Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Cон Маркиссы Мэнсон


Cон Маркиссы Мэнсон

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итаг, сцена такова:
Мари-Кларисса сидит в гигантском плюшевом кресле,а перед ней - живая елка, вся увешанная фанариками и гирляндми.
Вокруг ели водят хоровод плюшевые мишки.

2

Маркисса, уже уставшая протирать от удивления глаза, смотрела на причудливый хоровод с каким-то ужасом. Вот он какой...ад.. мысленно произнесла девушка, вставая с кресла, что бы убежаь из этого кошмара. Мэнсон никак не могла понять, почему она находиться в таком странном положении, вроде как еще не давно была на уроке английсткого или немецкого - кто их разберет?
Мари обошла кресло, опасливо косясь на танцующих мишек - все таки это не тараканы. Девушка только сейчас поняла насколько огромным было кресло, состоящие из плюща. Фелька, была бы в восторге...
Мари обнаружила дверь и толкнула ее, в надежде, что та окажется открытой.

3

Услышав звут открываемой двери, медведи единой волной хлынули на звук.
Один из них - синий медведь - закричал
- Наше колдовство сработало! Дверь открылась!
К счастью для Мари, медведи бежали не слишком быстро, а дверь оказалась открытой. За ней был корридор, стены в котором были сделаны из рождественских носок медвежачьего размера. В конце корридора была дверь,но уже с нависным замком...

4

Мари сама не очень хорошо слышала, как дверь открылась, и понять не могла как же умудрились услышать это медведи, но главнео было в не в этом. Девушка сорвалась с места и выбежала в коридор, почему то крик синего медведя еще больше напугал ее. Мэнсон хотела было закрыть дверь, но поскольку рассчитав время, решила это не тратить на дверь, а побежать вперед. Но к сожалению дверь в конце коридора оказалась закрытой, Маркисса повисла на замке, не с намерением разорвать метал, но с тем что бы петля на которой крепился замок отлетела.
-Ну давай же... себе под нос произнесла девушка, внутри ее была апатия, даже новогодние, а точнее рождественныские носки не наводили ее на мысли о предстоящем празднике.

5

Медведи набирали ход.
В этот же момент над ухом Мари появился симпатичный эльф - блестящее создание ужасно громко жужжало своими крыльями, посему Мэнсон должно было сложно что-либо разобрать. Но, одно слово она точно могла услышать
-...носках!
С этим на усчтах феечка испарилась.

6

Взгляд желтых глаз устремилась на дурацкие носки. Мама, я разговариваю с эльфами... нет, дочка, это они разговаривают с тобой... Мэнсон уже снилось нечно похожее, но в том сне была ее мать. Мари, стараясь успеть. пока медвеи не настигли ее, уж слишком у них был дружелюбный вид, сорвать носки, решив, что там что то есть, хотя эльф вполне мог сказать: "не трогай ни за что носки...". Мари верила в сказки, и почему то была уверенна, что она добрая, а остальные плохие, и это значило, что она победит.
Мари опустила руку в очередной носок.

7

К сожалению, Мари не знала, что Феи - хоть и добрые, но подленькие создания. В одном из носков лежал ключ от двери, но увы - тот, котоый былв руках у Мари-Клариссы содержал в себе нечто другое - небольшую синюю кнопку с милой надписью - Нажми меня.
Мэнсон могла бы усомниться в том, что просто кнопку можно нажать, но кнопка так яростно начала излучать вокруг себя звездочки, чо Мари выгоднее было бы согласиться с ней.

8

На этот раз Маркиссу ждал приятный сурприз в виде ключика.
Выгоднее то выгоднее, но Мари не ожидала пободной опдлости от ключика, который принес с собой звездочки, и просто отбросила ключь, с евда заметным взходмо, надо же ее на какое-то время перестали интересовать мишки. Ключ упал кнопочкой вниз, и она нажалась сама по себе.
-Черт... сквозь зубы произнесла девушка и на всякий случай уставилась ан злочасный ключ.

9

C ключем ничего не произошло, но вот топот за спиной Мари начал усиливаться.
Позади, мишки, которые увеличились до размеров годзиллы начали сражаться за каждый из малюсеньких носочков в злополучном корридоре.
Увеличенные в размерах, мишки стали выглядеть как-то милее, у некоторые оказались нарисованные веснушки,высунутые языки и другие разности.

10

Маркиссе показалось, что Алиса в стране чудест отдыхает посравнению с этим кошмаром. Мэнсон осела на пол, что было так на нее непхоже, обычно она старалась не смотря ни на что действовать. Маркисса с ужасмо смотрела на увеличенных медведей, которые теперь были ее мелее. У них сейчас засветятся глаза красным... мысленно решила девушка, благодаря при этом судьбу, за то, что пока мишек не интересует ее персона. Мэнсон навсякий случай выкинула носок от себя подальше и подобрала ключ, рассматривая его снова, опчему ей смутно казалось, что это не тот ключ, который ей нужен.

11

К несчастью, кнопкоключ продолжал увлеченно светиться. Синий медведь, наш старый знакомый, заметил это и украдкой (насколько это возможно при его размерах) подошел к Мари
-Ты дашь мне блестящую зубочистку? - прошептал он
Его шепота было почти достаточно что бы сдуть Мари.

12

Желтые глаза расскрылись от ужаса, когда перед ней оказался синий медведь. Мэнсон вжалась в стену еще сильнее, но в этот момент это чудовище еще и заговорило. Маркиссе захотелось закрыть руками глаза, что бы спастись от ужасного шепота медведя. Мари едва разобрав, что он хочет от нее, бросила было ключ в него, но когда заносила руку за голову, все таки нажала эту злополучную кнопку, но поняла слишком поздно, ключ уже летел медведю прямо в голову.
-Отстань! что было сил крикнула девушка, до конца не уверенная, что он ее сможет услышать.

13

Радуясь летящему ключу, медведб открыл рот и.. проглотил блестящую наживу. Затем он задумчиво посмотрел на свой живот, потрогал его лапкой и тут БАБАХ!
Мндведя разорвало на кусочки, вата полетела во все стороны, как самый настоящий снег. В этот же момент рядом с Мари появилась Фея.
-Что ты натворила?! Это был ключ от двери!

14

Маркисса снимая с себя остатки ваты, так же пыговки глазки с плеча, зло посмотрела на вновь появивушюся фею, взгляд у девушки был весьма красноречив и вряд ли Мари хотела чего-то доброго и милого.
-Да, что ты говоришь, а мне кажется это была бомба. сэмитрировав писклявый голосок феи, скзаала Мари. Девушка развернулась лицом к двери, вновь рассматривая замок, нельзя же было сдохнуть в этом коридоре.
-Может мне и тебя медведям скормить? Пользы больше будет... Мэнсон оценивающе уставилась на крылатое создание.

15

Возмущенная фея стукнула Маркиссу крошечной ладошкой по носу.
-Я королевская фея! Я служу самому принцу Фридриху, как ты смеешь так со мной говорить? Немедленно найди Ключ!
Фея сделала несколько жестов и медведи замерли кто в какой позе был.
-Видишь,какая я могучая Фея?

16

Маркисса хотела сказать, что-нибудь злобненькое, но от прикосновения по носу, Мэнсон чихнула, а после этого зевнула, она не могла объясняить последовательность этих действий, девушка вообще редко могла понимать, что происходит.
-Отлично, для меня это не играет никакой роли, будь ты феей хоть троля... где моя сестра? логика - это то, что сдают в институтах и тут же забывают. Мари улыбнулась, когда медведи замерли, возможно это подняло фею на 0,2 в глаазах девушки.
-Ладно, где искать твой чертов ключ?

17

-------------------- НОВАЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ МАРИ-КЛАРИССЫ------------------------------------------

В этом сне Маркиссе всего-то пять лет, на ней красивое белое платье, а в волосах лента. У Маркисски на руках серо-рыжая кошка, которая не особенно оказывает сопротивления девочке.
- Я хочу молока - заявляет кошка, но Маркисса слышит только требовательное мяу.
Но разве тяжело понять чего хочет кошка?
Маркиссе предстоит пройти длинный путь из корридора до кухни, по корридору раскиданы рисунки и обертки конфет - Сюзанн сейчас не в состоянии делать уборку, а Фелисити лентяйка, а убирать сегодня именно её очередь.

18

Мари не сразу поняла, что происходит то только секунду назад она целовала сестру, а теперь она стоит в комнате с кошкой на руках. Ну конечно, у нее была кошка, только теперь Мэнсон об этом вспомнила, ее звали Солар. Мама всегда говорила, что на серой кошке будто рассыпаны кусочки солнышка. Зря я не верила, что рай существует... - подумала Маркисса и улыбнулась, так весело и так искренни, впервые за последнее время. Ей, а значит и Фелисити, по пять-семь лет, а значит они снова счастливы и свободны.
В этот момент кошечка выразила свое желание. Видимо хочет есть...- решила Мари и посмотрела на коридор перед собой - это был полный бардак. Но у Маркисса такое хорошее настроение, что она рассудила, что лучше убраться самой, а не тревожить сестру, вдруг она рисует бутерброды, как раньше. Хотя почему раньше? Теперь они будут так жить вечно!
Маркисса поставила кошечку на землю.
-Сейчас Солар, сейчас... - Мэнсон с удивительной прилежностью стала убираться, пританцовывая всякий раз, когда она поднимала очередную вещь. Прошло не больше пяти минут, когда коридор был свободен и можно было добраться на кухню. Маркисса открыла дверь перед Солар и пропустила ее вперед.
-Как хорошо... - прошептала девочка и вошла следом.

19

Кошка аристократично распушилась и прошла внутрь кухни важным шагом там она гордо присела на оранжевый кафель и посмотрела на Мари.
-Пришла покормить Солар, солнышко?
Голос раздался откуда-то сбоку. На прилегающей к кухне открытой веранде сидела женщина в васильковом платье и задумчиво расчесывала волосы. Разумеется, это была Сюзанн Мэнсон - живая и здоровая, ну, разве что немного беременная.
- Фелисити опять бездельничает... - виновато улыбнулась женщина, заметив на одежде у Мари кусок фантика, но ругаться в этот солнечный день никому не хотелось.

20

Мари проводила взглядом пушистого любимца, словно не видела его многие году, откровенно говоря, так оно и было. Маркисса перевела взгляд на женщину, да... именно такой Мэнсон ее и запомнила, такой ласковой и любимой. Образ внешне восстановлен по фотографии, но чувства испытывала сама Мари. Девушка тут же кинулась на встречу матери и осторожна ее обняла. Она была такой теплой и близкой. а главное живой.
-Мама...- сквозь слезы заговорила Маркисса, слезы радости и счастья- мама... как я рада, мама! Мы ведь теперь всегда будем вместе?! Мэнсон была ребенком, невинным созданием, как и должна, была быть. Не смотря на свою странную внешность - она была нормальной, но ключевое слово была.
Как только ее поместили обратно в детство ей стало хорошо. Мэнсон погубила жестокость и предательство, но рядом с мамой такого не было.

21

- Дорогая, ты же просто немного поспала днем - и все, что ты?
Сюзанн нежно гладила свою дочь по волосам и смеялась - она была трнута заботой Мари- Клариссы, её трепетной любовью - ведь Сюзанн неоткуда было знать, что многие годы разделяли этот момент и правду.
Впрочем, лучше всего было бы, что Мари забудет этот сон, стоит ей только проснуться. Но, сейас её разум был в безопасности.
Солао довольно лакала молоко, мимо окна кухни пролетел апельсин, а потом второй и третий.

22

Мари перестала плакать и правда она же только поспала - вся ее жизнь... это не могла быть правдой, на самом деле она живет здесь в мире, где всем правит любовь. Мэнсон опустила глаза на кошку, которая так же была рядом.
-Я люблю тебя, мамочка! Как же здорово произносить эти слова! - девушка улыбнулась и еще раз обняла маму, а тем временем в кухню стали влетать апельсины.
-Фелисити?! - радостно закричала Маркисса и поймала последний апельсин еще на лету. Почему девочка решала, что это именно ее сестра, а не брат, например, Мэнсон не знала. Девочка радостно запрыгала, ожидая, что на кухни появиться ее сестренка, такая же маленькая и такая же чудесная, как она сама.

23

Звук щагов Фелисити раздался где-то в уоридоре, а вскоре и сама девочка выбежала на встречу сестре. Глаза её были печальны и затуманенны.
- Мари, игра кончилась, Мари- грустно произнесла она. Я тебя люблю.
мир вокруг стал оранжевым, пестрым, нереальным, а вскоре и вовсе распался на куски. Мари Кларисса Мэнсон проснулась.
СОН ОКОНЧЕН


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Cон Маркиссы Мэнсон