Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, хочу от всей души поздравить всех вас наступающим 2008 годом. Желаю, чтобы всё в вашей жизни было замечательно, чтобы на каждом жизненном шагу вам сопутствовала удача, чтобы было очень много любви, счастья, ну и, конечно, чтобы наш дорогой Ладлоу никогда не закрывался!!!!

      Ну, в общем, я вас всех очень-очень люблю и хочу, чтобы у вас всё было хорошо!!! 

http://keep4u.ru/imgs/b/071231/bc/bc2a1c456da7eb7b53.jpg

2

А можно мне тоже поздравить? Думаю да...  :lol:

*встала на табуретку, прокашлялась* Дорогой... нет, любимый форум!
Поздравляю всех вас с наступающим на пятки Новым Годом! Желаю вам всем оставаться такими же замечательными, не теряться... Пусть ваши мечты сбываются! У вас все получится, особенно если сильно захотите  ;)
Побольше вам позитива, улыбок, хорошего настроения и светлой грусти.

Я вас всех люблю! Спасибо вам за то, что вы есть и за то, что мы здесь все собрались на этой замечательной игре!
Игре и игрокам, соответственно, процветания.
  ^_^

http://i011.radikal.ru/0712/a1/2f6a29b8ed56.gif

3

Невада-тян тоже поздравляет всех с Новым Годом!

Отредактировано Иноуэ Орихиме (2007-12-31 13:05:57)

4

Эхх, слов нет. Тут за меня уже всё сказали. Короче:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отредактировано Эмсильетта Труманд (2007-12-31 13:47:37)

5

С Новым Годом!!! Мы потрудились на славу! Поэтому заслужили похвалы, мы все молодцы!!!

6

С праздником всех! Желаю в новом году того, чего желает каждый
а всем вместе желаю просто счастья))))

С НОВЫМ ГОДОМ!))))

7

[реклама вместо картинки]

8

НАРОД, ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ НУ И ВСЕГО ТОГО, ЧЕГО ОБЫЧНО ЖЕЛАЮТ)))

9

С Новым Годом! Спасибо всем, кто до сих пор с нами на Ладлоу, тем, кто был здесь с самого начала и тем, кто недавно пришёл. Благодаря вам Ладлоу живёт и, будем надеятся, продолжит жить. Спасибо всем, кто украшает собой форум и заставляет в нетерпением ждать постов, дорогие игроки - без вас ничего не было бы. СПАСИБО!!!!
Пусть этот год будет радостным, ваши желания трепещат перед вашими возможностями (ну нравится мне формулировка)) и все удовольствия и приятности, доступные и желанные, очередями выстраиваются к вам. С Новым Годом!

10

Всех-всех-всех поздравляю с наступившим Новым Годом!
Счастья вам, здоровья, радости и удачи, моря улыбок и исполнившихся желаний, интересных встреч, звезд к ногам, творческих успехов, вдохновения, просто изумительных муз и музов, в общем, всего-всего-всего, и побольше!


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!