Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор.

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Врач посмотрел на испуганного или уже не очень мальчика и даже по-своему мило улыбнулся.
-Послушай, Сид. Давай продолжим диалог в твоей палате. - доктор поднял девушку (Маркиссу Мэнсон), которая лежала на полу до этого и уже собирался проводить мальчика в палату, как на горизонте показался еще один ученик. Вроде бы вполне адекватный. - решил про себя врач.
-Нет вы не сколько нам не помешали, мистер...? - конечно у врача были списки тех, кто должен был прибыть в ближайшее время, но стоило отметить, что далеко не всех он знал в лицо. - Если вы пройдете с нами в палату, я расскажу почему вы здесь и заодно верну это создание в кровать. - врач показал на красноволосую девушку, которая не так давно получила укол транквилизатора.

32

-Нет вы не сколько нам не помешали, мистер...? - ответил Эйдану врач, - Если вы пройдете с нами в палату, я расскажу почему вы здесь и заодно верну это создание в кровать.
"Соврать, соврать, сказать, что случайно попал сюда... И что имя мое Диккенс! Да... хотя нет, вряд ли он поверит, что моя фамилия Диккенс... хм, а если сказать, что По... так, стоп, если ты не ответишь ему в ближайшие две секунды, то он примет тебя за умственоотсталого и тогда уже соврать точно не получиться," - мысли бестолковым роем метались в голове Эйдана.
- Меня зовут Эйдан Данделиан. И я, наверное, даже с вами пройду. - мальчик вновь кривовато улыбнулся.
Хотя доктор  и не выглядел каким-то уж сильно пугающим (например, зубные врачи намного страшнее даже без инструмента в руках), но обмякшее тело девушки, как-то настораживало. Хотя... она могла получить это по заслугам.
"В общем, все равно выхода уже нет" - разочарованно подумал Эйдан и пошел вслед за доктором.

Отредактировано Эйдан Данделиан (2008-08-12 22:41:15)

33

Эйдан, Мари, Сид ---- палата 4, мой пост там первый)

34

центральная улица =>

Женщина медленно зашла в здание больницы и огляделась - коридор был достаточно длинным и пустым, так что цокот каблучков было слышно аж на другом его конце. Она постаралась производить как можно меньше шума, по привычке, но, казалось, это было невозможно. "Ну... больница, как она есть. Сложно было ожидать чего-нибудь другого. Так. Теперь мне надо найти кабинет, кабинет... 412, точно, " - последовательные развмышления успокаивают не хуже разговоров с собой. Эйлиш вдруг поняла, что смутный страх неизвестного вдруг уступил место знакомому адреналину, она не удержалась и довольно облизала губы.
- А если нас выгонят, то мы пойдем домой пешком, представляешь, Куан? Ночью, по лесистой местности, шесть километров пешком, ууу... - весело сказала Эйлиш песцу и тихо рассмеялась.
Если бы песец знал, как это делать, он бы непременно покрутил пальцем у виска.

Найдя нужную дверь, она уверенно постучала.

=> Кабинет 412

Отредактировано Ailis Murphy (2008-08-13 00:38:37)

35

Мальчик испуганно оглянулся на новоприбывшего подростка.
он странный...
Паренек опять посмотрел на врача.
Ага...
Сид мигом юркнул в палату.
с ней все хорошо... она просто болеет наверно. дядя ей поможет. дядя хороший. ну.... да. хороший

-----> палата 4

36

ООС: дорогой(ая) Сюжет! Не лови меня - дай мне погулять =)

Диана успокоилась. Она глубоко вдохнула. Силы постепенно возвращались - так использовать свою силу она не рассчитывала - но сюрприз был приятный. Ди выглянула из своего укрытия.
В коридоре было тихо. Толь еле слышно было голоса из палат. Врачей вроде нет... Девушка вылезла из-под лестницы и оправила белый балахон. Она крадучись пошла вдоль стены, прислушиваясь к каждому щороху. Диана подходила к дверям палат, пытаясь услышать знакомый голос Орихиме. У каждой двери Ди ждала неудача, пока она не достигла второй палаты.
Сердце забилось чуть быстрее - если она ошибиться, не факт, что ей повезет. А если меня поймают... карцер и одиночная камера... Палата, здесь это называется палата.
Она толкнула дверь и вошла в палату №2

---Палата №2

37

После уличной прохлады а больнице было очень даже неплохо.
Ну да, мрачновато, факт.. Но крысы с тараканами не бегают, умирающие не стонут по коридорам, да и в целом все довольно чистенько. Бывает и похуже.
Достигнув кабинета 413 он вежливо постучал в дверь.

-----> кабинет 413

Отредактировано Мартин Эванс (2008-08-14 20:27:15)

38

По коридору быстро шли несколько врачей с носилками, на которых без сознания лежаал девушка, куда шли врачи? Ну конечно, же к главврачу.

>>>палата 413.

39

>>> кабинет 413

Два врача уже не спешно несли по коридору девушку, та была на носилках, звали ее Кристина Дриммер.

>>>палата 2

40

>>>rкабинет 313
Он долго шел по коридорам (с)
>>>палата 2

41

>>>кабинет 313
Выходя из кабинета Дезмонд посмотрел на сигарету и почти пустой коробок спичек, которые дал ему мистер Опиум
-а если спичка сломается? - промелькнуло у него к голове. Думая о предстоящем наслаждении мальчик, следовавший за доктором, быстро дошел до двери с надписью "Туалет М".
>>>Туалет "М"

42

>>> Палата №1

Химик выбрался из палаты и на несколько секунд застыл в пространстве пытаясь понять, а куда собственно идти выбрав наконец направление Дитрих направился в сторону нужного кабинета по дороге читая таблички…

«…313… Halt!»

Рейнхан постучал.

«И тишина была ему ответом. Ну и чёрт с вами!»

Дитрих распахнув дверь вошел в помещение.

>>> Кабинет 313.

43

>>>Туалет"М"
Доктор дожидался Коэна у двери в туалет, в коридоре никого не было.
-а теперь в Пятую палату - улыбаясь сказал Дезмонд доктору.
Он радовался дыму от сигареты в своих легких, голова немного пошла кругом, из-за этого по коридору Коэн шел пошатываясь.
а вот и дверь с табличкой "палата н5"
Доктор открыл перед парнем дверь, Коэн зашел.
>>>палата5

44

//старт//

Ниньо мерно топала по коридорам, чисто из интереса и стандартного "нечего делать" считала сколько шагов от одного поворота к другому: "Итак, господа, у нас чуть больше пяти метров между несущими стенами! -бесполезно, лучшее слово, которые может охарактеризовать это её занятие, но ничего больше девушка придумать не могла. -Надо понервничать, точно! Начну нервничать, тут же припрётся кто-то с начнёт отчитывать "чего шатаюсь?"," -увы, расчёт на "закон подлости" сейча не был в силе, как минимум потому что она не нервничала, а злилась. Дяденька решил, что с племяшкой ему не справиться, наф*г было забирать её из больницы? Будто бы она сама не выбралась, а тут, закрытая школа: "Больше на морг похоже, ну же, где вы, любимые зомби?" -Ниньо сделала глубокий вдох, поправила рюкзак на плечах с нехитрыми пожитками и пошла дальше, намереваясь, как только достигнет того зарешёченного окна пойти в обратном направлении. Ну не может тут никого не быть, да, место жуткое, мерзкое и противное, но такое здание без внимания не оставят: "Арендная плата на недвижимость в Англии зашкаливает, и чтоб это и стояло без дела? Да ни за какие котлеты". -А Ниньо уже взвешивала альтернативу того чтоб пойти в обратную сторону, не доходя до окна и сразу на улицу, а там в город, что она тут забыла - непонятно, зачем решила послушаться старших - тоже непонятно.

45

По коридорам там и сям сновали врачи, и просто чудо, что на девушку так долго никто не натыкался. Наконец, одна из местных медсестер увидела и Ниньо.
- Из какой ты палаты? - Строго поинтересовалась она. Поскольку на девушке не было ошейника, она причислена была к необследованным.
- И вещи придется отдать мне, это правило больницы. - добавила она.

46

В поле зрения появилась женщина, судя по внешнему виду, явно мед. работник: "Ух-ты, только я решила поискать выход". -Ниньо моргнула, прикидывая, а должна ли она быть сейчас в какой-то палате, или она опять что-то прослушала.
-Я из внешнего мира, пришла дарить любовь и понимание. -улыбнулась девушка, складывая пальцы буквой "peace", думая, что явно в чём-то ошиблась, вроди бы как в школу отсылали? Или как раз наоборот, не ошиблись. А вот это уже обидно получается, вроде бы как лохонулась она сама, в первую очередь: "Надо было валить сразу в город, так нет, решила побыть правильной. Три ха-ха". -Ниньо запустила руку в ближайший карман рюкзака, доставая колоду карт.
-Это можно оставить? -показала она медсестре, думая, что сигареты точно накрылись, обидно, но не криминально. Не бывает таких больниц, где бы персонал не курил, это обнадёживало.

Отредактировано Ниньо Ринальди (2008-08-21 00:19:27)

47

- Ох, так вы из новеньких... Тогда мне нужно ваше имя. - медсестра достала блокнотик. Из него она вычислила так же, что девушке сейчас будет лучше в палае номер 5.
Поскольку девочка не пережила ужаса на болотах, медсестра подумала, что колода карт может оказаться вполне безвредной в этом случае. Девушка выглядела не опасной и сестра прониклась к ней некоторым доверием
-Да, карты можете оставить.

48

Ниньо скинула рюкзак с плечей, вручая свою ношу медсестре, пускай она теперь потаскает, балон с бензином для заправки зажигалки весил добрых полкило, это если не считать чёртову уйму всякой всячины, которая там покоилась вместе с одеждой, карты спрятала в карман пальто.
-Ниньо Ринальди. -коротко проинформировала девушка и пригладила волосы, чисто рефлекторно, вдруг сейчас к начальству поведут, или вобще, спросят её об успехах в учёбе. Последняя мысль вызвала сдавленную усмешку: "Ну, понимаете, мистер глав.директор, последние пару месяцев меня интенсивно обучали, но до этого больше года  я вытаскивала кошельки у посетителей борделя. Такие пироги, понимаете ли, атомную физику не знаю, но вот механика даётся на ура". -мысленный монолог, конечно, занятие весёлое, нечего сказать, но о насущном тоже подумать можно.
-А что теперь? -задала она очень животрепещущий вопрос. -В плане, меня поведут к кому-то главному или это всё? -Ниньо кивнула на блокнот, в который собирались что-то записать.

49

Рюкзак, врученный сестре весил целую тонну, она вздохнула, но все же накинула его на плече. Ведь девочка носиа его? Значи и мед сестра смможет.
- Сейчас вас отведут в палату, а затем к доктору,на осмотр. В вашей школе была эпидемия.
мЕДСЕСТРА ПРОВЕЛА ДЕВУШКУ ПО КОРИДОРУ, ровно до палаты номер пять, и отперла её.
- Проходите внутрь.

50

Ниньо пошла по коридору, следом за женщиной: "Палата номер шесть, Наполеон в комплекте". -мысленно додумала она, спрятав руки в карманы пальто, теребя колоду.
-Эпидемия?
-"Круто, клизма лечит всё". -А что за болезнь? -вместо этого спросила она, по новой оглядывая помещение, тихо, мирно, никто не бегает, больне не устраивают гонки на креслах-каталках, никто не дерётся держателями для капельниц, тишь да гладь, одним словом, а точнее фразой. - В рюкзаке моя мед. карта была, достанете? -спросила она, раз к врачу, значит карта нужна. Ниньо не смущало, что кто-то решит порыться в её вещах, главное, чтоб всё потом вернули ей в целости и сохранности, остальное её не касается, пусть хоть на рентгене проверяют.
Девушка покосилась на дверь и вошла в указанную палату, чего уж там, будет обживаться.

/палата номер пять/

51

*Медсестра, скорбно промолчав, заперла дверь за Ниньо*

52

После того, как Анна и доктор оказались в больнице, то он осмотрел палаты и не долго думая, пошел вперед, зачем то пояснив.
-Мы сейчас пойдем к главврачу. - он улыбнулся Вольф и впустил ее в кабинет.

>>>кабинет 413 (оСс: пиши сразу там)

53

Странное имя, точнее фамилия... - подумал врач, он хотел было поинтересоваться откуда парень, но потом передумал, просто потому что это ничего не изменит, а что бы удовлетворить любопытство достаточно найти бумаги на этого юношу. Доктор, был не слишком болтливым, но скрывать тут было нечего. Он подобрал газету и протянул ее Эдварту.
-Но сейчас все хорошо, утром вы отправитесь в школу. -доктор протянул Воронцову больничную рубашку. Тебе следует сейчас переодеться, и отдать мне личные вещи, это меры безопасности.

54

-М-м...а рубашка обязательна? Может, я в своем останусь?
Мсл.Как-никак, а в своей одежде спокойней...
Парень жалобно перевел взгляд от пижамы на врача. Всю дорогу в поезде и такси он кусал ногти - нервничал. Два раза порывался остановить шафера и выйти. Еще три - саому выскочить на полном ходу. Но что-то удерживало. Может, голос разума...а может - банальная упертость.

55

Эдвард Воронцов

-Мне очень жаль, но нельзя. - абсолютно честно признался врач, ему было все равно, но все должно быть по правилам.

56

-Эх....ладно...
Парень, уже в некотором смысле покорный, стянул куртку и одел рубашку. Белую в полосочку. Синюю.
Мсл. ыыть...как в гастроэнтерологии...эх...или тогда, при коме...
-Надеюсь, мне их вернут в том же состоянии, что и были...
Эдвард протянул сумку

57

-Пока тебе придется побыть в этой палате, мы готовим новую палату, тебя туда поселят позже. Врач кивнул, бережно приняв вещи Эдварта, после чего он не долго думая открыл дверь ведущую в палату 4. Когда парень вошел туда, он просто закрыл дверь, решив, что его временные соседи все объяснят.

58

>>> Кабинет 313.

«Штирлиц шел по коридору» (с).
Дитрих дошел до двери в нужную палату, поудобней перехватил ошейники, разблокировал дверь с помощью карточки и изобразив на лице полуулыбку резко распахнул дверь в палату.

>>> Палата номер 3.

59

Маркисса уставилась на потолок, недоверчиво осматривая, покрытую штукатуркой поверхность.
-Неа. - весело произнесла девушка, ее все равно никто не слышал. Маркисса не верила ни в рай, ни в ад, и тем более была уверенна, что ей на небо не попасть ни за что. В доказательства ее мнению, с неба не стал спускаться теплый, манящий свет, но и лестница, а ад тоже не изволила появиться.
-Значит, встреча с дьяволом можно будет отложить на завтра. - она чувствовала себя очень легко и ей уже не страшно было, ведь она умерла, по ее мнению. Вот уже десять минут она прибывала в катой уверенности. Девушка прочитала надпись на палате. "Палата №2. (Фелисити; Кларисса; Кристина; Иноуэ)" и сделав глубокий вздох вошла сквозь дверь.

>>>палата №2, астральная проекция Мари.

60

Исандро вошел в больницу и огляделся по сторонам. Коридор как коридор, ничего примечательного.
А сейчас, видимо, к главврачу. Опять пижаму одевать заставят..
Мысли путались, парень постепенно впадал в состояние атактического замыкания, осознавая это, но ничего поделать не мог.
- Снова уколы.. я.. так просто делать..
Сжав руками ноющую голову, Исандро опустился на пол у стены.