Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Палата № 6. (Эмили; Элис; Акара; Николь)


Палата № 6. (Эмили; Элис; Акара; Николь)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Девушки, вы хотите каких-то проблем? Нам ничего не стоит усыпить вас прямо сейчас, но это же не такая приятная вещь, чтобы к ней стремиться. Может попробуем договориться?

Эмили молча посмотрела на девочек, ожидая ответа от них, или хотя бы телепатических мыслей.

Лично я, не знаю, что делать. Ведь они правда могут нас усыпить в два счёта. Мне вообще привлекать внимание - не резон.

32

- Прекрати
"Ммм?... я не могу разобрать ни слова", - мысли Элис бешено метались в голове, - " почему, что со мной? Этот голос..."
Незамедлительно последовал удар...
- Ну что, пришла в себя?,  -  продолжил голос...

Но Элис ничего уж не чувствовала и не соображала... Перед глазами всё кружилось преобретая замысловатые формы... пол начал быстро  приближаться... ещё секунда... темнота....
Элис упала  и уже не слышала как девочки задумали что-то неладное, как врачи пытались их остановить, она  начала погружаться в себя, в свой спасительный мир...

OCC: Про лампочки: Это была не иллюзия, а телекинез.

33

- Прекрати
Николь отвлеклась от своих мыслей и посмотрела на Акару. Затем она посмотрела на Элис, но не промолвив ни слова сново перевела взгляд на врачей.
Так, кто боится крыс с постели не вставать. И на них не нападать.
Крысы? Это глупо, стой! - Николь попыталась передать эти мысли Акаре, но уже было поздно. Из каждой щелочки начали появляться крысы. Николь забралась с ногами на кровать и молча наблюдала за всем происходящим.
-Девушки, вы хотите каких-то проблем? Нам ничего не стоит усыпить вас прямо сейчас, но это же не такая приятная вещь, чтобы к ней стремиться. Может попробуем договориться?
Ника посмотрела в глаза врачей, и снова телепатия. - "Нам нужны только наши вещи... И всё..."
"Лично я, не знаю, что делать. Ведь они правда могут нас усыпить в два счёта. Мне вообще привлекать внимание - не резон."
"Да, ты права, но они по-мойму вообще меня не слышат... Они что, как то защищены? Хотя нет, такого не может быть..." - телепатически передала Ника всем девочкам. - "По-мойму у нас уже точно нт другого выхода, только как сдаться..."
Резкий удар, Ника вздрогнула и посмотрела на Элис.
"Боже мой..." - пронеслось у неё в голове перед тем как она кинулась к ней. Девушка приподняла ей голову и приложила ухо к груди. - "Дышит..."
- Ну что вы стоите?! Не видите, ей плохо! - крикнула Ника врачам.
"Так... Они врачи, они рядом... Всё будет хорошо..."

34

Акара присела рядом с Элис прощупывая пульс.
- Пульс нормальный. Она не выдержала телепатии - сказала Акара, лицо было спокойным, а глаза холодными, Акара поднесла руку ко лбу девушки, была лёгкая температура. Уже поздно веселится передала Акара крысам Простите что побеспокоила крысы опять полезли в щели и вскоре от них не осталась и следа. Акара посмотрела на врачей:
- Помгите ей. И вы говорили что с вами можно договорится. Договориваемя, вы отдаёте нам наши вещи и мы будем спокойными и послушными - Акара опять повернулась к Элис, она посмотрела на Николь и передала ей Кстате они могут защитится, когда я атаковала одного врача он повесил амулет себе на шею и я больше не могла добратся до его головы. Так что всё возможно.

35

Эмили услышала, как что-то или кто-то с глухим треском упало на пол. Повернув голову, девушка увидела Элис, валяющуюся на полу.

Что с ней?

Эми с испугом смотрела на неё и не понимала, что произошло.

Почему она упала в обморок? Что произошло?

Эм кинула немного злобный взгляд в сторону врачей, которые стояли, как вкопанные.

Почему они стоят? Они должны помочь ей!

36

Двое врачей тут же кинулись к Элис, вытащив из-за двери носилки.
-На раз, два, три... - произнес первый, второй ему помог и вскоре девушка оказалась на носилках. Врачи оперативно вынесли девушку из палаты.

>>>два врача, Элис в коридор.

Остальные врачи внимательно смотрели на других девочек.
-Что же вы делаете? - не выдержал самый молодой. он то был уверен, что во всем виноваты девушки. -Она же вроде одна из вас... звери!  - второй врач похлопал юнца по плечу и тот вроде успокоился, в этом то и была проблема, детей Ладлоу никто не мог не опасаться - они были опасны, порой даже для себя.

37

Эмили проследила за тем, как двое врачей вынесли Элис на носилках.

Чёрт! Надеюсь, мы её не убили. Хотя, чем? Я её вообще не трогала.

Что же вы делаете? Она же вроде одна из вас... звери!

Эми злобно посмотрела на этого молодого парнишку.

Он не понимает. Никто не понимает.

38

- Кто звери? Мы? - глаза Акары горели, на лице появилась злобная улыбка - Мы запираем ни в чём не повинных детей в школы, больше похожие на тюрьмы? Мы стреляем в них транквилизаторами? Мы относимся к детям как к зверям? В чём мы виноваты? В том, что у нас есть сила? А кто-то спрашивал нас хотим ли мы её иметь? Кто-то спрашивал? - Акара уже не говорила она кричала на врачей. Она злилась и опять выходила из себя. Глаза снова стали полностью белыми. Дальше Акара говорила, точнее кричала, на врачей телепатически. Мне эта сила нафиг не нужна! Из-за неё у меня не было семьии! Из-за неё от меня все отвернулись! И вы называете нас "другими. Вы называете нас "зверьми". А кто вы? Вы заперли нас зедсь и не хотите отпускать. Вы колите нам что-то, хотите проводить опыта. Что мы вам сделали! Акара забыла о том, что сейчас врачам больно слышать такой крик у себя в голове, но она не останавливалась и продолжала кричать на них.

39

Кто звери? Мы?

Эмили перевела взгляд на девушку с ошейником.

Мы запираем ни в чём не повинных детей в школы, больше похожие на тюрьмы? Мы стреляем в них транквилизаторами? Мы относимся к детям как к зверям? В чём мы виноваты? В том, что у нас есть сила? А кто-то спрашивал нас хотим ли мы её иметь? Кто-то спрашивал?

Эми чувствовала, что голос девушки срывается на крик. Она явно начинала нервничать. Но то, что она говорила, было чистой правдой. Эм опустила задумчивый взгляд.

Да, нас никто не спрашивал. А уж лучше бы спросили.

40

"Кстате они могут защитится, когда я атаковала одного врача он повесил амулет себе на шею и я больше не могла добратся до его головы. Так что всё возможно."
В голове Ники пронеслись мысли, которые, Акара передала ей.
"Да? Чёрт, становится всё хуже и хуже..." - передала она ей в ответ.
-Что же вы делаете? Она же вроде одна из вас... звери!
Николь с недоумением посмотреал на молодого врача.
- Мы? - только и произнесла она одними губами, затем послышался голос Акары, который, постепенно переходил в крик, девушка уже начала закатывать истерику, скандал, её голос становился всё громче и громче.
- Мы запираем ни в чём не повинных детей в школы, больше похожие на тюрьмы? Мы стреляем в них транквилизаторами? Мы относимся к детям как к зверям? В чём мы виноваты? В том, что у нас есть сила? А кто-то спрашивал нас хотим ли мы её иметь? Кто-то спрашивал?
"А ведь она права... Мы совсем ни в чём не виноваты, но люди этого не понимают, они бояться того, о чём совершенно не знают... Хоть у нас и есть эти чёртовы способности, но мы такие же как и они, мы ни чем не хуже и не лучше..."
Николь опять посмотрела на Акару и прочитала её мысли, которые, она начала передавать врачам.
"Эй, успокойсЯ, ты сейчас ничего не добьёшься, они всё равно ничего не поймут!"
Передала она ей.
"Остановись, это безсмысленно сейчас им что то говорить..."
Николь положила свою руку Акаре на плечо.
- Успокойся...

41

Учителя схватились за головы и от боли осели на пол, голова раскалывалась от криков девушки, они уже оба пожалели, что вообще вошли сюда и слова Акакры не получили нужно эффекта - врачи наоборот не нашли другого выхода, как нажать на заветную кнопочку и ошейник мисс Вайлд стал сжиматься, перекрывая ей воздух и так было до тех пор, пока она не потеряла сознания.
-Мне все равно кто вы. - тяжело проговорил врач, тот что постарше - Но если вы будете вредить нам, мы будем относиться к вам также. - им было больно, они едва встали на ноги, но были готовы выстрелить снотворным и сейчас.

42

- Мы?
Эмили не заметно подняла взгляд на Николь.
- Успокойся...
Эми вновь печально опустила голову.
"Зачем они нас так мучают?"
Эм услышала глухой треск и повернулась в сторону врачей. Те уже осели на пол и схватились за голову.
"Видимо, эта девушка перестаралась со своей телепатией. Хотя, так им и надо. Пускай, научатся нас уважать."
Но не всё было так хорошо. Врачи нашли единственный выход - использовать ошейник девушки по назначению. Услышав разряды тока, Эмили перевела взгляд на девушку в ошейники. Эми не знала, что сейчас она чувствовала, но когда девушка, по видимому, потеряла сознание, Эм не на шутку разозлилась. Она повернулась лицом к врачам и с огромной злобой посмотрела на них.
- Мне все равно кто вы.
"А мне всё равно, кто вы!"
- Но если вы будете вредить нам, мы будем относиться к вам также.
Вы звери! Мы даже не собирались вам вредить! Неужели, вы настолько бездушны?
Злоба девушки переходила все границы. Ещё чуть-чуть, и по её вине начнут лопаться лампочки.

43

Николь посмотрела на врачей, которые, кое как выдерживалиголос девушки в их голове.
"По-мойму она немного пересторалась..."
Звук транквилизатора и Николь посмотрела на Акару, которая, валялась на полу без сознания. Ника на минуту задумалась, но голос Эмили снова привёл её в сознание.
- Вы звери! Мы даже не собирались вам вредить! Неужели, вы настолько бездушны?
Посмотрев на неё девушка, как и всегда воспользовалась телепатией, что бы поговорить с ней.
"Слушай, сейчас лучше помолчать, иначе наша участь будет такая же, как и у этих двоих..." - Николь кивнула на Акару. - "Сейчас главное - не выводить их из себя..."
На это девушка отстала от Эмили и посмотрела на них.
"Послушайте, мы не причиним вреда вам, а вы нам... Договорились? Нам всего лишь нужны наши вещи, и всё..."
Ника всё так же смотрела на них, ей сейчас меньше всего хотелось получить заряд транквилизатора в лоб, да и вообще, она уже была не рада, что ввязалась во всё это.

44

"Слушай, сейчас лучше помолчать, иначе наша участь будет такая же, как и у этих двоих..."
Эмили перевела взгляд на Николь и её черты лица стали мягче. Она перестала так сильно злиться.
"Сейчас главное - не выводить их из себя..."
"Возможно ты и права. Но... Но я не могу спокойно смотреть на то, что они творят."
Внешне же Эми успокоилась и больше даже не взглянула на врачей. Не смотря на них, она всё-таки решила задать пару вопросов.
- Вы можете ответить всего на два простых вопроса? Во-первых, почему рана из моего сна на мне до сих пор? И во-вторых, где наши вещи?
"Хотя на второй вопрос, я меньше всего хочу знать ответ."

45

Врач пристально посмотрел на нее, после чего спокойно ответил.
-Мы вернем вам ваши вещи. - устало пообещал врач. - Зачем мне врать или зачем мне ваши вещи? Но вернем мы их утром, как только удостоверимся, что вы вполне здоровы. Вы сами подумайте разве это не нормально проверять здоровье своих пациентов? Знаете ли нам бы тоже было проще, если бы вы просто сотрудничали с нами, а не взрывали лампочки и не атаковали нас ментально. Мы просто врачи у нас нет никаких особых способностей, не знаю насколько вам это интересно, но именно благодаря нам вы выжили, каждый из нас боролся за ваши жизни, а вы как дикие звери решили на нас напасть. - видимо врач решил высказать все, что копилось столько времени на душе. Обращался он в основном к Николь, почему то она казалось ему самой спокойно и здравомыслящей.
-Все, мы зайдем позже, что бы пригласить вас для осмотра. - врачи вышли, они были уставшими и их мутило, после пережитого. Похоже, у девушек не было ни капли сострадания.

46

"Возможно ты и права. Но... Но я не могу спокойно смотреть на то, что они творят."
"Слушай, расслабься..." - Николь смотрела на врачей, но передавала свои мысли Эмили. - "Успокоимся мы, успокоются они..."
- Мы вернем вам ваши вещи. Зачем мне врать или зачем мне ваши вещи? Но вернем мы их утром, как только удостоверимся, что вы вполне здоровы. Вы сами подумайте разве это не нормально проверять здоровье своих пациентов? Знаете ли нам бы тоже было проще, если бы вы просто сотрудничали с нами, а не взрывали лампочки и не атаковали нас ментально.
Голос врача отвлёк Нику от телепатии.
"Сотрудничать? Как вообще мы можем соотриудничать?!"
- Мы просто врачи у нас нет никаких особых способностей, не знаю насколько вам это интересно, но именно благодаря нам вы выжили, каждый из нас боролся за ваши жизни, а вы как дикие звери решили на нас напасть.
"Это наверно они про Эмили и Элис... ИнтереснО, что же тут произошло? Как эти раны из снов оказались и в реальности?" - Эти мысли Николь не давали покоя.
- Все, мы зайдем позже, что бы пригласить вас для осмотра.
"Для осмотра? Да, медсестра что-то говорила на счёт этого... Интересно, что же там будет?" - девушка начинала немного нервничать, но внешне этого не показывала. Затем она посмотрела вслед уходящим врачам.
- А.. А чт же нам делать с ней? - Николь растерянно посмотрела на лежавшую без сознания Акару.

47

ОСС: Акара ты можешь придти себя, тебя едва придушили)

48

Ошейник больно сжал шею, Акара начала задыхатся и вскоре потеряла сознание.

Темно и холодно. Мне страшно. Папа, где ты? маленькая девочка сидела в углу пустой комнаты, по щекам текли слёзы Папа. Почему ты меня бросил. Я ведь ничего не сделала. Я была послушной. Почему? Акара не знала почему отец отвёз её в этот приют, он просто бросил её, как не нужную вещь. Скрипнула дверь и в комнату вошёл воспитатель приюта, он присел около Акары и посмотрел на неё.
- Ну, что, ты поняла что убегать нельзя? - спросил он. Акара зло посмотрела на него, воспитатель лишь улыбнулся - Поняла или нет? - воспитатель повысил голос, в нём слышалась угроза.
- Отвали - сказала Акара.
- Ну хорошо. Тогда тебя ждёт весьма неприятный урок - мужчина засмеялся и вышел. В комнату вошли трое парней четырнадцати лет. Они подошли к Акаре.
- Ну что ж, приступайте - сказал воспитатель и закрыл дверь. Один из парней схватил Акару за волосы и ударил головой об пол.
- Ты запомнишь этот урок на долго - сказл парень и ударил ногой в живот. Акару избевали пол часа. Акара лежала на холодном полу из-за рта текла кровь, в глазах потемнело, всё тело болело. Папа, почему? повторялось в голове Акары.
- Ну что, понравилось? - один из парней нагнулся, Акара с трудом повернула к нему голову, глаза были печальными и холодными - Кажется ей пофиг ребята? Попробуем это - пацан вытащил нож, лезвие ножа сверкнуло холодным блеском в этой тёмной комнате. Но лицо Акары осталось спокойным Ненавижу. Ненавижу всех вас. Резкий рывок, Акара выхватила нож и воткнула его в живот парня, вытащила и ещё два удара по шее ещё двух. Три парня валялось на полу рядом с Акарой, а она стояла и смотрела как быстро угасает жизнь в их глазах. И опять скрип двери и в голове Акары раздался крик воспитателя Нет! на лице воспитателя был ужас и страх.
- Что ты сделала? - мужчина шагнул к ней и подскользнувшись на крови упал рядом с трупом одного из мальчишек. Воспитатель в ужасе вскочил и выбежал из комнаты. Как хорошо. Теперь никто не обидит меня глаза Акары становились белыми, она теряла контроль над собой. Около двери показалась фигурка маленькой девочки, равесницы Акары.
- Ра, ты здесь? - спросила Теми, единственная подруга Акары. Но Акара не слышала её, она никого не слышала. Акара подошла к девочке занорся руку для удара...

- Нет! - сердце бешено стучало в груди, дыхание было тяжёлым. Акара села - Это сон, всего лишь сон - голова болела Блин, ушиблась когда падала Акара встала и пройдя к своей койке присела на неё.

49

- Мы вернем вам ваши вещи.
"Ну, да. Как же."
- Зачем мне врать или зачем мне ваши вещи? Но вернем мы их утром, как только удостоверимся, что вы вполне здоровы. Вы сами подумайте разве это не нормально проверять здоровье своих пациентов? Знаете ли нам бы тоже было проще, если бы вы просто сотрудничали с нами, а не взрывали лампочки и не атаковали нас ментально. Мы просто врачи у нас нет никаких особых способностей, не знаю насколько вам это интересно, но именно благодаря нам вы выжили, каждый из нас боролся за ваши жизни, а вы как дикие звери решили на нас напасть.
"Да, я даже не собиралась вас трогать."
- Все, мы зайдем позже, что бы пригласить вас для осмотра.
Врачи вышли. Возмущению Эмили не было границ. Ведь они не ответили на второй её вопрос. О ране из сна.
"Слушай, расслабься..."
Эми перевела взгляд на Николь и понимающе кивнула.
"Успокоимся мы, успокоются они..."
"Ты права."
- А.. А чт же нам делать с ней?
Эм посмотрела на девушку в ошейнике.
- Нет!
Девушка не ожидала такого и даже дёрнулась.
- Это сон, всего лишь сон
И девушка в ошейнике, как ни в чём не бывало, прошла к своей койке. Эмили крайне удивлённо наблюдала за всем этим.

50

- Нет!
От такой неожиданности Николь даже вздрогнула. То что девушка так скоро прийдёт в себя она даже не могла ожидать.
"Фух... Очнулась..." - с облегкчением подумала она.
- Это сон, всего лишь сон
Затем девушка направилась к своей кровати и села на неё. Тишина... В комнате настала полнейшая тишина. Поднявшись с пола Николь прошла к своей койке и села. Посмотрев на пол она о чём-то начала напряжённо думать.
"Интрересно, что же будет на этом чёртовом осмотре? Эти ошейники или что-то похуже?
- Эм... - Ника посмотрела на Акару. - Слушай, ты же была на осмотре? Скажи, что там было?
"Надо быть ко всему заранее готовой... Надеюсь она помнить, хоть что-то, но помнит...

51

- Эм...
Услышав голос Николь, Эмили повернула лицо в её сторону.
- Слушай, ты же была на осмотре? Скажи, что там было?
Ника спрашивала девушку в ошейнике, из-за чего Эми тоже посмотрела на неё.
"И правда... Что там будут с нами делать?"

52

Акара подняла голову и посмотрела на девчонок.
- Что там было. Ну, для начала доктор как в обычной больнице осматривал моё горло, температури и т.д. Потом он сказал, что надо сделать укол и моё тело паролизовало. Потом позвали учителей меня переодели в рубашку, ну тут я дурканула и стала угрожать учительнице - Акара улыбнулась - И мне в шею транквилизатор вкололи, очнулась я уже, когда меня врачи выносили - Акара положила руку на ошейник Интересно, эту дрянь можно как-нибудь снять, а то мне она не очень нравится.

53

Николь внимательно слушала Акару, но не какх эмоций, как и всегда её лицо не подавало.
- Что там было. Ну, для начала доктор как в обычной больнице осматривал моё горло, температури и т.д. Потом он сказал, что надо сделать укол и моё тело паролизовало. Потом позвали учителей меня переодели в рубашку, ну тут я дурканула и стала угрожать учительнице - Акара улыбнулась - И мне в шею транквилизатор вкололи, очнулась я уже, когда меня врачи выносили.
"Значит на нас тоже будут ошейники..." - Ника подтянулась к горлу. - "Чёрт... Хотя, она сказала, что после того, как начала угрожать получила ошейник... Может всё ещё обойдётся?"

54

- Что там было. Ну, для начала доктор как в обычной больнице осматривал моё горло, температури и т.д. Потом он сказал, что надо сделать укол и моё тело паролизовало. Потом позвали учителей меня переодели в рубашку, ну тут я дурканула и стала угрожать учительнице
Эмили тяжело сглотнула и стала представлять себя на осмотре. Врят ли она удержится, чтобы не сказать какую-нибудь гадость врачам. Но постараться можно будет попробывать.
- И мне в шею транквилизатор вкололи, очнулась я уже, когда меня врачи выносили
Эми с любопытством слушала и смотрела на девушку в ошейнике. Но тут Эм почувствовала помутнение в рассудке и дикую боль в области живота, рук, ног. В общем, ломило всё тело. Она села на кровати так, чтобы держать руками коленки. Лицом уткнулась тоже в коленки.
"Начинается. Только не это."

55

Акара легла на кровать и закрыла глаза. Как скучно. Я б лучше сейчас на улице погуляла. Вдруг она услышала мысли Эмили и приподнялась Что с ней? Ей что плохо, что ли? Акара вскочила с койки и подошла к Эмили:
- Что с тобой? Помощь нужна? - Акара положила руку на плечо Эмили - Может врачей вызвать?
Хотя будут ли они помогать. После того что я сделала.

56

- Что с тобой? Помощь нужна?
"Зачем они начинают ко мне приставать?"
Когда девушка в ошейнике положила руку на плечо Эмили, Эми была готова оттолкнуть её. Но её добродушие и мягкий характер всегда останавливали её. Даже при ломке. Она с трудом приподняла голову и посмотрела на девушку каким-то убитым взглядом. В принципе, и выдавила слова она так же убито.
- Всё... Нормально...
- Может врачей вызвать?
- НЕТ! Только не врачей!!!
"Ага! Врачи принесут мне на подносе кокаин. Нет, нет. Они мне ещё и выбор предоставят."
Эм хотела рассмеяться, но тело так сильно болело, что она просто не смогла это сделать.

57

Услышав мысли Эмили Акара отшла Да, тут я не помошник. Да и вообще чего я лезу, я их почти не знаю, да мне это и не надо. Акара подошла к койке и села на неё. Повернувшись к окну она тихо смотрела на тьму, котороя была за окном. Акара любила ночь, это время, когда можно насладится одиночеством и свободой, это опасное время, когда твоя жизнь может на всегда остановится. Акара вспомнила про Блека и мысленно позвала его. Он и не уходил ни куда, лежал под окном и скучал. Я скоро выберусь, обещаю мысленно сказала Акара Блеку. Она истинно верила, что сможет вскоре выйти из этой ужасной больницы.

58

"Ага! Врачи принесут мне на подносе кокаин. Нет, нет. Они мне ещё и выбор предоставят."
"Неужели у неё уже зависимость от наркотиков? Кошмар... Главное что бы её наркоту ни кто не нашёл..."
Ника легла на кровать и пустыми глазами посмотрела на белый потолок. Ночь... Это время суток ей всегда нравилось, особенно она любила полнолунию. Когда она была дома, то всегда видела лишь тьму, вот почему ей и нравилась ночь, время суток, к которому она больше всего привыкла.

59

*В палате в очередной раз появились врачи. Они просто молча утащили Эмили Стрейндж из палаты и отправили её в кабинет 412, к миссис Опиум. Никто ничего не успел сделать*


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Палата № 6. (Эмили; Элис; Акара; Николь)