Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор.

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Упирается с одной стороны в окно, забранное решётками, с другой в мощную дверь, налухо задраенную для всех, кроме врачей и медсестёр.

В коридоре стоят небольшие диванчики и журнальные столики с прессой давних времён.

2

--- Акара,Медсестра с центральной улицы.

Докторша вела девушку по чистому коридору, молча разглядывая покорного ребенка. По сторонам были двери с именами пациентов, на одном даже было имя Акары Вайлд. Но медсестра прошла мимо этого места и направилась в комнату 413 - кабинет главврача, куда она и привела новоявленную ученицу.
--- сейсчас создам. кабинет 413.

3

---центральная улица Ладлоу
Энимал шла опустив голову, она подняла её лишь раз на мгоновение, что бы осматреться и тут же заметила на одной из двери своё имя Какого? Откуда? Её глаза стали холодными и жестокими, она не любила, когда её называли Акарой. единственный кому она эт  позволяла был её пёс Блад, все же другие звали её Энимал. Она опять опустила гоову и так продолжала идти за медсестрой, смотря в пол.
---кабинет 413

4

>>>палата №1

Ричард быстро шел по коридору, словно куда -то торопился, он был весел и бодр, словно сейчас ему предстояло самое незабываемое путешествие в жизни. По пути он увидел газету, не теряя времени он ловко подцепил ее указательным пальцем и быстро пробежал глазами. Ну надо же мы на первой полосе, так-так... сколько погибло, но главное что Джинджер жива. Опиум посмотрел на дверь, где красовалось имя его женушки, что ж, похоже она там, если она спит, то будить ее не стоит, вдруг это все испортит, а если нет, то она сама найдет его - вот в чем он точно никогда не сомневался, они чувствовали друг-друга на расстояние.

>>> кабинет 413

Отредактировано Ричард Опиум (2008-08-05 20:01:09)

5

Фауст вошел в коридор и огляделся. Диванчики, зарешеченное окно, какие-то журналы... Он почувствовал запах лекарств, и в его памяти тут же всплыли все места, в которых он когда-то работал. Что же, это место выглядело далеко не самым дурным из всех. Решительно забыв о том, что с ним приехало еще и двое учеников, Фаус полез в карман за бумажкой. Кабинет 413. Отлично.
Фауст с уверенностью зашагал вперед.
Как славно, не воняет бензином и не дует. Просто рай земной. Осталось только выяснить подробности.... Гм, а лучше бы выпить чего-нибудь, и окончательно согреться.
Фауст подошел к нужной двери и вошел внутрь.
---- кабинет главврача 413

6

Девушка вошла в коридор и посмотрела по сторонам. Эта атмосфера ей не очень нравилась, хотя это помещение, по сравнинеию с её домом был просто 5-ти звездочным отелем.
Хм... Интересно, интересно... - Ника посмотрела на уже отдаляющегося врача. - Хей, куда это он?! - но девушка осталась на месте. - Что ж... А где тот паренёк? Он же тоже тут?! Значит... Куда он, туда и я... Решено! - девушка посмотрела назад, надеясь, что увидит того мальчишку. Но, о, Боже! Его там не было... Николь была одна, одна, в этом огромном коридоре! Всё так же безэмоций Ника оглядывала коридор. Она просматривала дверь каждой комнатЫ, или же каждого кабинета...
Так... Ну где же он? Ничего, он сейчас скоро придёт.... Да, точно, придёт, и всё будет хорошо...

7

вскоре Николь наткнулась на одну из медсестер.
-Ты заблудилась,девочка? Я провожу тебя в твою палату, только свои вещи ты должна будешь отдать мне, пациентам не положенно иметь с собой ничего личного. Затем я айду и занесу тебе больничную одежду. У тебя в палате ещё три девочки, так что не волнуйся. И потом, доктор Норманн наверняка скоро осмотрит тебя и все немножко прояснится.
Произнеся все это, медсестра так же не забыла уточнить имя девочки - ведь все палаты уже были проименованы.

8

Да, - произнесла тихим голосом Николь и кивнула. - Если, можете, то проводите, пожалуйста... - Николь протянула медсестре свой кожанный чемоданчик. - Вот...
Хм... Странно, почему же нельзя мне идти с этими вещами? Что в них может быть такого? - эти мысли не давали девочке покоя. - Странно тут, но больше меня пугает, то что дети не в школе, а в больнице... При чём тот человек сказал , что выжившие... Мне это всё не нравится... Ну что поделать... Что ещё за доктор? Зачем меня осматривать? - в голове у Ники крутились куча вопросов, но девочка, как всегда была молчалива.

9

Медсестра приняла у девушки чемодан и мило ей улыбнулась.
-Не бойся - сказала она - Карантин - лишь временна мера. Скоро будешь учиться с другими детишками как раньше. Они с Николь шли по коридору, пока не увидели дверь с табличкой, где было четыре имени, в том числе и имя Николь Паркер. Медсестра отперла двери и широким жестом пригласила девочку внутрь - проходи.

Николь в палату номер шесть ---->

Медсестра быстро заперла за девушкой дверь и отправилась искать других прибывших.

Отредактировано сюжет (2008-08-05 21:08:40)

10

>>>кабинет 413

Ричард вышел из кабинета. Ну надо же еще одна белокурая малышка, оказывается таких ангелочком много в школе, жаль но Опиум никогда не верил в Бога и его приспешников.
Он улыбнулся и кивнул мед. сестре и открыл дверь к своей Джинжер.

>>>палата № 4

11

Девушка мдленно следовала за мед сестрой. За время короткого пути девочка не обмолвилась с ней ни одним слово. Она была как всегда молчалива. 
Чёрт... Как же мне это всё не нравится... - всё это время девочка думала об этой больнице, о школе и о прочих учениках.  - Интересно, а они и вправду такие же как и я? Или нет?
Подойдя к дверью с табличкой. - Тут написанно моё имя? - Николь протёрла глаза. - Да, точно, моё имя - Николь... Но откуда? Уже? Странно... - девочка вошла в палату, в которой стояли 4 кровати.
Николь в палату номер шесть ---->

12

"Машина-катафалк... Теперь вот больница... Спасибо, папочка, я тронут..." - простые детские обиды простого ребенка, у которого насильно отобрали детство. Ни одного быстрого шага, ни одного слова - удивленный взгляд забитого животного, которому уже плевать на все. И только последний вопрос еще остается в глазах - "за что?"
Авель дотронулся до стены, приложил ладонь. Затем к пальцам второй приложил следующую - вдоль по стене.
Он успел приложить несколько ладоней, но затем отошел от стены - "надоело". Детская немного капризная логика.
Таким образом Авель чуть отстал и от врача и от девушки - его созерцательная деятельность оказалась важнее всего остального, ну, как и обычно. Авеля, скорее, удивило бы, если бы это было не так. Только сейчас он начал разглядывать стены, которые окружали его. Не то, чтобы Авель боялся закрытого пространства, но вот сам факт того, что выход - только в окно, его мало радовал. Правда, детская мечта полететь была еще жива, но Авель был уверен, что пока он не сделает себе крылья, второго Икара из него не получится.
Только теперь Авель понял - "больница". Это слово паническим эхом отдалось в его голове. Больничное помещение встретило его в первую очередь смесью всех эмоций, которые только можно придумать. Авель нахмурился... Очень сильно нахмурился. Последняя его, именно его и ничья больше мысль была простой - "Ну, все, пошло-поехало..."
... Острота мировосприятия была настолько пугающей, словно все предметы по контуру подвели углем. Каин с ужасом посмотрел на стены.
"Здравствуй, белый потолок, здравствуй, мягкая стенка," - хотелось рассмеяться, заплакать, заорать... В общем, сделать что-то, чтобы этот пугающий уголок мира, где все пропитаны своим же собственным безумием и болезнями. Одно слово - ненавистное, противно-звучащее: Krankenhaus.
Одно действие: бежать, бежать, не оглядываясь. Убить, растоптать, взорвать дверь, но выйти из больницы... Каин взялся руками за голову.
"Стоять! Ты же крутой! Ты же не размазня Авель! Держись, ведь если ты потеряешь уважение к себе - то все пропало. Весь твой смысл будет сведен на нет, понимаешь?"
Внезапно острое все-отрицание прошло. Авель взглянул на стены, на окно в конце коридора...
"Я не могу изменить прошлое, но я могу его забыть... Или попробовать забыть..." - Он обернулся, ища кого-нибудь живого.

13

мед. сестра подошла к юноши, он выглядел для нее опасным, как и любой другой ученик - их проинструктировали о том, что дети обладают необычными способностями. Девушка надеялась, что на самом деле они проснуться не в ее смену, но увы.
-Привет! - девушка улыбнулась, как можно жизнерадостней. - Ты наверное Авель Вайсс? Давай я провожу тебя в твою палату, тебе кстати нужно будет переодеться и отдать мне все вещи. Хорошо?

14

- Может и ключ от квартиры, где деньги лежат? - с издевкой процитировал Каин. Страх его раздражало больше всех на свете. Особенно сейчас, когда он едва балансировал между собой и не-собой. - И перестаньте настолько лживо улыбаться! - закричал он. - Если я выбью тебе все зубы, ты тоже будешь так улыбаться?! А?! - он сделал пару шагов к мед. сестре.
- И еще, я ненавижу имя Авель! Я-не-Авель. Я - Каин! И я не вижу смысла в идиотском врачебном стриптизе. Я еще не труп, чтобы продавать мою одежду в секонд-хэнд. Не трогайте меня, ясно?!
С каждой секундой его голос становился все громче и громче. Он схватил мед.сестру за руку, заломил ее за спину и не сильно дернул вверх. Костям ничего не угрожало, но мышца ощутила неприятную тяжесть - рука немела.
Внезапно в его глазах отразился страх. Он резко выпустил мед.сестру, отступил на несколько шагов. Каждый шаг был настолько неуверенным, что мальчик, казалось, вот-вот упадет. Он схватился руками за голову, запустил пальцы в и без того взлохмаченные волосы.
"Почему? Нет... Так нельзя... Каин, слышишь, нельзя! Даже если они боится меня, врет мне - она живой человек... Ты не имеешь право, я не умею права... Мы... Мы не имеем права что-либо делать с ней, понял!"
В глазах блеснули слезы. Авель опустил голову вниз, рухнул на колени - не театрально, а в самом деле.
- Простите... Пожалуйста, простите меня... Да, я Авель Вайс. Скажите мне номер моей палаты... И куда я должен отдать вещи... Тут всего ничего - в сумке лишь тетрадь, ручка и моя коллекция. Скажите, Вы же их не тронете, да? - он не поднимал головы. Ему было стыдно, противно, гадко от самого себе. Но все равно страх и осознанная профессиональная ложь до сих пор резали ему сердце, словно воспоминания о каком-то далеком кошмарном сне.

15

--- Мистер и Миссис Опиум из палаты 6ть.

Муж и жена быстро миновали коридор ни на что не обращая внимания. Даже танк не остановил бы их сейчас.

--- кабинет 413

16

Девушка испугалась, причем так, что готова была кричать, но не закричала, она боялась того, что могла остаться без рук. От ужаса у нее выступили слезы, она захныкала, стараясь что-то произнести, но слова застряли в горле. Но дальше произошло что-то еще более странное, Каин, то есть Авель вдруг отступил и выпустил девушку, она тут же отскочила к стене и дрожащими руками достала транквилизатор, она надеялась, что ей не придется им воспользоваться. Н когда она прицелилась, то парень стал говорить совсем по-другому. Он ненормальный! - в ужасе подумала девушка, она никак не могла решиться стрелять или нет, а вдруг он только и ждет, когда она опустит транк? Или он прибьет всех детей в его палате. Поколебавшись девушка нажала на спусковой крючок. Она попала в плечо юноши и тот сразу же почувствовав тяжесть во всем теле и желание спать. Последнее что он услышал это.
-Прости...
Мед сестра вызвала двух врачей стажеров, который подняли юношу и отнести в палату.

>>>Авель Вайс палата №5

17

Двое крепких парней передали парня врачам и спокойно покинули больницу - стало складываться впечатление, что они руботают грузчиками детей.
Врачи отнесли Коэна в его палату, да она уже была для него.

>>>палата №5

18

>>> кабинет 413

Врачи осторожно несли девушку к ней в палату, не останавливаясь ни на секунду.

>>>палата 6

19

---кабинет 413
И опять этот коридор и дверь на которой написанно имя Энимал. Интересно откуда они узнали? Очень это странно. Хоя чему сейчас удивляться? И ка хочеться чтобы Блек был рядом. Это дурацоке правило, что нельзя пускать животных в больницу. Он же такой послушный, если я конечно ему не прикажу. Энимал улыбнулась про себя. Она быстро прочла ещё некоторые имена на двери. Интересно эти девчонки тоже чем-то владеют? Очень интересно.
---палата 6

20

----> Центральная улица Ладлоу

Маленький мальчик тихонько брел по коридору. Он старался не смотреть по сторонам, но любопытство брало верх и паренек осторожно всматривался в тени.
Эй... тут кто-нибудь есть?... - тихонько спросил ребенок. Ответом была тишина.
Сид остановился и оглянулся.
Мама... мама вернется. Она заберет меня, когда я повзло... позро... пооооврооозслею..
Эй... снова произнес мальчик.

Отредактировано Сид Клэйтон (2008-08-09 16:21:05)

21

В коридоре показалось две фигуры в белых халатах - это два врача, им уже сообщили, что прибыл новый ученик. Они подошли к мальчику - их глаза не выражали ничего.
-Доброй ночи, ты ведь Сид Клэйтон? - спокойно поинтересовался одни - другой тем временем менял табличку на одной из палат. Так получилось, что Сид поселили в женскую палату, но разве это была проблема? 
Тут врачи увидели, что дверь из этой палаты открылась, и на пороге показались две девушки. А не далеко от них на полу лежала медсестра. Не долго думая, врач выстрелил транквилизатором в первую девушку - это была Маркисса Мэнсон. Он быстро вытащил у нее из рук пистолет с такими же зарядами и направил на Диану Дэвис.
-Предлагаю просто войти обратно. - спокойно произнес он, в отличие от медсестры он их совершенно не боялся.
Второй же врач стол не далеко от Сида, ожидая его реакции.

Отредактировано сюжет (2008-08-09 16:24:45)

22

Сид увидел две приближающиеся тени и весь сжался. Создавалось ощущение, что он хотел превратиться в мышку и убежать в уголок.
Даааа... испугано и заискивающе протянул мальчик.
Меня зовут Сид Клэйтон. А вас?
С этими словами паренек поднял голову и посмотрел в глаза врача.
В это время сбоку открылась дверь и на пороге появились две девушки.
Несколько секунд, и одна из них упала от того, что первый врач направил в ее сторону странную штуку.
Сид немного вздрогнул от удара обмякшего тела об пол.
Ей плохо?... доверчиво спросил ребенок у врача, который стоял ближе всех к нему.

23

>>коридор

Маркисса знала, что все может оказаться сложнее, чем хотелось бы. Но этого она не ожидала, когда дверь открылась и Мэнсон сделала первые шаги  в коридоре, тут же получила порцию снотворного - она даже не смогла нормально разглядеть врачей или маленького мальчика, который стоял с ними. Сначала онемели руки, а через долю секунды и руки - перед глазами все поплыло.
Только не это... Фелисити... все повторяется...- Мэнсон мягко сползла на пол, он был холодный и чистый, но все уже смазалось в подсознание Мари, пучина тьмы и сна погрузила девушку - она не сопротивлялась, так как прекрасно знала насколько это бесполезно.

24

--- Палата №2

Диана шла за Маркиссой. Их путешествие закончилось раньше, чем они того ожидали. Маркисса уже сползала по стене, принимая дозу транквилизатора. Девушка вообще ничего понять не могла, кроме того, что на нее направлен пистолет с лекарством.
Ну уж нет... Так быстро сдаваться ей не хотелось. Она опустила голову так, что волосы закрыли ее лицо, и начала издавать плачущие звуки.
- Она меня заставила! - с надрывом произнесла Дэвис. - Я не хотела, но она... она...
Пока Диана "рыдала", она сделала два шага от двери. Пока она разыгрывала спектакль, глаза ее вновь становились черными. Теперь ее и врача, угрожавшего ей, разделяло несколько шагов. Второй врач пока бездействовал.
- она... она... - продолжала рыдать Диана, делая еще один шаг.
Затем она чуть присела и напрыгнула на врача с пистолетом, хватаясь за его руку, чтобы отвести транквилизатор от себя. Диана послала внушительный заряд боли для врача, чтобы он вырубился. Зная, что сейчас второй врач достанет свое оружие и вырубит ученицу к чертовой бабушке, она с усилием перевернулась, оказавшись под врачом, который был без сознания, чтобы в нее не попало успокоительное.

25

Диана ловко увернулась, но второй врач не был лыком шит. Он усмехнулся и... вытащил электрошок.
-Знаешь, что это такое, девочка? - что бы Дэвис поняла, что в руке у врача он включил его, раздался характерный, для электрошока звук. - Ты, наверное, знаешь, что если я ударю им, то ваши ткани могут срастись, и поверь мне, я это сделаю. Предлагаю следующее: ты встаешь и идешь в свою палату.
(ОСС: при первом же движение без предупреждения врач применяет электрошок)
-Так...Сид! -  Врач говорил, пристально уставившись на тело своего собрата. - Иди в палату №4, я сейчас к тебе приду и все объясню.

26

Диана испуганно сжалась при звуке электрошока. Она пыталась сообразить, как ей выбраться из этой ситуации. Она аккуратно вылезла из-под своего укрытия. Теперь ее и второго врача разделяло тело первого врача, который был в отключке. Ди стояла рассчитывая свои силы. Единственным ее шансом было коснуться врача до того, как он коснется ее электрошоком. И черт знает, кому из них будет приятнее.
Глаза девушки по-прежнему были черными. Она вспомнила своего младшего брата, коорый лежал в колыбельке, как она первый раз применила свою силу. Диана шепотом произнесла:
- Знаю... - голос ее звучал будто изнутри.
Ди собрала все эмоции в себе и пристально посмотрела на врача, вселяя в это взгляд всю свою ненависть. Девушка почувствовала, как электрончики отрываются от ее глаз и летят по направлению к шее врача, заставляя его задыхаться. Сил ей нужно было на это очень много, но успеха определенного она достигла. Диана не смогла бы вырубить врача, но выиграть пару минут, чтобы убежать, девушка смогла бы.
Когда более использовать силу она не смогла, Ди развернулась и побежала, что есть мочи до ближайшего поворота, за которым благополучно скрылась. Она нашла темный уголок под лестницей и спряталась там, пытаясь отдышаться.

Отредактировано Диана Дэвис (2008-08-11 21:54:47)

27

>>>палата 2

Не смотря ни на что, Кристину вели по коридору, скорее всго она чувстовала напряжения позади идуших, но что странно дошли они спокойно. Открылась дверь и Кристина вместе с врачами вошла в кабинет

>>>Кристина Дриммер, врачи в кабинет 413

28

Врачи отнесли Авеля в кабинет 412, к Джинджер Опиум, которая уже ждала его в кабинете.

>>>Авель, кабинет 412

А Дэзмонда в кабинет 313, к Ричарду Опиуму.

>>>Дэзмонд, кабинет 313

ОСС: тепреь самое важное: не просыпаетесь, пока вам не отпишут об супруги Опиум.

29

Эм... хорошо... а с ней правда все в порядке? спросил мальчик у врача, в свою очередь рассматривая неподвижное тело девочки.
Хлюпнув носом, Сид бочком проскочил за спиной врача и остановился на пороге палаты.
эмммм...
Паренек стоял потупившись на пороге и разглядывал вторую девочку, вылезающую из-под тела врача.
она красивая... почему дядя так строго разговаривает с ней?... она наверное вела себя плохо...
Сид хлопал глазками и переводил взгляд с девочки на врача и обратно.

30

------> Центральная улица

Пока Эйдан шел до больницы, он напряженно думал о том, зачем он согласился поехать сюда. У него была куча возможностей просто сбежать из дома, чтобы порадовать маму, но нет... Хотя Эйдан на 93,5% был уверен в том, какая именно это будет школа (4,5% отводилось тому, что это будет психбольница, а на оставшиеся 2%, которые отводились тому, что его утопят, Эйдан надеялся больше всего), он все же не верил в существование подобных мест и надеялся, что все обойдется интернатом. Теперь, смотря на здание больницы, ему было страшно. По-настоящему страшно. Ни один нормальный интернат не находится в таком богом забытом месте и уж тем более ни у одного нормального интерната нет такой больницы. Эти чертовы больницы. Он так не любил больницы...
Эйдан открыл дверь и вошел. Как и положено добропорядочному мрачному зданию, в больнице был темноватый коридор, в одном конце которого находилось живописное окно, с прекрасной толстой решеткой на нем. В другом же конце были люди. Врач, маленький мальчик, который стоял на пороге палаты, и вроде бы еще кто-то...
- Эм, простите, что помешал, но... - Эйдан криво улыбнулся, - Но если я вам мешаю, то вы только скажите, я зайду к вам в следующий раз! - обратился он к врачу.

Отредактировано Эйдан Данделиан (2008-08-12 21:44:42)