Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Прием игроков » Блэкскин - пёс-призрак


Блэкскин - пёс-призрак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета привидения

1. Блэкскин,сиречь молвить-Черная Шкура
2. По человеческим меркам ЧШ было где-то 35,а умер он достаточно давно-три века назад.
3. Биография?!Хорошо.Для тех,кто еще не понял,объясняю: я СОБАКА!!!ПЕС!БОЛЬШОЙ ЧЕРНЫЙ ПЕС!И этим все сказано.Так...Что там дальше...Откуда родом?Из Франции.из провинции Бретонь.Названиями городов и деревень никогда не интересовался.Родился у матери-дворняги,отец был лабрадором.Братьев и сестер не помню,и не мудрено-не виделся с ними уже триста лет...Лично я жил на кладбище.Вы,люди,боитесь этих мест,а я находил его очень недурным в лунном свете.Столько интересных звуков и запахов.а сколько косточек...Ууу...Погубила меня излишняя жадность:сели однажды у свежевыкопанной могилы перекусить гробовщики.а я взял да и стащил у них колбасу.Ну,колбасу-то я съел,а пиво перед этим выпили они,а не я.С пьяными мужланами лучше было не связываться:удар лопатой поперек спины решил мою дальнейшую судьбу.Не долго думая,гробовщики закопали меня прямо там,на кладбище.на освященной земле!!Вот болваны-конечно,в следующую же ночь я восстал!Вы,наверное,думаете,что я тут же помчался и перегрыз обоим глотки?АБЛОМ!!!Никогда не слышали,что собака-друг человека,даже если это мертвая собака?В жизни не укусил никого,разве что в качестве самозащиты!Хотя я мог бы вполне укусить человека,защищая друга,но друзей у меня не было-грязная,оборванная собака с горящим взглядом,со слюной,капающей изо рта,с цепью несчастий,которые волочатся за мной помимо моей воли-кму она нужна?Даже животные,и те сторонились меня,чувствуя,что я призрак.Но однажды меня подобрал деревенский священник.Он был очень добр ко мне.вымыл,причесал и(обожаюууу!!!)накормил чесночной колбасой.Поэтому я жутко испугался,что на него тоже табут несчастья и хотел убежать,но он запер все двери.Прошла неделя,две,три...Проклятия не было!С тех пор цепь несчастий отстала от меня.Через десять лет священник тихо скончался от старости в своей постели,а я принялся скитаться по свету.Скитался я очень долго,и вот я здесь,в Ладлоу...Пррриветствую!!!
4. ЧШ умеет говорить,хотя и неразборчиво,с порыкиваниями,и весьма примитивным языком.Он бессмертен и неуязвим,но боится запаха ладана и святой воды-даже живя у священника,он избегал этих явлений.Он очень силен и быстр,его клыки и когти очень остры,но он редко пускает их в дело.Как и любой порядочный призрак,ЧШ может проходить сквозь стены,но,войдя в дом,выйти обратно через стену он может только при условии,что дом не освящен.если долго будет ходить о соломе,она загорится.Очень громко воет-стена не рухнет,хотя и покачнется,но для подания знака лучше способа нету.
5. Добрый,дружелюбный,тепреливый.Как я уже писал,собака-друг человека,и Блэкскин полностью соответствует этому определению-он друг человека по жизни.Злость он может испытывать только в одном случае(кошки в счет не идут)-если кто-нибудь будет угрожать его другу.Кстати,этих друзей он хочет завести больше всего-ищет уже три века.Очень любит детей и не любит(ррряфф...)тех,кто детей обижает.
6. Большой лохматый пес с выпирающим хребтом,острыми клыками,капающей изо рта слюной,коротким хвостом,кривыми лапами с огромными когтями.В шерсти запуталась грязь и репьи.Глаза-каре-огненные(есть такой цвет...Наверное),с очень умным и дорым выражением.
7. С детьми-хочу подружится и защищать,сочувствую из-за всех сил.Учителей-недолюбливаю,но ПОКА не трогаю.Возможен прогресс...
8. Очень люблю колбасу.
9. Да, я правда это прочитал(а) и почти запомнил(а)

Информация об игроке
9. 16
10. Увидел интересную игру.
11. Смогу-почти каждый день,но вот захочу-только если будет активная игра.
12. d.r.akula@inbox.lv

2

Пёс это хорошо - Принят.

3

Благдаррррю!


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Прием игроков » Блэкскин - пёс-призрак