку. Так и есть. Ошейник-то он достал, а вот странный пульт дожидался, когда его заберут. Достав его из коробки, Фауст подошел к Ричарду.
- Я думаю, эта штука может нам помочь. Попробуем?
Соглашайся. Давай попробуем его активировать прямо сейчас.
Руки чесались в буквальном смысле - Фауст с утра не ухаживал за сухой кожей. Но ему сейчас было не до того.

22

Ричард улыбнулся, доктор ему определенно нравился - признаками садизма? Ну и что, Опиум любил не обычных людей. Он раскрыл ошейник и одел его на шейку спящей Акакры, едва слышно щелкнула защелка. Ричард улыбнулся, он был очень артистичен и поэтому каждая его эмоция буквально выделялась.
- Ну что ж, мне тоже интересно. - Опиум включил что-то на небольшой пластине похожей на пуль. И ошейник не много уменьшился, под размер шеи девушки. Ричард проверил не мешает ли это ее дыханию, но все было достаточно нормально.
-Похоже это средство для удушение. Если нажать эту кнопку еще раз, я уверен - он начнет ее душить. - Ричард отдал Фаусту пульт. - Мне кажется это вполне разумная мера для таких детишек. Хотите я отнесу ее в палату?

ОСС: Акакра, придешь в себя, когда тебе отпишется об этом сюжет.

23

Когда Акара обмякла как тряпичная кукла, Джин почувствовала облегчение. Не то, что бы она боялась угроз какой-то малолетки, просто ей не нравились угрозы в принципе. Прощать обиды она почти не умела, так что Акара была быстренько занесена в черный список. Это вовсе не значило, что Джин собиралась как-то ей вредить, нет, она бы не опустилась до такой планки. Просто мисс Вайлд теперь была отмечена как личность малоприятного типа. Дердись от неё подальше.
Мужчины тем временем развлекались с ошейником. Оп кнопочкой - и вуаля, девочке перетянет шею - она и очнуться не успеет.
- Чудная игрушешчка, но вы уверены, что они не смогут, например, плавить их на своей шее?
Джин была ослепительна и недовольна, даже её внешний вид не убавлял этой ослепительности.

24

Фауст вопросительно взглянул на Ричарда.
- Надеюсь, все продумано?.. А нельзя ли мне оставить себе один ошейник для.. подробного изучения?..
Должно быть, я проявляю слишком явный интерес... Ну, вроде как это здесь не порицается.
А, быть может, и девушку? Раз она выкидывает такие штуки. Ну, это будет совсем рай на земле.
- И девушка может полежать здесь, почему бы и нет. Мне она не помешает. Она скоро придет в себя?
От усталости Фауста не осталось и следа. Вот только с руками надо что-то делать. Протянув руку, он взял со стола заранее приготовленный пузырек с мазью и накапал себе на руки. Ну, слава науке - прекратилось.
- Кстати, вы всем детишкам планируете надеть такие ошейники? Я могу посодействовать?

25

Действие транвилизатора и парализирующего препората медленно проходило. Где я? Что со мной? мысли путались в голове, они переплетались, приходили и исчезали. В голове был полный бордак. Действия лекарства прошло и Энимал пришла в себя, всё как будто встало на свои места и раставилось по полочкам. Так. Что это было? Я сидела и разговаривала с учительницей ОБЖ, хотя нет не разговаривала, а угрожала. Хотя какая разница? Потом резкая боль в плече и всё. Темнота и тишина. Полный покой. Я поняла, транквилизатор, такую штуку мне уже вкалывали в больнице, после попытки самоубийства я разбушевалась в больнице и произошло тоже самое. Резкая боль и провал. Но как хорошо. Полный покой, никто не трогает тебя, ты никого не видишь, не слышишь, не чувствуешь. Есть в этом плюс. Даже нет кошмаров, которые часто приходят ко мне и от которых я просыпаюсь, моё сердце бешенно стучиться и хочеться бежать и бежать. А так полный покой, я проснулась и нчего, мне не страшно, спокойно на луше. Даже приятно, что нет страха. Но сейчас мне надо думать не об этом. Глаза раскрылись и Энимал увидела перед собой Джинджер. Бежать всё равно надо, всё равно куда. Но главное бежать. Подальше от них. Стоп. Что это у меня на шее. Рука потянулась к чему-то железному весящему на шее Ошейник? Я что животное что ли? Не навижу ошейники, даже на животных. Но лицо её оставалось спокойно Так. Успокоиться. Не паниковать. А то сейчас получу очередную дозу транквилизатора.
- Здрасте - сказала она и улыбнулась Джинджер. И потом, уже мысленно сказал ей Простите. Я запониковала. Со мной такое случается и я теряю контрль над собой. Я буду хорошо себя вести, только не вкалывайте мне транквилизатор и прплизирующий препарат. Я често буду себя хорошо вести.

Отредактировано Акара Вайлд (2008-08-07 00:28:23)

26

Акара Вайлд

(ОСС: пожалуйста, относись внимательно к комментариям, которые красного цвета)
_______________________________________________________________________________________

Врачи быстро зашли в палату и обратились явно к Фаусту.
-В палате номер 5-ть поступил пациент с ярко выраженными признаками раздвоения личности, Авель Вайс. - быстро проговорили врачи, им было велено говорить обо всех поступившись, особенно об опасных.
-Так же туда поступил юноша Дезмонд Коэн, он спал поэтому сложно о нем судить. Три девушки: Элис Лау; Николь Паркер и... врачи пристально посмотрели на проснувшуюся девушку.
-Мы можем вернуть мисс Акаву Вайлд в ее палату и привести нового ученика? - предложили люди в белых халатах.

________________________________________________________________________________________
ОСС: Ричарда Опиума пропускайте.

27

Ого! Может, это тот самый, который слишком радостный? Интересно, почему мне так кажется...
- О, да, разумеется. С ней мы уже закончили.
Фауст улыбнулся и почувствовал новый прилив сил. Нет, это все обещало быть крайне интересным. Кого ему приведут на этот раз? Жаль только, что учеников так быстро уводят, невозможно даже взять кровь на анализ. Ну, ничего. Сейчас он познакомится со всеми отклонениями, а потом как-нибудь подберется поближе к тому, что его действительно заинтересует. Гм, явно намечается жесткая проблема выбора. Впрочем, пока все ученики в больнице, можно будет что-нибудь придумать. А пока - ошейники. И, пожалуй, лучше пойти и одеть на себя еще что-нибудь, пока какой-нибудь особенно одаренный подросток его не прикончил.
Дожидаясь, пока врачи выйдут и приведут Фаусту кого-нибудь еще, он снова открыл коробку с медальонами и вытащил еще несколько, спешно надев их на себя.
Так явно безопаснее... Давайте, шевелитесь, мне не терпится осмотреть сегодня побольше. Пульт пока оставлю себе. В конце концов, никаких распоряжений на эту тему я не получал.

28

Врачи легко подняли девушку и кивнул врачу тут же вынесли ее из кабинета.

>>>коридор

29

Энимал спокойно посмторела на врачей, она уже поняла что лучше всего вести себя хорошо. Она смотрела на доктора Не нравиться он мне, хорошо хоть я с ним в машине не поехала. А то бы я его ещё там попыталась прикончить она улыбнулась. Врачи взяли её и понесли куда-то. Почему я не могу сама идти? Или они считают меня немощной? Да, зря поехала в эту школу, хотя какая это школа. Это тюрьма, для таких как мы. Как же тот человек сказал: "Вы не такие как все. Вы избранные. И вам лучше деражаться подальше от таких как те", тогда он имел в виду парней, которые назвали её чудовищем, так думала Энимал на тот момент, но как оказалось он говорил про всех людей.
---Коридор

30

Пока происходило все действо вокруг Акары, Ричарда и Фауста Джинджер зашла за ширмочку, что бы переодется в свою повседневную одежду. Теперь, к тому же, у неё был и выданный в школе медалион ментальной защиты, так что она могла чувствовать себя в полной безопасности.
Она вышла к мужчином и ровным, ничего не выражающим голосом, произнесла:
- Я поняла весь процесс и, думаю, нам следует разделиться по кабинетам - так процесс пойдет быстрее. И да, доктор Фауст, я бы хотела попросить вас положить девушку по имени Мари-Кларисса Мэнсон в одну палату с её сестрой. Дкмаю так будет безопаснее и для нас и для них. - Добавила она, поправляя пиджак.
-Ричард, идем?
Она не ждала его ответа, они оба знали как следует поступить. Джин прихватила часть ошейников с пультами.

---- Ричард и Джинджер Опиум в корридор, затем по кабинетам.

Отредактировано Джинджер Опиум (2008-08-09 00:57:29)


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Кабинет 413 Главврач