Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Болталка 10. Юбилейная


Болталка 10. Юбилейная

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Малекула!

2

как так можно взять и закрыть тему))

3

сами вы все молекулы))

4

Фелисити Чарльз Мэнсон

амебы))

5

А я не сплю  :P

6

Марина Уэббер
ты кажется меня хотела развращать)

7

Марина, простите, но мимо такого я пройти не могу)))) Ща вот перекурю и пеняйте на себя))))

8

Гашер Дискейн написал(а):

Марина, простите, но мимо такого я пройти не могу)))) Ща вот перекурю и пеняйте на себя))))

прямо посреди урока химии? *улыбнулась представляя себе эту картину*

9

А что делать)))))

10

Гашер Дискейн

главное не что (это и так понятно), а как)

11

С этим разберёмся)))) Главное чтоб это... ну, Марина пришла)))

12

не сомневаюсь) Да без Марины у тебя вряд ли получится, даже если очень захотеть)

13

А то смотри, и ты заходи на огонёк)))) Много лирики не обещаю, но будет весело)

14

Гашер Дискейн

ну ты что, во первых, я постигаю священное учение английского языка, а во-вторых, я еще посмотрю чем все это закончиться))

15

Ну... По мне, так известно чем)))) Но нужна реакция Марины... или, чёрт, дайте мне уже кто-нибудь разрешение за жестокий насильственный разврат! хе-хе))

16

Гашер Дискейн

я тебе такое могу позволить только над собой, но не над Мариной))

17

Ну фсеееее...Щас урок химии перестанет быть уроком химии) *впала в полный неадекват* А Орихиме и Дриммер отправятся транспортировать  мисс Уэббер в мед.кабинет под чутким руководством Гашера. Или мистер Дискейн таки без нас обойдется? )) Или не в мед.кабинет, ибо сейчас там сидят Рэндал Фолл и Наан. Наан еще ничего, а вот второго наш энтузиазм вряд ли порадует.
И вообще, никто еще не забыл о болезни? Хто у нас в целителях-то остался, окромя меня, да Михаэля? ) Нынче кровушка дорога стала. *хихикает*

18

Иноуэ Орихиме написал(а):

И вообще, никто еще не забыл о болезни? Хто у нас в целителях-то остался, окромя меня, да Михаэля? ) Нынче кровушка дорога стала. *хихикает*

Да ладно. Для создания вакцины нам хватит одного ведра.  :D

Иноуэ Орихиме написал(а):

Ну фсеееее...Щас урок химии перестанет быть уроком химии) *впала в полный неадекват* А Орихиме и Дриммер отправятся транспортировать  мисс Уэббер в мед.кабинет под чутким руководством Гашера. Или мистер Дискейн таки без нас обойдется? ))

Хм... я думаю, что учитывая состояние в котором находится наша рыжеволосая нимфа, её отправят в кабинет психиатора. Что касается помощи. Ну раз ты уже взялась за это...  ;)

*СТрашно завидует Гашеру*

19

Дитрих Рейнхан написал(а):

Да ладно. Для создания вакцины нам хватит одного ведра.  :D

У меня смутное ощущение, так как Ладлоу остался без врачей (безвозвратно пропали Креннен и Анджей), сценарий с болезнью идет мимо)

Дитрих Рейнхан написал(а):

Хм... я думаю, что учитывая состояние в котором находится наша рыжеволосая нимфа, её отправят в кабинет психиатора. Что касается помощи. Ну раз ты уже взялась за это...  ;)

*СТрашно завидует Гашеру*

Дядя Рейнхан, пиджак дайте) Голое женское тело привлекательно для мужских взоров, но ведь мисс Уэббер может и простудиться)
Вопрос в том, что психиатра у нас нету) Поэтому лечить мисс Уэббер придется подручными средствами...*зловещий смешок* Типа той самой висюльки Тадеуша.

20

Иноуэ Орихиме написал(а):

Дядя Рейнхан, пиджак дайте) Голое женское тело привлекательно для мужских взоров, но ведь мисс Уэббер может и простудиться)
Вопрос в том, что психиатра у нас нету) Поэтому лечить мисс Уэббер придется подручными средствами...*зловещий смешок* Типа той самой висюльки Тадеуша.

Как я уже сказал... мой пиджак сейчас слишком далеко, что бы незамедлительно его вам выдать....  :D

21

Дитрих Рейнхан написал(а):

Как я уже сказал... мой пиджак сейчас слишком далеко, что бы незамедлительно его вам выдать....  :D

Точно, вы в плаще. Тем лучше. *пошла исправлять пост*

22

Уфф, еле выкрутилась.... Нет, гипноз Гашера имеет свои преимущества) Однозначно)

23

Я до понедельника уезжаю. Вы уж как-нить без меня выкручивайтесь.

П.С. А плащь не дам. Там в карманах токсичные порошки лежат. Ещё мисс Уэббер отравите.  :P

24

Дитрих Рейнхан написал(а):

Я до понедельника уезжаю. Вы уж как-нить без меня выкручивайтесь.

П.С. А плащь не дам. Там в карманах токсичные порошки лежат. Ещё мисс Уэббер отравите.  :P

Отпишите хотя бы, что плаща не дадите, ладно? ) А мы там как-нибудь разберемся)

25

Мда, я смотрю я стала ооочень от флуда отставать...ладно уж, так и буду ток в игре отписываться, так как здеся я просто не успеваю...

26

Добрый день)

27

пивет))

28

Эми, может перенесешь свой пост в класс? просто в актовом зале и так все действие..

29

Фелисити Чарльз Мэнсон, мм...ну ладно)

30

Эмили
ты извини, просто как-то вся радость нам, а классу наверно скучно))

Отредактировано Фелисити Чарльз Мэнсон (2007-12-22 16:06:49)


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Болталка 10. Юбилейная