Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Коридоры первого этажа


Коридоры первого этажа

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

"Так... спокойно... я - Повелитель Ужаса... я - Повелитель Ужаса... Если я щас начну орать матом, то всё будет запорото..."
- Так, давайте сразу во всём разберёмся. Причём, быстро... - проговорил Невесомый.
- Мы поможем, приичём сейчас. - обратился он к Старнис.
- Отрежу руку! - наорал на парня, пытавшегося дотронуться до полубесплотной эктоплазмы.
- В закрытой части школы - стал объяснять призрак Михаэлю, - проводятся эксперименты. Проще говоря, там их режут, пичкают всякой дрянью... ну, ты меня понял. В общем, изверги эти учителя. Как я при жизни, только хуже.
Небольшая пауза.
- А теперь, пойдём отберём Наан у Дитриха! - прогремел дух. Все осветительные приборы потускнели. Тени сгустились. Правая половина и часть левой половины лица призрака разукрасились синим.
"Ух... что-то сейчас будет..!"
- Пошли бить морды!

32

- Дитрих - чудовище, или учитель биологии, Наан - сестра Старнис, Старнис - эта девочка с розовыми волосами, - Каллагэн сделал мысленные заметки в дневнике своей памяти.
Пошли бить морды!
- Прости, что? Я что-то не очень понял последнюю фразу.
Михаэль почувствовал себя абсолютно дезориентированным в наступившей темноте.
- Боже, какой ужас, куда я попал? Я не хочу, не хочу драться. Отец Каллагэн мне не простит этого. Боже, надеюсь ты простишь меня за то сомнительное мероприятие, в котором я приму участие.
Михаэль опёрся одной рукой об стену, чтобы ненароком не упасть.
- Эх, ладно… И каким же образом мы туда попадём? – Мишель поднял взор на Невесомого. – Нам, наверняка, придётся пройти мимо нескольких людей. Ты ведь призрак, ты можешь пройти сквозь стену или стать невидимым. Но ведь у нас нет таких сил!

33

- Хе-хе... Замечание понял. Приму к сведению. Я предлагаю оглушать весь персонал, который попадается на пути. - зо зловещим оскалом объявил призрак, - Не спрашивайте, как. Это я беру на себя. - один окуляр кротко мигнул. Очередное подмигивание.

34

Брайан одернул руку, естественно, условные рефлексы у него были превосходно развиты, как впрочим и безусловные, если ему говорят что отпилят руку, значит надо срочняком убирать... вот только то что им принялся командывать его собственный глюк американцу совершенно не понравилось... надо меньше пить... и курить чужих сигарет, кто его знает чего там директор накрутил. Сделав обиженное голубоглазое лицо Брайан законючил:
- ну вот где такое виданно чтобы МОЙ личный глюк разговаривал с другими?
Парень ошалело оглядел возбужденное сборище школьников, производящее впечатление бунта шизофреников в психушке... эээ... а тебе случаем не кажется, что так оно и есть... причем ты в картину вписываешся прекрасненько с этим твоим зеленоглазым глюком...

35

===> Коридоры 2 этажа

Кевин чуть ли не вприпрыжку спустился с лестницы, испытывая сильное желание прокатиться на перилах. Детское - но такое заманчивое... Которое тут же испарилось, стоило наткнуться на группу в коридоре. Особенно на одну личность. Немного неживую, надо отметить. Опять ты... да сколько ж можно?! Юноша встал на лестнице, скрестив руки на груди. Последние слова Брая он слышал. Наивный... Если бы это был глюк!
- Брайан, познакомься, это Великий и Ужасный Призрак Ладлоу. Хобби - выносить двери, причинять разрушения и наводить страх и ужас на вольных и невольных обитателей школы. Я ничего не упустил, мистер Палач?
Впрочен, тон Кевина был вполне серьезный, без тени насмешки. Что есть, то есть... Ну и темень, однако. Хорошо, хоть не ночь на дворе, какой-никакой свет существует.

Отредактировано Кевин Ричардс (2007-08-25 01:39:14)

36

- Я тебе не глюк. - снова принялся кипятиться призрак на Брайана, - Я - призрак. Призраки существуют. - безо всякого пафоса выдал он стандартную фразу.
После чего повернулся к Ричардсу.
- О! Давно не виделись! А мы тут бунт собрались поднимать. Против преподавателей. - пропустив мимо ушей реплику старого знакомого, обьявил Невесомый, - Заодно отберём Наан у Дитриха. В общем, займёмся экзорцизмом преподавательского состава!

37

Брайан наблюдал за полоумными (ну да, теперь вполне очевидно почему рыжего сюда заперли) с олимпийским спокойствием. Он решил что массовое помешательство вобщем ничем не хуже индивидуального.
- Ну ладно, ладно, хочешь быть призраком, будь им, по мне так хоть Мерлин Монро, - блондин сделал самый доброжелательный вид и помахал глюку лапкой, - удачи вам, героические экзорситы... Кевин, пойдем уже в столовку, я кажется щас сдохну с голоду.
Дабы не дать рыжему ввязаться в переделку (из чисто шкурных интересов, надо же ему чтобы было кого пускать в разведку) блондинчик нежно, но весьма крепко обнял попутчика за талию и потащил дальше по коридору, слегка к себе прижимая чтоб не вырвался. Конечно ему было интересно остаться поболтать с самым настоящим глюком, когда еще вот так шарахнет, но все эти разговоры ему совершенно не нравились... бунт... ага, точно, против электорошоков и пистолетов... да их всех тут заглючило.

38

Дух оскалился вслед удаляющемуся ученику.
- СТОЯТЬ! - резко, по-военному, рявкнул он. Получилось громко. Одновременно с весьма громким воплем, призрак заданул двумя когтями по стенам, отчего те (и ещё пол с потолком) содрогнулись. И без того потускневшие лампочки замигали и погасли окончательно. Ковёр на полу предательски загнулся перед ногами "дезертира"...

39

---Коридоры 2ого этажа

Диана, прогулявшись, полностью выветрила из своей головы всякие вредные мысли о гадостях и спокойно направлялась в стловую, пока не заметила интересную группку: Орихиме, Мишель, Старнис и сам Невесомый, еще и Кевин с Брайем подключились. Девушка подошла к вышеупомянутым.
- Что за шум, а драки нет? - Ди посмотрела на всех по очередно с улыбкой на лице и, лишь заметив обеспокоенное лицо Орихиме, в миг стала серьезной. - Что случилось?
Девушка выжидающе смотрела на Иноуэ, ожидая ответа на свой вопрос.

40

- Драка будет... - вновь хищно оскалился злой дух, - Я об этом позабочусь. И ты там будешь весьма кстати. Мы собираемся бунтовать.

41

--- столовая

Дверь в столовую со скрипом приоткрылась, и оттуда высунулась голова Кристины. Дриммер с любопытством смотрела на ребят, стоящих в коридоре и не очень понимала, что так заинтересовало их в этом призраке, с которым она успела познакомиться ещё в первый день.
- Э… А что у вас тут происходит? – Мэг всё ещё не выходила из-за двери, предпочитая находиться подальше от Невесомого. Свой вопрос она, скорее, адресовала ребятам, стоящим ближе к столовой, чем тем, которые сейчас были рядом с призраком (кто знает, вдруг он сними что-то сделал)

42

Старнис тупо смотрела за всем происходящим. Так же тупо наблюдала как призрак готовиться рваться в бой, как какойто парень обнял Кевина за талию и повел куда то и за остальными.  От еще одного громкого вопля, Старнис вздрогнула и поежилась.
На мнгновение ей показалось, что все почему то забыли о её сестре и скоро разойдутся каждый по своим делам, а она так и останётся одна.
- Так мы идем? - жалобно раздался голос девушки.

43

У Орихиме словно камень с души спал, когда она увидела Диану. Облегченно вздохнув, она перевела взгляд с Дианы на Старнис
и, собравшись с духом, выпалила.
- Старнис нужна помощь... - голос девочки слегка дрогнул, - Наан забрали.. то есть, Дитрих забрал Наан... Туда, в
заброшенную часть школы...

..Проще говоря, там их режут, пичкают всякой дрянью... ну, ты меня понял. В общем, изверги эти учителя. Как я при жизни,
только хуже...

Вспомнив слова Невесомого, Орихиме внутренне содрогнулась.
- Диана, я боюсь... - прошептала девочка, глядя на свою возлюбленную. Правда, прошептала она это очень тихо - прочесть это можно было разве что только по губам.
"Мы ведь спасем Наан? Никто ведь не должен умереть, верно?" - внутри вновь всколыхнулся ужас, который Орихиме испытала, когда нашла труп незнакомого мальчика в коридоре.

44

ээээ... началось нечто похожее на светопредставление, свет погас, затряслись стены и Брайан прижался к Кевину уже скорее в ужасе, озираясь по сторонам и про себя зарекаясь курить всякую дрянь. Когда наконец все успокоилось и еще подтянулся народ, явно страдающий тем же глюком, американец совсем загрустил... одно дело продуманный и организованный план, составленный взрослыми парнями и четко реализованный, и другое - бунт сопливых девченок. Кинутый в сторону хилого незнакомого парнишки взгляд ясно показал, что когда начнется настоящая заварушка отдуваться придется ему, как единственному мужику... ну правда Кевин, как вечный правдолюбец тоже может повестись... но с рыжим не все было чисто, тут что-то было не так.
Брайан однако бежать больше не пытался, повернувшись к призраку:
- ээээ... ну как скажешь, хорошо, ты только не нервничай... - интересно, почему я говорю с глюком как с сумашедшим?.. начнем с того почему я вообще с ним говорю? - эээ... драка говоришь... и кто будет драться? вот эти пигалицы зацарапают Кренена наманикуренными ноготками? - Брай кивнул на сбившихся с кучку скулящих девиц, - как ты себе это вообще представляешь, или тебе лишь бы повеселиться, заварить заваруху а потом испариться из обдолбанных мозгов, а ты не подумал что с ними будет после того как врачи перестреляют всех парализирующими ампулами?
Брайан уже прилично обозлился, прежде всего на то, что ему не дают пожрать, ну и ко всему на все эти нелепые стихийные телодвижения, никогда ни к чему хорошему не приводящие. Как известно действовать надо мозгами, если хочешь не просто привлечь к себе внимание, но и получить результат.

45

- Так, что за шутки?! - такой наглости от Брая Кевин не ожидал... Хотя следовало бы. Выскользнуть из "дружеских объятий" было не так и сложно, учитывая состояние Брайана. Еще и зелененький со своими спецэффектами, чтоб ему ангельские кущи с херувимами снились! И эти ребята - они что, дружно сошли с ума, или все стали призраками поголовно? Кевин развернулся к собранию, в зеленых глазах горел злой огонек непонятного назначения. Хотя голос был спокоен.
- Отлично. Вы идете в заброшенную часть. Собираетесь драться. Отлично. А план у вас есть? Ну... например, как вы пройдете сквозь закрытые двери? Или еще лучше, расскажите мне подробнее, что вы собираетесь делать с попавшимися учителями. Секунды две в вашем распоряжении будет, я думаю. Да, и самое главное - что вы будете делать дальше.
Всем видом Кевин выражал готовность слушать.

46

Кристина, всё ещё стоя за дверью и непонимающе глядя за происходящим, слегка кашлянула, пытаясь привлечь внимание, но, поскольку особого результата её кашель не дал, она, уже значительно громче, чем в первый раз, произнесла.
- Народ, что у вас тут случилось?
Набравшись решимости, девочка даже вышла из-за двери, после чего та с грохотом закрылась. Мэг нервно дёрнулась, посмотрев на неё и вновь обернулась к ребятам, всё же предпочитая держаться чуть в стороне.

47

Ой, Кевин.. - Старнис только сейчас заметила его и тут же почувствовала себя виноватой, что пренебрегла его советом. После нескольких секунд тупого созерцания евина, Старнис подала голос:
- И вправду плана нет.. - Девушка потерла лоб. Но Наан надо спасти... Её же там убьют... - Говорила она спокойно, как можно больше сдерживая свои эмоции в себе. Девушка сейчас отлично понимала, что нервными истериками ничего не добьешся. На грохот захлопнувшей двери, Старнис повернулась и посмотрела на Кристину.
- Мы идем спасать Наан... - Девушка умиротворенно улыбнулась, глядя на Дриммер.

48

- Но... Но если мы ничего не сделаем, что будет с Наан? - выкрикнула Орихиме, - Вы так говорите, будто собираетесь просто пройти мимо и не обращать внимания... - голос девочки дрожал, - Вы так спокойно воспринимаете то, что ваша одноклассница может пострадать! А может - и умереть!
Дверь в столовую хлопнула - в коридоре появилась недоумевающая Кристина.
Орихиме крепче приобняла Старнис, словно пытаясь ее успокоить.
- Как вы можете говорить это при ней! Такие ужасные вещи... - Орихиме тяжело дышала, - Ее сестра в опасности, а вы...Вы хотите предложить оставить все, как есть?
Иноуэ понимала, что сейчас чувствует Старнис. Тоже самое, что и она сама, когда, плача, шла за носилками, на которых лежал ее брат и слышала бесжалостные слова санитаров скорой помощи: "Вряд ли он выкарабкается... Только время зря тратить..."
- Это жестоко! - выкрикнула она, чувствуя, как слезы снова текут по щекам.
- Если вы не хотите помочь, зачем тогда еще и говорите, что все бесполезно, что ничего не получится? - захватывая ртом воздух, сказала девочка, а потом последний раз выкрикнула, - Ужасно!
Ей было страшно. Страшно от того, что происходит. Но вдвойне страшнее было от осознания того, что всем на все наплевать, и что все они тут - по одиночке... Орихиме подняла взгляд на Диану, словно пытаясь убедить себя, что она сама - не одна.

49

Мы идем спасать Наан...
- Всё, Крис, нам пора сваливать отсюда. Идём. – послышался в голове взволнованный голос.  – Да подожди ты, надо же узнать, что у них тут случилось! – оборвала своё «Я» девочка.
Мэг приблизилась чуть ближе; ребят было достаточно много, а призрак не предпринимал никаких попыток нападения. Даже наоборот; видимо он был одним из организаторов этой «армии спасения».
- И каким же образом вы это собираетесь сделать? – голос был слегка возмущённый (Альтер эго всё это время бормотало в голове о том, что отсюда надо сваливать), но Дриммер всеми силами пыталась скрыть его, чтобы ни в коем случае не обидеть Старнис, о чьей чувствительности ей уже было известно. – Ведь, Га… Дитрих, как я понимаю, унёс её в ту часть школы, которая закрыта для нашего входа. Я, конечно, не говорю, что то, что туда заходить нельзя, помешает вам это сделать, но ведь чтобы туда попасть, нужно пройти через мед.кабинет, в котором сейчас Романо… Как, интересно, вы пройдёте мимо него?
- Мэг, пожалуйста, уйдём. Зачем тебе это нужно? Ведь ты же совсем не хочешь принимать участие во всём этом! А почему нет? Наверняка ведь они будут силой штурмовать и мед.кабинет и помещение, в котором Гашер уединился с Наан. Лично я буду не против применить к этому уроду грубую силу. А если он возьмёт ситуацию под свой контроль? Давай не будем думать об этом.

50

Михаэль, внимательно слушая Кевина, с каждой секундой понимал, что этот парень – единственный, кто в данной ситуации мыслит разумно.
- Он абсолютно прав, - произнёс юноша. Его взгляд был сосредоточен на зеленоглазом парне; затем Мишель посмотрел на остальных, - он прав. Что мы будим делать дальше? Или же вы собираетесь сразу после освобождения Наан бежать из школы? Ведь, вряд ли этот Дитрих так спокойно отреагирует на ваше появление. Даже если мы лишим его сознания, когда он придёт в себя – он обязательно отправится на наши поиски. Вряд ли он так просто простит нам эту операцию по спасению твоей сестры, Старнис…
Михаэль скрестил руки на груди, слегка наклонив голову набок. Он посмотрел на дверь, ведущую в какое-то помещение, которая сейчас с грохотом закрылась, и на девочку, вышедшую оттуда.
- Да уж, желающих присоединиться к этому мероприятию всё больше и больше. Интересно, что же в итоге из этого получится? Наверняка, путь к бегству нам пригородят преподаватели… Сколько их в школе? Я думаю, что, конечно, меньше, чем учеников, но ведь на них медальоны, про которые говорил Невесомый, следовательно, они все защищены от наших способностей и имеют перед нами значительное преимущество…

51

- ТИХО! - рявкнул дух. Что-то, в последнее время, его характер всё больше стал приближаться к старческому.
- Кроме сопротивления учителей, вы должны учесть один маааленький факт... - совершенно спокойно продолжил Невесомый, - Если мы промедлим лишнюю секунду, в школе станет одним призраком больше. Это не нужно ни вам ни мне.
Окна покрылись какой-то мутной жижей и теперь коридор освещался, в основном, прожекторообразными окулярами призрака.
- Помните: Наан вряд ли выдержит все эксперименты. Вскрытие черепной коробки, всяческие имплантации всякой механики...
Звучало убедительно, холодно и даже несколько жестоко. Ну, а чего ещё ждать от призрачного маньяка?

52

Брайана в данный момент интересовали только две вещи, это жратва, которой ему не давали, и Кевин, нагло выкрутившийся из его объятий... ну еще был довольно любопытный глюк, он вобщем-то был прикольный, американец не мог такого массового психоза в своей жизни припомнить... вот если ты один разговариваешь с приведением, эка невидаль, пара таблеток экстази + пол ботла виски и вперед, беседуй на здоровье (главное под экстати сексом не заниматься, понравиться, потом так не сможешь нифига), но вот чтоб столько народу сразу... это уже серьезно.
Вобщем американец решил на всякий случай далеко рыжего не отпускать и пристроился сбоку, заканючив на ухо:
- ну Кевин, а как же обед, ты же обещал...
после этого, игнорируя всеобщие вопли поинтересовался у зеленого:
- уважаемый, ваше стремление спасти невинную душу похвально, но как на счет того, что вместо одной жертвы образуется десяток? вам не кажется, любезный, что действовать надо хитростью, а не грубой силой? - Брайан почесал пятерней в блондинистой голове, как бы невзначай проводя рыжему по спине другой рукой, вроде как это помогало мыслительному процессу, - я вот думаю, может вам для начала произвести разветку, выяснить, как там и что, что происходит с этой пропавшей девушкой, сколько и какие именно учителя тусуются на подступах... а мы пока можем сходить подкрепиться.
Брайан с надеждой воззрился на призрака чистыми голубыми глазами, невинно помаргивающими, когда Кевин, переминаясь с ноги на ногу, прижимался к его бедру.

53

Дух задумчиво зарычал.
"Чёрт возьми... а ведь он прав..."
- Ладно. Слетаю по-быстрому и вернусь. - в конце-концов проговорил Невесомый.

54

Диана все это время стояла и молчала - преподаватель забрал ученицу и, скорее всего, причиняет ей боль. Не все они только сопли умеют распускать - некоторые способны и на радикальные меры. Ди слушала внимательно все за и против, все доводы и предложения.
- Я предлагаю такой вариант. Невесомый должен очень незаметно проследить за тем, что происходит в комнате - тут уже все в Ваших руках, мистер Призрак. А мы будем ждать в коридорах возвращения нашего разведчика. Из присутствующих боевые, если можно так назвать, способности у Кевина, у Брайна, у Кристины и у меня (ООС: простите, если кого-то пропустила - настучите мне по голове). Плюс у нас три целителя, что очень кстати, если мы окажемся не способны противопоставить себя Дитриху. Дальше будем действовать на основании данных, которые добудет Невесомый, - Диана стояла, прижавшись к стене, переводя взгляд на каждого из присутствующих, словно не советовала, а отдавала приказы. Хотя критику своего плана она была готова услышать.

55

Орихиме, тем временем, слегка успокоилась. Хотя и то, что она услышала - придется идти через мед.кабинет, - заставило ее сьежиться. Но оглянувшись вокруг, девочка поняла, что была неправа - никто не собирался бросать Наан. Диана, без промедления, изложила толковый план - и Орихиме с восхищением посмотрела на стоящую рядом девушку, ощутив молчаливый укор против самой себя - за свою истеричность и бесполезность. Наконец, девочка решилась.
- Раз уж...нам придется идти через мед.кабинет - я возьму на себя Романо, - сглотнув, сказала девочка, - Меня все равно туда вызывают - он меня ждет для, - слова Орихиме давались с трудом, - Наказания.
Ей было очень страшно.
- Мне придется отвлечь его внимание, а потом... Я свалю ему на голову что-нибудь тяжелое из обстановки, - Иноуэ толком не верила в то, что сейчас говорит, - Тогда вы сможете пройти без особых проблем.
"А что насчет медальона... Видимо, их выдают новым учителям - как иначе? Поэтому, даже если я сниму с Романо его медально, он сможет добыть новый..." - промелькнула в голове мысль.

Отредактировано Иноуэ Орихиме (2007-08-26 10:02:29)

56

- А давайте так... - обратился дух к Иноуэ, - Ты снимаешь с нашего доктора медальон, а я по-тихому устраиваю Соддом в его голове... - оскал улыбки Невесомого стал уже предельно широким.

57

Старнис переводила взгляд то на одного говорящего, то на другого.
- Помните: Наан вряд ли выдержит все эксперименты. Вскрытие черепной коробки, всяческие имплантации всякой механики... - Эти слова раздались в голове девушки и напрочно там застряли. О боже.. Держись, сестренка... - Рядом с Орихиме, она чувствовала себя спокойней, может именно это не дало ей впасть в очередную панику.
- А мне что делать? - спросила она у окружающих, в сосбенности у призрака. Старнис не хотела чувствовать себя беспомощной, наоборот речь идет о её сестре и девушка всеми силами хотела ей помочь.

58

- Да уж, у них прямо-таки и Наполеоновские планы. Знаешь, а это вообще интересно. А ты хотя бы представляешь, что с вами всеми сделают, если хоть одна из частей этого плана провалится?
- Я думаю, что могу помочь Орихиме снять с Романо медальон. Просто, мне кажется, что вряд ли он отдаст ей его, если она просто попросит. Это ведь нужно сделать незаметно, так? Пусть Орихиме его отвлечет, а я медальон уж как-нибудь сниму. Хотя, можно было бы и вправду оглушить его чем-то тяжёлым.
Дриммер повернулась к Старнис:
- У тебя ведь наверняка есть некая подсознательная связь с Наан. Просто дело в том, что помещений там достаточно много, и чтобы быстрее найти необходимую нам, эта ваша сестринская связь очень понадобится, - Мэг приблизилась уже ближе, ощущая, что в коридоре, даже не смотря на то, что здесь призрак, достаточно безопасно.
- Только бы никто из учителей не появился.

59

Холл ---> Коридоры первого этажа
Посреди коридора разместилась шумная компания учеников. Однако, среди них был странный тип, по размерам напоминающий скорее шкаф, нежели человека, одетый в причудливую одежду. В руках – как показалось Томасу и что заставило его вздрогнуть – внушительных размеров крюки.
Один лишь вид этого мужчины внушал ужас, поэтому Том ускорил шаг и, стараясь не привлекать особого внимания к своей персоне, быстренько прошмыгнул к кабинету секретаря.
Коридоры первого этажа ---> Кабинет секретаря

60

Не глядя, Кевин заехал локтем в бок Брая. Не так, чтобы сильно, но чтобы почувствовал. Он внимательно слушал слова, звучащие в коридоре. Ну наконец голову подключили... Разведка - это правильно. Вот только почему-то никто не задумывается, ну, за исключением Брайана, и этого новенького парнишки, про еще один немаловажный фактор. Очень немаловажный фактор.
- Ага, часть плана составлена. Теперь вопрос - что будет дальше? Мы врываемся, выходим оттуда победителями... И что дальше? Вы считаете, нам это так просто спустят с рук? И Романо, и Дитрих? Если составлять план - так до конца и полный. Чтобы операция действительно прошла успешно, а не завершилась появлением нескольких новых призраков.
Кевин в самом деле сочувствовал Старнис. Ему действительно было жаль Наан... Но, чтоб оно все горело синим пламенем, пусть его посчитают бесчувственным бревном, чем он допустит появление новых жертв! Неужели эти девчонки не понимают, чем чревата такая доблесть?! Что разозленные учителя устроят им жизнь веселую - но короткую?! Спасти Наан, но при этом подставить под удар всех остальных... Они не в том положени, чтобы геройствовать! Неужели этого никто не понимает? Потому он и не хотел пускать бедную наивную Старнис в закрытые отсеки - чтобы та не оказалась рядом с сестрой. Потому он не хочет и этих детей пускать туда же. По той же причине. Ничем не помочь, и только зря подставиться под удар.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Коридоры первого этажа