Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Подсознание Рендалла Фолла


Подсознание Рендалла Фолла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ООС. И пусть Сюжет попинает меня  :tomato: , но вначале я напишу свой собственный глюк( см. потерю сознание в медотсеке).

Погибающий каштановый сад стонал под ударами звериных лап. Кажется все возможные уроды собрались здесь чтобы окружить и
уничтожить двух смельчаков. Рендалл и Надежда сражались спина к спине: фея с нечеловеческой силой орудовала мечом, с одного маха разрубая созданий Тьмы, профессор философии компенсировал мышечную слабость быстротой и точностью, круша тростью шеи и проламывая глазницы. Они проделали долгий путь по погибающим мирам, не встретив ни одного союзника и уничтожая всех, кто вставал на их пути. Они бежали, сами не зная куда, и наконец оказались зажатыми в каштановых садах Нирна, города зелёного заката.

- Сколько мы уже вместе? - поинтересовался профессор, погружая свою трость в череп очередного зверя.
- Около двух дней по земному исчислению, - ответила через плечо фея, едва увернувшись от чего-то напоминающего скорпионий хвост.
- У нас есть план? - перекрикивал профессор особо голосистого своего соперника.
- У нас кончились планы. Убьём их -тогда и подумаем, - ухнула Надежда рассекая надвое какого-то громадного паука.
- Надежда, мне кажется, что я с тобой уже целую вечность. Знай: я ни о чём не жалею. Ах, если бы мы могли бы остановиться...
- Рендалл, да ты никак признаёшься мне в любви?! - заливистым колокольчиком рассмеялась Надежда. - Мой милый, нельзя влюбиться в Надежду! А моя средняя сестра, Любовь, уже давно мертва.
- Тогда почему я испытываю такое блаженство, когда мы касаемся спинами? - на сбитом дыхании выдал Рендалл, уворачиваясь от когтей.
- Похоже, ты хочешь меня, - рассмеялась Надежда орошая кровью врага своё прекрасное платье.
- Стыдно в этом признаваться.
- Да чего уж там: все свои!
- Сейчас ты скажешь: давай останемся друзьями, - вздохнул Рендалл, выбивая сустав у какой-то монстроподобной собаки.
- А ты бы хотел?
- Ни за что! - честно признался Рендалл Фолл.
- Нам не успеть, - обречённо проговорила Надежда и кинулась влево, увлекая рукой за собой профессора.
На месте где они только что стояли осталась вмятина от громадного каменного кулака. Фея и профессор потеряли равновесие и оба упали на спину. На миг глаза их встретились. И тогда Надежда прошептала одними губами: "Поцелуй...". Но игнорировать происходящее вокруг было невозможно, и пришлось быстро вскакивать, вновь вставать спина к спине и отражать непрекращающиеся атаки. Прошло ещё около 20 минут, как Недажда молвила:
- Это конец.
- Не падать духом! - заорал Рендалл вывихивая тростью чей-то клюв.
- Ты не понял: Убийца Миллиона Мечей здесь.
Внезапно все монстры словно забыли про них и устремились в направлении взгляда Надежды. Рендалл обернулся и увидел вдалеке фигуру, одетую в ядовите-зелёное. Прошла всего секунда, а фигура преодолела половину расстояния их разделявшего, более того, все монстры, которых оставил позади Убийца оказались мертвы, и из каждого торачал меч. Рендалл встал в боевую стойку. Надежда же обняла его спереди, как будто пытаясь заслонить собой:
- Послушай, Рендалл,  - сказала она, часто и горячо дыша, - Ведь на самом деле мужчине не столько важно удовольствие от секса, сколько ощущение победы, безграничного обладания. Давай договоримся: у нас был секс, у нас был самый лучший секс!
- Никто ведь не узнает, - пожал плечами Рендалл.
- Узнают, - уверенно ответила Надежда.  - Послушай, - обратилась она к Убийце, который уже успел расправиться со всеми порождениями Тьмы. - А у нас с мистером Рендаллом Фоллом был секс! Мы - любовники!
- Как мило, - прохрипел Убийца. - Я запомню.
- Всё в порядке, - повела бровью Надежда.
- Надежда, - быстро проговорил Рендалл, - он пронзит меня, не упусти свой шанс.
С этими словами профессор резко обнял Надежду повернулся с ней, словно в вальсе, на 180, заслонил её собой,  и тут же почувствовал у себя в груди холодную сталь. Беда была в том, что меч Убийцы оказался достаточно длинным, чтобы пронзить и фею.
- Не судьба, - слабо улыбнулась Надежда.
- Ты успела, милая? - срывающимся голосом спросил Рендалл.
- Что?.... Ах, да... Успела! Это было великолепно! Это был самый лучший секс в моей жизни! Не засыпай - обними меня крепче...

ООС. А теперь буду благодарен Сюжету, если он устроит моему персоонажу ещё одну стрёмную галлюцинацию.

2

----------------Новый глюк

Рендалл Фолл находится в окопе. справа и слева - грязные стенки этой канавы, местами из стено торчат червяки и прочие представители мира насекомых. Небо над головой серое, вот-вот начнется дождь. Рядом с Рендаллом мертвое тело в советской униформе, сопог на теле уже нет, но есть парочка гранат и разряженный пистолет.
Вдалеке слышан шум боя и более ничего.

3

Рендалл поднял голову и осмотрел себя. Он, конечно, не знал, как долго был без сознания. Последнее, что он помнил, так это то, что рядом "адски шваркнуло". И вот теперь он стоит посреди окопа. Как ни странно его форма с отличительными знаками капитана НКВД почти не пострадала, разве что сильно запылилась, да на левом рукаве след явно не его крови. Ран и повреждений не было. А вот красно-синяя фуражка пропала. Рендалл потрогал рукой голову. Цела. Только вот волосы торчат в разные стороны.

- Ах, твою же за ногу! Контузило! - со смесью досады(на контузию) и облегчения( от того, что жив и цел) подумал капитан.

Рендалл начал осматривать себя более тщательно: в кобуре - старый добрый Макаров и запасная обойма, в нагрудном кармане - партбилет( слава Сталину цел!), военник и паспорт(всё на имя Семёна Ивановича Петрова). Командирский планшет был пуст, лишь на дне нашлось 5 патронов(9х18) и коробок спичек. Всё это заставило "Семёна" серьёзно занервничать. В планшете могли быть ценные документы! Что он скажет товарищам если они пропали?!
В это момент на глаза капитану попался труп.

- Мародёры! Шельмы! Контра! Расстреляю!! - на автомате подумал капитан, увидев отсутсвие сапог.

Впрочем, пару секунд спустя, Семён Иванович и сам обирал убитого, "реквизируя" гранаты. Он же не для наживы, он для нужд Родины!
Соображал куда идти Семён недолго. Хотя он и не помнил этого места, своего подразделения, приказов, числа и дня недели, но смекнул, что единственно правильным для настоящего коммуниста направлением было идти на звуки боя. Покинув спасительную глубину окопа, капитан, то и дело озираясь, отправился пешком по грязной, без растительности, обожжённой земле. Он бы сейчас закурил, но кисет был пуст...

Отредактировано Рендалл Фолл (2008-07-01 01:29:03)

4

Немного погодя, к звукам боя прибавился ино звук - босые ноги шлепали по земле, немного рпишаркивая, и звук этот донасился откуда-то сзади.
Но, обращать на него внимание не было времени - впереди замоячило настоящее поле боя.
Пыльная, глязная равнина, покрытая трупами, как снегом. Где-то ближе к западу догорал танк, опознавательых знаков с этого расстояния было не увидеть.
А по направлению к Рендаллу двигался второй танк - и остановить его было некому.
Немногочисленные солдаты сидели по окопам, как совсем недавнои сам Фолл, некоторые отстреливались от вражеских солдат.
А танк продолжал себе двигаться вперед, и было вполне ясно, что Рендалла оставлять в живых никто не намерян.

5

Семён Иванович оценил сложившуюся безрадостную ситуацию и начал разбег, отцепив с пояса гранату.

- За Сталина! - прорезал его клич прочие звуки боя.

Граната, доставившая так много трудностей при переноске из-за своего большого веса, была (по счастью) противотанковой РПГ-43. Капитан кинул её в направлении приближающегося танка, как кидают шар в кегельбане или камешек по воде. Граната полетела низко над землёй, но достаточно далеко. В тот же самый момент рядом с Семёном просвитсело несколько пуль, и он почувствовал резкую жгучую боль в левом ухе.
Оставаться на открытой местности было, по меньшей мере, глупо, и Семён Иванович с ходу нырнул в оказавшуюся неподалёку ячейку( одиночный окоп). Сползая по её стенке  и доставая правой рукой пистолет из кобуры, а левой - вторую гранату с пояса, капитан понял, что его правая шаровара стала сырой и оставляла на руке красный след...

Отредактировано Рендалл Фолл (2008-07-01 01:32:27)

6

Граната  взорвалась ровнехонько перед танком, не долетев до него сантиметров пять. Комья земли и грязи полетели вверх на месте взрыва, движение танка было приостановлено. Звук был неимоверный, Рендалл только чудом не лишился слуха.
Сверху на Фолла посыпалась грязь, и, что самое неприятное, было вполне слышно, что команда спешно покинула танк, и скорее всего Рендаллу не жить.
Но, в какой-то момент, шум борьбы над головой Фолла сменился на крики, которые выражали сворее удивление и ужас, мало относящееся к обычным звукам боя.
- hol's der Teufel!was ist das? (черт побери! что это?)  - и ещё какие-то слова донеслись сверху,затем краткий звук выстрелов и затишье.

7

После трёх секунд абсолютной глухоты, слух и способность внятно мыслить вернулись к Семёну. Несмотря на ноющее ухо, раненную ногу, которая начинала понемногу отходить от шока и потихоньку гореть и землю, которая набилась, кажется, во все отверстия его тела, капитан, крепче схватив пистолет и гранату стал потихоньку вставать. Когда его макушка почти достигла верхней линии ячейки, Семён Иванович пружиной вскочил из окопа, готовясь к неравному бою с танковым экипажем... то есть, конечно, чётко и споро выскочить не получилось - помешала простреленная нога, так что капитан просто неуклюже взметнулся и сразу припал на раненную конечность...

8

Прости, что задержал тебе ответ, Рэндалл, я был немного discouraged твоимм знанием тематики и своей непродуманностью))

Но никаких врагов, никакого танкового отряда вокруг себя мистер Фолл не увидел. Перед ним стоял он - с первого взгляда Фолл мог бы узнать того солдата, которого всего полчаса назад он обезоружил  и ограбил. Во имя правого дела,конечно. Но, присмотревшись, он мог бы легко заметить, что кроме того, что этот солдат был явно мертв совсем недавно, у данного ббойца были некоторые отличия от настоящего человека : для начала под разрезанной кожей лба торчала явно металиическая начинка, а пузырящаяся на губах кровь была неприятно-голубого цвета. Но это было мелочью по сравнению с тем, что вместо ногтей у *солдата* торчали аллюминимые когти длинной сантиметров 6-7. Видимо, непредвиденная смерть испортила механизм маскировки - иначе обяснить то, что Рендалл не заметил все это раньше, невозможно. Железный парень не проявлял агрессии, напротив, он заулыбался Фоллу и сделал пару шагов ему на встречу.

9

Увиденное сильно обескуражило Семёна Ивановича. Далеко не каждый день простой русский человек встречает этаких тварей. Общее недоверие к людям капитана НКВД и первобытный страх перед всем необычным были единогласным в своём решении: к чертям улыбку незнакомца - сейчас как раз такой момент, когда надо стрелять, а не задавать вопросы! Припавший на колено Семён молча и со смешанным выражением ужаса и ненависти на лице поднял зажатый в правой руке пистолет и начал чётко и отрывисто жать на курок, разряжая патрон за патроном в лицо "солдата".

Примечание: если Семёна-Рендалла ничто не остановит, то все 8 пуль будут выпущены в лицо солдата-киборга.

10

Пули Рендалла начали превращаться в бабочек, мир пошел белым шумом,, все расспыаалось. В моменты перед пробуждением он вспомнил свле истинное лицо, но не смог изменить сюжет сна и пожалеть о чем-то. Рендалл Фолл проснулся.
СОН ОКОНЧЕН


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Подсознание Рендалла Фолла