Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Сон Мэрикейт Мэнсон


Сон Мэрикейт Мэнсон

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

*Фели, не получившия желанного освобождения от своих сомнений и неспособная выполнить приказ о побеге истерично кинулась из одного угла клетки в другой.
-Мари!
*Подскользнувшись, она ударилась о холодный железный прут и в этот момент на нее снизошло озарение - как быть полезной хотя бы для кого - то. Она, преподнявшись с мокрого пола резко произнесла*
- Беккет? Прикажи мне защищать тебя до последнего * Фелисити неожиданно не к месту улыбнулась мальчику. Она знала, что психи приобретают особую силу, когда они в опасности. К тому же, встреча с маньяком вблизи обещала много..новых приятных воспоминаний*
*Девушка надеялась, что Беккет не позабыл её безумного вида и не испугается его. И ещё надо папу найти..*

Отредактировано Felicity Charles Manson (2007-04-04 00:07:57)

32

Мальчик вжался в стену, стараясь как можно дальше отдалиться от ужасного врача. Он с ужасом и недоумением смотрел на Фелисити, которая была полна решимости.
- Но я не Беккет! Меня зовут Густав! - в отчаянии выпалил он.
Тем временем, фигура Брэйньяка окончательно оформилась и приобрела нормальные цвета: черный колпак, черный мясницкий фартук, заляпаный кровью халат...
- Хм... Кажется я что-то забыл... - существо на мгновение задумалось. - Ах да!
С этими словами, доктор засунул руку за пазуху и вытянул оттуда тесак. Он окинул взглядом присутствующих и противно захихикал. Затем обратился к Мари.
- Хм, мисс Маркисса, это, конечно, хорошо, что Вы пытаетесь меня разозлить еще сильнее... Только подумайте, кому от этого будет хуже... Ведь Вы там, а они - Брэйньяк указал тесаком на Фелисити и Густава - здесь! Так вот Вам логическая задача: при таком стечении обстоятельств, на кого же я вымещу свою злобу??!!!
Проорал последнюю фразу врач и махнул тесаком. Тот пронесся над головой Фелисити и врезался в стену, оставив на ней глубокий след.
В ужасе и слезах Густав закричал:
- Фелисити, я буду кем угодно, хоть Беккетом, кем ты захочешь! Только защити нас! Пожалуйста!!! - конец фразы утонул в диком хохоте доктора-убийцы...

33

*Фелисити успела вовремя пригнуться, хотя и была занята обдумыванием вопроса - зачем понадобилось папе делать из Беккета- Сюзанны ещё и Густава? Это должно было оскорбить преждние законы в семье, а значит было невозможным. Фелисити решила что Доктор-Тесак настроил мальчику мозг на другую волну. Как не странно, но Мэнсон почти не ощущала страха - она защищала семью, а значит служила самим богам. Она мимолетно провела по лицу братика глязными пальцами, прочертив дорожку, и рванула к стене, дабы вытащиьт тесак. Как она и ждала, безуме придало ей сил. Решений приниматьб было не надо - приказ был ясен. С тесаком на изготовку Фели загородила брата, безумно хохоча. Она  знала,что даже приказ Доктора-Тесака её сейчас не собьет. Если бы Фелисити знала,что это сон, возможно она бы удивилась своей смелости. Сейчас она думала только о том, как давно Беккет не приказывал ей*

34

Весьма неожиданный поворот событий на секкунду ввел доктора в ступор, однако через секкунду он снова залился истошным смехом. Тесак в руках Мэнсон стал таять, краснеть и наконец обрушился на пол потоком крови.
- Мисс Фелисити, я удивлен! Более того, я потрясен! Браво! - в голосе врача звучала нескрываемая издевка. Он захлопал Мэнсом в ладоши. - Чтож, такая смелость достойна похвалы! Вы ведь любите боль, не так ли?
В руке Брэйньяка, как по волшебству, появился уже знакомый Фелисити шприц с красной жидкостью. Врач издевательски посмотрел на Мэнсон.
- Хочешь? - едко спросил он. В этот момент Густав и Марикэт лишились дара речи. Мальчик беспомощно глотал воздух и корчился, пытаясь кричать. Но ни звука не вылетело из его рта...

35

*Тесак в руках Мэнсон расстаял,как воск, моментально стал просто кровью, окрасив в её цвет руки и рубашку девушки. Резкая, грубая похвала Доктора-Тесака напоминала похвалу Маркиссы, и философия наград и наказаний была близка дочери Чарльза. Она стояла перед Беккетом, посему не видела его лица. Сбивало с мысли - пойти и взять свою порцию боли одно - какая-то из этих была во сне. Если сон был тогда - как может  что-то из сна сделаться реальным? Необходимость понять и принять решение была неприятной пыткой. Мэнсон сделала пару шаров к Доктору-Тесаку*
- Маркисса госпожа лучше твоего.. Ты залез в мои сны и украл идею Доктора Демона. А Маркисса никогда не обманывает. * Сказала она, пока могла сопротивляться, но было видно - снова обтрескавшиеся, сухие губы, похотливый блеск глаз..*

36

Доктор дьявольски хихкнул.
- Вот как? Умолчание, по твоему, не обман? Хех... Ну хорошо, а если так? - он взмахнул рукой и в каждом межпальцевом промежутке возникло по шприцу! - Ну? То, что доктор прописал, хе-хе...
Между тем, металлические прутья решетки как будто ожили. Мгновенно они обвились вокруг Густава, который хотел схватить Фелисити и не пустить ее к Брэйньяку. Голос по прежнему подводил мальчика...

37

Маркисса быстро осмотрела свою клетку, не найдя ничего достойного, она сняла с ног тяжелый ботинок, надо было отметить, что девушка носила или туфли на металлической шпильки или тяжелые ботинки на толстой подошве. Мэнсон выдернула ботинок между прутьями и хотела кинуть им в ненавистные шприцы, но тут же одумалась и кинулась им в сестру. Зная, что боль, принесенная Мари для Фели самая желанная. Когда сестра повернулась Маркисса стала покачала головой, что являлось знаком, что бы та не прикасалась к шприцам.
«Фелисти, нет… почему я не могу говорить?» беспомощно Мари надеялась только, на то, что Фели послушает ее, а ни это психа. Мэнсон не слышала Густав и плохо видела его за решеткой. "я не позволю какому-то психу разлучить меня и Фели" зло подумала девушка, она чувствовала, что ее злость растет.

38

*Лихорадка обнимала тело тело Мэнсон, она ХОТЕЛА эти шприцы. Это было бы правильно. Но, удар сапогом по голове отрезвил её - она не потеряла сознания, ведь так привыккла чувствовать, она лишь начала соображать, ччто произойдет,если она оступится. Она посмотрела на Мари, и, хотя молчание сестры было недостаточно сильным стимулом для счастья, Фели поняла, что сестра против шприцов. Мечтая выслужиться перед Мари-Клариссой, Фелисити ударила по растопыренной ладони Тесака - шприцы упали на землю,и, что бы окончательно победить свою похоть, девушка наступила на один из них. Шприц мерзко хрустнул, Мэнсон злорадно рассмеялась, хотя и с долей тоски*

Отредактировано Felicity Charles Manson (2007-04-04 21:39:35)

39

Врач пустым взглядом проводил шприцы, как будто обдумывая каждый их поворот при падении. Когда же Фелисити наступила на один из них, капюшон вдруг прорезала акулья улыбка в чертову тучу зубов! Брэйньяк раскатился истошным адским хохотом.
- Значит ты любишь боль??!! Сейчас я покажу тебе, что такое боль!!!! - он уверенно направился к Фелисити и... Прошел мимо! Доктор медленно просочился сквозь прутья решетки (a'la терминатор 2) в клетку к Маркиссе. Он молниеносным движением длинной костлявой руки схватил Мэнсон за горло и впечатал девочку в стену.
- Ты ловишь кайф от физической боли, а как насчет боли утраты?!! - ехидно обратился врач к Фелисити. Густав, к которому наконец вернулся голос истошно завопил:
- Не смей трогать сестру, тварь!!! - Мальчик как будто удивился своим словам, но тут же его лицо вновь приобрело решительность. Он изо всех сил старался отогнуть прутья решетки.

40

Маркисса лишь улыбнулась, вцепившись ногтями в резиновые перчатки ,но воздух оставлял ее, девушка чувствовала, что совсем скоро потеряет сознание. Улыбалась она, далеко не от боли, она была напряжена и разлена настолько сильно, что ее сила выравалась на ружу и ударила по доктору.
-мы встретимся в аду, я знаю тебе он нравиться! беззвучно произнесла Мари, она до сих пор не могла говорить или все дело было в том, что ей сдавили горло. Но почему то девушка была уверенна, что доктор услышит ее. Мэнсон посмотрела на сестру, та стала рассплываться для Маркиссы. "С Фелисити все впорядке... она жива... она мне верит..." проносились мысли в голове у девушки. И она закрыла глаза, надеясь, что ее сила поможет ей защитить сестру и себя.

41

*Фелисити, теряя контроль над разумом, рванулась к прутьям* - Мариииии!*Истошно завопила она, не в силах сдержать своего ужаса, на глазах появились редкие для Мэнсон слезы. Она почти никогда не плакала, особенно при чужих. От страха за сестру Фели начала задыхаться. Бессильная что-либо сделать, она вцепилась в решетку так, что длинные ногти рвали ладони до крови. Мэнсон не чуяла боли, она даже не знала, что сейчас в реальности - в ладлоу, её руки также изранены.* Беккет, Беккет.. Будь осторожен *истерично повторяла Фелисити, но чаще этот говорок прерывался призывами к сестре*

Отредактировано Felicity Charles Manson (2007-04-04 22:53:44)

42

Вдруг за спиной Маркиссы открылся большой рот с острыми, как лезвия, зубами. Однако они не поранили девочку. Под давлением руки врача, Мэнсон провалилась внутрь. Язык же, высунувшийся изо рта, не дал Брэйньяку последовать за Мари. Рот резко захлопнулся, успев втянуть язык обратно и оттяпав руку доктору.
- Нееет!!! - завопил врач жутким низким демоническим голосом! - Она моя, МОЯ!!!!!
Он кинулся на стену, беспомощно, колотя ее руками!
Решетки ослабли и осыпались, словно ленты. Густав-Беккет тяжело упал на пол. Он был почти без сил. В стене камеры Фелисити и мальчика также открылся рот. Длинный язык обхватил детей и втянул их внутрь. Рот закрылся.
- Неееет!!!! - было последнее, что они слышали.
Коридор, в котором оказалось семейство Мэнсон, был живой! Стены розоватого цвета блестели слизью. На них пульсировали фиолетовые сосуды. Пол напоминал поверхность огромного языка. Освещалось помещение яйцеобразными светильниками, оплетенными кровеностными сосудами. Все пульсировало, булькало. С потолка капала слизь.

43

*Фелисити, в шоке от настоящего счастья, что Маркисса и Беккет живы, поначалу не секунды своей мысли не уделила месту,в котором рказалась. Она, бегло осмотрев брата и удостоверившись, что он просто устал, помогла ему подняться, воркуя на ухо что-то ласковое и светлое. Когда Густав оказался на ногах, Фелисити протянула руку Мари, конечно, стоило сначала проверить Близняшку, но Мари всегда учила Фели заботиться о брате. Фелисити отчаянно обняла сестру, не отпуская при этом брата. Только после всего этого Фели задумалась,где она. Морщаь от отвращения, она осмотрелась*
- Носок съел нас *ошарашенно заявила она*

44

Маркисса уже почти была бессознания, когда оказалась внутри чего-то не приятного и склизкого. Мэнсон думала не много замедленно, поэтому до появления Фели И Густава она не пыталась даже встать, пришла в себя девушка, лишь тогда, когда ее сестра обнимала ее, а мальчик выдлядел целым. Маркисса огляделась вокруг и место не показалось ей особенно приятным, но все же она была ему балгодарна, ведь ее сестра и мальчик похожий на брата были живы.
Мари обратилась к Фели почти с севшим голосом.
-Никогда не верь шприцам - это дешовая боль, и врачам не верь, они всегда врут... Знаешь, скольких они убивали ради забавы, говоря при этом, что лечат? риторически поинтересовалась девушка, что бы Фели прочувствовала ее слова лучще, она добавила. И теперь эти люди не могут чувствовать боль...понимаешь, как им плохо...
И они двинулись по противному - живому коридору, Маркисса посмотрела на уставшего Густава и сказала.
-Ты случайно не знаешь, где мы? девушка, не хотела, что бы мальчика так изматывали, но остаться стоять по среди неизвестности - тоже было не лучщая идея, на взгляд Мари.

45

Рука на шее Мэнсон растаяла так же, как до этого растаял тесак в руках Фелисити, щедро окрасив девочку в красный цвет. Густав устало посмотрел на Мари, а затем помотал головой.
- Я никогда раньше здесь не был... Т.е. я слышал об этом месте, но сам здесь впервые... Говорят, что руки - это часть больницы! А еще говорят, что больница живая! И что она питается больными... - сказав это, мальчик слегка поежился.
Вдруг откуда-то из другого конца коридора послышался знакомый сестрам голос, напевающий странную песьню...

46

*После слов Мари Фелисити нервно вздрогнула. Никакой больше боли - такая мысль просто убийственна! Какое неприятное совпадение - слова Доктора Демона совпадали с угрозой Мари. Вывод - врачи = нет боли. Фели подумала о том, что доктор Тесак теперь достаточно далеко, что бы больше не причиняит ей не_боль.. Но, Мэнсон ничего не успела ответить сестре - она услышала голос, которому не удивилась. Это был голос Чарльза*
- Я говорила, папу и Беккета нельзя разлучать - *Негромко пробормотала она* Иначе, зачем он залез сюда?
*Несмело Фели отпустила родных и двинулась вперед*

47

Маркисса тоже узнала голос, слышимый с другово конца коридора, но в отличие от сестры она не знала, кто это поет. Мэнсон недовольно поморщилась, потому как не любила, когда кто-то поет. Но решительно пошла за сестрой, ведя за руку Густава, так похожего на ее братика, Фели, тоже так считала.
Маркисса надеялась, что это пение не пренадлежала ни ее отцу - уж кого-кого, а ее Чарльза она видеть не хотела, если вспомнить, что она с ним сделала. С другой стороны именно так появилась Фелисити. "Все начинается с песни..." с усмешкой подумала девушка. На слова сестры, она предпочла ничего не говорить. Зато Мари попыталась вспомнить, самое светлое воспоминание о папе - это был их с Фелисити день Рождения, папочка подарил сесре серебрянную цепь, а Маркиссе ее первую плеть - да она была превосходна... Мэнсон ее обожала и любит до сих. Пор, жалко, что пользоваться ею приходилось не так часто, как хотелось бы садистке.

48

ООС: Сожалею, что прерываю Ваш сон, но мисс Фелисити пора вставать!

49

Тогда сон окончен :-)

спасибо)

50

И от меня спасибо))

51

Мне? Да незачто! =)

52

Вам-то за что?! Это мне! :)

Наверно...

Отредактировано сюжет (2007-04-06 22:26:14)


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Сон Мэрикейт Мэнсон