Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Палата №4. (Сид; Маркисса; Элен; Эйдан)


Палата №4. (Сид; Маркисса; Элен; Эйдан)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

В каждой палате находится по 4 человека. Мебилировка стандартная - больничные койки, тумбочки и стулья по одному для каждой койки, небольшой стол, придвинутый к стене. Кнопка для вызова медсестры над каждой койкой.

На окнах толстые решётки, подключённые к сигнализации.
Двери в коридор обычные, однако выход из карантинного блока наглухо задраен стальной дверью с кодовым замком, идентефикатором отпечатков паьцев  и прочее. (с) Кларисса Тандерсклеп

Дверь закрыта, открыть ее можно только со стороны коридора.

2

Джин не видела снов, её не мучили боль и страдание. Она преспокойно поднялась в кровати и осмотрелась - обычная больничная палата и ещё три койки помимо её собственных. Джинджер плохо знала учеников школы, но последние слова Геббельс перед началом туманного безумия настораживали её - Это не обычные дети и они опасны. В палате детей было двое. Девочка с красными волосами и более обычная девчонка. Тем не менее, Опиум пока не решилась выйти из палаты,  подозревая, что детям отсюда выходить нельзя. Она тихо разглядывала свое окружение.

3

То что произошло в этой комнате было по-настоящему ужасным, ужасным для некой красноволосой девушки. Жестоко, обычно это слово было применимо к ее действиям, но никак не действиям, производимым над ней. Кто-то видимо сильно затаил обиду на мисс Мэнсон, потому что ей снился очень реалистичный сон, а именно ей снилось то, чего ее давно лишили - она была нормальной. Все было так по человечески - дом, мама, сестренка с апельсинами и, конечно, Солар. Где она сейчас? Когда девочек забрали из дома, за кошкой некому было следить. У Мари защемило сердце, а на глаза навернулись слезы - она все еще не отошла от сна, а потому она была очень ранима, как в детстве. Кошка была ее другом, той, кто мог ее слушать бесконечно, а она обрекла ее на верную смерть, Маркисса представила, как маленький пушистый комочек лежит, умирая с голоду, ждет ее...ее Мари-Клариссу. Мэнсон, как пятилетний ребенок расплакалась. Мама умерла, а Фелисити не было рядом, тем более что при ней нужно было быть сильной - другой или нет... такой какой она всегда была.
Что бы вести себя тише, Мари вцепилась в подушку зубами и сжала руки в кулак, но это не помогло - на душе было плохо...
Вдруг девушка услышала страшный крик! Сомнений быть не могло - это Фелисити. Мари стало страшно, так что она не могла пошевелиться - это был самый страшный кошмар в ее жизни.

4

Как не старалась Мари скрыть что-либо, Джинджер слышала хорошо, а звук рыданий узнать может каждый дурак. С одной стороны, Джинджер боялась, интуиция подсказывала ей, что не стоит соваться к детям, с другой - ей было и впрямь немного жаль девочку - ведь она не была виновата в своей "инородности. Опум поднялась с кровати  - и вмиг замерла, услышав чей-то вопль. Но, все же, желание утешить девочку пересилило, ведь Опиум уже решила,а она была упрямой дамой.
- Что случилось, я могу как-то помочь?
Тихо, вежливо поинтересовалась Джин, наклоняясь к Мари.

5

Наверное, если бы дело было в другой больнице, или дело было бы с другой девушкой - то подобное поведение со стороны мисс Опиум было бы уместным и даже желательным, но все происходило здесь и мисс Мэнсон, так что...
-нет! - Мари буквально выплюнула это слова, освобождая рот, никто не смел видеть ее в таком виде, никто не смел ее жалеть, нет! Только не ее Мари-Клариссу Мэнсон - такую сильную и такую… глупую - вот что хотела донести в своем слове "нет" Мэнсон. Она обернулась к женщине и слова застыли у нее в горле, как ни странно, но что-то остановила Мари от грозной тирады. Все лицо было мокрым от слез, и удивление застывшее на нем еще больше напоминало ребенка, а не взрослую девушку, какой Мэнсон хотела казаться.
-Кто вы? - холодно поинтересовалась ученица, медленно приходя в себя. Женщина оказалась красива и властна, хотя Мэнсон могла поклясться, что когда та заговорила с ней ничего подобного не было. Может быть это все из-за сна мерещиться мне.

6

Джинджер нашла в себе силы не отпрянуть от гневного лица Мари, и даже изобразить на лице дружелюбную, не несколько отстраненную улыбку.
- Меня зовут Джинджер Опиум. Я только приехала,когда все это началось.
Реплику "нет" Джин упустила - любой сломается, любой может сломаться. Надо быть просто немного дружелюбнее - сейчас все одиноки, а уж тем более плачущая девочка в палате с чужими людьми.
- А ты? - Опиум сделала паузу, пристально глядя в глаза Мэнсон. Она сейчас просто излучала уверенность и желание довериться, хотя на самом деле, была напуганно не меньше других. Надеюсь, Ричард в порядке, он всегда плохо переносил дурные истории...

7

Диана распхнула глаза и принялась судорожно кашлять. Она резко села на кровате, прижимая ладони к горло. Так она прокашляла минуты две. Когда легкие получили достаточно кислорода, Ди закрыла глаза и опустила голову так, что волосы закрыли ее лицо полностью. Она глубоко дышала. Орихиме меня задушила... &£$%&*^£"
Она поднесла руки к лицу, убирая волосы назад. Ди обратила внипмания на руки - все они были в порезах. Так это был сон или нет... Черт знает что... Только сейчас она огляделась вокруг: больничная палата, незнакомая женщина и Маркисса.
Увидев знакомое лицо, Диана немного успокоилась. Тут тело дало понять, что ему очень надоело лежать, и требовало движения. Девушка послушно откинула одеяло и встала. Она оправила юбку, отметив, чо следы крови, что появились во сне, послушо остались и сейчас.
Ди как-то легко оправилась ото сна, хотя первые секунды ледяного ужаса от того, что любимая Орихиме задушила Диану, сковали сознание плотно, и даже сейчас легкая паутина сомнения осела на нем.
- Что случилось? - спросила Диана Маркиссу и незнакомую женщину, надеясь хоть от кого-нибудь получить ответ.
Мы явно не в Ладлоу... О, мой Бог... То, чего я так долго добивалась, теперь есть у меня, а Мое Величество даже не радуется.... И где Орихиме?..

8

Маркисса почувствовала себя расслабленно, она не заметила, как простодушно стала доверять почти незнакомой женщине, такое было с ней чуть ли не впервые. Мэнсон приподнялась на локотках и внимательно посмотрела на некую Джинджер Опиум.
-Красивая фамилия…-задумчиво протянула Мари, не смотря на то, что женщина явно завоевала доверие девушки, Мэнсон не хотела разговаривать, ее поедала тоска, ей и правда было плохо – такая затяжная депрессия, но это не главное – нужно было срочно найти Фелисити. Что-то подсказывало мисс Мэнсон, что дверь палаты была заперта, сразу вспомнился изолятор, от этого стало на душе поганее.
-Мари-Кларисса Мэнсон, хотя, конечно, можно просто Маркисса. – Мэнсон посмотрела в глаза красивой женщине, появилось странное желание, но она выбросила это из головы.
-Вы знаете, как можно выйти отсюда, у меня здесь сестра и я за нее волнуюсь. И правда и объяснение слезам, пусть и не настоящее.
Только после вопроса Дианы, Мари стала соображать, а что же действительно случилось. Для нее это было не новым, все-таки довольно часто приходилось просыпаться от того, что до этого были глюки и в новых местах.
-Думаю это все тот пар, от которого было тяжело дышать. – коротко ответила Маркисса, она испытывала к Дэвис определенную симпатию, но все это было шатким, у Мэнсон был свой имидж.

9

-Тук-тук-тук - с улыбкой вошел Ричард, а вот в комнате похоже не все было так весело, как могло бы быть -какая то странного вида заплаканная девушка. Красные волосы, желтые глаза... это не нормально, его жену всегда привлекали подобные вещи. И довольно милая темноволосая девушка, она выглядела не много удивленной.
Но больше всех его интересовала Джинджер, похоже даже проснувшись только что она выглядела великолепно.
-Можно? Милая, в кабинете 413 нужна твоя помощь. - Опиум поднял глаза на девушек. - Леди у вас все в порядке? я могу чем-нибудь помочь? Я не хуже своей жены, честно.

10

- Я поговорю с глав.врачем, и врзможно тебя переведут к ней в палату. - Утешила Джинджер Мари. Было пока не ясно, даже ей самой, хочет ли она помогать девушке. Особенных отношений с собственной семьей она не сохранила, но если бы вместо сестры представить Ричарда..
Джин открыла было рот, что бы ответить так же и второй девочке, которая тоже начала приходить в себя. Она обе кажутся милыми, но не стоит доверять никому так слепо - предупредила себя Опиум. В этот же самый миг дверь отперлась и в палате возник Ричард. Он был далеко не в этой страшной пижаме, так что выглядил на все сто. Джин неудержимо подумала о розывых уточках для ванной.
- О, Ричи, моя помощь? Конечно, может мне и одежду выдадут в 413?
Затем она снова повернулась к девочкам:
- Мари-Кларисса, я посмотрю, что можно сделать. Мисс?
Она улыбнулась Девис и вышла за мужем.
-----> корридор

11

-Леди. - Опиум кивнул девушкам и с улыбкой произнес - мое почтение, но к сожалению мне пора, обещаю вернуться.
Ричард говорил правду, хотя даже если бы врал в его устах это все равно не было бы заметно. Ему нравилась мысль, что на Джин только тонкая пижама, но сейчас не время, тем более, что его так же ждали, кто знает, что может предпринять маленькая белокурая девчушка.
Ричард не забыл закрыть за собой дверь.

>>>коридор вместе с Женой

12

Диана облокатилась на стену. В ее голову уже вновь начал заползать страх, порождающий злость к людям, которые контролируют их жизнь и будут держать их на коротком поводке, не давая лишний раз вдохнуть. Учителя... Очередные дрессировщики, которые напялять на нас ошейники... Строят из себя очень добреньких...
- Вряд ли, - сказала Диана вошедшему мужчине на предложение о помощи, который оказался супругом Джинджер. При этом у девушки на лице была очень милая улыбка, будто несколько суток назад она свалилась в обморок не в холе Ладлоу, а в институте благородных девиц.
Она сразу же мучительно вспомнила боль в горле от невыномисого ядовитого пара. Альвеолы пугающе сжались, перекрывая доступ кислорода в легкие. Ди вдохнула поглубже, компенсируя недостаток воздуха. Чертово Ладлоу... Загонит школа нас в могилу...
Когда пара собралась уходить, Диана памахала им ручкой и отошла от стены. Девушка подошла к Маркиссе.
- Ты как? - голос ее сразу потеплел, но слащавой доброты из американских кинофильмов о дружбе и любви не было. - Тебе случайно ничего не снилось?

13

Да Ладлоу достаточно изменило Маркиссу, что бы она стала грубить - опыт показывал, что это не помогает, а только вредит. Она печально смотрела на Диану.
-Садись...-спокойно произнесла Мэнсон и подвинулась, что бы Дэвис было удобнее, Маркисса вздохнула в ее глазах читалась усталость, усталость от всего, что происходило в этом мире. Она не сильно верила миссис Опиум ей поможет, Маркисса вообще редко кому верила, но надежда умирает последний, тем более сейчас явно была ночь - бежать? Только вместе с Фелисити и никак иначе.
-Я нормально. - Мэнсон явно говорила за свою физическую сторону, когда речь зашла про сон она тут же внимательно посмотрела на Диану, похоже всем снились странные сны. Только сейчас Мари увидела глубокие царапины на руках Дианы.
-Откуда это у тебя? Они свежие...- задумчиво произнесла девушка - ты поранилась до того, как появился пар?  - Мари никак не могла понять, почему ее это так интересует, но явно если бы ее сюда доставили, то забинтовали ей руки, а тут раны совсем свежие - это странно.

14

Диана послушно села. Сейчас она бы с удовольствием легла обратно в больничную койку, которая была удобнее скрипучей кровати в спальне девочек, завернулась бы в одеяло, отвернулась к стенке и засопела в две дырочки, разглядывая сны про розовых овец и нежные луговые поля. Но все было иначе в реальном мире.
На вопрос о царапинах Ди подняла голову и многозначительно покачала головой:
- Нет - именно после, - она провела пальцем по одной из глубоких царапин и принялась разглядывать ее внимательно.
На краю царапины она заметила маленькую блестящую песчинку.
- Стекло, - произнесла Диана, сдувая ее с пальца, - которое поцарапало меня во сне, когда окно разбило об мою голову.
Она сделала паузу, разглядывая Маркиссу в поисках каких-нибудь следов зловещего сна. Но таковых не оказалось.
- Сон был одновременно реальным и чресчур сюреалистичным. Реальная его сторона оставила на мне некоторые следы. А что видела ты?
Где же Орихиме?... Девушку слегка беспокоило отсутствие Иноуэ. Ей хотелось, чтобы она была рядом.

15

Маркисса удивленно слушала Диану, конечно, к мистике в их жизни она уже давно готова была привыкнуть, но все-таки это было странным.
-Это значит, что ты могла умереть во сне не так ли? - Мэнсон выглядела бледной и обеспокоенной, и ответ был прост - Фелисити, где-то в глубине души Мари верила, что Фелисити видит только сны по жуткие избиения. -Давай вызовем медсестру, она тебе поможет, конечно лучше бы Орихиме... - Мари замолчала, ей снова стало страшно, она не знала, где была ее сестра.
-Мне кажется настало время отсюда выбираться, думаю, что погибли многие. - Маркисса сама не зная почему решила все-таки поделиться - Мой сон был добр и приятен, мне хотелось в нем остаться. - Мари закрыла глаза, как будто ей стало больно.

16

Диана посмотрела на Маркиссу. Она имела представление, но крайне примерное, о тесной связи близнецов. Ди представила на секунду, что у нее тоже есть кто-то, кто постоянно бы заботился о ней, о ком бы она всегда беспокоилась. Ей стало грустно. Девушка вообще считала всю свою недолгую жизнь неспособной к любви. Диана была уверена, что она может причинять только боль, но вот Орихиме дала ей светлые чувства, и она была ей благодарна.
- Выходит могла, - Диана только сейчас задумалась о том, что умереть девушка действительно могла. И это ее напугало.
Она посмотрела по сторонам, прикидывая, как осуществить вылазку.
- Хорошо, мне действительно не помешала бы медицинская помощь, - сказала Ди, рассматривая царапины. - Тем более, что добрая медсестра помодет нам прогуляться по больнице. За одно найдем Фели и Орихиме.
Диана ободряюще улыбнулась и подошла к двери. Она принялась стучать, чтобы привлечь медсестру, которая сможет обработать раны.

17

(ОСС: давай ты лучше нажмешь кнопку вызова ;)  Мне лень менять аккунты, поэтому играю от двоих)

Мед сестра:

Девушка осторожн6а открыла дверь - опыт общения с пациентами был, и к сожалению с таким детьми тоже.
-Вы что-то хотели? - осторожно поинтересовалась девушка, закрывая плотно за собой дверь - этому ее тоже научили, еще в первый день. Эта больница еще одно пациента не выпускала, пока она с ними не закончит.

Маркисса:

Девушка пристально осмотрела медсестру, ничего особенного белый халат без пятен крови - это хорошо. Мэнсон знала, что если она оступиться хоть на шаг может потерять все поэтому она совершенно бесстрастным голосом обратилась к вошедшей.
-Как вы видите у моей подруги раны на руках, вы можете что-то сделать? - Мэнсон специально назвала Диану подругой, это нормально беспокоиться о своих друзьях.

Мед. сестра:

Девушка не решительно посмотрела на Дэвис, словно ожидая ее реакции.

18

Диана спокойно смотрела на медсестру. Так была очень осторожной, вщвешивая каждое свое действие. У Дэвис мелькнула подлая мысшика наброситься на женщиу и изобразить припадок. Но мыслишка мелькнула и быстро убежала в подполы сознания.
На вопросительный взгляд медсестры Ди вытянула руки, демонстрируя свежие раны. Лицо девушка состроила соответствующее: будто страдает от боли и готова чуть ли не отдать руку на ампутацию.
- Помогите мне, пожалуйста, - сказала Ди, глядя на нее невинным взглядом.
Она сделала шаг вперед к женщине.
Только прикоснись ко мне... Всего маленькое прикосновение, и ты проспишь несколько часов, а мы с Маркиссой прогуляемся...
Девушка слегка расслабилась, чувствуя, как сила гуляет где-то внутри. Она уже начала ее собирать по капелькам, чтобы направить к рукам и выплеснуть ее, когда медсестра коснется кожи.

19

Сестра протянула Диане две таблетки обезболющего,  затем приложила бинт к руке.

оссс:пропусти ход Мари. играй.

Отредактировано сюжет (2008-08-09 01:28:17)

20

Диана взяла две таблетки  зажала их в руке. Левую руку она протянула медсестре, чтобы она ее перебинтовала. Как только тонке пальца женщины приложили бинт к руке Ди, она почувствовала, что этого не достаточно.
Она выбронила таблетки и быстро схватила руку медсестры. Ди смотрела в глаза медсестре. Глаза заволокла пелена - глаза стали абсолютно черными. Диана склонила голову набок, будто удивляясб округлившись глазам медсестры. Затем она направила свою силу  к руке. Обычное чувство, как электрончики боли отрываются от ее пальцев и прилипают к руке медсестры. Дэвис вложила в заряд достаточно силы, чтобы женщина пролежала без сознания хотя бы пару часов.
Медсестра упала на пол. Диана подхватила бинт и наскоро перебинтовала руки.
- Вдруг мы встретим по пути сердобольных врачей, - произнесла Ди с улыбкой.
Глаза вернулись к норме, и она подошла к двери приглашая Маркиссу на выход.

21

Маркисса с улыбкой кивнула – у них явно была одна и так же способность, но использовали они ее по-разному, это только интересней с точки зрения Мэнсон. Мари не теряя времени обыскала медсестру - кроме транквилизатора и аптечки, карточки, которая открывает дверь у нее ничего не было.
-Это там пригодиться. - честно произнесла Мари, открывая дверь. Воспоминания от транков было не самое приятное, и меньше всего Мэнсон хотела, что бы они снова оказались в ней. Девушки успешно покинули палату.

>>>коридор

22

-- Эйдан, Мари, Сид из корридора.
*Доктор принес оездвиженную Мари обратно в палату  и положил её на кровать, зная, что она очнется ещё не скоро. Затем он обернулся к идущим за ним мальчикам*
- Для начала вам придется отдать мне ваши личные вещи и переодется в больничное. Это обычная процедура - вещи вам вернут сразу, как только вас всех осмотрят - не позднее завтрашнего утра.

23

Сид стоял посреди палаты и осматривался.
Слегка обветшалые стены, ровно застеленные кровати. И неизменные решетки на окнах.
А можно я оставлю себе мамин платок. Забирайте мои орешки вместо него, хорошо?
Мальчик послушно начал растегивать рубашку, но после первых нескольких пуговиц несколько застеснялся и, глянув на спящую девочку, продолжил раздеваться.
а эта одежда чище. и пахнет не так. думал паренек, одевая больничную форму.
Сид с интересом осматривал себя.

24

Эйдан  был решительно против того, чтобы у него забирали его личные вещи. Он вообще не любил, когда к его вещам кто-то прикасался. Даже, если он давал на это разрешение.
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят," - философски заметил голос разума. А совесть еще и подсказала, что человек попросил вежливо, да еще и обещал вернуть завтра с утра - будет стыдно отказать.
Эйдан с улыбкой, которая, казалось, вообще никогда его не покидала, поставил сумку на пол рядом с врачом. Мальчик, который стоял рядом с Эйданом, уже переоделся в больничное. В отличие от него, Эйдан одежду не получл.
- Эм... Простите, я бы, конечно, с удовольствием надел этот удобный...хм...балахон, - мальчик с сомнением посмотрел на казенную одежду, - Но похоже на меня их не хватило. Может я как-нибудь так? У меня где-то в сумке лежала очень хорошая пижама...
Эйдан не был брезглив, но идея носить не СВОЮ одежду его совсем не привлекала.

ООС: Этто... как бы одежду нам все-таки дали или нет? Просто я этого отыгрыша не заметил, исходя из этого такой ответ.

Отредактировано Эйдан Данделиан (2008-08-13 16:07:57)

25

Врач удивленно посмотрел на Эйдана, только потом, осознав, что до сих пор держит в руках его больничную рубашку.
-Вот возьмите, до вас ее еще никто не носил. - самое интересное было в том, что это была правда. Врач улыбнулся Сиду - этот ребенок не вольно вызывал умиление, по крайней мере для врача.
-Платок можешь оставить. -мягко сказал он, после чего продолжил уже в более жесткой форме - Но остальные вещи я попрошу все сдать. - врач перевел взгляд с Сида на Эйдана, ожидая пока второй юноша переодеться.

26

Эйдан взял предложенную ему одежду и решил, что все-таки лучше переодеться. Мало ли что. Он повернулся к врачу и мальчику спиной и стянул с себя жилетку.  Затем, бросив быстрый смущенный взгляд на присутствующих, снял рубашку и, аккуратно свернув, положил ее на стул рядом. Той же участи подверглись штаны. После Эйдан быстренько натянул на себя больничную одежду, которая, как и все в больнице, пахла медикаментами.
Он положил свои вещи на сумку, прикрыв их сверху кепкой.
- Ну, собственно вот и все мои вещи. - он радушно улыбнулся.
"Надеюсь, к завтрашнму утру мне их действительно вернут," - голос разума подсказывал ему, что это фразу ни в коем случае нельзя произносить вслух.

27

Тьма наконец-то отступила назад- Мари давно забыла что такое ощущение тесноты, но почему то в этом сне, созданном транквилизатором все было именно так: тесно. Казалось чернота стала осязаемой и девушку душила своими прикосновениями. Мэнсон не боялась, нет это было спокойное и не приятное состояние.
Девушка открыла глаза: плечо болело - именно туда вошла злосчастная игла. Мэнсон пошевелила пальчиками ног - тело было налито свинцом, оно не хотело подчинятся девушки - она так устала, что захотела снова провалиться в сон, но она знала, что этого лучше не делать, она ведь так и не нашла сестру. А Джинджер так и не выполнилась свое обещание - но это как раз не удивительно, Мари давно перестала доверять людям.
Преодолев лень или просто полную расслабленность девушка наконец приподнялась на локотках - конечно, закружилась голова - Мари после снотворного всегда себе так ощущала, ничего не поделаешь, но была и хорошая сторона - этот не приятный эффект достаточно быстро проходил. Мэнсон увидела, что находится в своей палате, она догадалась по до сих пор спящей Элен Хант. Видимо ей что-то хорошее снится - мысленно усмехнулась девушка. И посмотрела на маленького мальчика - он видимо только что переоделся. Потом перевела взгляд на другого юношу - он был старше, впрочем так могло показаться с просони.
-Где Диана? - требовательно поинтересовалась Мэнсон, вообще то она не собиралась задавать этот вопрос в слух, зная что скорее всего он останется без ответа, но получилось наоборот. Скорее всего ее схватили и куда-нибудь потащили, а вдруг нет, вдруг она нашла Орихимэ? А может быть и мою сестру... Фелисити... - тоска опять настигла девушку, но виду она не подала - незнакомцы всегда остаются незнакомцами, так рассуждал Чарльз, но Мари не знала об этом иначе бы никогда так не подумала. А пока нужно было приглядятся к двум мальчишкам, оценить их.

28

Спасибо большое. А у меня больше ничего и нет.
Мальчик застенчиво улыбнулся и начал рассматривать лежащую на кровати девочку.
Красные волосы... интересно как.
Сид продолжал рассматривать девочку, взгляд его был прикован к ее волосам. Словно загипнотизированный, паренек сделал шажок в ее сторону и остановился в раздумии.
В это время девушка тяжело открыла глаза, посмотрела на Клэйтона и другого мальчика.
Сид, испуганный тем, что встретился с девочкой взглядом, отступил и стал возле врача.
Диана?... какое красивое имя... здесь так интересно.
Мальчик еще немножко отошел назад, оказавшись как бы за спиной врача.
А это кто? чувствуя себя в безопасности, спросил Сид.

29

Эйдан посмотрел на очнувшуюся девушку. По привычке мило ей улыбнулся, затем вспомнил, что вроде бы перед девушками неприлично стоять в одной рубашке, пусть длинной и больничной, и картинно покраснел.
"Диана? Когда я появился она была в коридоре одна, да..." - Эйдан задумался над тем, что же сделали со второй девушкой, но его весьма развитое воображение нарисовало столь отвратные и пугающие картинки, что он предпочел больше не думать о судьбе несчастной девушки Дианы.

30

Врач посмотрел на девушку, быстро же она очнулась, но говорить об этом не стал, видимо доза была не слишком большой.
-Ваша соседка сбежала, сейчас мы занимаемся ее поисками, наша главная задача, что бы вы не навредили себе. - врач обернулся к Сиду, к которому он определенно испытывал определенную симпатию, как пациенту.
-Сид, не волнуйся тебе здесь ничего не угрожает.  - в этот момент в палату вошли две медсестры и быстро сменил постельное белье на кровати Дианы, такового правило больницы. Что бы не вызывать лишних вопросов, врач пояснил.
- Это теперь кровать Эйдана, а Диану положат в другую палату, после медосмотра. Кстати вам всем тоже предстоит его пройти, за вами придут. - после этих слов весь мед состав покинул палату, плотно закрыв дверь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Палата №4. (Сид; Маркисса; Элен; Эйдан)