Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » подсознание Аластора Смайта


подсознание Аластора Смайта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Аластор открывается глаза и видит мир...

2

Мир Аластора Смайта прекрасен. Мир Аластора Смайта похож на детство.
Вышитые из плюша деревья и цветочки, горы и долины. Реки выложенные бусинками. И медведи. Стада пасущихся плюшевых мишек. Плавающие в речке плюшевые мишки. Летающие по небу плюшевые мишки.
Аластор Смайт лежит на земле. Он связан, а вокруг стоят плюшевые мишки и улыбаются.
- Здрааа-ввсствуууй, Аааллл.
Голоса у мишек механические и говорят они одновременно.
Аластор связан крепко, а его единственное оружие - нож - сделан из плюша.

3

Смайт закрыл глаза и через пять секунд снова их открыл... обстановка не изменилась. Вроде бы что-то было в этом всём бредовое, да нет, не такой уж и бред, просто почему-то плюшевые зверюшки стали озлобленными. Выход из такой ситуации всегда тяжело искать, ты играешь по правилам того, кто в данный момент не связан, а следовательно надо было сделать что-то, что будет не соответствовать характеру связанного заложника.
-У меня есть право хранить молчание?- Спокойно спросил он.
Если грамотно развить диалог с сумасшедшим, который тебя связал, то тебя могут отпустить.

4

Все плюшевые мишки - числом около 20ти наклонили головы и произнесли:
-Мы приии-вел-ииии теб-яяяяя в гости!
И с диким металлическим звуком одновременно захлопали в ладоши. Один из медведий ( белый с голубым бантом) достал из-за спины розовый торт, который для Смайта был не больше чем печенька, этот торт был с превиликим счастьем запихан Смайту в рот.
- Буууд-еее-шь с нами ииииграть?Проскрипел полосатый медведь ( стоящий справа ). Все остальные медведи хором запрыгали и запели *с днем рожденья тебя*. Но, видя скептиу в глазах Смайта, они перестали петь довольно быстро.

5

Хмм... очень интересно.
-Если учесть моё ваше желание меня порадовать, то я был бы очень рад, если бы мне принесли чаю к торту,-он как можно тише прочистил горло и продолжил,- если же исходить только из того, в каком положении я сейчас нахожусь, то скорее всего меня куда-то насильно должны потащить, не так ли? Так вот, я считаю, что немного нечестно меня держать в неведеньи и показывать себя с двух сторон, давайте наконец определимся: кнут, или пряник и я готов буду последовать за вами в любое место, куда вам будет угодно, но для начала прошу вас меня хотя бы освободить для пущего усиления торжества моего, или же вашего.
Тому, кто не связан надо предоставить выбор, выбор ослепляет и даёт власть, но псевдовыбор даёт псевдовласть.

6

- Ооообломись, мы до-ообр-ые медвеееди! А свяяя-занн-ым лееегче - дууумать.
Медведи снова заулыбались - и тот, с синим бантом, пригрозил Аластору пальцем.
- Ты говооооришь слооожны-ееее слоова.
Тут Аластор вынужден был понять что медведи несколько туповаты. А так же он должен был обрадоваться - полосатый медведь принес чашку чая - не больше наперста,но приятно.
В этот момент раздался страшный грохот - к их маленькой процессии скакал розовый зайчик размером с хороший небоскреб.
Заяц, разумеется, ничего не видел вокруг себя.

7

Он пригубил чашку, опустошив её полностью таким образом. Дело принимало...странный оборот. Наконец Аластор улыбнулся и заговорил:
-В таком случае давайте знакомиться, как зовут меня вы уже знаете. И ещё, можно хотя бы сделать так, чтоб я мог двигать руками, ну там чашку сам чтоб мог взять в руки?
Вроде бы его всё устраивало, но вот ноги начинали немного затекать, видать он не так уж и недавно здесь лежит. Интересно, а что если я здесь останусь? Жить в милом мире, где тебе рады и быть постоянно связанным... а может меня будут носить на руках? Ногам всё равно как-то неуютно... а может они потом и вообще не понадобятся? В любом случае тут мне рады и это основное "за".
-Какие слова мне лучше не говорить?

Отредактировано Аластор Смайт (2008-06-28 00:38:20)

8

- Чем коороооче, тем луууучше... - трясясь от шума прыгающего зайца пролепетал медведь. По мере продвижения зайца вперед все медведи на чали подпрыгивать, но говорить при этом они не прекратили. Они по очереди называли свои имена - каждое из них было буквоой. медведя с голубым бантом звали У, а полосатого - Э.
Чувствая беду, медведи попрыгали в сторону Аластора и облепили его совсех сторон - они хотели защитить Смайта от надвигающегося подслеповатого кролика.
Медведи были пушистые и шерсть забивала Аластору рот и нос.

9

-Это понятно,- сказал он, а потом добавил,-очень приятно.
С течением времени приближение зайца-гиганта начало волновать старого вояку. Когда же мишки облепили его с ног до головы, то ощущение, что "он попал" ещё более увеличилось. Отплёвываясь от шерсти и, пытаясь говорить внятно, он спросил:
-А вы уверены вообще, что это, пфу, поможет? Может стоит развязать, пфу, меня и дать мне убежать с места приземления, пфу, раньше самого приземления?
После он попытался подрыгаться, чтобы скинуть с себя медведей, что было, конечно же, бесполезно.

10

медведи как мыгли пытались ответить Смайту, но получалось нечто похожее на *ммнммняяввв* и не больше - им было тяжеловато говорить и прикрывать Аластора одновременно.
Неожиданно шум прекратился. Кролик таки заметил копошщийся медвещий шар с Аластором посередине и потянул к нему свои лапки.
Он взял всю гоп-компанию и поднес к своей пушистой мордахе. Он попытался понюхать Смаэйта и его новых друзей - но вдохнул слишком сильно - плюшевые мишки забились зайчику в ноздри. Рассеянно чихнув, но все же оставшись довольным запахом, заяц не обратил внимание на отлетающих от него мишек. Он наклонился к Аластору и лизнул его шершавым языком. Как не странно, Смайт не потонул в слюнях - он оказался вымазан шрколадом.

11

Поначалу было не очень приятно... неизвестно, в чём это коричневом и жидком тебя сейчас измазали, особенно, если учесть, что Аластора всё это в глубине души настораживало и подсознательно он всё время ждал подвоха. Он мысленно провёл рукой сверху вниз по лицу, вспомнив старый анекдот, и изрёк:
-А я Аластор.
Интересно, это махина умеет говорить, потому как в противном случае сейчас точно будет творится какая-нибудь непотребщина, о которой даже думать жутковато. Далее мысли Смайта ушли к своему ножу, который он внезапно вспомнил: зачем он вообще мне здесь и кто мне его выдал? Можно ли как-нибудь при помощи сноровки и этого подобия холодного оружия освободиться от пут? Хочу наконец нормально двигаться.

12

- Ням-ням? - поинтересовался зайчик, миловидно улыбаясь?
Потом, заметив, что Аластор явно не в восторге от шоколадных слюней, печально произнес:
-Я пасхальный зайчик. Хочешь, перекушу веревки? Но обещай что не убежишь.
Заяц выдал серьезное лицо, достойное шизофренички Тандерклеп или, например, мисс Найтмер. Он явно имел на Аластора виды и не хотел потерять столь ценный экземпляр.
Ожидая ответа Смайта заяц почесал за ухом - из шерсти полетели мелкие конфетки и подарки.

13

-С твоими размерами я бы не хотел использовать уменьшительно-ласкательные нотки, когда называл себя. Но я был бы очень признателен, если ты раскусишь верёвки, только поаккуратнее пожалуйста, я хочу весить после этого столько же, сколько и сейчас.
Аластор сказал всё это с ноткой юмора, перемена событий его явно радовала и наконец он смог бы ходить, наливать себе чай и пихать себе в рот торты самостоятельно. Потом он добавил:
-Я не убегу.

14

Зайчик был несказанно рад, он почти захлопал в ладоши, но вовремя вспомнил, что Аластор у него в лапах. Тогда он наклонился и аккуратно разкусил веревки, не оторвав у Смайта ни пуговички.
- А теперь мы пойдем играть с моими детками - сообщил зайчик и, не отпуская Смайта поскакал в сторону ватного леса.
Рядом с лесом, на огромной поляне было гнездо, самое настоящее гнездо, в котором лежали яйца - три штуки, раскрашенные в узорчики в стиле Пабло Пикассо. Кажде яйцо было размером с автобус.
-Они вылупятся с минуты на минуту. - доверительно сообщил новый друг сторожа.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » подсознание Аластора Смайта