Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Палата № 6. (Эмили; Элис; Акара; Николь)


Палата № 6. (Эмили; Элис; Акара; Николь)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

В каждой палате находится по 4 человека. Мебилировка стандартная - больничные койки, тумбочки и стулья по одному для каждой койки, небольшой стол, придвинутый к стене. Кнопка для вызова медсестры над каждой койкой.

На окнах толстые решётки, подключённые к сигнализации.
Двери в коридор обычные, однако выход из карантинного блока наглухо задраен стальной дверью с кодовым замком, идентефикатором отпечатков паьцев  и прочее. (с) Кларисса Тандерсклеп

Дверь закрыта, открыть ее можно только со стороны коридора.

2

"Голова... чертовски болит голова",  Элис потерла лоб и скривилась.  Продолжая тереть лоб она краем взгляда заметила, что не одна в помещении и сначала замедлив свою процедуру, а потом и вовсе опустив руку Элис начала вглядываться чуть дальше вперед, где в  всего-лишь в паре метров, напротив ее кровати спала еще одна девочка.
"Интересно это опять сон или.... а если нет, то как я здесь оказалась...", ход мыслей прервала легкая боль в пальце. Элис подняла руку, повертела ей перед собой , осматривая ее в  тусклом вечернем свете.
"Хм...странный порез...и откуда он...", и тут Элис вспомнила что порезала его во сне о совершенно гладкое стекло, " Все же это наверное сон, раз он до сих пор порезан". Элис скинула одеяло и развернувшись свесила с нее  ноги.
Серый осенний пейзаж за окном и вечерний свет, пробивающийся через окна с решетками... "Решетками?! Как я оказалась в больнице? Не могла я из-за пореза очутиться здесь... не могла...не могла"  , Элис охватывала паника и только надрывающая боль в пальце  удерживала ее в сознании.
"Что я здесь делаю", задавала  себе один и тот же вопрос Элис, " И кто эта девочка на соседней кровати...",  от  слишком обильного потока новой информации и пищи к размышлению голова  начинала болеть еще больше.
"Нет, это все же не сон... это просто не возможно так чувствовать боль во сне",  пробубнив это себе под нос , тем самым придавая себе силы и уверенности Элис осмелилась встать с кровати и  осмотреться немного получше, чтобы найти ответы на свои вопросы.
Ее постоянно смущали решетки на окнах и эта незнающая уюта палата и больничный запах, въедающийся в нос. Тошно. Элис сделела пару шагов вперед и наткнулась на стол, плотно придвинутый к стене. Пробежавшись по нему взглядом она так и не смогла на чем-то остановиться за что можно было бы зацепиться...
"Девочка... да, точно! Девочка!" -  Элис аккуратно подошла к больничной койке, чтобы не выдать своего присутствия...
- Как же так можно спать , - проворчала разочарованная Элис, отходя от кровати соседки, так и не увидев спрятанного под одеялом лица, - Может хоть кто-то мне объяснит что здесь происходит , - продолжая ворчать Элис машинально двинулась к входной двери в палату.
Пол был холодный, а обувь в темноте она так и не нашла, поэтому приходилось  останавливаться и  переминаясь с ноги на ногу  время от времени тереть ступни о лодыжки. Элис подошла к двери и прислонилась к ней одним ухом, словно подслушивая.
"Хм, вроде тихо...но счастье попытать можно...", с этими мыслями Элис придерживая одной рукой дверь и постоянно оглядываясь, чтобы не разбудить соседку, аккуратно дернула ручку...
К большому сожалению Элис дверь оказалась запертой.
- Да что за чертовщина, двери заперты, на окнах решетки, попала неизвестно как сюда, соседка странная, - и тут она поймала себя на этой мысли... - соседка..., проговорила себе под нос Элис, - ну что что ж попробуем узнать что это за место из первых уст.
Элис аккуратно подошла к кровати  и ещё раз осмотрела лежащее на ней тело соседки... "будить... не будить...эх, лан хуже не будет", - подумала Элис и протянув руку потрясла девочку за плечо...

3

Мало того, что в том сне, который сильно напоминал реальность, Эмили умерла, так её ещё и начали трясти за плечо. Но проснулась она далеко не из-за невоспитанной соседки, а именно от смерти в том сне. Быстро принимая сидячее положение, девушка открыла глаза.

ААА!

Дикий крик, холодный пот на лбу, испуганные глаза. Из-за того, что она так резко приняла сидячее положение, кожа на больной ноге натянулась, и рана на ноге вновь заныла. Эми резко положила ладонь, поверх одеяла, на больное место и скорчилась от боли.

Сон?.. Но... Эта рана... Она же была в том сне... Или что это было?..

Эм, наконец, осознала, что рядом с ней сидела девушка. Она медленно перевела свои испуганные глаза на девушку, сидящую рядом. Вскоре, её глаза стали нормальными.

Извини...

Краем глаза Эмили заметила решетку на окне и через чур однотипную мебель.

Больница?.. Как я сюда попала?..

Эми вновь перевела взгляд на девушку. Девушка совсем не знала, опасаться её или довериться. Поэтому решила пока просто пообщаться.

Где мы? Кто ты? И что я здесь делаю?

Почему-то Эм считала, что эта девушка должна всё это знать.

4

Девушка вошла в комнату и увидела двух девушек.
- Здраствуйте... - вежливо поприветствоваал она их. Я новенькая... - Затем не проронив больше ни словечк,А девушка направилась к свободной кровати, подойдя к ней она села.
Хм... Интересно, а какие способности у них? Если, вообще, они у них есть! - девушка закрыла глаза и легла на кровать, отвернувшись к стене она попыталась уснуть, но все её попытки были безуспешны, девочка отчётливо прислушивалась к каждому звуку, к каждому шороху и прочим звукам...

5

Каково было удивление Эмили, когда она заметила, что в комнату вошла ещё какая-то не знакомая ей девушка.

Здраствуйте...

Эми смотрела на неё с немного приоткрытым ртом. Мало того, что она и так не понимала, что здесь происходит, так ещё и эти девушки, которым, она не знала, можно доверять или всё-таки не стоит.

Я новенькая...

Новенькая? Какая к чёрту новенькая? Новенькая в больнице?

Голову Эм посетило множество вопросов, но ни один из них вслух она не произнесла. Затем, эта девушка подошла к свободной кровати и легла, повернувшись лицом в сторону стены.

И что? Она спит? Она была там снаружи и теперь молчит и ничего не рассказывает? Хотя, мы и не спрашиваем.

Покосилась на первую соседку.

6

-ААА
Элис исступленно смотрела на вскочившую собеседницу.
"Она что с ума сошла... я же только разбудить ее пытаюсь, а не убивать, зачем же так кричать... странная девочка...", - Элис недоверчиво приглядывалась к ней, давая  время на то чтобы прийти в себя. Ей уже не терпелось расспросить соседку по койке, узнать  все что мучило ее последние полчаса.
- Где мы? Кто ты? И что я здесь делаю?, - последовал вопрос только проснувшейся соседки, от которого Элис впала в ступор и забыла все что хотела спросить. Элис недоумевала... она думала что она хотя бы расскажет что это за место и как она сюда попала... но видимо все оказывается намного сложнее.
После этого Элис начала снова сомневаться, а не сон ли это...
"Ладно, ладно...я знаю...меня наверное испугом взять решили, будем выжидать, а пока...почему бы и не познакомится, чтобы в дальнейшем получить информацию", - немного поразмышляв Элис поняла, что слишком затягивает паузу, но только она решила сделать первый шаг и протянуть руку, открылась дверь и в палату вошла еще какая-то девочка.
- Здравствуйте...
"Таааак...час от часу не легче...это ещё кто такая?!"
- Я новенькая...
Элис покосилась на эту новенькую девочку, которая беспардонно двинулась в сторону свободной кровати и улеглась на неё, полностью игнорируя их присутствие.
- Ну и манеры, откуда же ее принесло, -  еле слышно проворчала себе под нос Элис.
"Интересно как она открыла дверь... я же пару минут назад проверяла и она была закрыта... ничего не понимаю", - Элис отвернулась от вновь прибывшей девочки и решила вернуться к тому моменту на котором ее прервали.
- Эм...здравствуйте...я... простите..., - промямлила Элис.
ерт, да что я мямлю себе под нос, надо быть увереннее, иначе я так и не узнаю что здесь происходит"
- Ммм, простите что разбудила... эм....меня зовут Элис, - она снова протянула руку, - а ты не знаешь как я здесь оказалась? эм...меня...ну... меня привезли в какую-то закрытую школу...я позвонила, потом...потом я ждала, мне никто не ответил и я видимо уснула...
Элис приглядывалась и ждала ответной реакции от собеседницы…
"Странная она все же... да и внешний ... ни за что бы с собой такое не сделала"...

7

Всё так же молча лежав на кровати Николь слушала разговор девочек.
Новенькая? Какая к чёрту новенькая? Новенькая в больнице?
Таааак...час от часу не легче...это ещё кто такая?!
"Нда... А они не слишком то и дружелюбны... Хотя, какая мне разница?!", - все мысли девочек Николь прекрасно слышала, с телепатией у неё ещё с детства не возникало проблем, так что любые мысли, любых людей, она могла без приград слышать. - "Что значит дверь была заперта?! Да и на окнах тут решётки..."
- Ммм, простите что разбудила... эм....меня зовут Элис, - она снова протянула руку, - а ты не знаешь как я здесь оказалась? эм...меня...ну... меня привезли в какую-то закрытую школу...я позвонила, потом...потом я ждала, мне никто не ответил и я видимо уснула...
Николь сглотнула. - "Значит, значит это необычная школа, необычная больница... И фантастика тут не только в том, что у детей есть, способности, нет... Закрытая школа, сон, а теперь, после того, как они проснулись, они не знают что тут делают?!"

8

Ну и манеры, откуда же ее принесло

Эмили услышала тихий голос со стороны первой соседки и посмотрела на неё.

Угу...

Эм...здравствуйте...я... простите...

Эми посмотрела прямо в глаза первой соседке, немного нахмурив лоб.

Что с ней?

Ммм, простите что разбудила... эм....меня зовут Элис

И эта Элис протянула руку Эм. Девушка кивнула и пожала её руку.

Нет нет. Это не Вы меня разбудили.

В голове Эмили вновь пронеслась концовка того сна. Она еле заметно встряхнула головой и снова внимательно посмотрела в глаза Элис.

а ты не знаешь как я здесь оказалась? эм...меня...ну... меня привезли в какую-то закрытую школу...я позвонила, потом...потом я ждала, мне никто не ответил и я видимо уснула...

Ну, в этой школе ты наверняка оказалась потому, что у тебя есть какие-то сверхъспособности. А вот, как ты оказалась в больнице - я не знаю. Я даже не знаю, как я здесь оказалась. Со мной, вообще, творится что-то странное. У меня рана на ноге, точно такая же, которую я получила во сне. Но... Как она оказалась на мне в реальности?

Эми уже начала чуть ли не паниковать, но всё-таки она сдерживала себя. Потом, Эм опомнилась и поняла, что она ещё не представилась своей новой знакомой. Она глуповато улыбнулась ей.

Кстати, я Эмили.

9

- Так это больница значит, - что-то дрогнуло внутри Элис, - и я не помню..., - Элис развернулась в сторону новоприбывшей, - а как оказалась здесь ты? - она подозрительно посмотрела на девочку, нахмурив брови. И не дожидаясь ответа Элис резко повернулась обратно к своей собеседнице, показывая, что ответ новенькой её совсем не интересует...
- Значит рана из сна... - Элис покосилась на ногу девушки, - знаешь... я во сне порезалась о гладкое стекло... казалось бы это сон... но проснувшись я почувствовала что палец нарывает...чертовщина какая-то...,- девушка ещё сильнее нахмурилась, -А что случилось в твоём сне, как ты повредила ногу?
Взгляд Элис на  несколько секунд остановился на лице собеседницы ища какой нибудь подвох, но не наткнувшись на что либо похожее смягчился. Элис, облокотившись на спинку кровати, прикрыла глаза и приготовилась слушать сон  Эм. Но на самом ли деле она что либо слышала…в  маленькой каштановой голове роем метались мысли.
"... да что ж такое?!" - вот уже несколько минут как Элис ощущала что в её голове как будто копаются холодными, мерзкими щупальцами от чего голова просто раскалывалась, - "надо поискать что-нибудь чтобы унять эту мерзкую боль"

10

Николь лежала уткнувшись носом к стенке.
- А как оказалась здесь ты?
"Она это мне?! Что ж... Мой ответ ей не к чему, тем более он ей ничего не даст..." - и девушка лежала всё так же смотря в стенку перед собой.
- Значит рана из сна...
"Что?! Рана из сна?!" - Николь повернулась к девушкам и села на кровать.
- Простите, - вмешалась она в разговор. - Вы сказали рана из сна? - Николь посмотрела в глаза Элис, как всегда без всех эмоций. - Разве такое возможно? - Николь никогда не отличалась особыми манерамИ, так как росла всю жизнь в заперти, нецевелизованно... - Простите, я не представилась, Николь, Николь Паркер... - хоть Ника и понимала, что её имя им совсем не к чему, всё же она сочла не культурным не представившись начать расспрашивать незнакомок.

11

Так это больница значит

Эмили лишь молча кивнула, смотря на Элис.

и я не помню...

Эми только тяжело вздохнула, опуская взгляд.

а как оказалась здесь ты?

Эм проследила за взглядом Элис, который остановился на девочке, которая только недавно вошла в их палату и беспардонно улеглась на свободной кровати. Но наблюдая за этой девочкой, девушка заметила, что Элис вновь повернулась к Эмили. Из-за этого Эми снова посмотрела на неё.

Значит рана из сна...

Угу...

знаешь... я во сне порезалась о гладкое стекло... казалось бы это сон... но проснувшись я почувствовала что палец нарывает...чертовщина какая-то...

Эм внимательно смотрела на Элис, слушая каждое её слово. Она чувствовала, что может ей доверять.

Значит, не у одной меня произошло такое. Но... Что же это такое, чёрт побери?

А что случилось в твоём сне, как ты повредила ногу?

Девушка стала вспоминать свой сон. К сожалению, вспоминалось теперь всё немного отдалённо. В принципе, как и любой сон.

Я уже точно не помню. Но... Постараюсь рассказать. Всё началось с того, что я попала в какой-то странный заброшенный дом. Там было очень жутко. Я помню, что полезла вверх по лестнице, которая потом обвалилась. Наверху всё казалось таким ветхим... Вот-вот рухнет. Я прошла на балкон и закурила. А потом... Появилось нечто ужасное. Какая-то тварь с длинными отвратительными руками. Обожжённым лицом. И вообще, мерзкого вида. Она побежала на меня, а я прыгнула в окно, которое заметила рядом. А там. Было так темно и жутко воняло. А этих тварей в пять раз больше. Они все напали на меня, а потом... Я не помню... Я проснулась в тёмном подвале и у меня начала жутко болеть нога. Видимо, я повредила её, пока проломила два этажа. Встав, я снова услышала дыхание этого чудовища. Неподалёку обнаружила что-то металлическое. Схватила и... Тварь подбежала ко мне, и мне удалось её покалечить. Правда её кровь попала мне в глаза, и я перестала видеть. Затем, я увидела просвет. Пошла на него и вышла наружу. На улице начался дождь... Но дождь... Как оказалось позже... Из крови. Потом меня спасли какие-то люди. Люди привели меня в дом. Там я познакомилась с мужчиной. Кажется, его звали Мик. Он помог мне с глазами, и зрение вернулось. Затем он рассказал мне о каком-то секретном месте в их городе и попросил моей помощи. В их городе, все всё забывали. Всё что узнавали, через некоторое время забывали. В общем, в конце концов, он сказал мне, что нужно найти какое-то место, в котором что-то есть. Чёрт... Не помню что. Он дал мне пистолет, и мы вышли с ним на улицу, направляясь, наверно, к тому самому месту. Но потом. На нас напало чудище. И я... Умерла... То есть проснулась в этой койке.

Эмили перевела взгляд на свою постель и тяжело вздохнула. Теперь её ещё больше терзали мысли о том, как рана из сна оказалась на ней в реальной жизни.

Простите

Услышав голос девочки, Эми немного выглянула на неё, ожидая продолжения фразы.

Вы сказали рана из сна?

Именно.

Эм вздохнула.

Разве такое возможно?

Девушка, прикрыв глаза, еле заметно, согласно покачала головой. Но затем вновь открыла глаза.

Получается так.

Простите, я не представилась, Николь, Николь Паркер...

А я Эмили. Очень приятно, Николь.

Эмили немного улыбнулась и вновь вздохнула.

12

Элис слышала только отрывками рассказ Эмили, поэтому  в голове задержались куски фраз, по которым голова Элис сама все додумала...
"Вот приснится же бред, у нее явное психическое расстройство... хотя я сама и не лучше, тоже чушь снится всякая", - Элис  скорчила задумчивую рожицу  и подперла  подбородок рукой для придания себе более убедительного вида, - " все-таки странно это всё...сначала школа, вида желающего быть лучше, потом сон...больница...непонятно как появившиеся повреждения...для чего же вы меня сюда отправили "любимые" мои родные?...если избавиться то у Вас это грамотно получилось..."
- Простите, я не представилась, Николь, Николь Паркер...
-Угу... Элис..., - без всяких эмоций представилась мисс Лау
"Николь, да мне какая разница как ее зовут, меня интересует совсем другое...", - девочка снова задумалась...
В минуты раздумий Элис одолевала страшная жажда читать и искать ответы в книгах. Она встала и направилась к своей кровати.
Но осмотрев все вокруг, она была "приятно" удивлена, не обнаружив своей сумки с книгами.
- Черт,да куда же они делись,- проворчала Элис переворачивая все вверх дном в радиусе двух метров.
- Никто не видел мои вещи? - выдавила из себя как можно приветливее и спокойнее Элис, чтобы не выдавать своей злости и раздраженности, - А это что за кнопка, для вызова медперсонала наверное?
И не дождавшись ответа Элис стукнула в ярости от происходящего по кнопке.

13

Николь спокойно слушала рассказ Эмили о её сне.
"Неужёли такое и вправду возможно?! Раны из снов... Нет, ну просто ред какой то!"
Ника перевела взгляд на Элис.
"Вот приснится же бред, у нее явное психическое расстройство... хотя я сама и не лучше, тоже чушь снится всякая",
Хм... Почему же она ей не верит, если с ней было тоже самое?!
"Николь, да мне какая разница как ее зовут, меня интересует совсем другое..."
"Да, её уж точно не тянет на дружелябие... Хотя, я её чем то могу понять, неизвестно где, не понятно с кем, да ещё и эти сны... Клшмар, один сплошной ужастик!"
Николь внимательно наблюдала за Элис. - Может Ваши вещи забрали? - она вспомнила, то что медсестра заброла её вещи.
Затем Элис нажала на кнопку вызова медперсонала.
"Ой, что сейчас будет..."

14

Девушка осторожно открыла дверь - опыт общения с пациентами был, и к сожалению с таким детьми тоже.
-Вы что-то хотели? - осторожно поинтересовалась девушка, эту фразу она повторяла из-за дня в день и из ночи в ночь закрывая плотно за собой дверь - этому ее тоже научили, еще в первый день.

15

>>>коридор

В след за медсестрой в палату вошли два врача на руках у них была девушка, которая только-только начала приходить в себя. На шеи у нее красовался металический легкий ошейник. Врачи уложили девушку и кивнув медсестре - вышли.

>>>коридор

16

- Да! - с долей возмущения выпалила Элис, - я бы хотела получить назад мои вещи...и объяснения по поводу того где я и как тут оказалась!
Но тут в комнату вошли еще два человке, по одежде походившие на врачей, но вот что-то в них было не так... что-то  их отличало от врачей, которые дают клятву Гиппократа. На руках у одного из них была  девочка, ошейник, на ней был ошейник. Рука Элис невольно потянулась к шее...сглатывая комок, который встал в горле Элис дрожащей рукой ощупала свою шею...ее пугала та мысль , что ее может постигнуть такая же участь.  Врачи прошли мимо нее, словно Элис и не существовало, уложили девочку на  единственно оставшуюся свободную койку и удалились.
"Ох черт, опять эти мерзкие взрослые....ненавижу, ненавижу...", - Элис все повторяла  и повторяла эти слова, бурча что-то невнятное себе под нос... одновременно доходя до пика своей ярости.
"О, Боже, успокойся ты...ну что за ребячество", - подал признаки жизни внутренний голос, - "ты б ещё упала на пол и забила ножками об пол...ха-ха-ха..."
Элис прикрыла глаза и попыталась взять себя в руки...несколько минут борьбы и дыхание её пришло в норму, а ум прояснился...
"Похулиганим?" - игриво спросил внутренний голос...
- Ой, что это над вами?, - невинно обратилась Элис к медсестре, в это время темный сгусток  преобразовался в гигантскую пасть и замахнулся на свою жертву...
Однако Элис решила всё ж не пугать до коликов медсестру  она улыбнулась и... пасть невинно стала строить девушке рожицы..

17

---коридор
Когда врачи положили Энимал на койку, энимал попыталась встать. И теперь поняла почему они её несли, она действителньо не дашла бы сама. На её попытку встать тело отозвалось острой болью. Видимо есть у этого транквилизатора побочные эфекты. Но немного полежав, тупо смотря в потолок Энимал поняла что больше не может. И попыталась встать ещё раз, на этот раз боль прошла и Энимал спокойно села на своей койке. Здароваться она не с кем не хотела, поэтому просто уставилась в окно и мысленно позвала Блека. Тот сразу же откликнулся и вскоре собачий лай раздался под окном палаты. Узнав, что уБлека всё хорошо, Энимал умиротворённо вздохнула. Теперь она решила осмотреть своих соседок. Одну из них она уже видела около входа в школу. Вторые две были ей не знакомы. Отстой не понятно почему, но у Энимал опять было плохое настроение. Она осмотрелась и ненайдя своих вещей разозлилась ещё больше, особенно когда вспомнила что их забрали. Но ей надо было что-то делать. Она взяла подушку и сделав там дырку начала высыпать от туда перья на пол. При этом она смотрела на реакцию медсестры, всё таки она уничтожала вещь, которая принадлежит больнице, и за которые отвечает мед. персонал. Но это было лишь цветочками, вдруг над девушкой появилась какая-то пасть и строила ей рожицы. Энимал поссмотрела на Элис, мысли которой Пошалим? говорили о том что это сделала она. Энимал улыбнулась и оять посмотрела на мед. сестру.

Отредактировано Акара Вайлд (2008-08-08 14:57:10)

18

*Медсчестра хотела сделать замечание Акаре по поводу порчи больничного имущеста, как вдруг увидела нечто, нечто монструозное и невообразимое. Сестра сдавленно заверещала, как вдруг Оно начало корчить ей веселые рожи.
-Не-нетрогайте меня... - пропищала она, не жива не мертва.
Но она все ещё могла хранить некую форму сдержанности, потому не стала палить в монстра из транквилизатора.

19

Угу... Элис...

Услышав как Элис представилась их новой знакомой - Николь, Эмили покосилась на неё.

Да... А она не очень дружелюбная.

Затем Эми проследила за тем, как Элис подошла к своей кровати и стала ковыряться в своей сумке.

Черт,да куда же они делись

О чём она?

Никто не видел мои вещи?

Эм лишь задумчиво покачала головой.

Вещи? А где мои вещи?

Эмили по привычке сунула руку в карман, которого у неё сейчас не оказалось, и с ужасом подумала.

Чёрт! Мой кокаин. Если они забрали мои вещи, то... То мне мало не покажется.

А это что за кнопка, для вызова медперсонала наверное?

Эми вышла из своих мыслей и посмотрела на Элис, которая яростно стукнула по кнопке.

Это ведь, и правда, вызов мед. персонала. Нужно их расспросить обо всём.

Может Ваши вещи забрали?

Эм выглянула на Николь и испуганно посмотрела на неё.

Это возможно?

Вы что-то хотели?

На пороге появилась мед. сестра, которая плотно закрыла за собой дверь. Эмили перевела на неё взгляд.

Пока спрашивать ни о чём не буду. Ведь её вызвала Элис.

После, в палату вошли ещё два человека в белых халатах. Они несли на руках девушку с металлическим ошейником.

Ошейник? На неформалку она не смахивает. Значит... Значит, это электрошок?

Эми с ужасом сглотнула.

Кокаин...

Да!

Голос Элис снова вывел Эм из, так называемого, астрала. Эмили повернулась к ней лицом.

я бы хотела получить назад мои вещи...и объяснения по поводу того где я и как тут оказалась!

Эми уверенно посмотрела на мед. сестру, потому что тоже хотела знать ответы на эти вопросы, а краем глаза, Эм заметила, что девочку положили на свободную кровать.

Ой, что это над вами?

Эмили вновь, так сказать, проснулась и посмотрела на мед. сестру. Точнее в то пространство, которое находилась над её головой. Там появился тёмный сгусток, напоминающий пасть, которая строила смешные рожицы мед. сестре.

Очень по-умному, пугать мед. сестру. Нам нужно разузнать побольше.

Эми укоризненно посмотрела на Элис. Потом услышала собачий лай под окном и посмотрела на окно.

Значит, там ещё есть жизнь.

Потом, краем глаза, Эм заметила несколько пёрышек, летающих по воздуху. Она осмотрелась и увидела, что девочка, которую недавно принесли, стала высыпать из подушки перья. Эмили удивлённо вскинула бровь.

Что она делает?

Не-нетрогайте меня...

Услышав испуганный писк мед. сестры, Эми вновь повернулась к ней. Сделав недовольное выражение лица, Эм посмотрела ей в глаза.

Может, Вы нам всё-таки скажите, что здесь происходит? Иначе я тоже начну...

Эмили усмехнулась.

20

Николь спокойно сидела и наблюдала за тем, как Элис переворачивала всё верх дном.
"Чёрт! Мой кокаин. Если они забрали мои вещи, то... То мне мало не покажется."
Николь покасилась на Эмили и начала ей телепатически передавать свои мысли.
"Ты принимаешь наркотики?" - эти мысли шли в голову девушки. - "Лучше молчи об этом, не дай Бог, если узнают!"
Это возможно?
Николь лишь кивнула головой.
Через пару секунд дверь отворилась и на пороге показалась мед.сестра. За ней следом внесли девочку и положили на свободную кровать. Николь краем глаза посмотрела на её ошейник.
"Электрошок?! Это просто безумие какое то! ХотЯ, логично... Мало ли что мы с ними сделаем... - девушка усмехнулась про себя, так как увидела что над головой медсестры появляется небольшой сгусток, который, походил на лицо, но затем оно начало корчить ей различные рожицы. Затем Николь покосилась на новенькую, которую, только что внесли. Та, не теряла времени, а портила больничное имущество.
"Да, а девчёнки не промах... Может и мне попробовать чтонибудь сделать? Хотя, нет..." - Николь помотала головой, отгоняя мысли, которые, ей пришли на ум.
- Эм, да, кстати... Моих вещей тут тоже нет, - Николь  огляделась и развела руки, указывая на пустоту. - А Вы сказали, что принесёте мне их... Не хорошо как то... - Николь ехидно улыбнулась. - Я не желаю Вам зла, но если моих вещей не будет, то я не останусь в долгу, а тоже применю свои способности...
"Эй, что вы хотите сделать?" - телепатически передала Ника всем девушкам. - "Ведь, если что, и они в долгу не остануться, применят электрошок, или же ещё что то придумают..."

21

Ты принимаешь наркотики?

Что за чёрт? Откуда этот голос?

Эмили начала бегать глазами по потолку и стенам палаты.

Лучше молчи об этом, не дай Бог, если узнают!

Эми узнала этот голос. Он походил на голос Николь. Эм перевела на неё взгляд. Та лишь кивнула головой. Эмили быстро отвела от неё взгляд и вновь посмотрела на мед. сестру.

Что за чёрт?

Эм, да, кстати... Моих вещей тут тоже нет

Эми посмотрела на Николь.

А Вы сказали, что принесёте мне их... Не хорошо как то...

Принесут? Мои вещи тоже должны принести? Чёрт! Сначала они их осмотрят.

Я не желаю Вам зла, но если моих вещей не будет, то я не останусь в долгу, а тоже применю свои способности...

Эм перевела взгляд на мед. сестру и ехидно усмехнулась.

Эй, что вы хотите сделать?

Снова этот голос.

Ведь, если что, и они в долгу не остануться, применят электрошок, или же ещё что то придумают...

Эмили посмотрела на Николь.

На нас нет ошейников. И я их близко к себе не подпущу.

22

"Эй, что вы хотите сделать?" - телепатически передала Ника всем девушкам. - "Ведь, если что, и они в долгу не остануться, применят электрошок, или же ещё что то придумают..."
Акара повернула голову к Николь.
На нас нет ошейников. И я их близко к себе не подпущу.
Теперь Акара посмотрела на другую девушку.
Да у вас нет ошейников как у меня. Но у всего мед. персонала есть пистолеты с транквилизаторами. Но у меня есть план начала Акара передовать телепатически послание Но для начала надо узнать у кого какие силы. Я напремер могу подставиться под удар, если другим слабо. Но может есть кто-то кто может остановить выпущенный заряд? Акара смотрела посмотрела на всех девушек. Если нет. Я подставляюсь, вы её вырубаете и мы сможем выбраться от сюда. Продолжила Акара передачу мыслей.

23

Да у вас нет ошейников как у меня. Но у всего мед. персонала есть пистолеты с транквилизаторами. Но у меня есть план

О, Боже. Теперь другой голос. Кажется, я схожу с ума. Так, раз она говорит, что у неё ошейник, значит...

Эмили посмотрела на девушку, которую совсем недавно внесли сюда на руках. Эми точно понимала, что это сейчас посылает свои мысли им.

Но для начала надо узнать у кого какие силы. Я напремер могу подставиться под удар, если другим слабо. Но может есть кто-то кто может остановить выпущенный заряд?

Остановить выпущенный заряд? Вообще, я со своей способностью телекинеза, фактически, могу остановить заряд. Но хватит ли мне резкости на это?

Если нет. Я подставляюсь, вы её вырубаете и мы сможем выбраться от сюда.

Я не думаю, что всё будет настолько просто. К тому же, дверь захлопывается на замок. Хотя... Наверняка у неё в халатике имеются ключи. В общем, можно попробывать. Я постараюсь остановить заряд, но если не получится... В общем, если что, то я тебя потом перетащу.

Отредактировано Эмили Стрэйндж (2008-08-10 01:25:39)

24

Медсестра не нашла ничего лучше, как просто сбежать - в комнате стояла настолько напряженная атмосфера, что она резко выбежала за дверь, она не собиралась ни на что отвечать - ее все пугало.

>>>коридор

Зато очень быстро пришли врачи - их настолько сильно обеспокоили рассказы медсестры, что во-первых, их пришло четверо, а во-вторых, они все готовы были сразу же стрелять транквилизаторами.
-Так девочки, или мы сейчас же прекращаем тут устраивать цирковые представления или мы покажем вам свои...фокусы. - трое остальные засмеялись.

25

Николь сидела и стояла на всех присутствующих.
Но для начала надо узнать у кого какие силы. Я напремер могу подставиться под удар, если другим слабо. Но может есть кто-то кто может остановить выпущенный заряд?
Николь посмотрела на Акару.
Остановить выпущенный заряд? Вообще, я со своей способностью телекинеза, фактически, могу остановить заряд. Но хватит ли мне резкости на это?
Затем взгляд девушки плавно перешёл на Эмили.
"Теликинез на такое способен?" - телепатически передала она ей. - "Эх, не знала я раньше... Если что, вместе у нас должно получиться..."
Если нет. Я подставляюсь, вы её вырубаете и мы сможем выбраться от сюда.
В голове прозвучали мысли новой соседки.
"Нет, так рисковать нельзя..."
Николь перевела взгляд на выбежавшую мед.сестру.
Чёрт! - резко и грубо прозвучал её голос, но она осеклась, так как увидела на пороге врачей.
"Опа... Везёт же нам..." - Николь посмотрела на Акару. - "По-мойму у нас нет другого выхода... Пора прекратить..." - телепатически передала она всем девочкам.
Ника посмотрела на врачей. - "Мы не желаем Вам зла, мы хотим получить свои вещи и что бы нам объяснили где мы находимся!" - эти ысли она передала в голову врачей. - "Вас четверо, но нас тоже, четверо... Силы равны, так что давайте по хорошему..."
"Блин, у них транквелизаторы, а мне не очень то охото получить себе удар траквилизатором... Нда, ситуация у нас не очень то и выгодная..."

26

- Не-не трогайте меня...
Элис ехидно ухмыльнулась, довольная проделанной работой и получившимся результатом...хотя последний задумывался и не такими все  как всегда вышло из под контроля...но все же ей удалось напугать медсестру, котрая была готова отвечать на вопросы...только...только кажется она немного переборщила и медсестра, не выдержав накала, выбежала из палаты... Через короткий промежуток времени в палату вошло четверо врачей, со странными предметами в руках, предназначение которых Элис еще не знала.
-Так девочки, или мы сейчас же прекращаем тут устраивать цирковые представления или мы покажем вам свои...фокусы.
- Я повторю еще раз, где мои вещи?, - настойчивым голосом повторила Элис немного склонив голову и смотря из под лобья.
Но ответ, даже если он и последовал, то девочка его не услышала. Ее голову заполняли голоса, очень знакомые голоса...
- Ты принимаешь наркотики? ....не дай Бог, если узнают! .... сделать?....электрошок....
- ..нет ошейников.... не подпущу
- нет другого выхода...
Голоса в голове не умолкали и превращались в какофонию теряя всякий смысл, голова разрывалась на части от одной только мысли что в ней кто-то поселился и копается даже в тех уголках, которые Элис давно запечатала даже от себя.
- Какого?!  Что еще за голоса в моей голове... - Элис  перестала ехидничать  и посмотрела по сторонам ( что-то уж больно знакомыми ей показались эти голоса).
Элис пыталась  не слушать разговоров внутри своей головы, она сопротивлялась и была полна возмущения: "Да как они посмели  и какое имеют право для своих заговоров выбирать  мою  голову  в качестве места для проведения своих бесед?!" Элис негодовала, она уже забыла про существование медсестры, её охватывало бешенство, потому что кто-то без ее ведома пытался проникнуть в самое сокровенное что у нее было - это ее мысли.
Свет начал моргать , а на стенах запрыгали новые тени, одна за другой  лампочки, которые стояли возле кроватей девочек начали взрываться.
- Вылезайте из моей головы, убирайтесь! - Элис озиралась по сторонам, наблюдая за реакцией сожительниц,  в поисках виновного, на кого бы она смогла выплеснуть свое бешенство.

27

До слуха Эмили дошёл хлопок дверью. Она резко повернулась в сторону двери и увидела, как медсестра сбежала. Просто убежала, скрываясь за дверью.

Н-да... Вот, мы и узнали, что, да как...

Но очень скоро в палату вошли 4 врача.

Так девочки, или мы сейчас же прекращаем тут устраивать цирковые представления или мы покажем вам свои...фокусы.

Это сказал один из них, остальные просто засмеялись.

Да, жутковатые врачи.

Эми оглядела всех девочек.

Что будем делать?

Чёрт!

Эм посмотрела на Николь.

По-мойму у нас нет другого выхода... Пора прекратить...

Я тоже так думаю.

Эмили с опаской посмотрела на тех 4 врачей.

Я повторю еще раз, где мои вещи?

Эми посмотрела на Элис.

Что она делает? Они опасны.

Но вскоре началось нечто жуткое. Все лампочки, стоящие возле кроватей, стали взрываться. Одна за одной. Эм прикрыла лицо и уткнулась в коленки, дабы избежать попадания осколков.

Это ещё кто бесится?

28

Акара вскочила с койки и направилась к Элис. Схватив её она тряханула её и дала пощёчину.
- Прекрати - её голос был строгий, а глаза злыми - Успокойся - уже более мягко сказала Акара и злость из глаз тут же пропала, лицо опять было спокойным, а глаза печальными и холодными.
- Ну что, пришла в себя? - Акара посмотрела на врачей Так, что делать? Их стало больше, значит и транквилизаторов тоже. Но у меня есть идея Акара улыбнулась Это больница не самая новая, здесь конечно есть крысы. Ну что ж, поищим их. Акара мысленно стала звать крыс и на её зов вскоре откликнулись. Так, это нам подойдёт. Хорошо что они не прочь повеселится, долго упрашивать не пришлось. Акара посмотрела на девушек и мысленно послала им сообщение Так, кто боится крыс с постели не вставать. И на них не нападать. Акара улыбнулась и стала звать крыс, говоря что им надо делать. Когда вы выбиретесь в эту комнату перед дверью будут стоять четверо мужчин. Нападите на них и бросайтесь в глаза мысленно передала Акара. Вскоре из дырок и щелей начали вылазить крысы. Их собролось примерно сорок штук, но этого было более чем достаточно они толпой ринулись на врачей, бросаясь на них и пытаясь исцарапать им лица и глаза.

ОСС: Элис какой силой ты взрываешь лампочки? Или это илюзия?

29

Прекрати

Эмили услышала голос и повернулась к его источнику. Девочка в ошейнике стояла над Элис.

Успокойся

Так, это она устроила?

Ну что, пришла в себя?

И девушка посмотрела на врачей. Эми проследила за её взглядом и тоже перевела взгляд на них.

Так, кто боится крыс с постели не вставать. И на них не нападать.

Крыс?.. Интересно...

На лице Эм появилась лёгкая ухмылка. Она принялась разглядывать комнату, плинтуса. Вскоре, повылезало много крыс. Они все ринулись на врачей, пытаясь на них наброситься. Эмили смотрела это с широко раскрытыми глазами и с некой улыбочкой на лице.

ООС: Акара Вайлд, это телекинез. Я тоже так могу сделать, если разнервничаюсь или ещё чего...

30

Акара Вайлд

ОСС: как будут реагировать крысы - это забота сюжета)

Крысы[/b]: Повеселиться? А что нам за это будет? - слышит только Акара

[b]Врачи: Один из врачей отвлекся на взрывающиеся лампочки, тот что был по моложе, зато другие неотрывно следили за девушками, но через пару секунд он присоединился к своим коллегам.
-Девушки, вы хотите каких-то проблем? Нам ничего не стоит усыпить вас прямо сейчас, но это же не такая приятная вещь, чтобы к ней стремиться. Может попробуем договориться? - врач не врал - это было видно по его мыслям, он хотел, что бы все были живы, особенно персонал, да и детей ему было жалко, все-таки столько погибло!


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Палата № 6. (Эмили; Элис; Акара; Николь)