Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Подсознание Хэлла Дэйгона


Подсознание Хэлла Дэйгона

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хэлл стоял посреди улицы, вокруг него было много людей и все они, куда то торопились. Если Дэйгон пробовал вглядываться в лица, то сразу же понимал, что всех он видел в Ладлоу. А вот, кстати, и оно большая покосившая вывеска, призывавшая добрых путников зайти и выпить чего-нибудь покрепче.

2

Хэлл пару раз моргнул и огляделся. Голова слегка кружилась, поэтому парень никак не мог понять, где он находится. События реальной жизни шумной волной вплыли в голову. Достав мятую сигарету, Дэйгон ухмыльнувшись прикурил.
Люди проходили мимо. Они задевали парня плечами, не обращали никакого внимания. Вглядевшись в их лица, Хэлл понял, что большинство из них он видел в Ладлоу. Странно, обычно он не запоминал лица...
"Сон, да? Давно я их не видел... Сны интереснейшая вещь, в них можно погибнуть, можно просто остаться, а можно вернуться."
Когда люди прошли, парень медленно двинулся следом. Сизый дымок плавно плыл вверх, прохладная пасмурная погодка - тоже были в плюс. Недалеко, он разглядел потертую вывеску...
"Наверное бар... Надо чего - нибудь выпить, хоть тут это возможно."
Расставив широко руки, Хэлл, медленно вальсируя, двинулся к помещению.
- I miss... Alice! - медленно напевал он.

3

Как только Хэлл свальсировал в бар, его тут же подхватили под руки две девушки одна с черными волосами и с каре-зелёными глазами, миниатюрная и одетая в черный корсет и юбку до пола - вторая совсем на нее не похожая -  красноволосая с желтыми глазами полными преданности, на шеи закреплен ошейник, не хватает только цепи.
-Добро пожаловать в Бар Последнего Разврата. - нежно произнесла черноволосая, в жизне на нее это было не похоже, но это сон. - Мы сделаем для вас все...- тут же подхватила вторая, которая говорила вполне нормально в отличие от реальности - если конечно, вы сможете за это заплатить. - девушка показала рукой на бар - принципе обычный бар, разве что посетили вели себя так, будто это их последний час жизни - то есть как им хотелось, при этом странное дело, но они не мешали друг-другу: кто-то разговаривал нервно смотря на время, кто-то пил, кто-то договаривался с девушкой о номере наверху.
Перед Хэллом находилась барная стойка за которой сидел Бармен, с ярко рыжими волосами и наглыми зелеными глазами.

4

Войдя в бар, Хэлл несказанно удивился. Во - первых люди, во - вторых их действия. Каждый делал все что хотел, при этом у многих были довольные лица. Появление девушек Дэйгона нисколько не удивило, но вот то что они сказали...
- Все что я хочу, да? - пробормотал он, медленно проплыв глазами по каждой.
Неподалеку он увидел барную стойку за которой стоял бармен. Все эти совпадения с Ладлоу немного шокировали парня, но решил пока не ставить на этом акцент для заострения своего внимания. Приобняв девушек за талии, он двинулся к бару.
- Плесни мне чего - нибудь покрепче... - сказал он ухмыльнувшись, глядя в зеленые глаза парня. - И по - подробнее о услугах и оплате.
Руки Хэлла медлено пробегали по спинам девушек. Достав очередную сигарету, Дэйгон прикурил и продолжил оглядывать зал.

5

Бармен позволил себе легкую усмешку после чего плеснул ядовито-зеленой жидкости в стакан, рыжий ловко подбросил его, и стакан не потеряв и капли приземлился перед Хэллом.
-Люблю людей, которые говорят сразу по делу. – бармен кивнул черноволосой и та, видимо сразу поняв намек, покинула Дэйгона и скрылась в дверях, надпись над которыми гласила: «только для персонала».
-Так вот… желания – это только твоя фантазия, хотя, конечно, есть и стандарт – выпивка, девушки, наркотики, еда… - рыжий сделал паузу, и осмотрел бар, словно на предмет лишних ушей и глаз, но не обнаружив продолжал – Но, плата… не каждому понравиться, это кровь.
За спиной Хэлла вновь появилась зеленоглазая красавица, в руках у нее был странный на вид предмет. Это была объемная черная коробка, сделанная из какого-то метала. На ней было множество разноцветных кнопочек, разбросанных по коробочке в хаотичном порядке. От основы отходила металлическая трубка, заканчивающаяся на конце иглой.
-Цена у всего разная. – рыжий довольно улыбнулся, а девушка вновь нырнула под руку Дэйгона – кстати этот стакан за счет заведения.

6

Хэлл с интересом выслушал бармена. Ухмыльнувшись, парень отпил из стакана непонятной на вид жидкости. Напиток теплом растекся по горлу и тихо приземлился в желудке, а после последовал взрыв. Давненько Дэйгону не доводилось пить столь крепких вещей. Обследовав взглядом ящик, парень сощурился.
- Не люблю я уколы... - протянул он. - Но этот предмет выглядит интересно, даже испытать хочется. - Хэлл криво улыбнулся. - Значит, кровь... Ну чтож, оттянусь пока ее во мне много.
Дэйгон медленно опустил руку на попку девушки и с удовольствием сжал. Еще за пару глотков, он осушил стакан и медленно затянулся.
- Могу я увидеть прейскурант... В литрах. - Хэлл весело улыбнулся.

7

Похоже Банмена полностью удовлетворил ответ. А девушка не много глупо захихикала в ответ на действия Хэлла.
-Повторить? – бармен явно имел ввиду опустошенный стакан, но при этом он уже рылся где-то под стойкой, видимо в поисках «меню».
-Я стою не так уж и дорого…- заигрывающе прошептала девушка с красными волосами. А тем временем перед Хэллом легла не большая папочка вся в пыли. Бармен улыбнулся и пояснил. – Цена у нас вообще-то договорная, и уж точно не в литрах крови, в человеке их слишком мало. Да и кстати оплата после всего, так что можешь осушить себя полностью.
Последние слова видимо являли собою шутку, потому что девушки тут же засмеялись.
В папочке все было написано от руки и скорее всего очень давно, поэтому слова были стерты и прочесть их было просто невозможно.

8

- Пожалуй... - ответил Хэлл на вопрос о выпивке.
Бегло просмотрев папку, Дэйгон понял, что результатов от этого не будет. После слов об иссушении все засмеялись, Хэлл тоже криво улыбнулся...
"Во всех запретных удовольствиях цена всегда является тайной за семью печатями!"
Как ни странно, но особой жажды к чему - либо парень не испытывал. Конечно, последнее время ему частенько приходилось упрощать свои желания, делать их менее вкусными, но более доступными... Может возраст. Однако желание - сиюминутно. Невозможно предугадать, чего он захочет в следующую секунду.
- Тогда постараюсь быть разборчивее в желаниях... - протянул Дэйгон. - Не люблю когда от них зависит моя шкура. Но эта малышка на сегодня точно моя.
Разномастные глаза парня переплывали то с девушки на бармена, то с бармена на людей вокруг, то обратно на девушку. Может по виду Хэлла и трудно было догадаться, но мозг парня как наскипидаренный работал в поисках нужной комбинации - оттянуться, но и самому не оказаться в дураках.

9

Рыжий плеснул еще выпивки, точно такой же дурманящей и ядовитой.  Он улыбнулся клиенту еще раз и отошел в сторону, к нему подошел еще кто-то, это был жилистый тип, от которого Хэлл успел поубегать. Но в этот раз он не проявил к Дэйгону никакого интереса.
-Я буду с тобой, господин. – девушка улыбнулась. – комната на верху, я знала что ты пойдешь со мной. – Красоноволосая стала жарко целовать парня в шею. Пальчиком рисуя причудливые узоры на спине парня.

10

Хэлл с интересом посмотрел на вновь наполненный стакан. Подошедший к бармену мужчина, чуть не вызвал в Хэлле желание сорваться и броситься наутек. От поцелуев, тем более в шею Дэйгон стал мурлыкать как мартовский кот.
"Так, девушка и выпивка... Черт, это же сон, почему я все так серьезно воспринимаю?!"
Хэлл достал очередную сигарету и прикурил. Стакан с выпивкой медленно, но уверенно был отправлен в желудок.
- Ну чтож, веди меня... Я тут не ориентируюсь. - парень ухмыльнулся и встал со стула.

11

Девушка легко отстранилась от парня и потянула его за собой, намурлыкивая себе под нос какую-то мелодию, кстати, до боли знакомую Хэллу. Парочка быстро поднялась по не много шатким ступеням, наверху алкоголь начал действовать, как всегда во сне свои законы, поэтому опьянение вызвало только головокружение.
В руках у красноволосой блеснул ключик, которым она тут же решила воспользоваться, девушка надавила на дверь и они вошли.
Комната была обычной для борделя: большая кровать, на которой легко могло уместиться человек пять, тумбочка с покосившейся дверцей напротив дверь – похоже уборная, так скорее всего кроме душа и туалета ничего ждать не приходилось. Все было выполнено в кроваво красный цветах.
-Моя любимая комната…- прошептала девушка, как только закрылась дверь, она легко отбросила прядь волос назад и потянула к себе юношу, намериваясь завалить его на кровать.

12

Хэлл медленно шел за девушкой, пытаясь понять, откуда он знает эту мелодию. Однако, в голову мало что приходило, да и выпивка похоже начала напоминать о своем присутствии в организме. Голова парня стала кружится, но не вызывала лишнего дискомфорта.
Войдя в комнату, Дэйгон сощурил глаза от яркого красного цвета. Все в комнате было выполнено в кровавых тонах и ненавязчиво напоминало об оплате.
- Хороший вкус... - протянул Хэлл, поддаваясь движениям девушки. - А теперь, лучше покажи что умеешь.
Хэлл ухмыльнулся и посмотрел разными глазами в глаза девушки.

13

Девушка была такой странной,  у нее явно было желание и доминировать и подчиняется. Именно из-за второй своей черты, девушка, поняв слова Хэлла по-своему  девушка легла на парня сверху и зачем-то вытянула вперед руку, позже стало ясно, что она включила музыку.
-Я умею многое.- скорее для себя пояснила девушка и стала танцевать перед Дэйгоном, это, конечно, был стриптиз. Девушка изгибалась в такт музыки, казалось все ее тело дрожало. Девушка улыбнулась, и танцуя, встала в пол оборота. Медленно стали оголяться плечики и без того свободная кофта медленно поползла вниз. Далее девушка игриво стала расстегивать пуговки на юбке, поворачиваясь спиной к парню стала игриво вращать своей попкой, по которой медленно сползала ткань юбки, пока она (юбка) полностью не упала на пол.
-Упс…- забавно произнесла девушка и наклонилась за упавшей вещью, прогнувшись при этом в спине. Если Дэйгон каким-то не вообразимым образом не успел разглядеть пикантные трусики девушки, то теперь он точно мог это сделать. Однако девушка простояла в такой позе не долго, вскоре она обернулась полностью и томно посмотрела в разноцветные глаза Хэлла. На красноволосой осталось лишь нижнее белье, босоножки на высоком каблуке и, конечно, ошейник. Девушка стала руками ласкать свое тело, от шеи, по груди, медленно по животу, и наконец один пальчик она опустила к себе в трусики, но долго он там не задержался. Другой рукой она расстегнула лифчик, освобождая свою упругую грудь. Девушка накинула элемент нижнего белья на шею Хэллу и притянула его к себе, горячо дыша она зажала нижнюю губу Дэйгона между белоснежный зубок и потянула на себя, при этом не причинив юноши никакого вреда.

14

Хэлл прищурив глаза неотрывно смотрел на девушку. Танец заводил парня и буквально через пару мгновений, он понял что ему тесно в джинсах. Однако, особого внимания Дэйгон на это не обратил. Мысли его были сосредоточены над все той же проблемой оплаты, хотя выпитое старалось этому помешать. Стянув с себя майку во время танца, Хэлл полностью расслабился.
Когда он был притянут ближе и произошел поцелуй, парень довольно заурчал. Только не как довольный кот перед миской сметаны, а как заведенный мотоцикл готовый сорваться с места. Поцелуем Хэлл решил не ограничиваться, поэтому укрепил его как и учат в достопочтенной Франции. Кончиком языка он стал водить по шее девушки и опускаясь ниже. Руки же он положил на пикантную грудь. Он мог, разумеется, наброситься на нее и сделать дело за пять минут, но врожденная лень и просто усталость предлагали ему отдаться в чужие руки. Хотя бы на эту ночь...

15

Девушка соблазнительно улыбнулась и целуя парня, стала интенсивно расстегивать брюки Хэлла, красноволосая легко сняла штаны с юноши, а за ними и трусы.
После чего, девушка все еще в такт музыке стала опускаться в низ, ознаменую начало всему. Чуть приоткрыв ротик, девушка стала целовать парня между ног. Далее девушка принялась работать язычком, видимо она умела это делать. Девушка двигалась поступательно, чувствуя часть Дэйгона во рту.
Грудь девушки касалась ног Хэлла, словно играя с ним.

16

Хэллу стоило огромных усилить чтобы не застонать. В противном случае, это бы подпортило репутацию и стиль. Как ни крути, а свой путь он уже выбрал и собирался соответствовать во всем. Однако, девушка действительно умела многое. Парень просто таял от ласки. Однако, долго он не выдержал и перевернув девушку оказался сверху. Трусики, хоть были пикантными и все такое, не являли собой преграду, поэтому были очень быстро стянуты. Не сдерживаясь Дэйгон уже довольно быстро состыковался с красно-волосой  и стал набирать темп...

ОСС: Мне что, самый нормальный сон достался? О_о

17

Девушка в отличие от самого Хэлла не собиралась молчать - она стонала и мурлыкала по напором мистера Хэлла, девушка чувствовала его разгоряченное тело и ей это нравилась, но буквально через секунду она смолкла и ее тело обмякло, красноволосая перестала дышать и причиной тому бы ошейник, он давил ей шею, но она не сопротивлялась - она даже улыбалась. Пока дыхание не покинуло ее полностью.
Через секунду после этого, в комнате завизжала сирена. И послышался топот ног, кто-то уже шел, точнее бежал за Дэйгоном. А вот одежда чудесным образом испарилась...

18

Хэлл продолжал свое дело даже не догадываясь что происходит. Однако, когда завизжала сирена, парень был вынужден прекратить. Поняв в чем дело, Дэйгон тяжело вздохнул. Одежда каким - то чудом исчезла, но пачка сигарет с спрятанной в ней зажигалкой лежали на тумбочке у кровати. Прикурив, Хэлл поднялся в полный рост и встал напротив двери сложив руки на груди.
"Черт, какая это уже у меня на счету?! Третья, пятая?! Плохо дело..."
Хэлл посмотрел на потолок и выдохнул струйку дыма. Приближающийся топот тоже не наводил на добрые мысли.
- Где мои джинсы?! - гаркнул в полный голос Дэйгон.

19

После слов Хэлла в комнату ворвались трое, причем среди них был тот самый бармен. Они одинаково осмотрели Дэйгона с ног до головы, и потом так же синхронно перевели свой взгляд на тело красноволосой.
-Что ты наделал?! -  грозно закричал рыжий и толкнул парня в грудь. В эту же секунду не давая Хэллу никакой возможности сбежать, юношу схватили два бугая и, что бы он даже не попытался вырваться, прижали к полу.
-За это ты ответишь, ты рассплатишся всей своей кровью, что у тебя есть! – рыжий размахнулся и ударил кулаком по лицу Дэйгона, удар пришелся в основном на переносицу, но поскольку бармен вложил в него не всю силу, перелома не было, только кровотечение.

20

Хэлл упал на пол. Удар обжег лицо, так еще и прижали к полу. Не удержавшись, Дэйгон со всей радости заехал парню лбом в лицо. После он впился глазами в его взгляд.
- Всей кровью?! - гаркнул он, криво улыбнувшись. - Объясни мне, на черта вам кровь такого как я? А по поводу вашей девахи, так она спеклась даже не дав мне закончить. К тому же, всему виной этот дурацкий ошейник. Если вы ее осмотрите, то поймете, что я не вру... - продолжал он со злостью.
На самом же деле, Хэлл просто тянул время для гипноза. Он не знал сработает ли он во сне, но почему бы не попробовать.
"20... Логическое завершение диалога было..."
- Почему бы тебе не отпустить меня и не убрать этих амбалов? Мы спокойно все обсудим... - протянул он.

21

Бармен схватился за лицо, так как боль была очень даже ощутимой, если не сказать больше. Зато рыжий похоже даже не слушал, что говорил Хэлл, поэтому на его слова никак не отреагировал. Дэйгон почувствовал, как ему заломили руки, видимо это эти два милых мальчика размером со шкаф.
-В подвал его, мальчики. - уже спокойнее приказал бармен и нагнулся к телу красноволосой, что то рассматривая на ее теле.
А вот Хэлл этого уже не видел, так как его тащили, по лестнице, не беспокоясь о том, чем и как бьется о ступени юноша. Амбалы оказались стремительными малыми, так что вскоре Хэлл заметил, что перед ними открылась металлическая дверь и они вошли в комнату. 
Большая холодная, полностью сделанная из метала комната. Стулья и стол, закрытый сплошной шкаф и что-то большое в углу, но он настолько темен, что ничего не видно.
Бугаи пристегнули Хэлла к стулу, убедившись, что и ноги и руки его привязаны настолько, что бы он не мог пошевелиться.
-Хочешь сказать последнее слово? - голос у бугая оказался на удивления низким и неестественным. На это высказывания они оба радостно захрюкали, как будто это балы самая смешная шутка.

22

"Мда, меня не слушали..."
Голова Дэйгона пару раз чувствительно ударилась о ступеньки. На теле точно останутся синяки после такой прогулки. Когда Хэлл оказался в подвале, то понял, что дела хуже некуда. Пристегнуты руки и ноги, бежать некуда, одежда отсутствует...
-Хочешь сказать последнее слово?
- Может вы закончите работу той девочки? - Хэлл нагло ухмыльнулся и сплюнул на пол.
"Думай, дурная голова!!! Думай!!!"
Глаза парня безостановочно шарили по комнате. Лицо его оставалось спокойным, но холодный пот предательски выступил на лбу.

23

Похоже бугаю справа не понравились слова Хэлла, и выразил он свое неудовольствие в смачном плевке к лицо Дэйгону.
-Эй! Тише ты, испортишь его товарный вид. – второй видимо знал больше, чем первый поэтому тут же вытер лицо Хэлла платком. Он внимательно осмотрел нагого юношу и глубокомысленно произнес:
-а может нам еще его побрить, а то ведь подавиться… - но кто подавиться он уточнять не стал – в комнату вошел уже знакомый всем бармен.
-Так, что здесь происходит? Почему он еще наполнен кровью? Или вы думаете, что она захочет его целиком? – он был зол, видимо исследование девушки его не обрадовало. Амбалы постыдно опустили голову и поспешно удалились. Рыжий усмехнулся и так же вышел.
Комната погрузилась в тишину, но не надолго из глубины угла послышался шорох, но по-прежнему ничего не было видно.

24

Когда Хэллу плюнули в лицо, оно изобразило самые яркие эмоции отвращения и ненависти. Что - что, а такое он не простит.
- Себя побрей, чучело! - гаркнул Дэйгон.
Дослушав их до конца, Хэлл заметил что все активно покидают комнату. Нельзя сказать, что это его не насторожило. Еще бы, парня ограждало лишь закаленное опытом трезвомыслие от полной паники. Парень пытался вырваться из веревок, кожа слезала на пол капала кровь, но путы тоже поддавались.
- Кто она?! Что происходит?! - орал он вслед рыжему.
Что - то в темном углу пришло в движение. Взгляд Хэлла быстро метнулся туда. Руки тем временем, как впрочем и ноги, продолжали усердно высвобождаться.

25

Все таки не зря насторожился Хэлл уже через несколько секунд из угла вышла... девушка, точная копия той, что умерла под Дэйгоном. Она была нагая, но шла она как то неумело, словно она делала первые шаги. Один, второй, третий шаг, по направлению к  юноши и девушка рухнула вниз. Тогда Дэйгон увидел, что от ее спины тениться провод, обтянутый кожей, он весь пульсировал под напором крови. Из тьмы шаг в сторону стула сделало еще одно существо и это уже явно было не женщина. Из ее тела торчали множество щупалец. Это было бочкообразное существо, чье тело было полностью покрыто слизью и и отвратительными прыщами, которые заменяли ей глаза - но все это была ерунда. Пока уродина не открыла свой миленький ротик - который на самом деле занимал пол тела, особенно, если учесть, что в высоту чудовище достигало 2,5 метров.
-Будем кушать? - говорила девушка, которая безропотно лежала на земле, больше похожая на марионетку.

26

- Дерьмо!!! - гаркнул Хэлл, увидев то что вылезло из угла, а может ада.
Человек всегда стирал границы дозволенного, когда адреналин и страх делают мышцы стальными. С хрустом и треском, но путы слетели оставив кровавый след на руках и ногах парня. Подскочив, Дэйгон перехватил покрепче стул.
- Это все из - за тебя! - проорал Хэлл девушке.
С громким треском он ударил стулом по голове девицы. От такого удара она должно была расколоться как арбуз, но парня это мало интересовало. Он уже стремглав несся к выходу даже не оглядываясь. Добежав до двери, он толкнул ее плечом и вылетел из комнаты...

ОСС: Дверь же не закрывали?

27

девушка действительно раскололась на множество осколков, как будто она была сделана из стекла. Но это не остановило самого монстра, раздался ужасающий рев, о которого закладывало уши.  И он кинулся на Хэлла, правда тот быстро выскользнул в дверь, правда далеко он не убежал. В коридоре перед подземельем все еще находились рыжий и его амбалы, только теперь они выглядели по-другому, а точнее это были такие же марионетки, как и та девушка. Чудовище запустило в их спины такие же щупальца.
И теперь Дэйгон оказался зажат между стеной и дверью, которая на этот раз была заперта, о чем свидетельствовал амбарный замок.
-Ням-ням.... - засмеялся рыжий, глаза которого были закатаны, как и у амбалов, что поделать марионетки, если марионетки.

28

Уши заложило от рева, но все - таки Хэлл увидел махинацию существа. Нервы Хэлла по - немногу сходили на нет, страх сменился апатией, а апатия - агрессией. Злость, гнев и безумие буквально взорвали мозга парня. С криком он бросился в сторону рыжего и амбалов и принялся охаживать стулом все живое что видел. Разобравшись даже с тремя, Дэйгон повернулся в сторону монстра. В разномастных глазах парня плескалось безумие...
- Кого ты собрался сожрать?! - взревел он, по - удобнее перехватывая стул. - Я тебя урою, урою!!!
С таким громогласным воплем он бросился на чудовище, намереваясь проткнуть стулом что - либо в его открытой пасти. Безумно засмеявшись, он всадил стул как можно глубже...

29

Парни раскололись на множество осколков, как и девушка перед ними. Но вот сам монстр оказался более крепким не смотря на молниеносные удары Хэлла. Стул вошел в тело монстра, словно в желе, а рот, по которому ударил разноглазый парень переместился в лево. Стул быстро исчез в чудовище, потом его тело пошло рябью и в Хэлла полетели острые щепки, парочку угодили в щеку парню, другие в предплечье, и в ногу. Остальные пролетели мимо. Из ран тут же пошла кровь.
А монстр выпустил одну из щупалец, намериваясь зацепить ею Хэлла, все это сопровождалось диким ревом!

30

Хэлл еле успел отскочить в сторону, когда чудище полакомилось стулом. Однако, он никак не ожидал того, что оно еще и начнет плеваться осколками. Раны были несерьезными, но кровь шла. Это еще сильнее взбесило Дэйгона, так что в подвале ревело уже два монстра.
- Я тебя урою!!! Разорву, уничтожу!!! - орал парень.
Когда чудовище выпустило в парня свою тентаклю, Хэлл ловко увернулся тут же вцепившись в нее руками. Обхватив ее пошире, он вцепился в конечность зубами. С удовольствие разорвав щупальце, он смачно сплюнул остатки в пасть монстра.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Подсознание Хэлла Дэйгона