Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » Перлы нашего городка


Перлы нашего городка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Собственно про них и говорим, их и помещаем - те фразы/моменты из игры, что вам кажутся особо удачными, забавными, веселыми и прочая, прочая, прочая
А то обидно будет, если жемчужины нашего труда пропадут, не правда ли? =)

Отредактировано Кевин Ричардс (2007-05-02 21:10:28)

2

Кристина Дриммер в столовой назвала меня красноКолосой девушкой))
(не умирать же теме)

3

Тадеуш Корчак написал(а):

Ноги твои, стройные как колонны в святом храме

прости, не удержалась...  :rolleyes:

4

Маркисса, звиняй, что лезу, но это цитата из "Песнь Песней Соломона" ... Тад на ней просто двинутый... :)

5

"Куда? - Как ни глупо звучал сей вопрос в данной ситуации, Исаак должен был его задать: нормы поведения при просьбе причинить кому-то боль он для себя не успел ещё выработать.

(с) Исаак Вайнволт на просьбу Фелисити ударить её.

6

он просто вежлив)

7

Gossamer-Man написал(а):

"Чего-то тут не то..."

это реакция на нас с Тадом)

8

Кристина Дриммер написал(а):

лучше долго не смотреть на Петроооовну, - интересно, у неё действительно такое длинное имя

Очень мне понравилась фраза))

9

Карл Рубрих Крёнен написал(а):

- Вы что, в первый раз в жизни видите призрака, мистер Маккой?

Гы. Не смогла удержаться...Эта фраза отлично характеризует весь тот бардак, что творится в Ладлоу.

10

Кристина Дриммер написал(а):

Мэг сейчас безумно гордилась собой, хотя прекрасно понимала, что это очень хорошо, хотя… сейчас она плюнула на мораль и была довольна своим поступком

класс)

11

Александра Кроу написал(а):

заметила, что Авель все езще сидит на лафочке, чему-то улыбаясь.
- Может, тебе помочь?..

мальчик уже и улыбнуться сам не может)

12

Кевин Ричардс написал(а):

- Так что если увидишь из стеня тянушиеся руки, то это призраки развлекаются, а не тебя глючит.

"Милое" напутсвие новичку :)

13

Gossamer-Man написал(а):

--"IA IA CHTULCHU FHTAGN!"-- раздался громовой голос пополам с хохотом.

Зов Ктулху - наконец-то на нашей ролевой....

14

Темный Ангел написал(а):

Привет, Жозеф!  Я уже надеваюсь!

Это хоть и с другого форума,но так забавно...))

15

Фелисити Чарльз Мэнсон
Это что было? Говорящий презерватив? :lol:

16

Gossamer-Man
Угу, секретная разработка ЦРУ =)

17

Кевин Ричардс
Gossamer-Man
нет, это была дееевочка))

18

Кевин Ричардс
Ага. И со встроенным компьютером и переговорником.

Фелисити Чарльз Мэнсон
Какой ужас!

:lol:

19

Gossamer-Man написал(а):

Призрак принялся постепенно вылезать из потолка и принимать свою привычную цветовую гамму.
Через некоторое время, он уже стоял у стены.
- Ничего, если я тут постою? - нахально вопросил он у присутствующих и, не дожидаясь ответа, добавил, - Спасибо!

Пять баллов! Пат сталом...

20

Кевин Ричардс
Merci)

21

Кевин Ричардс написал(а):

Такими темпами ты можешь проспать обде

я знаю. тут просто буквы поменялись местами.. но мне вдруг стало так смено.. я подумала, обде нельзя пропускать!

22

Брайан О'Конор написал(а):

Перспектива подхода остальных заставила Брая капризно наморщить прямой тонкий носик, их идилия в уголке вовсе не нуждалась в толпе галдящих подростков и хнычущих девиц... зато вот этот рыженький котеночег... мрр мяф... ах ты кокетка, ты что же для меня весь этот спектакль ангельской невинности устроил? подумал американец растекаясь по стулу от счастья как желе на теплой тарелке... тебе идет котеночег, особенно вот ковыряние пальчиком удалось на славу, я щас прямо растаю
Брайан сверкнул голубыми брильантами глаз, принимая вид крайней озабоченности судьбами сокурстников, и даже, в порыве сочувствия к бедным деткам естественно, накрывая своей ладонью пальцы Кевина, ну вроде как подчеркивая этим собственную увлеченность планами по спасению... ээ... так кого мы там спасаем? ладно, американец решил не вдаваться в излишние подробности и быстро зашептал обдавая ухо рыжего жарким дыханием
- Да, да, нам нельзя выдавать себя раньше времени, это все разрушит, - теплая тушка рыжуна в нескольких сантиметрах приятно волновала, заставляя голос сбиваться (ну вроде как от переживаний за похищенную) - ты все правильно сказал, если вырубить электричество продолжать что либо этот гад не сможет, необходимо поговорить с этой зеленой галлюцинацией, раз уж этот летающий тип так реалистичен, он - наш единственный шанс...

Великолепный пост. Супер!

Кевин Ричардс написал(а):

Очень реальный призрак

Да уж. Невесомый реален во всех отношениях :)

23

Матильда написал(а):

Спрыгнула на пол и вышла из её. тела.
- один один в мою пользу!

Не знаю почему, но меня очень порадовало. Ничья, для русских всегда в их пользу)))

24

Элен Хант написал(а):

чистые чешки, заварка и растворимый кофе

да,чай из ботинок))

25

С другого форума.

Босс сразу посрачнел.

Представил и пришёл в ужос :lol:

26

Энни Тайлер написал(а):

А ухо-то очень даже слышащее (нет, перед праздниками посты писать нельзя - ниче не получается)...

чудная фраза,и честная)

27

Михаэль Каллагэн Прячется где-то :O
видела эту надпись в списке акитвных пользователей 0о

28

Фелисити Чарльз Мэнсон написал(а):

Михаэль Каллагэн Прячется где-то

Как мило! )))) Я люблю прятки ^____^

29

АльбертФеран написал(а):

Вскоре он получил странное письмо от компании ***. Оно гласило, что эта секретная организация приглашает его на работу, как одного из выдающихся работников в области медицины.

Просто я пытался предположить название компании из трех букв...

30

Хэлл Дэйгон
МТС)


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » Перлы нашего городка