Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » !2 негритят - часть вторая. Только после первой части!


!2 негритят - часть вторая. Только после первой части!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привожу обещанную расшифровку этого загадочного списка.
Наслаждайтесь!

1. Это вы
2. Вы в глазах окружающих
3. Вы считаете себя именно таким
4. Ваша первая любовь
5. Ваша нынешняя любовь
6. Вы в любви
7. Ваша идеальная любовь
8. Ваша полная противоположность
9. Вы в детстве
10. Вы в старости
11. Ваш лучший друг
12. Ваша судьба

2

Ну и для себя, конечно =)

1. Мураки Казутака (Yami no Matsuei)    Это вы - Эээ...
2. леди Амальтея - во всех обликах (Питер Бигл, "Последний Единорог")  Вы в глазах окружающих - Хех... Учитывая п.1 - я хорошо шифруюсь =)
3. Сергей Лисиченко, он же Лис (Владимир Свержин, эээ... похождения сотрудников Института Экспериментальной Истории, во как =))   Вы считаете себя именно таким - А вот и нет!
4. Огнеяр, князь Чуборгский  (Елизавета Дворецкая, трилогия Князья леса)   Ваша первая любовь - оборотень с божественной кровью? У меня неплохой вкус =)
5. Накаджима (Gakuen Heaven)   Ваша нынешняя любовь - да-да, тянет меня на маньяков...
6. Ясон Минк (Ai no Kusabi)    Вы в любви - Хххе... Ну, может что-то где-то... Хотя, в соединении с п.1... убойная смесь получается.
7. сэр Шурф Лонли-Локли  (Макс Фрай, серия Лабиринты Ехо)   Ваша идеальная любовь - Ва, Истина в последней инстанции?
8. Леон (Trinity Blood)   Ваша полная противоположность - Ну да, куда мне до него!
9. Смерть (Терри Пратчетт, Плоский мир)   Вы в детстве - Хе... Какой милый ребенок, правда? =)
10. Дарт Вейдер (Звездные войны)   Вы в старости - Ура! Научусь сражаться лазерным мечом и куплю черный шлем и плащ!
11. Лина Инверс (Slayers)    Ваш лучший друг - Великая Волшебница? Классс... Источник халявной еды =)
12. патер Абель (Trinity Blood)   Ваша судьба - Служить в Особом Отделе? Ну... А что, не так и плохо =) А главное, какая смена имиджа за какие-то секунды =)

Отредактировано Кевин Ричардс (2007-06-29 22:45:08)

3

1. Белиаль (Обитель Ангелов) - Это я (это безусловно я)))
2. Мари-Кларисса Блеквуд(мы живем в Замке) - Вы в глазах окружающих(что обо мне люди думают...)
3. Аояги Рицка(Loveless) - Вы считаете себя именно таким  (и впрямь,похоже))
4.Серая Метелка (Ночь в тоскливом Октябре) - Ваша первая любовь (моя первая любовь - язвительная кошка...)
5. Тсудзуки (Yami no Matsuei) - Ваша нынешняя любовь (а моя нынешняя любовь - красивый обжорливый мальчик?))
6. Доктор Мураки (туда же) -  Вы в любви (вы понимаете,да? Берегитесь))
7. Мэрлин Мэнсон)) - Ваша идеальная любовь (я - извращенкааа))
8. Фродо (Властелин Колец) - Ваша полная противоположность (ну, определенно, я не хоббит)))
9. Мэрлин (Хроники Амбера) - Вы в детстве (бедные мои родители..)
10. Фелисити (Фелида) - Вы в старости (знаете она слепа и её убили...))
11. Nightrun (Blackblood Aliance) - Ваш лучший друг (это волчица,добрая,любит детей.. похожа))
12.Ясон Минк (Ai no Kusabi) - Ваша судьба (без комментариев, у меня нет слов, серьезно.. Этот персонаж добавила только из-за человека одного знакомого))

4

1. Лира Сирин (это я??? *упала со стула* ну ладно может быть)))
2. Маркиса Блэквуд (Ага... ой... это совсем страшно)))гы)))
3. Снейп (ГП) (*еще раз упала со стула* Я считаю себя мужчиной лет за 40, с саьными волосами и жутким характером, о какая я самокритичная))))
4. Брэндон (а, ну почему бы и нет, моя любовь)
5. Алиса (*истеричный смех* Понятно... секс, секс и т.д.))))
6. Даромир (*орет на монитор* я в любви еще хуже, чем я себя считаю... Я добрая, неуправляемая и неунывающая...и все таки мужик...)
7. Лестат (Это МОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБВЬ?????? *хватается за сердце* Нет-нет-нет!!! Не хочу игоистичного, блондинистого вампира...мне и себя хватает...)
8. Мэрлин Мэнсон (Ах вот оно как... противоположность - особенно после пункта 3; 7 и 5 я бы поспорила)))
9. Джек Воробей (Ну да, а вы думали? Я такая, любила ром и не мыться... Все меня ненавидели, и я опять же мужик)) и все это мое детство)
10. Ганибал Лектор (ДАААААААААААААААААААААААААА я в старости убью всех и съем, гы)))))))
11. Вольха Редная (ммм? Как интересно, мир терпит две язвы вместе...ну что ж)) вот она мой лючший дрыг)))
12. Ремедиос Прекрасная (Тяжела моя судьба, люблю ходить голая... надеюсь не на старости лет, а то как не эстетично)))

5

1. Это вы - Орихиме Иноуэ...Ну, кто бы мог поду-у-умать!! О_о
2. Вы в глазах окружающих - Гримм??! Я - психованный маньяк-садист с полубезумным взглядом и дыркой в животе?!
3. Вы считаете себя именно таким - да-да, как верно подчеркнуто, что у меня раздвоение личности с пассивной и активной стороной.
4. Ваша первая любовь - не...Хотелось бы, конечно...Все-таки, она была совсем не такая. ^__^
5. Ваша нынешняя любовь - Виктория Серас? *офигевше* Хотелось бы, конечно...Намекаете что я влюблюсь в нечто до жути кавайное с большими сис...глазами? Хотелось бы, но...))
6. Вы в любви - Мацумото Рангику. Вполне возможно... "Doko ikku no, Gin?" Наверное, я всегда буду ждать, куда бы не ушел любимый человек.
7. Ваша идеальная любовь - ЧТО?!! 10-летняя розоволосая девочка-кошмар с тремя желудками, черным чувством юмора и пофигизмом, не присущим обыкновенному ребенку? Омг, я педофил-мазохист...Хотя, если подумать о ее истинной форме....*зодумчево* 
8. Ваша полная противоположность - Да, так как сейчас я Готя, Сецунчик будет моей полной противоположностью. С этим еще согласна
9. Вы в детстве - Хацуко-тян....*тает* Ни за что не поверю, что я была такой милой в детстве...
10. Вы в старости - *поперхнулась чаем и обрызгала монитор* ЧТО? Я и в старости буду такой же циничной отаку, помешанной на видео-играх? О_о *нервно поддергивается левое веко* Видимо, я никогда не повзрослею.
11. Ваш лучший друг - Т_Т Если бы на свете существовала рядом такая же, как Харуко - наверняка была бы моим лучшим другом. Но таких нет.
12. Ваша судьба - Ну, если я в любви Мацумото Рангику, не удивительно, что моей судьбой окажется Ичимару Гин...

6

1. Это вы - Наан (ну предположим...)
2. Вы в глазах окружающих - Мартин (эт я такая умная?!)
3. Вы считаете себя именно таким - Тома (вполне...)
4. Ваша первая любовь -Алина( боже моя первая любовь это девушка, да еще и стервозная девушка!)
5. Ваша нынешняя любовь -Айон (ой не дай бог!хотя...)
6. Вы в любви - Ильмар Скользкий( ну возможно...)
7. Ваша идеальная любовь - Ким (Ухты!а что? Супер!)
8. Ваша полная противоположность -Печорин (а вот в этом я сомневаюсь...)
9. Вы в детстве -Андрей Валентинович(Круто!Я в детстве была сворливым стариком!)
10. Вы в старости - Лев(ну мало ли до чего может довести нехватка убогой пенсии)
11. Ваш лучший друг- Александр ( это было бы слишком хорошо, если б так и было..)
12. Ваша судьба-Капитан Джек (НЕ ХОЧУ Я ТАКОЙ СУДЬБЫ!МАААМААА!)

Отредактировано Naan Fuel (2007-06-29 21:55:19)

7

Фелисити Чарльз Мэнсон
Кажется, пока что мы с тобой самые опасные существа получаемся =)

8

1. Гамлет («Гамлет, принц Датский», Шекспир) - Это вы – Ну.. Впрочем, может быть. Мне уже давно вбивают в голову, что у меня Гамлетизм.
2. Квентин Тарантино - Вы в глазах окружающих – Даже смешно. Знаю, что некоторые считают меня шизанутой, но не настолько же
3. Арчербальт Крейн (в исполнении Джонни Депа в фильми «Сонная Лощина») - Вы считаете себя именно таким – ну нет, я не такая больная на голову как он. 
4. Всадник без головы (из той же самой «Сонной Лощины) - Ваша первая любовь – ну, было в нём что-то такое, правда голова на месте была, хотя и без мозгов почти.
5. Ромео («Ромео и Джульетта», Шекспир) - Ваша нынешняя любовь – как и 4 п. – от части правда
6. Мерлин Мэнсон - Вы в любви – да… Почувствовала себя монстром. Люди, я не такая плохая, правда!
7. Эдгар Алан По Ваша - идеальная любовь – м… Мне всегда нравился этот писатель. Жаль, уже помер.
8. Ди (Ди, охотник на вампиров») - Ваша полная противоположность – начну с того, что я не дампир и буду зачитывать ещё сотни пунктов из списка наших различий. Этот пункт – действительно чистая правда
9. Тарья Турунен  (экс вокалистка Nightwish)  Вы в детстве – эх, если бы. Мне б такой оперный голос.
10. Аркаша Сапелкин (первая роль, в которой мне понравился Алексей Маклаков, фильм «тупой жирный заяц) Вы в старости – шикарно, умру в бедности и непонимании
11. Рей Бредбери - Ваш лучший друг – ну, она неплохо пишет, некоторые её рассказы и вправду можно пускать в печать. Но… всё же до Бредбери ей далеко.
12. Стивен Кинг - Ваша судьба – нет, исходя из последнего пункта – я действительно шизофреник. Как там говорят? От судьбы не убежишь…

9

12.Волшебник Мерлин-это вы.Что ж,недалеко от истины...
11.Михаил Боярский-Вы в глазах окружающих.Сомневаюсь что-то...
10.Андрей Миронов-Вы считаете себя именно таким-вот это уже вернее.
9.Синдбад-легенда семи морей-Ваша первая любовь-ГОСПОДИ ИЗБАВЬ!!!
8.Эдмунд Певенси-Ваша нынешняя любовь-АНАЛОГИЧНО!!!
7.Хирон-Вы в любви.Я в любви как кентавр...Оригинально,я бы сказал.
6.Голиаф-Ваша идеальная любовь.НЕЕЕЕТ!!!
5.Бистбой-Ваша полная противоположность.Ну...Если призадуматься,у нас есть много общего...
4.Крис-Вы в детстве.Я сейчас младше,чем он,ненамного,правда,да и характер не похож.Я не настолько благородный все же...А жаль.
3.Рюдигер фон Сакенштайн-Вы в старости.Он же ребенок!!!
2.Тедди Рузвельт-Ваш лучший друг.О,я дружу с президентом...
1.Михаил Булгаков-Ваша судьба.Что-то в этом есть,ведь именно он остается одним из моих любимых писателей,хотя я пишу и не в его стиле.Вот написла бы другого моего любимого писателя,Шварца-было бы в точку.

10

1) Мерровинген (Матрица) №1 The best of the Best. Остальные персоонажи Матрицы, по моему мнению - просто жалкие марионетки по сравнению с ним.
"Такова природа вселенной. Мы это отрицаем, пытаемся бороться, но все это лишь притворство и ложь. За нашей успокоенностью скрывается истина: мы абсолютно не контролируем свою жизнь, не научились еще. Следствия. От них нет спасения. Мы навсегда их рабы. У нас есть лишь шанс обрести согласие с миром, научиться искать причину. "Причину", вот в чем разница между нами и ими, вами и мной. Единственный источник власти - умение видеть "причину". - Это вы  - Я :-))))))))
2) Комиссар Кайафас Каин (Сэнди Митчелл "За Императора!", вселенная Warhammer 40 000). "И каждый раз, когда я, во многом благодаря врождённому таланту нырять в укрытие и пережидать, когда всё благополучно утихнет, возвращался назад живым, начальство похлопывало меня по плечу, выносило одобрение и старалось изыскать ещё более изобретательный способ отправить меня на смерть." "... но когда воинская часть объединена  вокруг страха и ненависти к тебе, это чревато рядом проблем, особенно когда ты вскоре оказываешься с ними на поле боя и внезапно понимаешь, что у каждого из них в руках ружьё." "Первое, чему я учу своих кадетов: относиться к солдату, как к человеку. На тот случай, чтобы он не задумываясь пожертвовал своей жизнью ради вашего спасения." - Вы в глазах окружающих - Незаслуженный герой и пройдоха? Многие люди и вправду относяться ко мне с опаской :-))
3) Остап Бендер (12 стульев. Золотой Телёнок.) "О, наслажденье, скользить по краю! Замрите, ангелы, смотрите: я играю!" - Вы считаете себя именно таким - В точку! Мой девиз: Жизнь не должна быть скучной! :-)))
4) Принц Артас (Варкрафт) "Если мы их не убьём - они всё равно умрут. И пополнят ряды наших врагов". Ваша первая любовь - О, да... Безжалостная и жестокая была девушка...
5) Адмирал Дю Галл (Старкрафт) "Я убил его. Моя гордость убила его. И сейчас гордость моя овладела мной". -Ваша нынешняя любовь -  Ага, всё та же. И в том же репертуаре... АЙ! Елки! Моя жизнь в опасности!
6) Князь Андрей (Война и Мир). "Как же я не видал прежде этого высокого неба?" - Вы в любви - Романтика рулит! Я романтик!  :love:
7) Аладин ( Диснеевский мульт) "Чтобы жить нужно есть - чтобы есть нужно красть." -  Ваша идеальная любовь - Не понял к чему бы это...
8) Чужестранец. (Дьявол и синьорита Прим) "- А почему в ход пошло моё оружие, если на свете столько оружейных заводов, причём многие работают безо всякого контроля со стороны правительства?! Ответ прост: по случайности." - Ваша полная противоположность  - Точно. Случайностей не бывает.
9) Роланд (Стивен Кинг. Тёмная Башня.)"Я стреляю не рукой -  я стреляю разумом. Я убиваю не пулей - я убиваю сердцем." - Вы в детстве - Вообще я был спокойным, послушным и примерным ребёнком... Никого не убивал. Хотя нет! Муравьев истреблял!
10) Уинстон Смит (Джордж Оруэлл. "1984".)  "Свобода - это свобода говорить, что дважды два - четыре. Если это дано, всё остальное вытекает отсюда." - Вы в старости - Поживём - увидим... Если доживём :-)
11) Бэтмен (из мультиков). -  Ваш лучший друг - Ага! Ага! Хочу такого друга! Хочу! Хочу!
12) Корвин, принц Амбера. (Роджер Желязны. Хроники Амбера). "Иногда мне кажется, что я только зло, которое противостоит иному, большему злу." - Ваша судьба - Вы даже не представляете насколько это моя судьба! ;-)

Тест рулит. Писал, не заглядывая в ответы. Спасибо Кевину огромное! ;-)

Отредактировано Рендалл Фолл (2008-07-25 03:10:48)

11

1. Это вы  Кайл Брофловски (South Park)
ньет, ньет... я не рыжий и не еврей... ньет... это все наглая клевета... палево, палево г_г"
2. Вы в глазах окружающих Кенни МакКормик (да, я фонад Соус Парка г_г")
это уже больше похоже на правду *особенно если учесть постоянное отсутствие денег, недоедание и рыжие ветровки, которые медленно, но верно завоевывают мой шкаф...*
3. Вы считаете себя именно таким Кейн (тибериумные серии Command&Conquer) *_*
... ой, если бы... хотя, не исключаю такой возможности *___* дайте мне пафосный плащик и братство нод, но только брить налысо не надо, я слишком долго растила свой хвоооост т_т
4. Ваша первая любовь Михару Рокуджо (Набари но Оу)
знаете, третий и четвертый пункт надо срочно поменять местами )
5. Ваша нынешняя любовь Джонен Васкез (...как, вы не знаете, кто такой Джонен Васкез? Комиксист он. Да. г_Г")
Дааааааааааааа *_____________*
6. Вы в любви Шурф Лонли-Локли (Макс Фрай)
фегассе О_О
7. Ваша идеальная любовь Фокс Малдер (X-Files)
да! *__* да, да, и еще раз да. Хотелось бы верить. V_V
8. Ваша полная противоположность Яго (Отелло)
вах ))) ну да, я скорее Кассио, жертва обстоятельств... ) бо ленив и независтлив... г_г
9. Вы в детстве Ичимару Гин (Блич)
ггг, я с детсва песец, я знал х)
10. Вы в старости Йойте (Набари но Оу)
это типа намек? оО Что до седин я не доживу?
11. Ваш лучший друг Зим (Invader Zim ...как, вы не знаете, кто такой Джонен Васкез?)
Ахахаха... Мвахахаха! *_________* Да, мы захватим эту долбанную Землю!
12. Ваша судьба Разпутин ("Psychonauts" Тима Шефера)
I want to believe (с), ничего другого какбэ не остается. ) Ех )

Отредактировано Ailis Murphy (2008-08-13 03:24:03)


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » !2 негритят - часть вторая. Только после первой части!