Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » C Днем Рождения, дорогая Кларисса!


C Днем Рождения, дорогая Кларисса!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я желаю тебе всего самого светлого и необычного. Всего того, чем ты являешься для нас. Благодаря тебе мы все здесь. Каждый твой пост заставляет нас испытывать эмоции. Не важно радость это или наоборот грусть. Ты наш ангел хранитель, тебя невозможно не любить. Тебя и твоего персонажа. Так или иначе, я поздравляю тебя, а не Клариссу (ее поздравлю в игре).
Я очень рада, тчо мне посчастливилось познакомиться с тобой! Я верю, что мы еще увидимся, потому это будет удивительно)
Спасибо тебе, что ты появилась в моей жизни! Спасибо, что всегда готова поговорить и понять. И просто спасибо за все!

[реклама вместо картинки]

П.С. не умею красиво говорить...)
П.С.С. Тортик не получился, оказывается, я не умею готовить)

2

Да и еще, я тебя очень сильно люблю))

3

Ыыы... и тему создали даж... спасибо))))
*засмущалась и уползла под стол*
Спасибо большое)))) Приятно до невозможности))))

4

Выползай, я еще тебя за уши не дергала!!! *лезет за Клариссой под стол* :P

5

Кларисса Тандерклеп
Умоляю простить, поздравлю завтра)) А то спать страшно хоцца! :) Не сооброжу, что писать)
Перед сном только присоединюсь к Маркисса Мэнсон

Маркисса Мэнсон написал(а):

Спасибо, что всегда готова поговорить и понять.

Это правда! :)

6

П А З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

7

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САМУЮ ЛУЧШУЮ АДМИНКУ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

Надеюсь, я не опоздала с поздравлением? Видимо, нет. В таком случае, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

http://www.virtualcard.ru/images5/pic7304.jpg

Ну вот, чуть не забыла… Желаю тебе всего самого лучшего, а именно: успехов в обучении, в личной жизни, хороших и верных людей рядом, и только открытых дверей на всём твоём жизненном пути!

9

Спасиибо)))) Эх, приятно, чёрт возьми))))) Столько хорошего говорят... мм..)))

10

С днём рождения!!  Всего самого, самого))  ^_^

11

С Днем Рождения!
Ты замечательный и удивительный человек! Необыкновенно позитивный и креативный! Желаю теб и дальше ыбть такойже и нести нам свой свет! Счастья, удачи, здоровья и всего самого благоприятсвенного!

12

http://rn.foto.radikal.ru/0708/1f/e7e87023b4be.jpg

13

*Поем день-рожденную песенку!* ))
Кларисска, мы тебя очень любим, ценим и защитим от тифлингов))
Я немножко припоздала,знаю, но все равно ))
[реклама вместо картинки]

14

Фелисити Чарльз Мэнсон написал(а):

немножко припоздала,знаю, но все равно ))

+1
Присоединяюсь к поздравлениям.. ^___^ Надеюсь, нам с Фели "штрафной" не грозит?
Otanjobi omedetto, Klarisssa-san!

15

)))))))
Никаких штрафных)))

Блин, спасибо огромное))))) Столько хороших поздравлений)))) Собственно все поучаствовавшие могут смело брать на себя ответственность за замечательное моё настроение на протяжении суток и далее)))

Спасибо вам))))

16

Ну вот, стоило отлучиться - и все самое интересное пропущено... Смиренно прошу прощения за опоздание.
Кларисса! Поздравляю с праздником! Чтобы сбывалось все хорошее, что ты хочешь, чтобы на твоем пути попадались только хорошие люди и случались добрые встречи, чтобы твои мечты имели возможность реализоваться, чтобы радость, удача, халява ходили рядышком с тобой, чтобы никакие подводные камни и воздушные ямы не могли испортить тебе настроение! Спасибо, что ты есть!


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » C Днем Рождения, дорогая Кларисса!