Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Коридоры первого этажа


Коридоры первого этажа

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

- Хм… Знаешь, я никогда не задумывался над этим, поэтому не могу тебе ничего сказать. Хотя, насчёт воды я с тобой согласен – она оберегает человека. Ну, хотя бы потому, что мы сами состоим из неё на 90%. Наверное, это тоже сыграло большую роль.
Мишель продолжал смотреть на ошейник девочки. Несмотря на то, что он решил уйти от темы того, что это неправильно, его всё равно терзали некоторые сомнения. Юноша всегда негативно относился к людям, надевающим на своих домашних любимцев ошейники, а тут, тут это был уже не зверь, это была девочка в ошейнике – картина, выходящая за границы дозволенного.
- А если найти твоему ошейнику альтернативу? Ты ведь можешь носить, например, шарф. Он более удобный и мягкий. Тем более, долгое ношение обычного металла может привести к проблемам со здоровьем, может начаться аллергия или нечто похожее.
Мишель скрестил руки на груди и поднял глаза к грязно-серому потолку, который наверняка много лет назад ещё был белым, не таким угнетающим, как сейчас.

272

Новая для неё информация вызвала у девочки жуткий приступ беспокойства - она потыкала пальцем в живот, ожидая, что Он сейчас лопнет и бульк!..
- А рыбки у нас тоже есть?
- поинтересовалась Фели, беспокойно оглядывая себя с ног до головы.
-Я форель может захотеть выбежать вверх - она так ходит на нерест
Пояснила она то,что более всего волновало её - Мэнсон не очень то хотелось, что б из неё выпрыгивала форель.
-Нет,нет,нет, я не смогу носить цепь на шарфе!
- возмутилась безумная, звякнув оной. Зачем он так говорит, и, как же писать главные имена, в честь чего влась,не понимаю..
Фелисити никак не могла понять, чем её ошейник так плох.

273

Парень с улыбкой выслушал вопрос про рыбак и с той же самой улыбкой проследил за поведением Фелисити.
- Нет, рыбки не живут в нас, я думаю, они предпочитают более большие пространства для проживания.
Когда же девочка начала возмущаться его предложению насчёт шарфа, Мишель чуть нахмурился, сказав:
- Ладно, давай закроем эту тему, Фелисити, - он понял, что бороться с красноволосой девочкой просто бесполезно. Он продолжал неотрывно смотреть на ошейник. Где-то через минуту парень тряхнул головой, отгоняя все те мысли, которые сейчас его переполняли, после чего с лёгкой улыбкой произнёс.
- Может тебе сходить в спальню девочек и надеть что-то, в чём тебе будет более удобно? – рубашка, надетая на девочку, очень напоминала Каллагэну смирительную, от чего молодой человек ощущал некую ироничность ситуации и вида девочки.
- У тебя наверняка есть свитер. В нём будет удобнее и теплее, чем в моей рубашке, я уверен.
Нет, не подумайте, что юношу замучили жадность и непреодолимое желание забрать свою одежду; просто он был уверен в том, что тонкая ткань рубашки не является лучшим средством для защиты от прохлады здания, тем более для девочки.

274

Фелисити зажмурилась и широко развела руки. она представляла огромное море, полное рыб, корралов и всяческих опасностей. Надо попросить Мари поехать на море, мы сможем посмотреть,как рыбы на самом деле прячутся. - решила для себя безумная, искренне считая,что Маркисса одобрит эту идею.
- у меня много свитеров  - желтый.синий,полосатый, с картинками...
-Начала было перечислять девочка, когда ей в голову пришла очередная мысль - сегодня мысли особенно активно посещали этот ум,что настораживало.
-Но ты оставишь мне рубашку? Я вообще,люблю волосы, но у меня нет ножниц, так что я ..
Дочь Чарльза осеклась,не в силах завершить логическую цепочку. Она сама ещё толком не знала, к чему ей рубашка мальчика. Делаем фетиши в такую рань?

275

- Конечно оставлю, если ты хочешь, - добродушно, чуть пожав плечами ответил юноша, - но тебе всё равно лучше одеть пока свитер. Иначе замёрзнешь.
Каллагэн вновь сложил руки за спиной, опустив взгляд своих серых глаз в пол.
- Ну вот, я знал, что у меня ничего не получится. Отец Каллагэн направил меня в эту школу для того, чтобы я изгнал призраков, а вместо этого я… - Мишель на секунду поднял глаза на Фелисити; его щёки вновь начали краснеть и поэтому он поспешно наклонил голову вниз, - боюсь, что он во мне разочаруется. Хотя, с другой стороны, призраки – не самая большая проблема учеников. Учителя, на мой взгляд, значительно хуже.
Глаза парня, кажется, чуть остекленели; он полностью погрузился в свои внутренние душевные терзания, относительно правильности/неправильности его поступков.

276

Фелисити захлопала в ладоши и подергала Михаэля за руку, насколько это позволяла её новая рубашка.
-Пойдем, будем выбирать мне свитер!
Сообщила мальчику дочка Чарльза. Она нуждалась во внимании, и предполагала, что Михаэль не станет ей в этом отказывать. Конечно, он никогда не смог бы стать настоящим господином, никогда бы е смог её ударить, но Мэнсон все ещё прибывала в некоторой эйфории после общения с призраком, а посему ей было достаточно и такого проявения заботы.
Она пробежла ещё не сколько шагов и обернулась на Михаэля.
-Мы идем?
Переспросила она и недовольно посмотрела на Михаэля,который не слишком торопился следовать за ней, погруженный в свои печальные мысли.

277

Мы идем?
Послышался голос из вне, приглушённые потоком его собственных мыслей. Миша не сразу отреагировал, однако уже через несколько секунд его взгляд стал более осмысленный, что говорило о том, что юноша покинул мир своих мыслей и вернулся к миру людей.
- А? Да, идём, - Мишель поднял глаза на Фелисити, которая уже успела отойти от него на некоторое расстояние, и чуть помедлив, последовал за ней.

---------- веди меня, Фели

278

<==медотсек

Выйдя из медотсека, Наан остановилась и развернулась лицом к двери из, которой только что вышла, ожидая мистера Фолла.И куда собственно теперь?К директору?Или...
Наан окинула коридор внимательным взглядом, надееясь увидеть сестру, но там её не оказалось.Значит всётаки на уроке, как и все остальные... - мысли о том, что Старнис могла быть не на уроке, а в грязных лапх Дитриха, Наан постаралась отогнать, ведь она хотел еще поговорить с Кристиной, так?

279

Холл ---> Коридоры первого этажа

"Черт бы побрал эту девчонку!"
- Софи! Не могла бы чуть-чуть потопиться? С такими темпами мы доберемся до кабинета только к вечеру! - крикнул мистер Феран дочери.
Не то, чтобы он сердился: его было трудно вывести из себя. Но ему порядком надоело таскаться с чемоданами (чемодан дочери был особенно тяжелым).
В проходе он все еще видел ее темный силуэт. Внезапно его охватил дикий страх, будто если он отвернется, а затем посмотрит туда опять, то уже не увидит ее.
"Глупости. Что-то нервы стали ни к черту."
Вздохнув, Альберт двинулся к кабинету секретаря.

Коридоры первого этажа ---> Кабинет секретаря

280

Холл ---> Коридоры первого этажа

- Да иду я, иду, - уставшим голосом проговорила Софи, догоняя отца.
"Как же надоел бесконечный контроль! А что поделаешь? Он же устроил свою жизнь. И что еще надо? А я так и сгину здесь в этой глуши."
Боже! Как бы ей хотелось высказать все это ему в лицо, но она точно знала, что в ответ получит лишь саркастичный смешок.
"Ну и черт с ним."

Коридоры первого этажа ---> Кабинет секретаря

Отредактировано Софи Феран (2008-01-02 13:52:54)

281

===> Класс
===> Диана, Класс

Кевин быстро прошел по коридору, держа на руках бесчувственную Диану. Это было легко, даже если бы медкабинет располагался на чердаке. Благо, что он был совсем недалеко.

===> Медкабинет
===> Диана, Медкабинет

Отредактировано Кевин Ричардс (2008-01-06 01:27:07)

282

>>>класс

Маркисса, бедная Маркисса, которая уже довольно давно слонялась по коридорам, так и не решаясь подняться на второй этаж в комнату девочек. Почему? Просто обычно отуда все и начинается, и хватит уже, надо чем-нибудь себя занять, а что успокаивает лучше всего и что помогает абстрагироваться от реального мира? Конечно книги, и наверное их много за табличкой "Библиотека", наверное удивительно, но Мэнсон хорошо читала. Мать была прекрасным учителем, так что Маркисса хорошо умела писать и читать, но никак не сидеть на уроках, если быть точным, то мисс Мэнсон так до конца и не поняла, почему нельзя уходить с урока когда очень хочется.
Наконец комната со знакомой таблицей показалась перед Мари и та вошла в библиотеку.

>>>библиотека

283

>>>Холл
Массивные двери холла закрылись за Майком. Он поудобнее подхватил планшет и побрел вперед, по направлению к лестнице. Чемодан был очень тяжелым, особенно для такого ненатренированного юноши, как Майк. На полпути он поставил чемодан на пол и откинул волосы со лба, позволив себе непродолжительный отдых. После нескольких секунд такого "отдыха" он снова схватился за ручку чемодана и начал подниматься по лестнице на второй этаж.
А к секретарю я заскочу позже.
>>>Коридоры второго этажа.

284

>>>Коридоры второго этажа
За короткий промежуток времени Майк снова появился на первом этаже. Он уже устал от этой беготни. Все, что ему хотелось бы - это прилечь отдохнуть, так как он не спал почти всю ночь накануне и его дорога в Ладлоу была довольно тяжелой. Но отдохнуть сейчас было явно невозможно.
Так, ну и где тут у нас кабинет секретаря?.. Дежурный сказал, что на нем есть табличка.
Парень без особого труда нашел нужную ему дверь. Майк постучался и вошел внутрь.
>>>Кабинет секретаря

285

< - - Актовый зал

- Черт, черт, черт, черт... - тараторил Хэлл отдаляясь от актового зала.
Немного не вписавшись в поворот, он влетел в какой - то столик и, схватившись за живот, откатился в сторону. Все еще держась за живот, он подполз к стене и сел, оперевшись в нее спиной. Дэйгон засунул руку в карман, достал сигарету и прикурил. Сизый дымок медленно поднимался вверх. Никотин расслаблял уставшие нервы.
- Надо где - то скрыться на время... - сам себе сказал Хэлл. - Себя я уже зарекомендовал... Где они не будут меня искать?! Точно... - глаза парня уставились на ближайшую дверь. - В библиотеке!
Хэлл аккуратно приподнялся, докурил, затушил сигарету о стену и вошел внутрь.

- -> Библиотека

286

---> Библиотека

Тим в задумчивости вышел из помещения библиотеки. Выполнение домашнего здания немножко успокоило его, но все же давешняя размолвка с Кристиной еще беспокоила его. Растерянно оглядев коридор, он попытался сосредоточиться на предстоящих делах. В первую очередь последний урок.
-Если я правильно слышал, то музыку заменили химией. Боже, еще одного урока этой пытки я не переживу. - подумал Тим - Что ж надо спешить, урок уже начался и я вновь опаздываю... Херр Рейнхан меня убьет... растворит в кислоте... точно он растворит меня в кислоте и желчи.
Тим развернулся и быстрым шагом направился в сторону Актового зала.

---> Актовый зал

287

>>>>актовый зал
Аластор вылетел из зала и увидел как Дэйгон заруливает в библиотеку.
-Ну этот у меня сейчас получит,-сказал себе под нос Смайт и опрометью кинулся вслед за ним, по пути чуть не напоровшись на злополучный столик. Но вовремя его успел перепрыгнуть, хоть и несколько неуклюже.
>>>>.библиотека

288

>>>Кабинет директора
Майк неспеша вышел из кабинета и облегченно вздохнул. Разговор получился слегка напряженным, по крайней мере, для него. Парень устремился к доске объявлений, которую заметил, когла шел сюда. На доске висели списки классов, расписание уроков. Он внимательно все изучил и решил отправиться на урок, так как он, по сути, начался минут двадцать назад.
>>>Класс

289

>>> актовый зал.

В коридорах яда было меньше. Токсичный воздух просачивался через окна и щели ведущие на улицы, поэтому воздух в классных комнатах и кабинетах был отравлен раньше, чем в большем по размеру холле или в пространстве коридоров и лестничных пролётов.

Рейнхан пронёсся по коридорам практически не останавливаясь и прикрываясь рукой, что бы вдыхать меньше токсинов. Ему нужно было успеть к себе в комнату, до того, как он вдохнёт слишком много ядовитых веществ из атмосферы и будет окончательно отравлен, без каких либо шансов на спасение.

>>> Коридоры третьего этажа.

290

---Коридоры 2ого этажа

Диана просто упала с лестницы. Последние ступеньки не пожелали помочь девушке и подстроиться под ее странный шаг, а в последнюю секунду уплыли из-под ног, в следствие чего Ди кубарем скатилась вниз. Так она и появилась в коридорах - распластавшись на полу.
Сил встать уже не было. Ядовитый запах уже пронзил каждую альвеолку ее легких и теперь заставлял их сужаться, чтобы как можно меньше кислорода поступало в мозг. Ди не теряла надежды встать - она цеплялась за вымышленные предметы на полу, чтобы поднять свое ставшее неожиданно тяжелым тело, но у нее ничего не получалось. Апатия неожиданно захватила ее. Она поняла, что не знает, куда ей бежать. К кому? К жестоким учителям, которые мечтают о их смерти. К тому же Диана рассматривала возможность сознательного распускания газа каким-нибудь милым преподавателем.
Сознание начало ускользать от Дианы. Она пыталась поймать его за последнию ниточку. Но та оказалась шелковой и очень тонкой - только поцарапала и коварно ускользнула. Ди сделала последний вздох и почувствовала, что мир начинает сужаться. Через мгновение она уже провалилась в обморок.

291

< - - Библиотека

Среди зеленоватой дымки ядовитого тумана, начал выделяться какой - то силуэт. Он шел медленно и был непонятной формы, движения так же были хаотичны. Приблизившись на расстояние двух шагов, Дэйгон понял что перед ним зеркало. Странные надписи вычерчивались на стенах. Звуки старого сломанного электрического рубильника пронзали тишину, а гул дрели в конце коридора выводил мелодию подобно скрипке. Мари становилась тяжелее с каждой секундой, ноги пригибались все ниже, но парень продолжал бороться.
- Это не смешно, чертовски не смешно... - бормотал Хэлл, безумно вращая своими разномастными глазами из стороны в сторону.

292

>>>Библиотека

От Мари мало, что зависело, не понятно как, но Хэлл смог погрузить далеко не легкую девушку себе на плечо, к тому же в таком состояние. И вот они оказались в коридоре, впрочем, Маркисса вряд ли это заметила, она вообще почти ничего не замечала. Девушка, продолжая видеть перед собой сестру, мысленно удивилась ее силе.
Когда уже и Дэйгона стали покидать силы, Мэнсон почувствовала, что это конец, все финита ля комедия … Маркисса напрягла мышцы рук и спрыгнула, точнее, упала с плеча юноши. Мэнсон шатаясь, встала и потянулась к лицу мистера Ада.
-Я люблю тебя, Фели… - с этими словами, которые кстати были произнесены достаточно четко, она поцеловала Хэлла, думая, что целует сестру. Маркисса была уверенна, что это ее последний поцелуй и подарить его, она хотела только одному человеку, который любил ее по-настоящему – Фелисити.
Мари-Кларисса закрыла глаза, хотя редко это делала во время поцелуя и просто упала на пол, мягко и безмятежно, словно кукла, которую дергали за ниточки, и теперь их обрезали.

А теперь давай в обморок)))

293

Девушка упала с плеча парня, так что он сам чуть не повалился следом. Когда Мари поцеловала его, парень остолбенел от изумления. Фраза, выданная ей, была тоже коронная. Она упала без сознания, а Дэйгон продолжал стоять с удивлением смотря в одну точку.
- Я не Фели!!! - рявкнул он.
Вдруг поток зеленой бымки ударил в лицо, валя парня с ног. Широко расставив руки, парень повалился на спину. Снеся тот самый столик, Хэлл упал на пол. Потолок мерно вибрировал, тысячи голосов шептали свои истории.
- Это не для меня! Я не хочу так умирать! Не здесь, не сейчас, РАНО!!! - крикнул он.
Сознание покинуло Дэйгона и он провалился в небытие. Остекленевшие глаза продолжали смотреть на потолок. Правый - с черной злобой, левый - со светлой надеждой.
"Спи, сынок... Ты не виноват! Папа, я не сплю, я больше не сплю..."

Как говорится:  -2 )

294

>>>>библиотека
Аластор вышел из библиотеки, оглянувшись, он медленно направился в сторону лестницы. Никто не знает, что сейчас с ним творилось, но с каждым шагом его походка становилась заметно более шаткой и неуверенной. Надо было добраться до первого этажа и выйти на улицу, подышать свежим воздухом, а потом попытаться спасти выживших, смысла спасать их сейчас не было, и сам бы умер, и другим бы не помог. Через десять шагов он начал опираться левой рукой о стену, а ноги заплетались. Голова его запрокинулась назад и наблюдала потолок на протяжении следующих трёх метров... потом он остановился. Колени слегка подкосились и всё тело задрожало. Левая рука расслабилась и спустилась вдоль туловища, которое уже прислонилось к стенке. Аластор медленно сползал на пол вдоль стены, глаза его закатились. Завершением этой картины было появление блаженной улыбки на его лице... мир плюшевых мишек и зайчиков, фоново живущий вокруг, всё-таки захватил целиком и полностью его разум...

Отредактировано Аластор Смайт (2008-06-01 17:45:57)

295

Аластор начинает задыхаться без видимых причин.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Коридоры первого этажа