Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Подсознание Джони Лайдона


Подсознание Джони Лайдона

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Джон всё сильнее сжимал зубами кожу на своем плече, до тех пор, пока это место не посинело.

Просыпайся, чертов му*ак!

У Лайдона начали слизиться глаза от того, что он даже не может ничего сделать...

Стоп! Как "ничего"?

Парень вспомнил про то, что он все-таки не просто человек, а нечто большее. Он расслабил почти всё своё тело, собирая энергию именно в тех местах, где Исаак к нему прикасался.

Надеюсь, причинение боли сработает...

32

Медлительность Исаака и его *доброта* к Джонни возымели некоторый плюс - белоглазый не остался импотеном. Испытав удар по обеим рукам он отпрыгнув, рявкнул что-то нечленораздельное. Руки горели, но это некоторым образом забавляло Исаака. Останавливаться он не желал - мальчишка хочет причинять ему боль? Пожалуйста - Исаак сделает ему ещё больнее. Он с размаху пнул Лайдона по обноженным гениталиям - благо раз использовав способность, тому нужно было время что бы вновь набраться энергии.
-Не шути со мной, щенок - прорычал Исаак.

33

Парень готов был согнуться пополам, но его положение не позволяло ему этого сделать. Пареньсловно расплылся на полу.
Он думал о том, что мог бы он сделать, что выбраться из этого всего... Он вспомнил одну девушку, которую они с друзьями по пьяни когда-то изнасиловали. Они в тот день считали её жертвой, а себя охотниками. Джони сейчас чувствует себя такой же жертвой и еще сильнее, чем раньше раскаивается за содеянное. Слеза обожгла его щеку.

Я плачу?..

Парень закусил губу, чтобы сдержать свои эмоции...

-Не шути со мной, щенок - прорычал Исаак.

Хорошо...

Парень уткнулся лицом в пол... Он чувствовал себя маленькой сопливой девочкой... Он практически был готов принять свою участь...

34

Вот и молодец - прошептал Исаак. Боль проходила и он возвращался в хоорошее расположение духа. Но это вовсе значило, что он не собирался доводить начатое до конца. Он приподнял хнычущего Лайдона с пола и наклонивлись к нему, провел языком по его спине. На вкус мальчик был сладковатым, и Исаак невольно подумал о своей угрозе сделать из мальчика шашлык - её стоило бы испонить потом, блюду обещало выйти весьма недурным. То, что нужно для дне рождения.
Юноша был уверен в себе и взведен, посему, более медлить он не стал - никаких больше нежностей и медлительности, он вошел в Лайдона без всякого торможения, и без смазки - так что больно должно было быть адски, но какое дело Исааку др этого - ведь это он насиловал, а не его?

Отредактировано сюжет (2008-07-05 02:53:28)

35

Лайдон взвыл от боли. Рефлексы заставляли его как-то отдернуться от Исаака, но всё это было безполезно. Парень извивался под ним в силу своей возможности. Он сново попытался использовать свои способности, но ни сил, ни концентрации ему не хватало.

Неужели это происходит со мной? Но почему это именно со мной?

Джони уже не плакал, но полностью проникся жалостью к себе, переодически отвлекаясь на мысли о том, как можно сейчас выбраться из этого положения. Он мысленно проклинал Исаака, свою жизнь, это меято, чертову школу, своего отца, который его сюда отправил...

36

Исаак дотянулся до волос мальчика свободной рукой и потянул на себя - Джонни должжно было тяжело дышать, но начильника это не волновало.
-Рас-слабьься, и не- рыпай-ся - выдохнул белоглазый юноша, не отпуская волос Лайдона, не пррекращая движения. Боль - такая штука, в определенных дозах её уже невозможно сделать большее, проблема только в том, что Джон ещё не дошел до этого состояния. Ногти у Исаака были довольно длинные, и он сильно впивался в бок мальчишке, толи выражая этим свое удовольствие, толи напоминая Джони о своих словах.
Исаак неприятно-хрипло дышал, в пустой комнате этот звук приобретал некоторую степень безнадежности, особенно под вой Лайдона.

37

В глазах у Джона всё приобрело более светлый оттенок. В эту секунду он понял значение выражения "искры из глаз".

Дай только выбраться, тогда я оторву тебе голову и насру в дырку. - процедил сквозь зубы Лайдон...

Голос его казался сдавленным и скомканым, так как ему было трудно дышать. Жалость к себе и слёзы ушли прочь, словно их не было. Внутри него происходил какой-то истерический взрыв ярости, злости и ненависти, причем всего сразу и в перемешку. Он сново попытался сконцентрироваться, но до сих пор не было сил на это...

38

Сколько это длилось? Пять минут, десять, пятнадцать? Исаак не считал времени, он наслаждался происодящим. Когда он наконец кончил и отстранился от Джонни настроение у него было превосходное. Он вытер пот со лба и улыбнулся сам себе. Оделся и обошел Джонни вернувшись к его покрасневшей,искаженной мордахе.
- Ну что, щенок, может, хочешь курить?
Он вел себя так, будто ничего и не происходило, ох, как типично для семьи Ладлоу.
Исаак лег перед Лайдном, преданно заглядывая ему в глаза - он впитывал все эмоции парня и на лица появлялось самодовольство и насмешка.

39

Не важно сколько это длилось, Лайдону казалось, что это длилось вечность. Он и до сих пор не верил, что всё закончилось. Он сново хотел упасть и расплакаться.

- Ну что, щенок, может, хочешь курить?

А ведь Исаак был прав, Джон уже давно хотел курить. Джон взглянул на самодовольное лицо человека, который его только что изнасиловал. Джони долго смотрел ему в глаза, фактически разглядывая их. Он даже сам не особо понимал, что именно он рассматривал: то, что глаза лишины радужной оболочки или же он искал в них каплю человечности... Лицо Лайдона переменилось. Если секунду назад он был похож на жалкого котенка, которого ему когда-то пришлось утопить, то сейчас Джон как-то ехидно улыбался человеку, которого возненавидел с первого взгляда...

- Хочу... А ты хочешь меня угостить?

40

Исаак достал сигареты из кармана - одну себе, одну - Лайдона. Затем он подтянулся к лицу парня и медленно произнес:
- Если выберешься отсюда, сладенький, клянусь, я найду тебя и отымею снова.. И опять, пока это не начнет тебе нравиться.
Мужчина криво усмехнулся и легко поцеловал парня, лишь что бы затем всунуть ему в рот сигарету и поджечь.
-Кури, щенок.

41

- Если выберешься отсюда, сладенький, клянусь, я найду тебя и отымею снова.. И опять, пока это не начнет тебе нравиться.

Нет уж, в если я выберусь от сюда, от тебя живого места не останется... Даже если и останется, то уж точно не то место, которым насилуют...

Лайдон как-то странно улыбался, тихо посмеиваясь... Скорее всего это был истерический смех...

После парень поцеловал Джони, у которого от этого был лекий рвотный порыв, который успокоила доза никотина. Парень глубоко затягивался, после каждого затяга слегка удерживая дым в легких. Он чувствовал некое спокойствие и расслабление, хотя обстановка напрягала.

-Кстати... - Лайдон нарушил затянувшуюся тиину... - Сколько я еще буду в таком положении?

Он говорил так, словно обсуждал что-то обыденное и домашнее, а глаза у него уже не выражали ненависть, насмешку или неприязнь, хотя отношение у него не менялось...

42

Исаак рассмеялся и произнес.
-Джонни, мой юный принц. Ты сейчас проснешься и все кончится. Но ты меня никогда не забудешь. Я буду в глазах каждого мужчины и в поцелуях каждой женщины. С добрым утром.
Джонни Дайдон просыпается.
СОН ОКОНЧЕН


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Подсознание Джони Лайдона