Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Палата № 1. (Дитрих; Артур; Аластор)


Палата № 1. (Дитрих; Артур; Аластор)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В каждой палате находится по 4 человека. Мебилировка стандартная - больничные койки, тумбочки и стулья по одному для каждой койки, небольшой стол, придвинутый к стене. Кнопка для вызова медсестры над каждой койкой.

На окнах толстые решётки, подключённые к сигнализации.
Двери в коридор обычные, однако выход из карантинного блока наглухо задраен стальной дверью с кодовым замком, идентефикатором отпечатков паьцев  и прочее.

Дверь закрыта, открыть ее можно только со стороны коридора.

2

Ричард открыл глаза, так же неожиданно, как и закрыл их. Опиум сделал глубокий вздох, как же все-таки неприятно просыпаться в больнице, а то, что это именно больница - он понял сразу. Мистер актер приподнялся на локтях - голова все еще кружилась, но это не мешало ему оценить обстановку, судя по решеткам и плотным дверям - они все еще в Ладлоу. Как мило.
Опиум сел на кровати, все еще приходя в себя. На самом деле ему очень повезло - он не видел никаких снов, только темноту. Зато он очень хорошо помнил, как успел заснуть, это было жутко, он смотрел на директора и через секунду она упала или это была его галлюцинация. Надо отдать ему должное он сделал шаг по направлению к ней, но тут же почувствовал, как ноги подкашиваются, а все вокруг плывет и воздуха нет чтобы дышать...а дальше сон.
Опиум осмотрел своих соседей - они спали. Он нажал кнопочку вызова мед. сестры и стал ждать, очень хотелось пить и узнать, сколько уже проснулось, впрочем, его волновал только один человек и ее здесь не было.

3

Медсестра появилась точно по волшебству, позвякивая ключами от палаты.
-Мистер..ээ.. Опиум? Я могу вам чем-то помочь?
В отличие от учеников, учителя не не представляли опасности, поэтуму медсестра чувствовала себя спокойно и беспечно открыв эту дверь. Остальные,возможно, пришлось бы открывать со спецназем. Из некоторых палат уже доносились вопли.

4

Опиум вежливо улыбнулся, мед. сестра была очень даже ничего, хотя пео сравнению с его женой. Ну о чем тут говорить, его жену ни с кем нельзя было сравнивать, только она знала про розовых уточек…
Конечно, Опиума волновала только его жена и больше никто, но вот об этом мед. сестре знать совсем не стоило, поэтому натянув серьезное и важное выражение лица он поинтересовался.
-Да, я хотел бы получить свои вещи и прочесть сегодняшнюю газету, мне интересно, кто покинул нас, а кто остался жив. И… - Ричард соблазнительно улыбнулся.
-Скажите, чем я могу помочь вам. 

5

Медсестра заметно смутилась и даже покраснила.
-Нуу, мистер Опиум, нам нужен один из учителей школы, что бы.. Эээ.. проконтролировать некоторых учеников, вы понимаете.
Она кокетливо тряхнула волосами.
-Так что прошу, ваша одежда вот, переодевайтесь и идите в кабинет 413,или вам помочь и в этом?
Она протянула Опиуму неизвестно откуда взявшийся мешок с одеждой.
- Все ваши прочие вещи отправлены в школу,в ваш кабинет. - добавила она.

6

Ричард не задумывая снова улыбнулся мед. сестре, но сейчас не время было что бы расслабляться, тем более он и так слишком долго спал. Среди вещей были его наручные часы. Все говорило о том, что сейчас ночь, а значит, к утру все должны уже проснуться иначе они не проснуться никогда. Это были домыслы Ричарда, но как любой хороший актер, он любил себя в этом убеждать.
-Обязательно, но в другой раз, сейчас я нужен не здесь. - голос Опиума звучал уверенно, словно действительно он закончит это дело и обязательно вернется к девушке, хотя он не собирался этого делать. Ричард ловко одел штаны, словно, когда-то был в армии, а потом так же быстро рубашку, остальное ему пока не нужно.
-Спасибо за все. - улыбнувшись произнес он и вышел в коридор.

>>>коридор больницы

7

Дитрих начал просыпаться. Постепенно его сознание вырывалось из объятий кошмара вызванного ядовитым туманом.

Сначала появилось ощущение нереальности происходящего. Пропал эффект присутствия, если угодно.
Предметы и люди, чудовища и сама окружающая обстановка начали постепенно терять чёткость. Звуки сперва исказились, а затем и вовсе пропали, всё превратилось в один, непроницаемый для взгляда, туман. Точно такой свалил с ног людей в школе.
Потом туман пропал и Дитрих остался в полной темноте. В такой первозданной космической тьме, которую можно было увидеть (а точнее не увидеть) разве что в самом отдалённом и всеми забытом уголке вселенной.
А потом появился свет. Он был таким ярким, что, казалось, резал глаза, а появился так неожиданно, как взрыв сверхновой, что вспыхивает в бесконечности, космической пустоты, словно бросая вызов вечному мраку и холоду окружающего пространства.
Впрочем, проморгавшись, Дитрих понял, что это всего-навсего лампа дневного света на потолке, а глаза болят оттого, что ими давно не смотрели.

"Где я?"

Химик резко сел в своей кровати. Зря, теперь заболела ещё и голова. Словом у Дитриха было банальное похмелье. Хотя и не понятно из-за чего. Рейнхан схватился за голову и издал протяжный стон пересохшим и из-за этого саднящим горлом.

-А-а-а-а-ах.

"Да где же я?"

Беглый осмотр помещения и наличие ещё нескольких "коллег" по отравлению непонятным туманом немного прояснил ситуацию.

"Я в больнице. Так... понятно, видимо нас все же спасли. Чёрт, пить хочется."

Дитрих, наконец, соизволил обратить свой взор на кнопку на потолке.

"Это в морг? Или сразу ТУДА?"

Нажав кнопочку и выждав секунды три, Дитрих стал дожидаться результата.

Отредактировано Дитрих Рейнхан (2008-08-14 22:29:51)

8

Медсестра, как в сказке в марлевой повязке... короче зашла к Дитриху. Девушка приветливо улыбнулась и тут же решила поприветствовать мистера Рейнхана.
-Как здорово, что вы проснулись, у вас еще так много работы. Ваши вещи у... -девушка напряженно вспоминала имя этого человека, оно было связано с наркотиками. - ах да у мистера Опиума. Ричард Опиум он ждет вас в 313 кабинете, идите по коридору, ни за что не пройдете мимо. - девушка улыбнулась мужчине еще раз.

9

-Не так быстро. Во первых я хочу пить. Во вторых узнать чем именно меня отравили… и в третьих…

Дитрих встал с кровати и подошел к медсестре.

-Как долго я здесь нахожусь.

Головная боль снова дала о себе знать, химик поморщился и помассировал виски.

-И желательно что-нибудь от головной боли.

Медленно дойдя до своей кровати Рейнхан аккуратно сел на неё стараясь не делать резких движений. Последствия отравления давали о себе знать. Химик задумчиво разглядывал соседей по палате.

«Интересно, а что было со мной, если бы я не успел надеть противогаз? Я бы так и лежал без движения, словно впавший в кому?»

10

Медсестра невольно улыбнулась и развела руками.
-Вы можете попросить все что захотите у мистера Опиума, он знает куда больше меня. А мне уже пора, похоже, опять какие-то неполадки с детишками. - медсестра протянула Дитриху карточку, открывающую двери палат и вышла из помещения.

11

Дитрих молча взял у сестры карточку и задумчиво повертел её в руках.

«Сервис тут просто высший класс… ничего не могу сказать. Мда. Ну ладно придётся решать всё самому. Как впрочем, и всегда.»

-В 313 так в 313. Aufstehen!

Скомандовал сам себе химик и уверенно (настолько, насколько это возможно для человека в его состоянии) направился к выходу из палаты.

>>> Коридор.

Отредактировано Дитрих Рейнхан (2008-08-19 20:03:49)

12

Резкий скачок перевёл Аластора в вертикальное положение, сидя на кровати. Он видел сон, который заставил его так подскочить. Он видел своего приятеля, убитого на войне... тот обвинял его в своей смерти... этот кошмар был невыносим.
   Глаза смайты всё ещё были закрыты, а на обратной стороне век, будто проектором, высвечивалось лицо мертвеца. Камера то приближалась, показывая либо глаза, полные боли, либо губы, по которым можно было прочитать "ты", то отъезжала, снова показывая лицо целиком. Будто маленький режиссёр сидел в голове и командовал движениями камеры. Надо было всего лишь открыть глаза, чтобы этот кошмар закончился, и у Аластора это получилось.
   Вначале он видел яркий свет, постепенно глаза привыкали к нему, и начала прорисовываться больничная палата. Зрение приходило в норму, а головная боль проходить не собиралась. Оглядев комнату, можно было заметить Артура Слоу, лежащего на соседней койке, и какого-то человека, прислонившегося к стене напротив. Тот оттолкнулся от стены и стал приближаться. Когда зрение, наконец, сфокусировалось, то сторож узнал в человеке своего мёртвого приятеля, он дружелюбно улыбался, подойдя ближе, он дружелюбно обратился:
  -Ты оставил меня умирать.
  -Я не смог бы тебя спасти, ты же знаешь...
  -Пять выстрелов короткой очереди в сердце.
  -Извини.
  -Было больно.
  -Извини!
   Его губы уже нежно шептали до ужаса страшные слова, от начал пятиться от кровати назад, будто плёнка перематывалась в обратную сторону:
  -Очень больно
  -Что тебе нужно?
  -Новое сердце. Только одно,- слащавая дьявольская улыбка отобразилась на лице приятеля, он поднял правую руку вверх, согнув её в локте, будто намекая, куда надо будет его положить.
   Более Аластор ничего не говорил. Он спрыгнул с кровати, на ходу снимая с себя больничкую сорочку, руки его потянулись к груди, в то время, как ноги шагали в сторону слащавой улыбки. Кожа была содрана в секунду, после чего левой рукой он начал снизу вверх выламывать у себя рёбра, те с хрустом вылетали в сторону, ударяясь о стену. Когда рёбер не осталось правая рука ушла внутрь тела, глаза сторожа уже закатились вверх, обнажая белки, а пол под ним был уже весь в крови. Вначале артерии натянулись до предела, после чего порвались, выпуская наружу уже остановившееся сердце.
   В палате номер 1 к призраку прошлого приближался труп Аластора Смайта с сердцем в правой руке. Он не дошёл одного шага и рухнул на землю перед изчезающей улыбкой проклятого особняка, которая уже не могла сдерживать хохот...

Отредактировано Аластор Смайт (2010-06-20 16:36:08)


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Больница » Палата № 1. (Дитрих; Артур; Аластор)