Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Палата № 3. (Хэлл; Кевин; Джон; Михаэль)


Палата № 3. (Хэлл; Кевин; Джон; Михаэль)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Хэлл немного удивился, когда его кто - то толкнул в спину. Обернувшись, он разглядел паренька с седыми волосами. Дэйгон улыбнулся и уже хотел было поприветствовать новенького во всех традициях сарказма и черного юмора, но то самое чучело его опередило и парни устроили драку.
Отойдя от поля боя, Хэлл с несказанным интересом оценивал сражение. Преимущество было на стороне новичка, его атаки больше подходили для дистанций и за ними было проблематично проследить. Когда битва закончилась, бесстрашным победителем поднялся Хэлл над полем боя.
- Похоже самые вменяемые здесь мы, да и засоня... - протянул Хэлл, посмотрев на Михаэля и затем бросив короткий взгляд на Кевина.

62

ОСС: Я и не собирался уворачиваться...+)

63

Вообще, в церкви с самого детства учат тому, что слова «не хочу» не существует. Там придерживались и придерживаются мнения о том, что если надо – значит надо. Так воспитывались все ребята, для которых в дальнейшем беспрекословное выполнение поручений, наказов и просьб стало неотъемлемой и вполне себе нормальной частью повседневного существования.
Однако, нет правил без исключений, как, допустим, нет добра без зла и света без тьмы. Таким исключением сейчас стал Михаэль. Нет, не стоит думать, что юноша сразу же пустился во все тяжкие; просто в своём сознании он услышал детский голосок, которой с капризным возмущением сказал «не хочу».
- Я…, - начал неуверенно юноша, стараясь не смотреть на химика прямо, - я не…
В палату вошёл светловолосый парень, поинтересовавшийся, какой у неё номер. Первым на вопрос ответил Джони, который явно прибывал не в лучшем расположении духа. Вошедший парень что-то ответил, после чего, всего через несколько секунд, Джони осел на пол, словно сопротивляясь порыву ветра.
Впрочем, это было не самым плохим из того, что случалось в этой палате… Кто бы мог подумать, что парень с цветными волосами так негативно воспримет случившееся, а главное – обвинит в этом новенького. Впрочем, относительно оттого, что это сделал именно появившийся в их палате незнакомец, особых сомнений не имел даже Каллагэн, который сейчас, отшатнувшись на пару шагов в сторону, с явным ужасом наблюдал за тем, как Джони расправляется с обидчиком.
Однако, новичок не заставил себя долго ждать и вот – тот, кто недавно держал в руках события, уже лежал на полу у противоположной стены. Каллагэн думал, что на этом всё не закончится, однако преподаватель решил прекратить всё это безобразие, воспользовавшись пистолетом, заряженным, по-видимому, транквилизатором. После этого химик надел на обезвреженных парней ошейники.
Ну вот. Тебе ничего не досталось. Придётся тебе немного подождать, пока я не принесу ещё один.
Мишель открыл и закрыл рот, не найдя что ответить и лишь удивлённым взглядом проводил Дитриха, покинувшего их палату.
Похоже самые вменяемые здесь мы, да и засоня...
Это говорил тот самый парень, который не так давно проснулся. Кстати, его имени Мишель пока не знал.
- А? Ага, ну да… - чуть рассеянно ответил на его реплику священник, ещё какое-то время смотрящий на уже закрывшуюся дверь. – Эм, кстати, я Михаэль, - наконец, повернувшись к Хэллу, произнёс юноша.

64

- Хэлл... - протянул обладатель имени. - Выбраться неплохо было бы отсюда. Да еще и ошейники эти! - Дэйгон сердито дернул аксессуар, отныне украшающий шею. - Я согласился одеть его сейчас отнюдь не из за покладистого нрава...
Хэлл вальяжно улыбнулся и прыгнул на ближайшую койку. Пару минут он напряженно разглядывал потолок. Однако, доведенный до совершенства гипноз отказывался воздействовать на бетон, и потолок не расходился. После сей неадекватной операции, парень вновь уставился на священника, изредко моргая разноцветными глазами.
- Кстати, вон то чучело, - Дэйгон указал ногой в сторону Лайдона. - всегда так себя ведет? Мне либо кажется, либо он параноик... Не гений - точно! - Хэлл улыбнулся еще шире и почесал ногу.

65

ООС: ну наконец-то несчастного шизофреника усыпили))

66

>>> Коридор.

Дитрих вошел в палату и довольно оглядел дуло рук своих. Без ошейника оставался только Каллагэн, но это было делом времени. Химик улыбнулся.

-Надеюсь, что вы меня не слишком долго ждали?

Рейнхан перевёл взгляд на Михаэля.

-Думаю, что тянуть с этим не имеет смысла. Подойди ко мне.

«Давай же… не заставляй меня применять силу. Я не хочу в тебе разочаровываться. Ты ведь не такой как они».

Химик протянул Михаэлю руку.

67

Трудно повторить то, что ты делаешь под действием импульса, внезапной мысли. Очень трудно. Можно даже сказать невозможно.
Именно поэтому Михаэль, поначалу замявшийся, глядя на вновь вошедшего преподавателя, всё же как-то совсем обречённо вздохнул. Он знал, что если у него, при столь внезапном и ярком желании пойти против воли химика ничего не получилось, то теперь, когда он уже успел хоть немного разочароваться в своей воли, у него точно не получилось бы сказать что-то в знак своего протеста. Не то воспитание.
- У меня ведь нет выбора, верно? – с какой-то сомнительной надеждой обратился он к себе. Всё же юноша надеялся найти оправдание своему слабому характеру, который в последнее время начинал раздражать даже его самого, живущего так уже больше семнадцати лет…
Каллагэн неуверенно сделал несколько шагов в сторону химика.

68

Только не спать... Только не спать...
Мысль в подсознании заставила Джона проснуться. Оглядевшись по сторонам, он увидел палату, Мишу, новинького, какого-то мужика, еще какого-то спящего и парня с разным цветом глаз... Сознание постепенно приходило в норму в перемешку с матершиной по поводу головной боли.
Что..? Где..? Ох...
Парень зашевелил руками в поисках карманов, которых не оказолось на больничных штанах, да и сигарет там точно не было...
Я хочу курить...
С этой мыслью парень сел поудобнее, облокотившись на стену, а потом он съехал по стене и глубоко вдохнул.

69

Опасность. Опасность. - одно и то же слово голосом Айрэ болью отдавалось в висках. Уже в полусне напряженным усилием воли Исандро затолкал свою "темную личность" подальше в подсознание. Он открыл глаза и перевернулся на спину. Пепельные волосы рассыпались по полу. Комната кружилась и раскачивалась. Краем глаза Исандро заметил того же парня с цветной прической. Тот сидел, привалившись к стене, и похоже, не собирался продолжать драку. - Что ж, у меня тоже нет такого желания. Что-то сдавливало шею. Таррега поднял дрожащую руку и ощупал инородное тело. Надо же.. Ошейник. Так вот какие здесь порядки.

70

Хэлл продолжал лежать на кровати, наблюдая за развитием событий. Вернувшийся учитель, действия Михаэля, проснувшиеся соседи...
- Скукотища. - протянул Дэйгон. - Почему бы одному из вас не станцевать? - парень сощурившись осмотрел соседей.
Парень поднялся со своего лежбища и направился в сторону Дитриха. Учитель в палату зашел, но дверь он не закрывал. Обойдя химика, Хэлл довольно повернул ручку двери и оглядел коридор. Обстановка была все такой же удручающей. Однако, свободного пространства было больше.
- Диторих - сан! Можно в коридор? - спросил он с видом наипослушнейшего ребенка. - Я торчать здесь больше не могу! Я даже с вами пройдусь когда вы закончите, ну пожалуйста... Я терпеть не могу палаты! - на последней фразе Дэйгон вернулся к своему нормальному тембру голоса.
Учитель наверняка думал, что всему виной - та самая боязнь белых халатов. Но это говорило лишь о том, что химик не читал личного дела парня. Мало кто находился в больнице так долго, как Хэлл.

71

ОСС: Видимо побег затягивается.

Дитрих подошел к Михаэлю, взял его за руку и глядя в глаза проговорил.

-Не волнуйся. Ты сделал правильный выбор.

После чего уверенными движениями надел на Каллагэна ошейник.

Посмотрел на приходящих в себя хулиганов, выразил сожаление по поводу низкого качества больничного транквилизатора, естественно про себя и остановил свой взгляд на Хэлле. Внимательно оглядев «объект» с головы до ног химик лениво, с выражением опытного надсмотрщика за рабами протянул.

-Иди, но если сотворишь какую-нибудь хе**ю или на тебя будут жаловаться, я тебя вздрючу.

После чего махнул на Хэлла рукой. Далеко он не уйдёт. Рейнхан вернулся к созерцанию нарушителей спокойствия.

-Ну и что мне с ними делать?

Вопрос был задан скорее в пространство, но желая несколько разбавить скуку от пребывания в больнице химик решил, что к «разбору полётов» следует привлечь Михаэля.

-Что бы ты предложил мне сделать для поддержания порядка, пока вы все находитесь в больнице? А?

На это раз Дитрих обращался непосредственно к священнику и смотрел прямо на него.

72

Лайдон слушал все происходящее вокруг. Слушал только потому, что глаза у него были закрыты, так как он еще не полностью пришел в сознание.
Почему бы одному из вас не станцевать?
Лайдон одними губами послал его, так как голос буд-то куда-то пропал.
Выслушав вопросы Дитриха, которые были обращены не к нему, что он прекрасно понимал, он слабым голосом решил внести свою лепту:
-Я бы предложил выпустить покурить и меня... Без иронии говорю... Я не курил достаточно довно, наверное, от того и такой агрессивный...
Голос Джони звучал очень размеренно и спокойно. Он еще не до конца отошел от транквилизатора, потому напоминал некую амебу в состоянии нирваны...
Черт... Когда же я выбирусь из этого ада? Надо придумать как убежть. Собраться с силами и...

73

Кабинет Глав. Врача

Терри аккуратно постучалась в дверь, а потом немного неуверенно вошла.
Здравствуйте! - Обратилась она ко всем присутствующих.
После она осмотрела всех: первый, кто бросился ей в глаза, это был конечноже молодой мужчина, с виду ненамного старше её самой, но внимание она на нем не заострила; дальше она увидела юношу в больничной рубашке и в ошейнике, тогда девушка немного округлила глаза...
Теперь ясно о чем говорили те мед. сестры...
...далее её глазам бросились два пареня - с длинными белыми волосами и с разноцветными волосами; при виде этих двоих девушка немного вздрогнула.
Почему они на полу? Что у него с руками?
Девушка косилась на "разноцветного".
Мде... Вижу, вы тут не скучали...

Отредактировано Terrie B (2008-10-07 19:46:19)

74

Вокруг Исандро шумели голоса, сливаясь в один неразборчивый многотональный гул, хотя говорили вроде по очереди.. Парень даже начал воспринимать это как своеобразную музыку и наслаждаться ей, как вдруг.. новый голос. Женский. Он вывел Исандро из оцепенения. Вскоре удалось разобрать и слова
Мде... Вижу, вы тут не скучали...
Таррега с трудом поднялся и оперся спиной о стену. Кружение комнаты уже меньше досаждало - видимо, постепенно привыкал. Принюхался. Заговорил нахальным тоном.
- А вы, вижу, недавно курили. Я бы тоже не отказался, да в больнице вроде не принято. Исандро изучающе оглядывал посетительницу, ожидая реакции.

Отредактировано Исандро Таррега (2008-10-08 17:01:06)

75

Хэлл широко улыбнулся. Можно сказать, что даже расплылся в улыбке. Вдруг в помещении появилась женщина...
- День добрый, мадемуазель! - воскликнул Хэлл, присев на колено он обхватил ладонь девушки и одарил поцелуем. - Неужели хоть кто - то решил разбавить нашу грубую мужскую компанию, но увы, я уже убегаю! Надеюсь, я вас еще увижу, мон шери. - Хэлл подмигнул карим глазом и открыл дверь.

Дитрих Рейнхан написал(а):

-Иди, но если сотворишь какую-нибудь хе**ю или на тебя будут жаловаться, я тебя вздрючу.

- Спасибо, зайка! - Дэйгон хамовато улыбнулся, но без доли злобы на преподавателя. - Не обижайтесь, это я так, по - дружески. - Затем он снова осмотрел оставшихся. - Чтож, девочки, не скучаем! Михаэль, если соскучишься по вменяемым, я в коридоре!
Ухмыльнувшись, Хэлл покинул помещение...

- - > Коридор.

76

Химик не без интереса оглядел вошедшую в палату особу. Оценив степень экстравагантности её наряда, Рейнхан переключился на учеников.

-Обойдётесь без сигарет. Наказаны за плохое поведение. Один за провокационные действия второй за плохой самоконтроль.

Свет в палате резко замигал, несколько лампочек погасло. Помещение погрузилось в интимный полумрак.

«Что с напряжением? Может…»

-Это кто-то из вас устроил? Впрочем, не важно. В ближайшее время все должны быть переведены в школу, так что проблемы с освещением быть не должно.

Дитрих подождал, пока его глаза привыкнут к плохому освещению.

-Фройлян, простите, не слышал вашего имени, что привело вас в эту палату? Насколько я помню, вас не было в здании… «школы»… во время… «инцидента». Вы хотели поговорить с кем-то?

77

Лайдон уже полность пришел в себя, когда начал мигать свет.
Что такое?..
Парень задумчиво уставился на лампы, сильно щуря глаза, и почесал затылок.
Что-то с электричеством? А это значит, что дверь открыта, даже если тот разноглазый её захлопнул... Вот этот момент.
Парень встал и начал разглядывать недавно вошедшую девушку. С изумлением он оглядел черты её прически в полумраке. Удивленно подняв правую бровь, он про себя подметил, что она - киберша..? После он перевёл взгляд на мужчину, который относительно недавно "угостил его дозой транквилизатора". Джони не забыл об этом и решил на всякий случай подстраховаться. Он уже чувствовал себя замечательно, поэтому ему не стоило особых усилий чтобы дематерилизовать свое тело.
-Herr Dietrich! - Лицо парня приняло несколько насмешливое выражение лица. - Большое Вам спасибо за столь приятное времяпрепровождение и составленную нам компанию, но я всё-таки намерен с Вами распрощаться...
Парень заложил одну руку за спину, от чего на больничной рубашке осталось небольшое кровавое пятно, и поклонился.
- Des guten Morgens!
Разбитые губы парня расплылись в наглой ухмылке и, шагая сквозь Дитриха, парень толкнул дверь и оказался в корридоре.
->>>Коридор

78

- А вы, вижу, недавно курили. Я бы тоже не отказался, да в больнице вроде не принято.
Мисс Би добродушно и понимающе посмотрела на беловолосого парня. Ей уже хотелось достать из сумки пачку и вытащить из неё сигарету для него, но она не хотела, чтобы в первый рабочий день она получила выговор. Только она хотела объяснить это ученику, как услышала:
- День добрый, мадемуазель!
Она повернула голову и увидела как парень с разными глазами встал на колено и поцеловал руку учительницы.
- Неужели хоть кто - то решил разбавить нашу грубую мужскую компанию, но увы, я уже убегаю! Надеюсь, я вас еще увижу, мон шери.
После Терри проводила его взглядом...
-Фройлян, простите, не слышал вашего имени, что привело вас в эту палату? Насколько я помню, вас не было в здании… «школы»… во время… «инцидента». Вы хотели поговорить с кем-то?
-Ах, да... Прошу прощения... Меня зовут мисс Терри Би... - Всё происходило очень быстро, поэтому девушка только сейчас начала смотреть на Дитриха. - Можно просто Терри... Я только первый день работаю в Ладлоу... И...
Девушка хотела сказать что-то еще, как вдруг начал моргать свет. Она резко подняла голову на лампы, прикрыв глаза рукой. Когда же свет успокоился, она сново повернулась на Дитриха и увидела парня с разноцветными волосами.
-...Des guten Morgens!
Парень ушел. С ошеломленным взглядом Терри сново повернулась к Дитриху.
- Эм... МНе, кажется, всё-таки понравиться на этой работе...
Девушка улыбнулась краем губ, но глаза всё также удивленно и вопросительно смотрели на нового знакомого.

79

Terrie B написал(а):

-Ах, да... Прошу прощения... Меня зовут мисс Терри Би... - Можно просто Терри... Я только первый день работаю в Ладлоу... И...

Химик внимательно слушал собеседницу намеренно игнорирую действия Лайдона, что бы тот не возомнил о себе не весь что.

"Я ему это ещё припомню. Итак мисс Терри Би... И всё? Просто Би? Странная она, нужно её распросить подробнее. Но не здесь... лучше вернуться в тот кабинет."

-

Terrie B написал(а):

- Эм... МНе, кажется, всё-таки понравиться на этой работе...

"Ну это мы ещё посмотрим. Был тут один... специалист."

-Мисс Би... Эм...

"Нет. Это никуда не годиться."

-Терри.

"А это слишком фамильярно, впрочем плевать."

-Поскольку я здесь уже закончил, я бы хотел переговорить с вами в кабинете 313. Без посторонних ушей. Если вы конечно не против. Что касается работы... вам здесь безусловно понравится, если вы конечно с ней справитесь.

ОСС:

Джон Лайдон написал(а):

шагая сквозь Дитриха

Больше так не делай. У меня сейчас есть защита от ментальных воздействий. По идеи ты бы просто уткнулся в меня, как в стену.
Во всяком случае такая вероятность сохраняется до тех пор, пока администрация не заявит обратное.  ;)

80

-Мисс Би... Эм...Терри.

Девушка вопросительно посмотрела на Дитриха, изящно взмахнув длинными ресницами.

-Поскольку я здесь уже закончил, я бы хотел переговорить с вами в кабинете 313. Без посторонних ушей. Если вы конечно не против. Что касается работы... вам здесь безусловно понравится, если вы конечно с ней справитесь.

Терри мило улыбнулась новому знакомому...
Коллеге - мысленно усмехнулась девушка.
...и приподняла правую бровь.
-Ну чтож, ведите.
Она развернулась и подошла к двери, задорно отстукивая каблуками по кафельному полу.
-И еще, - Мисс Би повернулась к Дитриху и кокетливо стрельнула глазками. - Я уверенна, что я всё-таки справлюсь.
Алые губы молодой учительницы расплылись в добродушной улыбке, и она легким движением толкнула хрупкой и тонкой ручкой дверь. Та с противным скрипом приоткрылась, от чего Терри слегка поморщилось, но вскоре её выржение лица вновь стало нормальным.
Он во мне не уверен? Думаю, что я достаточно знаю психологию подростков и могу общаться с ними на равных. Ха! Посмотрим еще стоит ли во мне сомневаться...
Ведите.

ОСС: Через коридор или сразу в кабинет?

81

Terrie B написал(а):

-Ну чтож, ведите.
Она развернулась и подошла к двери, задорно отстукивая каблуками по кафельному полу.
-И еще, - Мисс Би повернулась к Дитриху и кокетливо стрельнула глазками. - Я уверенна, что я всё-таки справлюсь.

"Хм... Интересно чего она хочет добиться кокетничая со мной?"

Ещё несколько ламп в палате мигнув, отключились, стало заметно темней. Оставшиеся продолжали весело помигивать, словно пытаясь показать всё на что они способный перед скорой кончиной.

"Да что такое творится с освещением?"

-Ну что же. Я рад, что вы так в себе уверенны. Но тут всё не так просто, как кажется.

Химик подошел к двери ведущей из палаты и выглянул в коридор. Стало ясно, что проблемы с освещением по всей больнице.

-Похоже у нас перебои с электроэнергией. Пойдёмте, не хватало ещё остаться в полной темноте.

Дитрих бросил взгляд на небо за окном, по всей видимости было раннее утро, но в больницу проникало слишком мало света, особенно в коридор. Рейнхан вышел в коридор и убедивший, что мисс Би проследовала за ним направился к кабинету 313.

>>>Кабинет 313.

П.С. Я спать. Продолжим завтра, после 2 часов по Москве.

Отредактировано Дитрих Рейнхан (2008-10-27 22:34:47)

82

Когда погасло еще несколько ламп, Терри сощурила глаза привыкая к темноте. После она вопросительно посмотрела на лампы, буд-то ожидая, что они что-то ответят девушке, но вскоре отвела взгляд, так как еще оставались горящие лампы, которые вместо того, что бы равномерно освещать помещение, устроили дискотечный настрой.
Что такое? В конце концов, это же больница..! А вдруг кому-то нужна срочная операция?
Тяжело вздохнув и слегка качнув головой, выражая своё недовольство, девушка взглянула на Дитриха.

-Похоже у нас перебои с электроэнергией. Пойдёмте, не хватало ещё остаться в полной темноте.

Мисс Би кивнула Дитриху и направилась вслед за ним, аккуратно закрыв за собою дверь.

Кабинет 313.

83

Привалившись к стене, Исандро молча наблюдал, как палату покинули двое его "товарищей по несчастью". Значит, теперь из палаты можно беспрепятственно выйти.. Ушли и взрослые - тот, который был в палате с самого начала и та, что скорее всего пришла после. И курила. Это заставило парня вспомнить, что он все еще в той же одежде, в какой был, когда его привезли. Похлопал себя по карманам, отыскал полупустую пачку с зажигалкой внутри и с удовольствием затянулся. Надо же, как только погас свет, взрослые сбежали, как крысы. Неужели боятся?


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Палата № 3. (Хэлл; Кевин; Джон; Михаэль)