1. Чарльз Лесли
2. 16
3. Чарли приемный ребенок одного из крупнейших английских бизнесменов. В детдоме говорили, что мальчику повезло, и очень за него радовались. Родители его всячески баловали и любили, но это длилось не долго, так как его матери он попросту надоел, да и то, что его взяли из детдома, был её каприз. Да и к тому же у мальчика были странные способности, которые очень долго спали в нем, от резкого и холодного отношения со стороны своих родителей, они проснулись и очень внезапно. Родители просто ненавидели его, когда тот бегал по их особняку, и однажды мальчик снес дорогую вазу, и его мать, взяла и просто нещадно выпорола. С тех пор его били практически по каждому поводу, и в один прекрасный день, после очередной порки мальчик разозлился, он желал свой матери боли и смерти, плакал в своей комнате и чуть ли не орал, в нем было столько злости и ярости, что его мать умерла от болевого шока. У него остался лишь отец, который от загадочной смерти свихнулся, да и сам Чарльз стал меняться, одноклассники от него отвернулись, ибо тот всегда знал, как кто к нему относиться и что думает. А потом его называли уродом, и нещадно били после школы. А отец его превратился в настоящего садиста, он порол сына почти каждый день, бил и измывался над ним, мальчику оставалось лишь терпеть и тихо злиться. Отец часто называл его порождением ада, и однажды он даже его изнасиловал. Каждый день Чарли, был настоящей пыткой и ужасом. В школе стали замечать его побои, но способности мальчика чуть выросли, со дня смерти матери прошло 3 года. Однажды одному из учителей стало плохо, из носа потекла кровь, и он испытал жуткую боль, но затем всё прошло. Такое случалось с каждым из учителей и один раз с директором. И вот, буквально за неделю до отъезда в загадочную школу, отец мальчика кончает жизнь самоубийством, мальчик узнает об этом, обнаружив с утра отца мертвым. Чарли не очень то плакал по отцу, он был изгоем в школе и изгоем в мире, он был озлобленным как зверек и хотел мести всему миру. Затем после смерти отца, мальчика забирают загадочные люди, и увозят в какую-то школу, мальчик всячески вырывался и кусался, и сюда его доставили насильно.
4. Причинять боль и читать мысли, чтение мыслей развито слабее.
5. Он достаточно замкнут и одинок, напоминает загнанного зверя с острыми коготками и доброй душой. Он давольно эгоистичен и зол, ибо в последние дни он не видел ни чего хорошего. Раньше он был доброжелательным и вполне милым ребенком, одним словом радовался жизни, он со слезами вспоминает те времена, когда всё было хорошо. Но сейчас его душа озлоблена, он всех ненавидит и хочет мести. Он хочет доставить всем боль, такую же которую он испытывал сам. Вначале он боялся своего дара и называл его проклятьем, но теперь свое проклятье он называет даром. У него переменчивый характер и давольно взрывной, а всё из-за чуть сломанной психики, но мальчик давольно умен и тонко понимает мир и людей, но всё же он пока еще ребенок и если его душонку растопить он вполне может довериться, кому-нибудь. Психика сломана не полностью, а всё из-за моральной стойкости этого мальчика, которую на самом деле очень легко подорвать. Пожалуй, если бы у него не было этого дара, с ним справился бы абсолютно любой, но все же он не всесилен и его легко сломить, но мальчик будет держаться до конца, он будет бороться со слезами на глазах, но будет....
Сейчас им управляет злость, в душе он добрый, был когда-то... но теперь душа озлоблена, и нет тех людей, кому он сможет доверять, ибо самые близкие его уже предали...
6. Обычный мальчик, которых тысячи в мире, милое личико, но всё же с элементами злобы и некого маленького жизненного опыта о том, что людям нельзя доверять. Он часто хищно ухмыляется и милое на первый взгляд лицо, превращается в нечто жуткое, мальчик становиться, похож на меленького дьявола, который доставляет боль, которую он сам испытывал. У него стройная фигура, он очень хрупкий и даже толком не может ударить кого-то. Слабенький, быстрый, но не ловкий мальчик, который очень плохо видит в темноте и плохо освещенных помещениях. У него черные короткие кудрявые волосы, кое-где они вырваны, и если всмотреться, то выглядит это давольно жутко. На его теле можно найти порезы, и ссади, но почти все они зажили. Он не очень красивый, но давольно таки милый, в нем нету ни чего примечательного, обычный подросток, у него давольно детские черты лица, но ухмыляется он эгоистично и злобно.
7. Учеба, дневник, не плохо рисует, раньше не плохо пел и танцевал, увлекался очень многим, но после смерти матери, и когда отец сошел с ума, ни чем не увлекается кроме дневника.
8. Мой персонаж только что прибыл, поэтому он ни чего не знает.
9. Пробный пост * (Обязательно)
* - Ситуация: Ситуация: Вы заходите из коридора в библиотеку. Кто-то (всё равно кто) просил Вас найти книгу "Энциклопедия вилипунтиков", а Вы считаете это задание бессмысленным. Вы провели тут уже 5 минут и все безразальтатно.
         Задача: отписать ответный пост. Такой, какими Вы планируете играть.

Он спокойно шел по коридору в библиотеку, настроение было неплохим и даже каким-то возвышенным, хотелось что-нибудь почитать из фантастики. Парень спокойно нашел нужную книгу, как вдруг, какая-то девушка попросила его найти книгу. В другой ситуации молодой человек мог бы, и отказать, но он был скован её стройными ногами кое-какими другим частями тела.
-Хорошо... я поищу! Ждите здесь.
С улыбкой на лице сказал парень, чувствуя, что можно познакомиться с хорошей девушкой, единственное чего он не понимал, для чего ей нужна книга, ведь он сам был на много лучше книги, во всяком случаи он так считал. Он стал искать книгу, уже около 5 минут он провел за этим занятием, а та, ради которой он ищет книгу, лишь с улыбкой спросила, "об успехах".
-Я сейчас, уже почти нашел!
Крикнул он на всю библиотеку, но потом вспомнил где находиться и тут же замолк, благо ни кто их не услышал и парень дальше стал искать книгу, настроение было уже, мягко говоря, испорчено...
"И на кой чёрт ей эта книга? Да где же она, чёрт побери!"
Он уже злобно посмотрел на девушку, а та ему в ответ по детски улыбнулся, парню уже было плевать на стройные ноги и на всё остальное, он плюнул и раздраженно подошел к злосчастной девушке.
-Может быть вы, мне поможете а?
Как можно мягче, но всё же раздраженно спросил он девушку, а та не задумываясь, ответила.
-Так я уже целый час эту книжку ищу! Смысл?
Парень злобно просверлил девушку глазами, он прикрыл рукой глаза, от ног девушки и её бедер, впрочем, как и от самой девушки парня уже тошнило.
-Скажите! А какой смысл мне её искать а? Идите и спросите библиотекаршу!
Девушка обиженно посмотрела на парня, чувствуя себя оскорбленной.
-Так я спрашивала! Вы знаете, что она мне сказала? Таких книг, видите ли, у них нету! А я ей так и сказала! Я сказала, что я найду, найду, где вы её прячете! И вот искала, но не нашла
Парень вскипел как чайник, взял первую попавшиеся книгу и отдал девушки, затем пошел по коридору и ушел из библиотеки, теперь настроение было плохим...
( Парень это как бы я за себя играю! Извиняюсь если что не так!)
10. ни чего нету
11. Да, я правда это прочитал(а) и почти запомнил(а)

Информация об игроке
10. 13... знаю! Я не дорос!... Но когда я выросту я вам всем покажу!))) Я вам гарантирую хороший отыгрыш!
11. Что вас заинтересовало в этой игре? Меня заинтересовало то, что это не банальный флуд по колледжу, а игра! И игра, которую я так давно искал, ибо давно хотелось найти что-то интересное, да и админы тут следят за порядком! А когда я писал эту анкету, мне было страшно, что не примут! Но я надеюсь, что вы меня примите, а так большой респект за такой классный форум, целью которого, является не только яой и прочие разновидности хентая!
12. Как часто вы сможете появляться? Каждый день
13. Ну, раз уж я возраст сказал, то аську тем-более...  319-736-604