Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Мужской туалет


Мужской туалет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

2

<- Медкабинет

Пришла сюда с Джоном. Достала пачку сигарет и закурила, облокачиваясь на стенку возле раковин и сбрасывая пепел на пол.
Ты как вообще здесь оказался? И что у ТЕБЯ за способности?
Ммм... А он симпатичный...

3

Парень прикрыл дверь и встал напротив девушки, облокотившись на стену. Он достал сигарету и закрил.

Эмили_Стрэйндж написал(а):

Ты как вообще здесь оказался? И что у ТЕБЯ за способности?

-Хм... Хороший вопрос! - джони потер подбородок и глубоко затянулся. - Я в конец за*бал своих родаков, а те сплаивили меня сюда.
Парень перевалился с ноги на ногу, глотнул портвейна, затянулся и скинул пепел на пол.
-Способности... Могу причинять боль, когда только захочу и проходить через любой материал... Ха! Ты бы только видела как я сегодня над Рэдферном простебался! - парень ушел в рассказ...

4

Эмили усмехнулась и приятно улыбнулась Джону.
Ну, в принципе, у меня примерно та же ситуация! Родоки просто не знали что со мной делать!
Когда девушка послушала рассказ парня, она дико заржала.
Ну, ты пи*дец!
Стрэйндж еле успокоилась, а когда успокоилась, докурила сигарету и взяла у него попить портвейна. Глотнула и отдала обратно. Снова нащупала рукой заветный пакетик в кармане...
Может достать?.. И предложить?..

5

Джони посмеялся вместе с девушкой.
- Ты чего там всё шаришься в каране??? Че у тебя там?Дай пропалиить! - Парень начал присматриваться к области вокруг руки девушки и к самой руке... Но так ничего и не увидел

Отредактировано Джон_Лайдон (2008-04-26 00:46:04)

6

У меня?.. Н... Ничего...
Дура! Достань, покажи и предложи...
Эмили сделала глуповатый вид и улыбнулась Джону.
Эх... Ладно...
Девушка достала из кармана пакетик с кокаином и показала парню.
Вот... Это кокс... Будешь?..
Она приветливо улыбнулась ему.

7

Не дождавшись ответа Джона, девушка сказала.
Ладно! Пока постой на шухере!
Эмили подошла к самим туалетам и высыпала немного кокаина на крышку унитаза. Потом достала кредитную карточку, давно просроченную и предназначенную именно для того, чтобы сделать себе трэк. После, достала купюру и свернула её в трубочку. Нагнулась перед унитазом и всосала весь трэк. Потом закинула голову и сильно вздохнула, а после с глуповатой улыбкой посмотрела на парня.
Ну, что? Будешь?
Но не успел он ответить, как поднялся какой-то зелёный дымок.
Ну, ни х*я себе! Никогда такого быстрого прихода не было!
Ты тоже видишь этот дымок или меня уже глючит?
Но парень уже упал бес сознания на пол.
Чё?..
Девушка начала чувствовать, что теряет сознание и задыхается. Она попыталась выбежать из туалета но упала на пороге...

8

Джони наблюдал за дверью, как в воздухе поднялся зеленоватый дымок. Он приподнял бровь странному туману и залпом выпил остатки портвейна. Кисловатый и жгучий привкус осел у него на горле. Он глубоко вздохнул. В глазах у него потемнело. Джони почувствовал безумную легкость в теле... Я сдох? И попал в рай?
На самом же деле Лайдон лежал на кафельном холодном полу без сознания...

9

у Джона Лайдона появляется легкий порез на шее, а так же разбита губа

Отредактировано сюжет (2008-06-28 17:14:05)

10

У Эмили Стрэндж повреждено колено


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Мужской туалет