Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » Для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет играть!!!


Для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет играть!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хэлл Дэйгон написал(а):

Кстати, насчет "сексуально и извращенно", если не знаешь что это значит, это как?!)))))

Это значит, что так как Орихиме точно не знает этих определений, до конца плохой девочкой она не будет. Сдерживать себя из последних сил и неосознанно, оправдывая себя, выполнять приказания Гашера. Эдакая порочная невинность. *чешет переносицу* Совсем badgirl я из Иноуэ делать не хочу.

32

Иноуэ Орихиме
А я нашел у Гашера гипнотический просчет! Му - ха - ха...
Он написал если кто - то будет стучать вечером в дверь! Но не обязательно четыре раза и не обязательно в спальню девочек! Му - ха - ха!!!

33

Хэлл Дэйгон написал(а):

Он написал если кто - то будет стучать вечером в дверь! Но не обязательно четыре раза и не обязательно в спальню девочек! Му - ха - ха!!!

Первое - вечером я полюбэ буду находиться в спальне девочек. Второе - стучаться можно сколько угодно раз, факт в том - что кто-то стучится. Орихиме начнет орать только когда ты просто постучишься. Четвертого раза она дожидаться не будет) А после четвертого, мб, и откроет...*глаза в сторону* Но вас там будет ждать уже теплый прием.

34

Иноуэ Орихиме
Хэлл Дэйгон
Дети мои, ну-ка марш в болталку такие вещи обсуждать!
Не то кого-то отловлю уже на пути к спальне девочек, и устрою головомойку!

35

Так господа, вижу много разговоров не по делу. Я снова с вами, так что лишнее придется удалить *зловещий смех*
Мисс Хант тоже появиться в ближайшее вреям (угу, она боиться всеобщего гнева за всое дезертирство, а потому вперед послала меня)

36

да я вроде как тут итак давно, просто там, где я щас все только недавно закопошились=)

37

Моя оочень хочет играть! :flag:

38

я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу играть!

39

:flag:  :flirt:


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » Для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет играть!!!