Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Подсознание Джони Лайдона


Подсознание Джони Лайдона

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...Тут творится черт знает что...

2

Джон Лайдон просыпается и находит себя связанным, на дне огромного джакузи из зеленого мрамора. Вокруг джакузи на табуретках сидят люди. Их четверо.
1. Взрослый мужчина, у него длинные седые волосы завязанные в хвост, темно-карие глаза и приятная дружеская улыбка. Он одет довольно старомодно, а в руках держит красивый узорчтый кинжал,который он то и дело подкидывает в воздух.
2. Это мальчик лет 19-ти, у него  черные, мелированные в голубой волосы до плечь и белые, лишенные радужной оболочки глаза.  Одет он незапоминающеся, зато бензопилу у него в руках не заметить сложно.
3. Взрослая женщина, она держит на за руку взрослого мужчину. У неё глаза как у мальчишки и белокурые волосы. На ней голубое платье, а вот оружия, как ни странно нет.
4. Девочка сидит на барном табурете, потому что она слишком низкая. На вид её лет семь, она примилый ангелочек, белокурый и кареглазый. Она в розовом платьеце и она ндинственная,кто не смотрит на Джонни. Она раскладывает на бортике джакузи разнокалиберные иглы.

- С пробуждением, родной - улыбаясь говорит женщина.

3

- С пробуждением, родной - улыбаясь говорит женщина.
"Что за хе*ня?!" - эта фраза то и дело крутила в голове Джона. Он с труом приподнялся. Как червяк, он дополз до кафельной стенки и облокотился на неё. Он приподнял голову и увидел
этих четверых.
-Спасибо... - спустя некоторое время ответил парень.
Он сново осмотрелся: Так... Я связан по рукам и ногам... Узлы достаточно крепкие, но не очень прочные... Я в джакузи... Воды еще нету... Твою мать! Как я здесь оказался?! Кто эта "семейка Букиных"?!!! Парень начал часто дышать... Не паникуй, Джони! - Парень впервые услышал свой внутренний голос, он был твердый, в нём не чувствовались никакие эмоции. - Главное не паникую... Эти твари могут это чувствовать... Джони нормализовал дыхание, после сердцебиение успокоилось само. Парень смотрел на людей полуоткрытыми глазами и готовился к участи...

Отредактировано Джон Лайдон (2008-07-05 05:19:21)

4

- Ты не должен говорит спасибо - девочка наконец посмотрела на Джонни и обиженно надула губки.
- Ты мой денрожденский тортик, ты будешь играть со мной, а папа и братик будут меня тренировать.

Мальчик с безопилой погладил девочку по голове.
- Мэйбл давно ждала своего седьмого дня рождения, так что не расстраивай её! - строго произнес он, ненавязчиво кинув взгляд на бензопилу.
- но зато, родной, ты можешь выбрать точку старта - любую комнату в доме. - улыбаясь произнесла белоглазая дама и показала Джону карту комнат, сделанную в стиле настольной игры. Впрочем, на карте не было ни одной двери к выходу, но зато были лестницы, явно ведущие вниз.
Отец семейства, многозначительно хмыкнул и напомнил:
- Но прежде,чем начать игру - тебе стоит представится.

5

- Ты не должен говорит спасибо - девочка наконец посмотрела на Джонни и обиженно надула губки.
Джони начал пристально смотреть на девочку.
- Ты мой денрожденский тортик, ты будешь играть со мной, а папа и братик будут меня тренировать.
У парня внутри всё подскачило и глаза резко округлились. Парень слегка вжался в стенку.
ЧТО ЗА ПО*БОТИНА?!!! Он мысленно кричал, но решил, что лучше смолчать.
- Мэйбл давно ждала своего седьмого дня рождения, так что не расстраивай её!
Лайдон в растерянности резко повернулся на парня, который явно ему угражал своим напильником...
- но зато, родной, ты можешь выбрать точку старта - любую комнату в доме. - улыбаясь произнесла белоглазая дама и показала Джону карту комнат, сделанную в стиле настольной игры.
Взгляд Джона метался с глаз женщины на карту.
Старта? Может мне уже хоть кто-нибудь расскажет, что здесь происходит???!!!
Отец семейства, многозначительно хмыкнул и напомнил:
- Но прежде,чем начать игру - тебе стоит представится.
Парень, не отрывая взгляда от карты, спросил:
- А что если я не хочу играть?
В голосе Джони не мелькнуло ни одной эмоции...

6

- Разве кто-то спрашивает хочешь ли ты играть?
- Мужчина был совершенно спокоен, он частенько слышал этьот вопрос и до этого.
- все очень просто, детка - прошипел сынуля - если будешь играть - у тебя есть ещё полшанса уйти отсюда - а если нет... То нет. И потом, плохо расстраивать девочек, не находишь?
Он лалково провел по шее Лайдона не включенно пилой - лишь небольшая царапина, но теперь можно быть уверенным - мальчик серьезен.
- Если тебе сложно, родной, мы представимся первыми - ласково произнесла женщина.
- Меня зовут Ванесса Ладлоу.
- Даниэль - скучающе кинул мужчина.
- Исаак - добавил мальчик, прищурившись.
Девочка промолчала, но её имя уже было прознесено вслух - Мэйбл.

7

-Джони... - Голос парня не дрогнул. Он тянул время. - Пожал бы руку, но... Сами понимаете...
Парень ухмыльнулся, а на его лице показалась полуулыбка. Всё-таки этот парнишка прав, если сидеть связанным здесь я не выберусь... За ними дом. Лайдон кинул на него взгляд, после вернул его на карту. Это карта. По другому не убежишь. И тут у него внутри всё перевернулось. Неужели мне прийдется убегать...
-А в чем заключается суть игры? - Он с улыбкой повернулся на парня. - Ведь ты прав... Девочек нехорошо обижать...

8

- Умница - довольно произнесла женщина, и даже зарделась от радости.
- Суть игры очень проста. Мы оставляем тебя в комнате. Ты, как можешь, снимаешь веревки и ищешь выход. В каждой комнате тебя ждет загадка или сюрприз. Если найдешь выход до заката - мы тебя выпустим, будешь внукам сказки рассказывать. - деловито пояснил мужчина поправляя хвостик на голове.
- Ну а если не успеешь - Исаак явно не долюбливал Джонни - То мы нарежем из тебя шашлык и покормим им наших гостей, сечешь, детка? Он развязно улыбнулся и снова наклонился к Лайдону. Они оказались так близко, что почти касались друг друга. - Так что сладенький, надеюсь ты умный мальчик. - в его голосе было ровно ничего сладкого - только яд.

9

Твою мать... Единственная мысль, которая пришла ему в голову после слов мужчины. Он тяжело сглотнул, после глубоко вздохнул. Дальше он уже не слушал. Его мышление было словно параллизованно от шока. Он "очнулся" только когда парень оказался рядом. Ненадо быть эмпатом, что бы чувствовать его негатив.
...сечешь, детка? Так что сладенький, надеюсь ты умный мальчик.
-А? - Джони поднял на него голову. - Ты что-то сказал?
Джону и так было понятно что сказал этот пед...

Отредактировано Джон Лайдон (2008-06-28 16:54:28)

10

Исаак злобно хлопнул Лайдона по лицу кулаком, разбив тому губу.
- Поболтай мне ещё, детка - прорычал он.
-Исаак, милый, ещё равно, уймись - женщина приобняла сына, а затем перевела взгляд на Джонни.
- Так ты выбрал комнату,родной, или Мэйбл сделает это сама?
Сама девочка нетерпеливо спрыгнула со стула и принялась скакать на одной ножке. отсчитывая : Одна игла впилась в бровь, вторая игла впилась в ладонь, третья игла...
Мистер Ладлоу в свою очередь направился к двери, и вышел из комнаты - пошел проверять ловушки, а может ему и просто надоело это слушать.

11

Исаак злобно хлопнул Лайдона по лицу кулаком, разбив тому губу.
- Поболтай мне ещё, детка - прорычал он.

Кровь из губы тоненькой струйой потекла вниз по подбородку. Джон выплюнул кровь на кафельный пол и залился громким и звонким смехом.
-Исаак, милый, ещё равно, уймись - женщина приобняла сына, а затем перевела взгляд на Джонни.
- Так ты выбрал комнату,родной, или Мэйбл сделает это сама?

-Да... Пожалуй №16 - Парень произнёс это так, буд-то выбирает очередной пирсинг...

12

- Отлично. - Хмыкнул Исаак и ударом ручки бензопили отправил Лайдона в накаут.
-------------
Лайдон привязан к стулу. Он находится в помещении, похожем на библиотеке. здесь книги, шкафы и кресла, все мягкое, разрезать веревки нечем, но зато нет и ковров, так что если Джонни попробует прыгать вместе со стулом - то споткнутся ему не обо что. Из странных вещей - в комнате есть картина - на ней нарисован острый крюк. Самое странное в том, что картина висит очень низко, стена вокруг картины покрыта старыми бурыми пятнами.

13

...стена вокруг картины покрыта старыми бурыми пятнами.
Кровь... Джони везде может её узнать. Но откуда она? ... Нет... Это безумие...
Парень попробовал распутать руки. Черт! Не получилось... Слишком туго связано... ... Нет, это безумие, но стоит попробовать... Парень подобрался спиной к стене, на которой картина. Не достать... Парен немного отполз от стены и приподнялся на ладони. Нет... Слишком низко... Парень сжал кулаки и встал уже на них, после слегка согнул локти. Немного потрудившись он просунул ноги. И вот, руки оказались у него впереди.
-Есть- шепотом произнёс Лайдон.
Он снова оказался около картины. Он вытянул руки к нарисованному крюку и начал тереть об него веревки.
Полное безумие...

14

Разумеется, нарисованный клюк не мог перетереть веревки. Но Махинации Джона Лайдона раскачивали картину и веревка, на которой она висела перетерлась. Спустя некоторое время картинка с грохотом упала, явив взору Джонни настоящий металический крюк. Он тоже был покрыт пятнами крови - видимо кто-то, кто был здесь прежде был слишком напуган и торопился.
Дверь в комнату скрипнула и послышался смех,но никто так и не появился.

15

Джони огляделся по сторонам.
ЧТо за дерьмо?! Никого вокруг не было...  Парень не стал тратить время на поиски источника смеха. Он схватил пальцами крюк и начал цеплять им ниточки в веревке. Раз... Лопнула первая ниточка, два... - вторая... Дальше он стал цеплять сразу по две, по три... Вервка стала значительно тоньше. Лайдон потянул руки в разные стороны. Веревка не порвалась, но немного растянулась, а потом растянулась еще сильнее и Джон смог вытащить из неё руки. Он отложил крюк. После он быстро развязал ноги и уже смог нормально стоять. Он сново схватил крюк и кусок рамы, что отвалился, когда упала картина. Дальше он намотал крюк куском первой веревки к этой палке.  Вторую он также прихватил с собой...

16

В соседней комнате было темно, как ночью, и стоило Лайдону сделать несколько шагов внутри неё - его сапоги тут же начали тонуть в какой-то вязкой жидкости. Увидеть, что это, не представлялось возможным, к тому же неизвестно, как далеко простиралась эта странная жижа. Но, по крайней мере, она не разъедала тело Лайдона, пока что он просто тупо тонул в ней. Запах от неё был сладковатый и какой-то приторный.

17

ТВОЮ Ж МАТЬ! Парень в расстерянности огляделся по сторонам. Шкафы! Парень забрался по полкам на книжных шкафах. Вскоре он оказался наверху. Он начал оглядывать эту жидкость... Черт знает что! Я даже невижу откуда она течет! Он взял одну книжку и бросил её на пол. Она тутже утанула... Черт! Как отсюда выбираться? Парень начал осматривать птолок и стены...

18

Дверь в предидущую комнату - единственный источник света - громко захлопнулась. перед этим Джон лишь успел заметить, что на поверхности плавает карандаш, а это значило, что жидкость выдерживает дерево.
Но свет уже погас, а строить плот в полной темноте находясь на книжно шкафу - дело не самое благодарное, так что Джон вляпался по крупному.
Голос прозвучал откуда-то сверху :
- Я буду считать до ста, а досчитаю - включю ток, и тебя поджарит. - веселый детский смех Мэйбл - Одиииин... - Четыыыыыре...
Звук стал тише,но заметно навязчивее.

19

- Я буду считать до ста, а досчитаю - включю ток, и тебя поджарит. - веселый детский смех Мэйбл - Одиииин... - Четыыыыыре...

-Твою мать! - В пол голоса ругнулся Лайдон...
Он понял, что считать Мэйбл явно не умеет считать и решил, что действовать надо быстрее... Действительно, на плот времени не было. Точно! Плот! Парень медленно привстал на шкафу. Он начал тихонько его раскачивать. Потом сильнее... И еще сильнее пока шкаф не начал падать.  Джони схватил шкаф со стороны противоположной той, на которую он упадёт. Шкаф с глухим звуком упал на жидкость... Здесь её было слишком мало, поэтому "плот" не очень то и плыл, но он был для Джона скорее страховкой. Чиркнув любимой зиппой, Джони начал толкать его на выход из комнаты.
-Убей своего учителя математики! - Выкрикнул Лайдон, выходя из комнаты...

20

В комнате весь пол расчерчен на шахматные квадратики - желтые и фииолетовые - цвета безумия. Каждый из квадратиков имеет определенной формы линию, нарисованную на нем. Джон стоит на узкой полоске, на кторой нет плит. Играет сонная музыка - вальс, а потом вдруг включается очень быстрая мелодия, стоит только закрыться дверь за Лайдоном.
Из каждой полосочки на полу по очереди в хаотичном, на первый взгляд, порядке, начинают выскакиевать лезвия. Если Джон поспешит - лишится ноги.

21

Когда неожиданно заиграла музыка, Лайдон слегка подпрыгнул от неожиданности. Внутри него всё задрожало от мерзких и непривычных ритмов классики.

Я уважаю классику, но не переношу её на слух!!!

Джони убрал зажигалку обратно в карман.

Твою ж мать!

Он проследил за лезвиями...

Так, значит эта должна появиться здесь...

Парень аккуратно отошел от предполагаемого места очередного появления лезвия.

22

Но он совершил ошибку - стоило подождать.. Ровно на том самом месте, где только что встал Джонни вылезло лезвие, повинуясь неведомым и нелюбимым звукам классики. Лезвие прошило тяжелый ботинок насквозь, и глубоко впилось в ногу неудачливому музыковеду.
Неправильный ход, вернись на начало строчки - прозвучал голос Исаака и пол под Джонни Лайдоном неприятно загудел, а ножи начали вылезать все быстрее.

23

Лезвие прошило тяжелый ботинок насквозь, и глубоко впилось в ногу неудачливому музыковеду.
Джон Лайдон громко закричал от боли.

-Ах, ты с*ка! Ё* твою мать!

Он узнал голос того смазливого парня с полностью противоположной ему бензопилой.

-Ты - не более чем чертов смазливый гомосек, который даже не может нормально въе*ать!

На этой строчке Джони провел языком по разбитой губе. Он кричал на него, неуклюже изворачиваясь между лезвиями. Одно из них слегка прорезало мыс ботинка. Показались металические вставки.

-Вылезай из своей чертовой норы и иди сюда, г*вно!

24

Джонни Лайдон прыгал и плясал под классическую музыку и скрежет  ножей. Но пляске не суждено было долго продолжаться - вскоре Джон наступил на нужную клетку и пол под ним просто-напросто открылся и мальчик упал на этиж ниже. Он не успел осмотреть комнату, как к носу ему прижимают платок с хлороформом - Лайдон падает без сознания.
Проходит минут десять, Джон приходит в сознание, благодаря нашатырю. Он в обычной жилой комнате, типа спальни, с той лишь разницей, что он прикован по рукам и ногам к полу, он может лишь привстать на колени или выгнуть спину дугой.
-Знаешь, детка, я бы не стал портить Мэйбл праздник, но ты здорово обидел меня.Исаак наклонился к Лайдону и сильно дернул пацана за цветастые волосы, тем самым подняв его голову к своему лицу ближе.
- И я покажу тебе, что ты ошибаешься, без обид.

25

Лайдон проморгался. Перед лицом у него стоял Иисак, а сам он был привязан... Исаак, видимо сново читал ему лекцию по поводу того, что у Мэйбл День Рождения, про то, что Джони ему не нравиться... Лайдон на это время ушел в своим мысли и совершенно не слушал его. Потом Иисак подтащил парня к себе поближе за волосы. От того Лайдон полностью пришел в себя...

...ошибаешься, без обид.

Лайдон как-то глуповато усмехнулся, глядя на озлобленное лицо Иисака...

Ты что-то сказал, малыш?

Отредактировано Джон Лайдон (2008-07-05 05:38:50)

26

- Cлушай, что я тебе говорю!
Прошипел Исаак и ударил Лайдона головой об пол - не сильно, никому е хотелось что б мальчик потерял сознание, просто чтоб тот знал свое место.
- Надеюсь, я не сделал тебе слишком больно, сладенький, я бы этого не хотел, поверь. - голос белоглазого юноши на миг стал похожь на голос его матери - нежным, доброжелательным и совершенно спокойным. Исаак заботливо убрал волосы с лица Лайдона - что б тот мог рассматривать все вокруг без помех - иначе, в чем веселье?
- Знаешь, я не люблю секс без прилюдии, так что я буду ужасно мил и спрошу о твоих предпочтениях, ты все таки гость...
Затем тон мистера Ладлоу сменился на грубый вновь и он сжал горло Лайдона - до боли, но не до потери сознания, увы.
- Знаю я твои шуточки, так что лучше отвечай по существу.

27

- Cлушай, что я тебе говорю!
Прошипел Исаак и ударил Лайдона головой об пол - не сильно, никому е хотелось что б мальчик потерял сознание, просто чтоб тот знал свое место

Лайдон вполне ожидал такие действия со стороны этого мелированного пид*раса, поэтому он, когда Исаак только замахнулся, тот зажмурился и слега, на сколько ему позволяла ситуация, наклонил голову. как ни странно, Исаак ударил его почти не больно, хотя Джон неудивился...

- Надеюсь, я не сделал тебе слишком больно, сладенький, я бы этого не хотел, поверь.

Ничуть... Я же говорил тебе, что у тебя слабый удар...

Лайдон произнёс это в пол голоса, так как говорить ему было физически напряжно...

- Знаешь, я не люблю секс без прилюдии,

ЧТО?! Глаза Джони округлились, а внутри всё передернуло от омерзения и ужоса... Всё-таки он никогда не мечтал быть изнасилованным парнем, а особенно таким...

так что я буду ужасно мил и спрошу о твоих предпочтениях, ты все таки гость...

Только Лайдон хотел съязвить, как его горло сжал Исаак...

- Знаю я твои шуточки, так что лучше отвечай по существу.

В тот момент у Лайдона мелькнула искорка страха в глазах... После его лицо вернуло издевательски пофигистичную форму...

Свои предпочтения я отдаю девшукам, а если ты хочешь быть милым, то ты меня отвяжешь и скажешь где выход, всё таки в гостях неприлично задерживаться...

Отредактировано Джон Лайдон (2008-07-05 05:43:13)

28

- Ты что, напугался, котеночек? - издевательски поинтересовался Исаак, он то точно знал, когда ловить искру страха, ведь он видел это не раз и не два - Это просто от недостатка опыта. Исаак неторопливо снял с волос резинку - освободившись от хвоста, стягивавшего прическу, мужчина расправил густые волосы и улыбнулся.
- В наших гостях ты останешься навсегда, детка.
А что ему было жалеть и грустить? Джонни мог скрвернословить сколько угодно - у него не было шансов выбраться из дома семьи Ладлоу, он должен был это понять, хотя бы сейчас.
- Ну ладно, сладенький, раз ты не хочешь прилюдию, не надо, я добрый - как будто вспомнив что-о произнес Исаак, поднимаясь и обходя Лайдона с другой стороны.
- Но торопиься я все равно не буду.
Ноги Джона были надежно скованы, так что сделать что-то, пока Исаак стягивал с него Джинсы он физически не мог.

29

- Ты что, напугался, котеночек? Это просто от недостатка опыта.

Недостатка? Отсутствия!

Лайдон внимательно наблюдал за декствиями Исаака. Когда тот развязал волосы, Джону почему-то стало особенно мерзко.

- В наших гостях ты останешься навсегда, детка.

Нет, этого не может быть... Я же как-то сюда попал, значит есть и выход от сюда... Нет... Это сон! Этого не моежт быть! Парень несколько раз открыл и закрыл глаза. Я должен проснуться! Должен!

Он уже сново не слушал то, что говорил ему Исаак. Он потянулся себе к плечу и сильно укусил сам себя, крепко сжимая зубами толстый слой кожи... Когда Исаак стянул с него штаны, Лайдон уже был готов кричать и плакать...

30

Исаак весело насвистывал что-то, затем прервался, лишь только для того, что бы сообщить Джонни:
- А задница у тебя ничего, мелкий, небось баба по тебе умирают,
А затем он вновь вернулся к насвистыванию. Он расстегнул теперь уже свои брюки, стянул с себя белье - было немного быстро и скучновато, но делать было нечего, Джонни ведь не хотел постельных нежностей,верно?
Исаак придерживал Лайдона  левой рукой, правой, в свою очередь он ласкал мальчика - пусть и он получить свое удовольствие - он-то сам всегда успеет. Вечер будет неоспоримо долгим.
Все-таки изнасилование- не его стезя, он будет мил и ласков. Пока.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Подсознание Джони Лайдона