Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Коридоры первого этажа


Коридоры первого этажа

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

- ау... - блондинчик схватился за бок, локоть рыжего оказался весьма острым... хоть и говорят что нога любимого не может причинить боль Брай почему-то вспомнил эту дурацкую подколку но к локтю это отношения явно не имеетдорогой, поаккуратнее пожалуста махай руками, больно же,  - при этом от бока Кевина пацан отставать вовсе не собирался, с ним было как-то уютнее в этом ужастном и одиноком мире.
Зато наступившее замешательство, несколько охладившее горячие тупые головы, американца весьма порадовало. Он одарил высказавшуюся только что прибывшую девченку (ее имени Брайан вспомнить не мог) взглядом в котором недвусмысленно читалось его отношение к женщинам вообще и к их мыслительным способностям в частности, а потом снова обратился к зеленому
- Спасибо, разведать что к чему понадобиться в любом случае... но пожалуста, не предпренимай ни каких действий сам лан?
После этого американец опять зашептал на ухо Кевину, впрочим не особо тихо, так что все могли слышать:
- Слушай, я знаю, надо как-то так сделать, чтобы этому... ээ.. Дитриху самому пришлось отпустить девченку, то бишь воздействовать на него, ну или на то что вокруг него так, чтобы ему стало не до нее вовсе. Короче, делать надо все изподтешка, - после чего уже спросил призрака - а что ты можешь? можешь незаметно двигать предметы, ну или там двери открывать, какие мелкие пакости ты можешь устроить чтобы отвлечь этого типа?

62

Мелкие пакости? Ха. Ха. Ха. Да этот зелененький, он талант на спецэффекты... А ведь... Кевин вдруг подался вперед, даже сделав шаг (ну и Брай остался там, естессно). В зеленых глазах заплясали бесенята - неизвестно, получится, нет, но это лучше, чем нестись всей толпой.
- Да, чтобы он сам отпустил... Тогда остальные не пострадают! Господин Невесомый, а вы можете устроить диверсию? Мммм... такое что-то... естественное... ну, например, замыкание проводки - на глазах у Дитриха, только без пожара? Чтобы красиво заискрило, и электричество вырубило? Наверняка у той части школы отдельная цепь, тогда на остальных помещениях это не отразится... Наверное. Зато там света не будет, досадное происшествие, а в темноте не много сделаешь.
Отпустит - не отпустит еще тот вопрос, зато прекратить наказание Дитрих должен. Если ничего не видно - то какой прок? Тем более, что Наан там уже достаточно давно... И эти дети не полезут на рожон, что самое главное!

63

Ди повернулась к Старнис:
- Читать мысли Дитриха - вот что ты будешь делать. Главное, чтобы у тебя хватило сил сделать это незаметно или прорвать блок в случае чего... Но это на всякий случай. Почему-то мне кажется, что Дитрих не так прост как нам всем здесь кажется... И дай бог, чтобы мне это только казалось...
Диана с интересом слушала Брайна и Кевина. Если ученики собираются дти против воли учителя, спасая Наан, они обрекают себя на наказание. И нешуточное наказание....
- Чтобы освободить Наан без получения дальнейшего наказания, нам придется убить Дитриха и без шума спрятать его тело, - девушка помолчала. - Так как мы сделать этого не сможем, то наказание светит в любом случае... Но Кевин прав, нам нужен четкий спланированный план.

64

- Это всё, конечно, хорошо, ну, эти ваши идеи относительно плана спасения Наан… Но вам не кажется, что коридор для этого не самое лучшее место?
Мэг внимательно посмотрела на Диану, только что высказавшую идею относительно убийства Дитриха; признаться честно, идея ей понравилась.
- Может рассказать им о том, что Дитрих вовсе не Дитрих? Не… Почему? Потому что тебе этого не хочется. Ты, как и любой человек хочешь быть хранительницей секрета, известного лишь тебе и тому, кто его тебе передал. Тем более, что это мало что изменит, во всяком случае в данной ситуации.
- Может лучше перебраться в комнату отдыха? Ведь в любую минуту может прибыть, к примеру, новый учитель.
Кристина выжидающе посмотрела на ребят. НА взгляд повернувшегося к ней блондина, она лишь негромко фыркнула, ответив ему точно таким же взглядом.

65

Михаэль в пол уха слушал, ребят, живо обсуждающих план по спасению Наан. Хотя, плана, как такового ещё и не было.
- Строят воздушные замки. Ничего боле. Есть слишком много нюансов, на которые они просто не обращают внимания.
Каллагэн убрал золотой крест, висящий у него на шее, под рубашку.
- Странно, но мне они напоминают зверей, выращенных в неволе. Такое ощущение, что они просто не готовы столкнуться с реальностью. Хотя, это лично моё мнение.
На слова одной из девочек про то, что коридор – не самое удачное место для решения их вопросов, Мишель лишь повернул голову к выходу, словно ожидая, что сейчас действительно кто-нибудь появится.

66

Призрак довольно живо отреагировал на реплику Кевина. А именно, всплеснул руками и заговорил...
- Конечно, могу! Всё просто. Огляди коридор: здесь темно! А могу и ещё темнее. Этот приём называется "Затемнение". Его знает большинство призраков, вроде меня...

Затем, Невесомый повернулся к Брайану.
- Двери выносить умею... портить мебель умею... В общем, много чего умею. - вполне будничным тоном отозвался дух, - Погибшие от болезни зарядили меня энергией и я теперь очень много всего могу...

После этого, Мясник обратился к Диане.
- А разве у Дитриха нет медальона ментальной защиты?
"А разве это Дитрих вообще..?"
- Хотя, может и нет...

67

- Ну вот и отлично, - Кевин довольно кивнул. А Кристина права... Столпились все тут в коридоре, только транспарантов не хватает. Потому юноша продолжил: - Господа ученики, предлагаю поступить так. Уважаемый Невесомый летит на разведку, а мы дисциплинированно удаляемся в... ммм... столовую. Сейчас обед, и концентрация учеников там вполне естественна. Заодно и продолжим обсуждение, и там же дождемся разведданных.
Да-да, надо уходить. И уводить остальных, пока кто-нибудь из них и в самом деле не совершил глупости. Или пока они не нарвались на какого-нибудь Кренена, вышедшего в коридор покурить. Кевин ободряюще улыбнулся, развернулся, и плавной походкой ушел в столову - жестом пригласив следовать за собой.

===> Столовая

ООС. Народ, извините, что несколько сумбурно... но мне уезжать, а перса в коридоре оставлять не есть гуд.

68

Разговор об обеде и особенно вид удаляющегося Кевина кудааааааааа!!!!!!! а как же я?!!! заставил подпрыгнуть и пуститься в догонку
- Да, Невесомый, - парень решил не париться с терминами и называть глюка так же как и рыжий, - разузнай плиз чего там к чему, а мы скроемся в столовке...

столовая////

69

<===Холл.

Че темно то так?! - вопросительно изогнув бровь, он миновал несколько ребят, стоящих в коридорах и о чем то разговаривающих.
Мило. А что это такое зеленое? - уставившись на зеленое существо, подумал Дэн. Даа.. кажется я перегрелся.. то есть переморозился.. то есть.. а ну %%%.. - Парень отвел взгляд от этого нечто и направился в столовую.

===> Столовая.

70

коридоры 3-го этажа >>>

На одном дыхании преодалев две лестницы, Мартиша остановилась на первом этаже, перевести дух.
Отлично! Лестница пройдена без приключений...
Итак, где здесь можно взять гвозди?
Выпрямившись, преподавательница окинула взглядом помещение. Картина предстала не самая радужная: длинный узкий туннель простирается на десятки метров вперед, исчезая в кромешной тьме, по двум сторонам расположено множество закрытых на замки дверей, в коридоре снует пара-тройка угрюмых бледных подростков с угрожающими лицами. А по мимо всего прочего... снова вернулась галлюцинация уродливого призрака-мясника!
Нет, мне точно нужно сначала поесть! Я скоро в обморок упаду! - решила Мартиша, треся головой и стараясь прогнать видение (оно так никуда и не исчезло). То ли это была еще одна галюцинация, то ли правда, но Мартиша почувствовала запах пищи. Приглядевшись повнимательней, она заметила, что дети по очереди исчезают в дверном проеме. Похоже запах шел именно из той комнаты!
Это, наверняка, столовая! - молодая учительница несказанно обрадовалась и бросилась вперед.

>>> Столовая

71

И действительно "кто-нибудь" появился. Аластор быстро спустившись с лестницы направился вдоль по корридору серьёзными средней скорости шагами так, чтобы он успевал рассматривать всех проходящих и стоящих вокруг. Взгляд у него остановился на мальчике, точно подходящему под описание Элен, он подошёл к нему и доверительно положил руку на плечо.
-Михаэль...- он замялся,-прости, забыл фамилию... Не так ли?
Вышло не очень удачно, но фамилия напрочь вылетела из головы и не собиралась туда возвращаться, Смайту оставалось сделать только серьёзное лицо, подобающее полковнику, отдающему одному из лучших солдат сложную персоональную миссию.
"Ладлоу как всегда удивляет своими посетителями",- промелькнуло у него в голове,-"у этого на вид тоже не всё в порядке с головой... какой-то он потерянный"

72

У Михаэля чуть подкосились ноги, когда он почувствовал тяжёлую руку на своём плече. Почему-то юноше сразу представилось, что за его спиной стоит ещё какой-нибудь призрак или же монстр, вылезший из недр Ладлоу.
Мишель развернулся на сто восемьдесят градусов, оказавшись лицом к существу, заставшему его врасплох. К невероятному облегчению Каллагэна, «существо» на самом деле оказалось человеком.
- Да, я Михаэль. Михаэль Бернардо, сэр. – Голос юноши слегка дрожал, но, слава богу, Мишель ещё не начал заикаться.
- Интересно, что я натворил?...
Михаэль слегка непонимающе смотрел на мужчину, ожидая, когда же тот поведает ему цель своего прибытия.
Юноша покосился чуть в сторону, туда, где до сих пор стояли многие ребята, участвующие в обсуждении плана по спасению Наан.
- Главное, чтобы у него не возникло вопросов по происходящему здесь. Никаких вопросов… Пожалуйста.

73

кабинет Эддисон - корридоры третьего, второго этажа.

Фелисити спустилась вниз, просто потому, что после того, как они поговорили с Эддисон у неё больше не было причин оставаться на верху, где ходить ученикам нельзя. Проблема была в том, что Фелисити снова не знала,куда делась её сестра. Маркисса заигралась в прятки? - Предположила Фели, но это объяснение не показалось ей достаточно убедительным.
В корридоре в этот час было особенно весело - много народу,но как это не обидно - никого особенно ценного. Михаэля девушка остерегалась. У него опасный Бог, он убил мою маму.. Не_Госпожа Кристина Фелисити не долюбливала. Я ворую у неё господ? Она не умеет наслаждаться. С Девис Фели знакома не была. Аластор Смайт выглядел знакомым, но в нем больше привлекала кровь. Он играл в мои игры? Он знает где взять неплохих господ? Мэнсон практически вознамерилась  спросить его об этом, когда вдруг заметила Невесомого. По сравнению с Гашером он был не так страшен - из-за отсутьствия шприцов, но оставлял малоприятное ощущуние.
- Страшные сны, разбудите меня?
Громко произнесла она, обращаясь скорее всего к Смайту, как к человеку, которому легче всего довериться среди остальных.

74

Старнис вздохнула и решила, что они решили правильно не привлекать к себе внимание. Девушка развернулась и уже сделала первый шаг к столовой...
Старнис, где ты шляешься?! - Девушка резко обернулась, узнав в этом голос Наан, но её сестры нигде не было. Она повертелась вокруг себя, но напрастно.
- Господи, её слышу!!! - Старнис обратилась к оставшимся и подбежала к стенке и  схватилась за голову. Наан, зовёт на помощь... - уже гораздо тише прошептала девушка и  опустила голову.

75

"Нервный какой-то... хотя при моём внешнем виде немудренно струхнуть...",- подумал Аластор про Бернардо и заговорил более спокойным тоном:
-Мне нужна твоя помощь, ты пойдёшь со мной,- коротко и твёрдо объяснил он Михаэлю причину своего появления и хотел было продолжить, но его отвлекла неизвестно откуда взявшаяся вторая сестричка Мэнсон, это было ясно по здоровой ноге, хотя это пожалуй единственное что у неё было здорово... Побитый вид девушки ввёл его в смятение и он тут же переключился на неё. Приблизился к ней и дружелюбным спокойным голосом сказал:
-Здравствуй, ты должно быть вторая сестра Мэнсон, что с тобой стряслось?,- и уже шёпотом на ухо,- пойдём со мной, я знаю где твоя сестра,- тут же закрыв ей рот ладонью, чтобы она, не дай бог, не начала радостно голосить всвязи с обнаружением своей сестры.
На этот раз его отвлекла какая-то другая девушка и тоже воплем. "Наверное сегодня день кричащих школьниц",- промелькнуло у него в голове, он повернул голову в сторону Михаэля, вспомнив, что он смотрел в сторону Старнис пока Аластор его не отвлёк и спросил с недоумением:
-Что у вас тут вообще происходит?

76

- Ну, вообще, это очень интересный вопрос, сэр… - как-то неуверенно начал Михаэль, - Боже, ну зачем надо было наделять людей такой чертой характера, как любопытство?
Мишель явно мялся. Он даже толком не знал, что же ему лучше сказать в знак оправдания данного собрания.
- Ну, понимаете ли, повар, пожалуйста, пусть я не ошибся, пусть это будёт мужчина объявил о том, что он пустит нас в столовую только после того, как мы определимся с дежурством по ней…Всё это звучало как-то глупо и не очень правдоподобно, поскольку такая вещь, как ложь, вообще была достаточно чуда юноше. Сейчас, придумывая что же ему сказать, он отталкивался от некоторых аспектов его пребывания в церковной школе. Например сейчас, за основу своего вранья он взял дежурство, как же глупо, он же не поверит ни одному моему слову, которое было организовано в церковной столовой.
- Он сказал, что не собирается убирать за нами и посоветовал разделиться на пары, которые будут убираться, каждая в свой день…

77

Вероятно все, что сказал ей Смайт не имело такого значения, что бы был необходим ответ, потому что стоило Фелисити начать говорить:
-Я потерялась в чужих сказках, Или Маркисса снова прячется?
Как Аластор зашептал ей на ухо, не позволяя при этом говорить. Маркисса нашлась?! Все будет теперь правильно!. Вдыхая запах ладони Смайта, зажимающей её рот, Мэнсон чувствовала радость и даже успокоение. Этому непривычному чувству не мешало даже то, что Михаэль будет теперь близко с Фели, ведь Смайт приказал им обоим следовать за ним. Вопль Старнис не произвел на Фелисити впечатления - В этой комнате люди много кричат. Да и потом, Старнис тоже не относилась к близким людям Мэнсон, как и её сестра. Сестры принадлежат друг другу. Подумала Фелисити. Сама она предпочла бы кинуться на защиту Мари-Клариссы самостоятельно, не ища помощи. Мари бы не одобрила..
Посему, юнная мазохистка просто стояла и ждала, пока ей прикажут идти.

78

Спальни мальчиков ---> Коридоры второго этажа

Со второго этажа спустился Тим Маккуин. В коридоре первого было очень людно по меркам Ладлоу. Тут был и Алостор Смайт и группа учеников которых Тим вроде бы уже видел в Актовом зале. А главное тут была Кристина. Обрадованный Тим заспешил по направлению к ней.
Остановившись рядом с Кристиной он смущенно улыбнулся:
- Привет, Кристина! - тихо сказал Тим, и тут же прошлые события вереницей пробежали перед его мысленным взглядом, от чего Тим смутился еще больше и ему пришлось сделать над собой услилие чтобы не отвести взгляд.

79

-> Холл
Хэлл вышел в коридор. К его изумлению, там пребывала целая толпа народу...
"Сколько людей, наверняка все очень занятные... Оу, какая попка! Ладно, потом поближе пообщаюсь..."
Хэлл прошел дальше, насвистывая какую - то мелодию и задерживая взгляд на особях женского пола.
-> Кабинет секретаря

80

Аластор убрал руку со рта близняшки и приобнял ей за Фелисити талию так, чтобы в случае её попытки побега схватить покрепче и приблизился к Бернардо.
-Первый мой вопрос,- его голос стал хриплым и строгим,- тебе не стыдно, мальчик? Твоё враньё наверное сейчас чувствуется даже на третьем этаже. Ты наверное первый раз в жизни врёшь? Не советую тебе больше никогда повторять таких попыток. А теперь пожалуйста ещё раз. Что у вас тут происходит?
Он выждал буквально пару секунд и повысив голос командирским тоном выдал:
-Рапортуй рядовой!
Вслед за тем шепнув на ушко Мэнсон:
-Подожди немного, скоро ты увидишь свою сестру, у меня ещё есть тут дело...

Отредактировано Аластор Смайт (2007-09-14 21:38:30)

81

Смайт освободил рот Фелисити, тем самым позволив ей выразить радость по поводу всего происходящего.
-Это очень хорошо, что Маркисса нашлась, но ты говоришь мне на ухо очень щекотно.
Она укоризнено посмотрела на Смайта и улыбнулась. Очень забавный господин,почему из Маркиссы он делает секретики? Маркисска не секретик!. Мэнсон покачала головой, но переведя взгляд на Михаэля немного расстроилась. Из их со Смайтом разговора следовало,что мальчик врал.
-Ложь величайший из смертных грехов. Если говорить правду господа не будут злиться. Господ невозможно обмануть.Неожиданно Фели почувствовала жалость к мальчику. Он просто потерялся и нуждается в своих старых хозяевах. Он сам мне рассказывал о таких. Да, просто он потерялся. Фели беспокойно посмотрела на мальчика, думая о том, как он слаб перед лицом всего этого мира.

82

Рядом что-то громко рявкнул Смайт, обращаясь к какому-то незнакому молодому человеку. При этом он придерживал за талию девушку, которую вроде бы звали Фелисити, пресекая любые ее, даже гипотетические, попытки к бегству. Тим никак не ожидал такого и потому ощутимо дернулся оторванный от своих "воспоминаний" и перевел удивленный взгляд на Аластора, пытаясь понять чем вызвана такое поведение сторожа.

83

- Тим? – в голосе девочки отобразилась смесь удивления и радости. Она старалась говорить как можно тише, чтобы не привлекать внимание мистера Смайта, который явно начинал подозревать, что собравшиеся на первом этаже ученики обсуждают далеко не дежурство.
- Привет, я так рада тебя видеть… - Мэг тоже была явно смущена; щёки Дриммер предательски запылала и она неловко улыбнулась. Удивительно, но за весь сегодняшний день это была первая улыбка.
Кристина услышала слова Старнис, от которых по её спине пробежали мурашки.
- Ну вот, мы опять возвращаемся к теме Наан. Неприятно, правда?
На крик Аластора Мэг постаралась не обращать внимания. Хотя голос сторожа и был по ушам, но всё же большинство преподавателей предпочитали грубую силу, так что крик, был, в какой-то степени даже приятным (хотя, вряд ли это слово можно применить к чему-либо, что находится в Ладлоу).

84

Мишель чуть дёрнулся, когда Смайт рявкнул на него.
- Сэр, я не думаю, что правда о происходящем тут очень Вас обрадует… - Михаэль пришёл к выводу, что врать он больше не будет, но и отвечать на вопросы мужчины прямо, юноша не собирался. К словам Фелисити Каллагэн прислушался, решив, что в этом девочка абсолютно права. Враньё – грех. Михаэль знал об этом, так же хорошо он знал то, что ради искупления греха ему нужно будет провести за молитвами лишний час. Но, это не так уж плохо; молиться Мишель любил.

85

Аластор слегка улыбнулся.
-Так уже лучше. Можно врать кому угодно, но не мне, запомни эту вещь, потому что с твоими способностями можно заверить только каких-нибудь кур, что ты просто проходил мимо, а не натворил чего-нибудь,- голос его стал спокойным и рассудительным,- понимаешь, правда бывает ужасна и зачастую даже смертельна для некоторых людей, но не твоя и не для меня. Мне надо узнать что здесь происходит и ты мне это сейчас скажешь, потому что надо соблюдать правила сформировавшиеся в данном обществе:слушаться работников школы.
Свободную руку он доверительно положил мальчику на плечо.
-А теперь выкладывай всё что у вас стряслось, мне это важно, да и тебе я думаю тоже.
Парень был простой, возможность расколоть его быстро по-мнению Смайта была всё-таки не сто процентной, ученик мог тупо упереться и пришлось бы применять своё положение в школе, чего ему не то что не хотелось, ему даже думать об этом было омерзительно

86

- Кристина, я тоже рад тебя видеть! - ответил Тим, отведя, наконец, взгляд от Смайта - Я кажется задремал немного после занятий в актовом зале и мне кажется, что я пропустил что-то важное. Что здесь происходит? почему здесь столько народу? И почему мистер Смайт так кричит? - Тим выпалил почти все это на одном дыхании, при этом стараясь поймать хотя бы подобие нити рассуждений. - Так спокойнее, Маккуин, спокойнее, что с тобой творится? Неужели это присутствие Кристины так на тебя влияет? - мысли опять начали скакать, причиняя определенные неудобства их владельцу, голова которого и так болела после долгого сна.
Нить рассуждений Тим так и не поймал - Ох, полный сумбур, в голове! Да так и свихнуться недолго! - и ища "спасения" он беспомощно улыбнулся Кристине, ожидая ответа.

87

Призрак, едва его перестали замечать, тут же стал становиться прозрачнее.
"ЧЕГО!?" - стукнула-таки ему в голову возмущенная мысль, когда его уже нельзя было выделить а фоне стены - "Да как это вообще..."
Тут, Невесомый стал ярче, пришел в нормальный вид, заткнул себе рот крюком и начал надуваться. Воспарив к потолку, дух лопнул, щедро обдав окружающих липкой зеленой слизью.
Раздался бешеный хохот Мясника. Смех стал удаляться в сторону старой части здания...

88

- Я лучше потом тебе об этом расскажу. Это очень длинная история, поверь, - Перед глазами у девочки возникли события нескольких минувших часов и она чуть поёжилась. От неприятных воспоминаний Дриммер отвлекли мысли Тима. Смущённо улыбнувшись им, Мэг перевела встревоженный взгляд на оживившегося призрака.
- Я же говорила, что он на самом деле псих. Интересно и какой помо… - голос в голове оборвался в тот момент, когда призрак лопнул, обдав всех присутствующих отвратительной зелёной слизью.
- Оу…
Кристина неуверенно оглядела окружающих, а затем посмотрела и на свою одежду. К счастью, с момента выхода из столовой, она так и не решилась приблизиться к призраку на не достаточно безопасное расстояние, поэтому её одежда, да и она сама, остались относительно чистыми. Впрочем, как и Тим.

89

Михаэль тяжело вздохнул и как-то виновато посмотрел на сторожа.
- Хорошо, я скажу. – Юноша неуверенно посмотрел в сторону остальных ребят, надеясь, что за то, что он расскажет, его не ожидает избиение или клеймо предателя.
- Дело в том, что…
На своё счастье, или же на беду, Мишель был прерван внезапной игрой красок, произошедшей чуть поодаль от него.
Развернувшись лицом к источнику этого зелёного света, юноша обнаружил, что это призрак, ещё несколько секунд назад спокойно весящий посреди коридора, сейчас, по-видимому, рьяно старавшийся привлечь к себе внимание. Стоит отметить, что у него это отлично получилось.
- Интересно, что он задумал?
Ох, как же Каллагэн пожалел о своих мыслях. На глазах юноши призрак начал стремительно надуваться, после чего взорвался, облив всех ребят зелёной слизью, неизвестного происхождения.
Михаэль с ужасом смотрел на свои брюки и рубашку, которые из чёрных стали тёмно-зелёными.
- Боже, какая гадость! – Да, Михаэль был слегка привередлив к грязи, особенно, если она оказывалась на нём.

90

Аластор взял свободной рукой Бернардо за голову и развернул её в свою сторону.
-Это- всего лишь призрак, и это- всего лишь слизь,- он говорил спокойным, поучительным тоном,- не стоит обращать внимания на бестелесных, это просто их самолюбие, они хотят чтобы на них обращали внимание, хотя давно уже никому не нужны. А теперь расскажи мне всё как есть, ни на что не отвлекаясь.
На призрака он даже не посмотрел, так как не видел в них ничего толкого. Смысл общаться с теми,кто не может контактировать с окружающей средой...


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Коридоры первого этажа