Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон Элен Хант

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Белый коридор, пол которого застилала красная ковровая дорожка, вел к большим двойным дверям. Множество декоративных столиков были заставлены цветами. На каждом букете была закреплена маленькая записочка и в каждой было одно и тоже: "Мисс Хант от мистера Д".

2

Элен скептично фыркнула. "Какой навязчивый", - подумала она. Но на самом деле такое внимание было приятно. Девушко приподняла подол длинного изящного бального платья, небесно-голубого, с белой отделкой, и направилась к дверям.

3

Зазвучала приятная медленная мелодия. Она доносилась из-за дверей. Когда девушка подошла совсем близко, двери распахнулись, явив взору Элен огромных размеров спальню. Первое, что бросилось девушке в глаза - это большая кровать с балдахином. Резная спинка и ножки завораживали тонкостью работы масера, нежнейший белый шелк постельного белья так и манил прилечь! Однако кровать была далеко не единственным достоинством комнаты! Великолепный паркет извивался неподражаемыми узорами! На стенах висели картины светлых летних пейзажей! Белые стены с вкраплениями красного бархата отдавали чистотой с легкой долей порока! Камин белого мрамора добавлял комнате домашнего тепла и уюта! Под потолком красовалась хрустальная люстра, красоте которой позавидовал бы любой театр! Потолок так же отличался искусной лепниной: виноградные лозы, хоть и бесцветные, но выглядели, как настоящие! Однако комната была пуста! Вдруг легчайшие шторы, закрывавшие выход на балкон встрепенулись, распахнулись стеклянные двери и в спальню вошел Дитрих. Его ослепительно белый костюм, освещаемый вечерним солнцем, был великолепен! Да и сам юноша ничуть не уступал своему одеянию! Черные глаза с нежностью смотрели на Элен. От той похоти, что была при их недавнем разговоре не осталось и следа! Дитрих просто светился изнутри! Он медленно подошел к девушке, легко и осторожно, словно хрупкий хрустальный бокал, взял ее руку и нежно поцеловал тыльную часть ладони.
- Здвавствуй, Элен! - прозвучал мягкий, словно ватное одеяло, голос.

4

Элен с некоторым негодованием посмотрела на кровать и та стыдливо зановесилась балдахином. Зато околодевушки возник изящный, красиво сервированный столик с фруктами, конфетами и вином. На тарелке, предназначеной для Элен, лежала ярко-красная роза на длинно стебле.
Деквушка несколько неуверенно улыбнулась Дитриху.
- Здесь красиво... Спасибо за приглашение.

офтоп: ушла спать. Спасибо за сон.

5

Юноша мило и нежно улыбнулся. Он не торопился выпускать руку девушки из своей теплой руки. Напротив, он накрыл ее сверху другой, доселе свободной...
- О, не стоит, прошу Вас! Для меня огромное удовольствие видеть Вас здесь! Право я не смел надеяться, что Вы почтите меня своим присутствием... - нежный взгляд, которым Дитрих смотрел на Элен мог в считанные секкунды растопить Антарктиду. - Я прошу прощения за свое непристойное поведение сегодня в Вашей комнате. Я не знаю, что на меня нашло! Я как будто был околдован... О, Элен, Вы так прекрасны! Не хотите ли вина?

6

Внезапно, в пространстве показалась дверь. Тяжёлая металлическая дверь. Как обычно.
Дверь распахнулась и в помещение вбежал... Фредди Крюгер! И как вы догадались? Только сейчас он был одет а чёрный смокинг и под носом его красовались маленькие загнутые к верху усики. В левой руке (на правой была перчатка) сиял огромный поднос со здоровенным поросёнком на нём. В рот печёному животному была втюхнута изрядная баночка с красноречивой надписью: "Horseradish" (по русски: "хрен").
--"Не желаете ли отведать?"-- якобы деликатно вопросил урод, подсовывая всем под нос свой поднос, --"Чувствуете запах? Мм... этот поросёночек... Эта свинка,"-- тут глаза Фредди бешено сверкнули --"Эта... свинка... ещё несколько часов назад была живой. А каков аромат..."
Тут, внезапно свинья на подносе подняла голову, выплюнула банку с хреном и задорным голосом вопросила:
--"Скажите, вы любите зефир в шоколаде? А?"
"Официант" опять же вопросительно поглядел на "VIP-клиентов", как будто свинья просто была его помощником и спросила лишь о соусах к блюду.

7

Развлекаться так развлекаться, решила Элен. Она кокетливо улыбнулась Дитриху и ответила:
- Посмотрим, сможите ли Вы заслужить прощение. И да, я не откажусь от вина. - затем девушка склонила голову на бок, глаза ее задорно блеснули. - Интересно, Вы угадаете, какой напиток мне нравиться?
Задачка была не из простых, но все таки... На столике были бутылки с самыми разнообразными напитками. Вино белое, красное, розовое, мартини, шампанское, опельсиновый ликер, миниральная вода и даже поллитровая бутылка русской пшеничной водки.
Дитрих еще даже не успел задуматься, как появился адский официант. Чем-то жутким вечло от него. Элен инстиктивно сделала шаг в сторону своего спутника, испуганно вцепилась в его рукав.

8

--"Нет, ну вы только поглядите!"-- не отставал навязчивый "официант". Тут он поднял правую руку и оставил "когтём" на спине свиньи огромный надрез. Свинья заорала и принялась всё материть на чём свет стоял. А официант продолжал:
--"Эта свинка фарширована так, что один раз попробовав, хотя бы пяточёк, вы НИКОГДА не забудете сей трапезы!"
Тут изо рта свиньи показалась человеческая рука и из глубины раздался крик "ПОМОГИТЕ!!!". И свинья вновь заглотнула руку.
--"Сейчас всё будет!"-- пообещал Крюгер, взмахнул правой рукой и без труда оторвал свинье голову. Из раны показались жилы и артерии, из коих забила кровь.
--"Поглядите! Или вы ВЕГЕТЕРИАНЦЫ!?"-- прохрипел Фредди, повернув свиную башку раной к Элен. Из свиной раны показалось человеческое лицо... всё в кови и слизи... и похрипело: "Кушать подано...", после чего и Фредди Крюгер и свинья и прочая дрянь испарились. Дверь упала на пол, согнулась и растаяла.

9

Когда официант отоввал хрющке голову, девушка завижжала и спряталась за широкую спину Дитриха. Она уткнулась ему в плечо, что бы не видеть происходящих ужасов и разрыдалась.
Как хорошо, когда рядом есть сильное мужское плечо и можно позволить себе роскошь быть слабой женщиной...

10

Дитрих наблюдал за навязчивым официантом с каменным выражением лица. Руки его медленно сжимались в кулаки. Когда Элен спряталась ему за спину, лицо Дитриха приобрело решимость! Он расправил плечи, чтобы лучше защитить девушку от ужасного официанта и уже хотел броситься на него, как вдруг все исчезло! Исчез и стол с едой и напитками. На полу осталось лишь два бокала красного вина. Дитрих повернулся к Хант и, осторожно обняв ее за плечи, нежно прошептал ей на ухо:
- Все позади, Элен, он ушел! Теперь все хорошо...

11

Элен слег ка отстранилась от Дитриха, отвернула лицо, быстро достала пудренницу, носовой платочек и привела себя в относительный порядок.
- Это было ужасно... - девушка передернула плечами. - Хорошо, что мне есть на кого положиться, - кокетливый взгляд, имлая улыбка. - Что-то я устала.. мне надо присесть... Здесь душно...

12

Дитрих лучезарно улыбнулся.
- Чтож, тогда может быть выйдем на балкон и немного насладимся закатом? - с этими славами он легонько тронул Элен за локоток, приглашая пройти с ним.

13

Элен кивнула и последовала за Дитрихом, почти невесомо опираясь о его руку. Она уже почти совсем забыла о выкрутасах официанта. Но увы, хорошее настроение, что она испытывала в самом начале сна, пропало. Теперь девушка была печальна и задумчива.

Отредактировано Элен Хант (2007-04-06 22:29:17)

14

Глазам Элен открылся прекрасный вид вечерней Венеции! Неизвестно, откуда у девушки сохранились воспоминания об этом городе, но глядя на этот пейзаж ничего другого в голову не приходило. Может виной всему была вода, а может гондолы, мерно плывущие по каналу. Заходящее солнце нежно согревало, оставляя рыжие следы на домах и блестящую дорожку на воде. Облока, подсвеченные им, переливались самыми удивительными цветами и оттенками! Красота была просто неописуема!

15

- Какая красота! - воскликнула девушка. Она подошла к самому краю болкона, оперлась руками на кованную решетку и подставила лицо ласковым поцелуям заходящего солнца.
Элен сейчас была необыкновенно хороша. Забранные в высоукую элегантную прическу волосы не скрывали изящной линии шеи. Платье плотно облегало грудь, талию и бедра, расходясь к низу пыщными юбками. Рюши, украшающие кругый (надо отметить несколько смелый) вырез и юбки, придавали облику молодой женщины некий налет детскости, делая ее моложе. Образ завершали длинные серьги с брильянтами капельками и брильянтовое колье, подвеска которого изящно расположилась в ложбинке между грудей.

16

Дитрих легкой походкой подошел к девушке и встал с ней рядом.
- Да Элен, Вы правы! Это просто бесподобно! - юноша нежно посмотрел на мисс Хант. - Но все это великолепие меркнет перед Вашей красотой! Вы так прекрасны, Элен! Я готов вечно любоваться Вами!
Незаметно рука Дитриха коснулась руки девушки. Молодой человек посмотрел в даль. На его лице блуждала счастливая улыбка.
- Элен, не будете ли Вы так любезны и не подарите ли мне танец? - произнес юноша полным надежды голосом.

17

Элен благосклонно склонила голову в знак согласия. Танцевать она любила. И обстановка была соответсвующая. Красивое место, закат и красивый мужчина рядом...
В воздухе возникли разноцветные фанарики, полишались звуки вальса.

18

Дитрих аккуратно обнял одной рукой девушку за талию, ругой взял ее руку и... Они закружились! На удивление, Дитрих весьма неплохо вальсировал для своей комплекции. Он шептал на ухо Элен множество комплементов. Музыка завораживала. Все это великолепие было похоже на сказку...

19

Девушка закрыла глаза. Она наслаждалась моментом. красивая музыка, уверенные руки, кружащие тебя в изумительном танце... Элен улыбалась своим мыслям, своему партнеру...

20

Внезапно музыка стихла. Все стихло и как будто провалилось. Единственное, что ощущала девушка, был нежный поцелуй мягких губ Дитиха. Он был так манящ, так желанен! Он буквально дышал страстью и искренностью! Тело отказывалось подчиняться, оседаяв сильных руках юноши... Все потеряло смысл. Осталось только блаженство...

21

Элен обвила руками шею Дитриха, растваряясь в этом нежном поцелуе, но тут радался какой-то посторонний навязчивый звук. Девушка хотела отмахнуться от него, но настырные сзуки продолжали разрывать тонкую ткань сна, картика подернулась пеленой, померкла и исчезла.

Сон окончен.