Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » Для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет играть!!!


Для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет играть!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ну, собственно, в заголовке все написано. Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет играть и кому не безразлична судьба данного форума, шаг вперед из строя. Все остальные будут расстреляны. Отмечаемся, отписываемся и давайте уже играть!

2

Ну, я, по-умолчанию)

3

Я тоже жутко хочу играть. Я примчалась сюда, как только узнала, что тут высокий уровень игры, а четь ли не через месяц вся ролевая развалилась...Не порядок!

4

О да, я это сделала :D  :D !!!! Я убедила купить родителей этот чёртов компьютер не в начале следующего года, а сейчас!! Я снова с Вами, причём во всех трёх лицах (Крис, Миша и мисс Геббельс). Я с вами и вы не отделаетесь от меня.  :D  Хотя, появляться здесь я всё же смогу лишь через полторы недели, т.к. сейчас на носу полугодовые экзамены :( … А так, я с вами!!!  :D

5

Ага. Расстреливать буду Я! :D

6

Кристина Дриммер
Уря))
Дитрих Рейнхан
А есть чем?

7

Эмсильетта Труманд написал(а):

А есть чем?

А ты почитай мой инвентарь.  ;)

8

Дитрих Рейнхан
ах, ну да, извенябсь. Прада сможете ли вы своим пистолетом всех перестрелять - патронов не хватит. Автомат бы был - я бы ничего против и не сказала бы.

9

Ребёнку хватит и пистолетной пули... кстати, а кто вам сказал, что у меня нигде не заныкан автомат?  :rolleyes:

10

Дитрих Рейнхан
Вот если бы я не сказала, что у вас патронов ен хватит, вы бы в инвентарь запасную обойму не добавили!  :P

11

Эмсильетта Труманд написал(а):

Вот если бы я не сказала, что у вас патронов ен хватит, вы бы в инвентарь запасную обойму не добавили!

Во первых надо быть наблюдательней. Запасная обойма у меня была с самого начала. :P

Во вторых 14 патронов ничего не решают.  :D

12

Дяденька Дитрих! мы все вас тоже нежно и зтразтно любим!

В общем, тут я, тут =)

13

Оки-доки, поехали)))0
У кого где трудности наметились? Ну там, персонажа соучастнега нету и игра застопорилась? Буим решать))))

14

У меня застопорилось)) Правда мне уже помогали, а я такая наглая ушла... Но у меня тогда не было выбора(

15

А где ты остановилась и кого не хватает?

16

Кевин Ричардс написал(а):

Дяденька Дитрих! мы все вас тоже нежно и зтразтно любим!
В общем, тут я, тут =)

Переделайка ты свой пост в конце. И свали из спортзала, а то Изака как не было так и нет.

17

Кларисса Тандерклеп

Кларисса Тандерклеп написал(а):

А где ты остановилась и кого не хватает?

Где остановилась, скажу честно, не помню)) Но по моим смутным воспоминаниям, последний раз я появлялась на каком-то уроке, где мыла пол  :lol:  Но думаю, что отписываться там уже бесполезно, поэтому нужно начать с новой нейтральной территории...
Где сейчас, по идее, должны быть ученики, не подскажешь?)

18

Уааа! Мну пробудился!)))

19

Хэлл Дэйгон написал(а):

Уааа! Мну пробудился!)))

*многозначительно обещает местному Ктулху (с подачки Гашера) Ночь Длинных Ножей* Гыгыгы...

20

Кевин Ричардс
МЯЯЯ!!НЯШКА!! Я уже была готова стреляться. боясь что и ты смылся...

21

Оливия Стоун кто где, на самом деле)) я предлагаю подтягиваться на урок... предположим, в старый класс.

22

А встретьте меня хто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА!)

23

и еще раз,  я жива, я тут, я хочу играть и я очень рада что Ладлоу опять ожил)))

24

Кларисса Тандерклеп

Кларисса Тандерклеп написал(а):

Оливия Стоун кто где, на самом деле)) я предлагаю подтягиваться на урок... предположим, в старый класс.

Аха, химия, поняла)) Спасибо))

Николас Райтсон написал(а):

А встретьте меня хто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА!)

Ну... Давай я тебя встречу)) А то не знаю как раз куда мне приткнуться.
Где тебя встретить?

25

Так, снова смена планов! Английский будет, к нам возвращаются ветераны Ладлоу)))

26

Иноуэ Орихиме написал(а):

Ночь Длинных Ножей

Это что - то вроде БДСМ?)))) Хе-хе, не знаю - не знаю... Мну - хитрый! :D

27

Хэлл Дэйгон написал(а):

Это что - то вроде БДСМ?)))) Хе-хе, не знаю - не знаю... Мну - хитрый! :D

А Гашер еще вдобавок и подлый. И умудренный опытом. И...вообще... *большие невинные глаза* Ты же не будешь вредить маленькой девочке? Нэээ? Нэээ? *^_^*

28

Иноуэ Орихиме
С чего ты взяла что не буду?)))
Но Гашер большой и злой дядечка, ему то вредить можно?

29

Хэлл Дэйгон написал(а):

Иноуэ Орихиме
С чего ты взяла что не буду?)))
Но Гашер большой и злой дядечка, ему то вредить можно?

*перечитывает пост Гашера* Ммм... Кажется, Орихиме сама уже не позволит. И прямо-таки грудью кинется защищать Гашера...В прямом смысле этого слова... *чешет переносицу и лихорадочно думает, как может "сексуально и извращенно" вести себя девочка, которая даже не догадывается о значениях этих наречий*

30

Иноуэ Орихиме
*только что прочитал посты в кабинете психиатора* О_о
Вот блин... Ладно, Гашеру пока плюс один, но я так быстро не сдаюсь!
Кстати, насчет "сексуально и извращенно", если не знаешь что это значит, это как?!)))))


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » Для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет играть!!!