Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » Продамся за немецкую униформу!


Продамся за немецкую униформу!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У Фели бзик)))
Большой бзик))
А раз у нас школа третьего Рейха, этим надо восспользоваться0))
В общем, меняю инфу обо всех и вся,кроме Мари и Авеля, на униформу, желательно с фуражкой)

2

Фелисити, я сегодня добрая! Такая подойдет?

3

Иноуэ Орихиме
о,да... Ори,я твоя)) *истекла слюнями и тп*

4

Честно говоря меня не радует вся эта нацистская символика. Как то не горю желанем уподобляться людям сжигавшим миллионы в печах =(
*удалился недовольно бормоча что-то о Дахау себе под нос*

Отредактировано Тим Маккуин (2007-09-26 23:44:21)

5

Тим Маккуин
Ну не надо прям так радикально обо мне думать(( мне просто нравится их форма, и мне все равно,чья там у них символика..особенно,если учесть, что она у них потыренная..

6

Фелисити Чарльз Мэнсон
Правилньо мыслишь! Я, как азиат, с тобой полностью согласен!!! :cool:

Отредактировано Хэлл Дэйгон (2007-09-27 03:38:16)

7

Фелисити Чарльз Мэнсон написал(а):

Иноуэ Орихиме
о,да... Ори,я твоя)) *истекла слюнями и тп*

*цапнула за локоть* У меня еще и такое есть...

8

Я не против свастики, я против нацизма =) Не будем передергивать. Форма к свастике имеет лишь косвенное отношение. Мне просто не нравиться, что современная молодеж слишком много внимания уделяет подобному. Ваши дедушки бы этого не оценили, я думаю. Конечно похвально, что люди интересуются историей, но не нужно перебарщивать =) Как то вот так.
Да еще на заметку =) Для расширение кругозора.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика написал(а):

"Под определение "нацистской" символики может подходить лишь свастика, стоящая на ребре в 45градусов, с концами, направленными в правую сторону. Именно такой знак находился на государственном знамени национал-социалистической Германии с 1933 по 1945гг., а также на эмблемах гражданских и военных служб этой страны. Желательно называть его не "свастика", а Hakenkreuz, как поступали сами нацисты".

Да и я ничего такого ни про кого не думаю, но вы меня пугаете своими наклонностями ^__________^

Отредактировано Тим Маккуин (2007-09-27 22:54:31)

9

Тим Маккуин
:lol:
В наше время приходится выбирать:
а) либо на ролке большинство персов будет ходит, как нацисты,
б) либо, как гомосеки.
ИМХО, пусть лучше будут нацистские персонажи. Глупо, конечно, когда из слишком много, но хотя бы культура не так падает (Г-споди! Что я говорю?).

Когда создаёшь персонажа, первым делом хочется, чтоб он был не только оригинальным, но и колоритным. Колорит персонажу придаётся, кроме всего прочего, благодаря наделению персонажа собственными убеждениями (подчёркиваю: убеждениями ПЕРСОНАЖА, а не игрока). Например, национализмом. Хотя, и тут не стоит перебарщивать...

Всё. Понесло меня. Знаете, что вас всех сейчас спасло от лекции на тему "Как_создать_хорошего_перса_не_нациста_и_не_гомосека"? Банально - надо перезапустить Finder, а то, зараза, тормозит.

10

Мда сравнил... Гомоскесуализм и нацизм. Супер. =) По мне так нацизм это не оригинально, причем не капли. А гомофобией я не страдаю. По мне голубой человек, розовый или серобуромалиновый в бирюзовую крапинку, главное чтобы ко мне не лез и человек был хороший. И мне абсалютно все равно с кем он при этом спит. А бегать с криками "Ахтунг!) (простите за каламбур) еще более неоригинально.

11

Хэлл Дэйгон
Ты мыслишь,как Мари))
Иноуэ Орихиме
Ты меня пугааешь)))

Тим Маккуин написал(а):

Hakenkreuz

я попытаюсь запомнить!)) А дедушки будут правы((
Прости нас))

12

Тим Маккуин
Э... не... Я сравнивал гомосексуализм и нацизм лишь с точки зрения создания персонажей. Поскольку это взаимоисключающие понятия.

13

Фелисити Чарльз Мэнсон
Главное чтобы вы потом сами себя простили ;) В голову приходит только случай с принцем Гарри ^^
Gossamer-Man
Возможно.

Отредактировано Тим Маккуин (2007-10-01 08:29:49)

14

http://photofile.ru/photo/fishki_net/2848689/56715811.jpg

Дополню колекцию.

:lol:

15

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА КАКОЙ УЖАСССССССССССССССССССС

16

Маркисса Мэнсон написал(а):

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА КАКОЙ УЖАСССССССССССССССССССС

Я рад, что мне удалось вывести тебя из душевного равновесия.  :lol:


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » Продамся за немецкую униформу!