Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Палата №4. (Сид; Маркисса; Элен; Эйдан)


Палата №4. (Сид; Маркисса; Элен; Эйдан)

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

-Боюсь, девушка вы или нет, но я не хочу с вами никак связываться. и прикасаться, теперь, кстати, тоже. Поэтому, боюсь, вам придется самой корячиться.
Эдвард понял что нагрубил еще когда первые звуки слетели с языка, но не стал себя сдерживать. Кто она такая, чтобы так обращаться со всеми? Да, парень не знал статуса девушки в этой психушке, но сей час он понимал что это чистой воды наглое зазнайство своего превосходства и самомнения.

62

Маркисса устало посмотрела на Эдварда, он оказался очень даже грубым, но это не беда, Мэнсон к такому отношению привыкла, ее больше занимал вопрос о том, что ж с ней произошло, однако она не могла не ответить на его слова, скорее всего девушка это считала необходимым, да и собственно говоря она не умела по-другому вести беседу.
-Вот и славненько, а то я уже успела испугаться. - Мари наиграно закатила глаза, ей было скучно, хотя это похождение отняло у нее много сил. Парень говорил на "вы", а это не могло не забавлять. -Твое уважение ко мне достойно восхищения. - лилейно заметила девушка, она закрыла свою желтые глаза, как будто хотела их скрыть.
-Только, мальчик мой, ты должен помнить, что в этой школе есть твари похуже меня. - не открывая глаза, девушка улыбнулась, она была уверенна в себе и настолько самодостаточной, что ее не интересовало мнение Эдварда.

63

-Хм...если  вы не заметили, мы сей час находимся в психушке.
Эдвард понял, что спорить все-равно бесполезно и банально проигнорировал все подколы. По стеклу окна постучали.
Мсл. э-э...? там вроде как решетка?
О да, ворон сидел по ту сторону  окна на подоконнике и тарабанил по стеклу, пытаясь привлечь внимание хозяина. Парень кинулся открывать. Кажется. после нескольких попыток шпингалет поддался и стекло в раме удалось сдвинуть, впуская внутрь пернатого. Кеша недо вотно каркнул.
-Знаю-знаю, но у меня сей час ничего нет...э-э...
В голове понеслись мысли.
-Кеша...
Воронцов схватил птицу по обе стороны тела, поднося к глазам.
-Ищи отмычку. Что? отмычку, глупая ты птица...
После пару провалов до ворона дошло и он спрыгнув на окно, выпорхнул наружу

64

Дверь палаты пиликнула кодовым замком и на пороге появилась фигура врача, по классике в белом халате, со стетоскопом на шее и связкой ошейников в руках. За спиной доктора маячили трое угрюмого вида санитаров с шоковыми дубинками. Ни один из вошедших явно не ожидал ничего хорошего от обитателей палаты.
Врач сделал несколько шагов в палату и подозрительно осмотрел ребят. После чего, устало вздохнув, брякнул ошейниками.
- Сейчас вы по очереди подойдёте ко мне и не будете сопротивляться, пока я одену на вас вот это. - его голос был наполнен усталостью, а повторное звякание ошейников казалось обречённым. - Давайте живее, иначе моим помощникам придётся стимулировать вашу активность с помощью электричества и грубой силы. 
Врач расстегнул первый ошейник и помахал им ввоздухе, агитируя ребят подойти и примерить. Санитары прошли впалату с дубинками наизготовку, один вытащил пистолт с транквилизаторами. Было ясно, что возится с учениками они не намерены.

65

А вот и явление Христа народу, Маркисса не открывая глаз, слушала, как не громкие шаги, похоже порядком уставшего человека наполнили их палату. Мэнсон понравилось, как логично врач изложил свои требования. И если бы девушка не так сильно устала, то наверное, сказала бы что-то язвительное и ядовитое, но Мари лишь поежилась на кровати. Ошейник - это хорошо. Нет, Маркисса не сошла с ума, просто ошейник служил для нее доказательством, что Фелисити была жива, а сама Мэнсон не обезумила окончательно.
Мэнсон медленно приподнялась и посмотрела на врача своими янтарными глазами. Ее лицо не выражало ничего, как впрочем, и голос. - Нет. - не объяснять, не обсуждать она не собиралась, ее слова буквально резали воздух, но, конечно, знала, что вряд ли врач, скажет "ну нет, так нет."

66

Эдвард оценивающе оглядел новоприбывших. он еще с пеленок дрался во дворе и умел понять что за враг перед ним. Нет...даже если бы был нож, парень не стал бы соваться в эту драку. Электрошокеры наверняка заведены до окончательного заряда, а эти ребята не умеют шутить...Но конечно же надо вставить свой вяк?
-А можно поинтересоваться - зачем они?
Воронцов медленно, мышца за мышцой снимал с себя напряжение, дабы успокоиться и уняться. Поэтому голос получился со смесью веселья, усталости и интереса

67

....ту-ту-ту...изменения в сюжете и пр.

Эдвард толкнул дверь, выбираясь в каридор

68

Маркисса, словно кошка, которую только что покормили, с ленцой наблюдала за тем, как Эдвард вышиб дверь и... на него кинулась толпа санитаров. Парня быстро привели в чувство пару зарядом транквилизатора. Девушка так и осталась неподвижной, хотя больше всего ей хотелось оглушить санитаров болевым шоком, но адекватно воспринимая последствия девушка просто наблюдала. Говорят нет ничего хуже безразличия, но безрассудство тоже не лучше, наверное...
Когда резко закрылась дверь, Маркисса соскочила с кровати и прижалась ухом к прохладной поверхности двери - в коридоре раздавались неразборчивые голоса и смешки - но не одного намека на любимую сестренку. Мэнсон с размаху ударила кулаком по двери, дверь никак не отреагировала на подобные действия красноволосой, зато рука неприятно отозвалась болью. С тех пор, как я попала в это место, меня постоянно запирают... - Маркисса осмотрелась вокруг себя - ничего в палате не изменилось, и ей стало казаться, что она просто сошла с ума, недавний полет к сестре и ее сокамерник - существовали ли они вообще, кто мог это доказать? Мари схватила руками ошейник и попыталась его снять, он, конечно, не снялся, девушка пыталась пальцами нащупать трещинки или неровности - что бы найти лазейку, что бы избавиться от ненавистного предмета, но ей ничего не помогло - он по-прежнему оставался на ней.
-Только дайте мне добраться до тех, кто это придумал... только дайте... - в пустоту прорычала Маркисса бессильно падая на кровать, ей хотелось плакать, как маленькой девочки, но нет, она была взрослой, точнее так считала, а слезы - удел слабых.

69

Только для Маркиссы
- Хорошая идея, правда? Посадить детишек на цепочки как щенков... - Гашер мерзенько захихикал, материальзуясь наполовину торчащим из-под кровати. - Я бы вывел тебя во дворик, но чёрт, где-то посеял поводок. Ценишь, а?
Призрак захохотал в голос, затушил бессменную самокрутку об язык и с открытым злорадством уставился на Маркиссу.
- А то договоримся, аха? Хочешь, доведу до выхода, а? Но только на поводке.. - Дискейн мечтательно-похабно растянул рот в ухмылке - Всю жизнь мечтал потаскать симпатичную цыпочку на поводочке, вуф-вуф, где остановимся пометить деревце?
Гашер непристойно заржал. Довольно скудные познания в собаках и их делах никак не сказывались на злобной жизнерадостности призрака, уже настроившегося на пикантную прогулку. Тот факт, что поднять ничего тяжелее воздуха Гашер не мог ввиду давнего срока смерти, также призрака не тормозило.

70

Что в таких ситуациях делают маленькие девочки? Правильно - кричат и Маркисса бы покричала, но появление постороннего голоса в голове не сильно то удивило. А когда это материализовалась Мэнсон отпрыгнула от кровати, на всякий случай.
-Ну вот и шизофрения подтянулась... - протяжно произнесла девушка рассматривая призрака, она в них по-прежнему не верила, а вот в психические отклонения вполне. Вообще внешне - это была не самая красивая галлюцинация по мнению красноволосой девушки.
-А хо-хо, не ху-ху?- резонно спросила девушка, ну, конечно, этот половинчатый кошмар ее воображения ее и издевается - собачку ему видите ли захотелось. Вообще Мэнсон откровенно злилась, когда слышала нечто подобное в свой адрес. И на ее лице послушно отобразились все эмоции.
-Надеюсь, ты хотя бы не мое второе я. А то, ты слишком красивый для меня. - Мари язвительно усмехнулась, по-тихоньку приходя в себя от все же пережитого шока, вообще, не смотря ни на что, что этот тип казался ей знакомым, его голос? движения? Ладно шизофрения+паранойя - все в сборе?
Оказалось не все. Потому как галлюцинации начали набирать ход и исчезновение двери и изменение стены - были прекрасным доказательством. Маркисса не поворачиваясь к мерзкому типу спиной, боком вышла из палаты - раз сходить с ума, то по полной.

>>>коридор больницы

71

Захихикав, Гашер медленно втянулся в пол, на ходу растекаясь лужей полусвернувшейся крови. Вид корёжащихся стен сильно радовал неугомонного призрака.
-Посмотрим-посмотрим, спорю через пару минут ты согласишься даже на мисочку с твоим именем...


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Палата №4. (Сид; Маркисса; Элен; Эйдан)