Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Сон Мэрикейт Мэнсон


Сон Мэрикейт Мэнсон

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Мари стояла на крыльце заброшенного пятиэтажного здания, над дверьми которого красовалась покосившаяся табличка: "Психиатрическая лечебница №666". Вокруг валялись обломки штукатурки, краска со стен местами облетела. Дул ветер, но холода от него не ощущалось. Небо было затянуто серыми тучами.

Отредактировано сюжет (2007-03-30 21:21:30)

2

Маркисса недоверчиво посмотрела на здание перед собой, оно не внушало ей доверия, может быть дьявольский номер, а может покосившиеся табличка. "Я туда не пойду..." решила девушка, но обернуться не отлучалось. "или прямо или никуда?" насмешливо подумала девушка. Мэнсон сделала пару не уверенных шагов в сторону строения и остановилась "ладно посмотрю, что там и обратно" мысленно проговорила девушка и дернула дверь, ведущую в лечебницу.

3

Дверь с легкостью поддалась. Но как только она открылась, то само здание как бы наплыло на девушку и, не успела Маркисса опомниться, как услышала за собой удар закрывшейся двери. Она стояла в просторном холле. Под потолком мигали галогеновые лампы дневного света. Пол был выложен черно-белой плиткой. Прямо и чуть правее нажодился стол регистрации. Левее стола вдаль уходил длинный коридор. За столом стояла медсестра в грязном потрепаном белом халате. Ее черные волосы выбивались из-под шапочки. Она была стройная, но вот миловидной назватьее было трудно, так как на лице ее не было ничего, кроме губ. Лицо обратилось к Мэнсон:
- А, дорогая Маркисса! Где же Вы так долго пропадали? Мы Вас заждались! Идите же сюда!

4

Маркиссе совсем не понравилось, каким образом она оказалась внутри, теперь вся ее уверенность, в том, что можно будет быстро выбраться из лечебницы было не так сильно. Девушка с ужасом осмотрела помещение вокруг себя. Длинный коридор создавал изюлию головукружения у Мари, а просторный хол - ощещение, что она лишь песчинка в этом месте. Но это все были цветочки, пока девушка не увидела мед сестру. "Ага... а как же она дышит?" спросила себя. Не обратив внимание, что это был абсурдный вопрос. Но скоро губы на лице девушки (?) заговорили. Мэнсон с турдом поборола желание побежать прочь и ответила мисс в своей манере.
-Я себе представляю, не спать не есть без меня не могли. Не уж я пожалуй здесь постою, знаете очень симпатичный пол...именно в этом месте. в подтверждение своих слов, девушка не сдвинулась с места и посмотрела на пол, словно это самое важное в ее жизни.

Отредактировано Marycat Manson (2007-03-30 21:46:13)

5

Губы сестры скривились в нелепую улыбку.
- Чтож, мисс Маркисса, раз уж вы пришли, то я хочу довести до Вашего сведения, что мне надо Вам сообщить о том, что я хочу Вам сказать, что Вы должны заполнить вот эту форму... - с этими словами, сестра достала из-под стола конец длинного листа, который уходил вниз. - Вам следует расписаться здесь о том, что мы не несем ответственности, и еще вот здесь, что Вы согласны, и здесь, что Вас проинформировали... Да, и вот здесь!.. - Сестра все продолжала вытягивать непослушную бумагу и вскоре на столе ее образовалась целая гора! Она так увлеклась, что совсем забыла про Мари. Вдруг Мэнсон почувствовала, как ее коснулась чья-то рука. За ее спиной стоял светловолосый мальчик лет десяти. На нем была длинная сорочка до пола больничного цвета. Глаза у мальчика были разные: один -  голубой, другой - зеленый.
- Пойдем со мной! - тихо, но твердо сказал он. - Я тебе ВСЕ покажу!
Мальчик с силой потянул Мари за руку.

6

Маркисса понимала, что через несколько секунды окажеться под грудой бумаки, так щедро отданной сестричкой. Мэнсон не шевелясь наблюдала за ее действиями. "Не несете отвестности, за что? Согласна на что? Проинформировали о чем?" - угрюмо подумала девушка, чувсвуя какое-то безразличие. Но тут кто-то коснулся ее руки Мари обернулась и увидела мальчика, напоминающего ее брака Беккета, особенно глаза. Наверное поэтому Маркисса не колебаясь пошла за ним.
"Странный мальчик... Почему мне кажеться, что это все плохо кончиться" девушка так же отметила, что он обладает не детской силой.

7

Не смотря на то, что Маркисса не сопротивляясь пошла за мальчиком, он нахмурился. Затем он быстрым движением докоснулся до кончика бумаги, от чего та вспыхнула.
- Бежим! - громким шепотом сказал он и потянул Мари за собой в коридор. Пламя мгновенно объяло стол и из груды бумаги с истошными воплями выскочила сестра.
- Густав! Ах ты негодный мальчишка! Я доберусь до тебя! Я вырежу твои разноцветные глазки! ААААА!!!!! - груды бумаги как будто обвивались вокруг сестры, затягивая ее в самый эпицентр костра. Зрелище было не из приятных, но почему-то завораживало!
- ААААА!!!! - истошно вопила сестра. - Сволочь! Тебе это с рук не сойдет! Я все расскажу доктору Брейньяку! ААААААА!!!!!!
- Гори в аду, старая ведьма! - рявкнул недетским голосом Густав и еще сильнее потянул Мари за руку. - Скорее, бежим!

>>> Коридор

8

Маркисса опешев смотрела на горящей грудой бумаги. "Дьявольский костер" подумала девушка. Она не чувствовала в себе желание помочь сестре или жалости к ней. Маркисса посмотрела на мальчика и одними губами сказала.
-Густав... тебя зовут Густав... но крики женщины снова привлекли внимание Маркиссы. Но не успев ничего скзать, Мэнсон побежала за мальчиком на ходу спрашивая его.
-Кто такой доктор Брейньяк? почему то это имя не показалось ей приятным более того, встретиться с этим человеком не хотелось совсем.

>>>коридоры

9

Мальчик остановился, тяжело дыша. Они были уже далеко, но крики и проклятия сестры все еще долетали до них. Наконец все стихло.
- Да, меня завут Густав. И я не псих, ясно?! - он зло посмотрел на Мари.
Коридор был выложен белой кафельной плиткой, которая местами отлетела, местами была серая, а местами была запачкана запекшейся кровью. Со всех сторон через равные промежутки, около 3х метров, располагались слегка ржавые металлические двери палат. На каждой двери висел один и тот же номер: "666".
- Зачем ты вернулась? Доктор был очень зол! Он бил нас и обзывал обидными словами! Но мы не сказали ему, что тебя унесли могучие руки! Никто не должен знать про могучие руки! Ты никому про них не рассказывала?

Отредактировано сюжет (2007-03-31 23:48:48)

10

Наконец, отдышавшись, Маркисса осмотрела коридор вокур себя. Он сильно пугаел ее, но не из-за номера "666" и даже не из-за того, что он был на каждой двери. Все было на много прозаичнее именно так Мари представляла себе лечебницу, в которую положили ее брата и отца. Кровь не смущала девушка, хотя вызывала в ней чувство брезгливости. Но Мари не обращала на это никого внимания сейчас. Слова Гастава вернули ее к относительной реальности.
-Я тоже не псих. в тон мальчику ответила Мари, но потом словно забыв об этом ответила на последующие его слова.
-Ты что думаешь, я специально вернулась. Все возвращается на круги своя, даже если мы сами того не хотим.  Только если они не читают мои мысли, а так я молчала.
Странно, но Мэнсон была уверенна в своих словах, будто она знала, что это за руки, которые утащили ее. "Может они вытащат меня снова?" пронеслось у нее в голове. И тем более она не знала этого юного поджигателя, похожего на ее братца.

(ОСС: буду ждать, спасибо)

11

Когда Маркисса сказала, что не выдавала их тайны, мальчик успокоился.
- Это хорошо! Ты единственная, кого руки выпустили на свободу! - тут вдруг его лицо преисполнилось надежды. Густав резко повернулся к Мари и пристально на нее посмотрел. - Я знаю, зачем ты вернулась! Ты пришла успокоить руки! Ты сделаешь так, что они выпустят нас! Мы сможем убежать отсюда! Это правда? Ты спасешь нас?
От былой решительности не осталось и следа! Сейчас перед Мэнсон стоял совершенно беззащитный ребенок, который вот-вот мог заплакать...

12

Мэнсон не любила детей... дело было в том, что она не умела с ними общаться. Дети чувствуют все лучще, чем взросные или подростки, поэтому язвить или дерзить ребенку в голову не приходило, но Маркисса не знала, что же ей делать, ведь ее стиль общения обычно не менялся. Мари старалась найти в себе, что-то детское. И она снова вспомнила брата.
-Я попробую, у меня нет другово выхода, ты же знаешь...
Мэнсон подошла к ребенку и обняла его, так случалось, когда отцет издевался над Беккетом, Мэнсон, когда никто не видел - обнимала его и жалела. Мари провела рукой по светлым волосам юноши.
-Скажи, Густав, а где остальные?
Логично, что если мальчик говорит о неких "нас", то скорее всего здесь есть еще люди, возможно, дети, что не особенно радовало девушку.

13

Лицо мальчика вновь стало хмурым. Он закусил губу, как будто досадуя на свою минутную слабость.
- Остальные?.. Они повсюду и нигде... За дверями есть комнаты... Но люди не за каждой дверью! Ты можешь постучать и тебе ответят тем же! Но не обязательно это будет кто-то из нас... Это могут быть руки! Они тоже обитают в комнатах! Если ты откроешь дверь с руками... - мальчик на мгновение запнулся, но быстро взял себя в руки. - Ты умрешь! Хотя ты не умерла... Руки не убили тебя! Они выпустили тебя! Почему они тебя выпустили?
Вдруг по корридору раздался жуткий скрежет. Как будто по стенам и полу скребли каким-то огромным металлическим предметом. А затем раздался шипящий хриплый голос:
- Густав! Густав!! Ты был сегодня нехорошим мальчиком! Я должен наказать тебя, Густав!
При этих словах мальчик стал белым, как первый снег.
- Он нашел меня... - еле слышно прошептал Густав. Он как будто врос в пол.
Через потолок начали просачиваться красные капли. Одна капля набужла и упала Маркиссе на лоб. За ней другая, третья... Кровавый дождь усиливался!

14

Маркисса внимательно слушала мальчика, между тем в голове творился настоящий хаос, но девушка решила, что надо отсюда выбираться. Когда Густав задал вопрос, Маркисса долго молчала. "Дейсвтительно почему? Если все бояться этих рук... " но мысли ее были прерваны ужасны скрежетом. Мэнсон опасливо посмотрела вдаль коридора, откуда по ее мнению доносился звук. По спине у девушки пробежали холодные капли пота. Мари посомтрела на мальчика, который был бледнее обычного. Тут Мэнсон услышала этот голос. "руки значит, да? К черту!" мысленно крикнула девушка, как ей налоб упала холодная кровавая капля. Когда начался дождь за приближение незнакомого доктора был не за горами. Маркисса схватила мальчика под мышку, словно он был мягкой игрушкой. И толкнув первую попавшуюся дверь ногой, она вбежаал туда вместе с ребенком.
"Вишня безумия краской налита
Сок ее сладок, но ядом объят.
Сколько людей было ею убито?
Многие знают, бояться - молчат..."
- стихотворение врезалось в разум девушки, точнее его первое четверостишье. Мари схватилась за голову, что бы прекратить боль. И она дейсвтиельно отступила через несколько секунд.

>>>комната № 666 (естественно)

15

ООС Предлагаю продолжить завтра. Не возражаете? Просто в сон как-то клонит... =) Так что я, пожалуй, пойду... Может что нибудь дельное приснится? Доброй ночи!

16

ОСС: отличная идея) до завтра) еще раз спасибо)

17

Дверь тут же захлопнулась. Помещение, в котором оказались Мари и Густав, напоминало скорее одиночную камеру, чем медецинскую палату. Голые бетонные стены неуютно давили с о всех сторон, свет проникал через узкое зарешечанное окошко под потолком. В углу лежал старый рваный матрас, на котором сидел худой человек, положив руки на голову. В другом углу стояла раковина и полуразбитый унитаз. Человек поднял на звук голову и глаза его засветились радостью.
- Маркисса, Густав! Вы живы! Слава богам! Я молился за Вас! - радостное выражение все больше расцветало на лице человека, как вдруг оно сменилось тревогой. - Но где же твоя сестра, Мари? Где Фелисити?!
Густав, который уже немного оправился от пережитого потрясения, тоже вопросительно посмотрел на Мэнсон.

18

Маркисса поставила ребенка на землю и недоверчиво посмотрела на худового человека, сидящего перед ней. Девушка осмотрела жуткую камеру, в которой прибывал этот человек. Но больше ее удивило другое. Он знал имя ее сестры. Хотя Мари, дейвстительно, не знала, где ее сестра, но почему то уверенность, что с ней все впордке была у девушки. Мэнсон все же решила ответить на вопрос человека.
-Там где нас нет. в голосе девушки звучали холодный нотки. Сейчас ее занимали мысли о человеки, который находился где-то в коридоре, возможно ближе, чем они думали. Мэнсон приложила палец к губам, призывая всех хранить молчание и на цыпочках подошла к двери, убрав слипшиеся от крови волосы назад. Девушка прислонилась ухом к двери, прислушиваясь к тому, что творилось в коридоре.

19

Мальчик и мужчина вопросительно переглянулись, но больше вопросов задавать не стали. За дверью слышалось тихое падание капель. Вдруг до Мари отчетливо донеслись шаги. Тихие, но очень тяжелые. Они все приближались. Вскоре стало слышно хриплое дыжание. Шаги остановились прямо напротив их двери. Казалось, что толщина этой металлической преграды не 4 см, а не более бумажного листа. Рдруг раздался жуткий скрежет и визг металла. Как будто кто-то с силой царапал дверь металлическими когтями!

20

Маркисса не обращала внимания на людей, стоящих позади нее. Зато она явственно ощущала, что стук ее седца тсановился сильнее. И скорость биения увелеичивалась с каждый новым шагом доктора. Когда раздался ужасный звук, Мари с трудом сдержалась, что бы не закричать от напряжения. Она также тихо отошла от двери и жестами показала мальчику и мужчине двигаться в глубь комнаты, насколько это было возможно. Мэнсон чувствовала, что ее душил страх, но сознательно не хотела об этом думать.
"Уйди, пожалуйста уйди!" думала девушка неотрывно смотря на дверь.

Отредактировано Marycat Manson (2007-04-02 00:05:47)

21

Из-за двери вновь послышались шаги. На этот раз они удалялись. Из раковины раздалось бульканье, и она начала медленно наполняться кровью. Но никто этого не заметил. Густав испуганно посмотрел на Мари.
- Как ты думаешь, он ушел? - шепотом спросил мальчик. Человек стоял рядом с ним, обнимая его. Он тоже вопросительно смотрел на Мэнсон.

22

Мари с некотором облегчением вздохнула. Она посмотрела на мальчика, потом на мужчину и тихо сказаа, словно все еще опасаясь, что он может быть билзко.
-Возможно... но он, знает где мы и скоро вернется... Мэнсон посмотрела на мужчину, и уже обращаясь к нему спросила:
-Если мы выберемся из камеры, куда нам дальше бежать? Маркисса явно была на нервах, но все равно старалась держать себя в руках, потому как сама не выносила женской паники - она считала это не простительной слабостью.
""

23

Мужчина растеряно посмотрел на Маркиссу.
- Вы спрашиваете меня? Я не знаю... - он был явно напуган. Тон его все повышался. Под конец он почти кричал! - Я всю жизнь здесь сижу! Я ничего не знаю! Почему все вечно спрашивают Сида?! Сид ничего не знает!!! Не...
Тут раковина забулькала громче обычного. Сид и Густав медленно повернули головы на звук. Кровь уже давно перебежала за края и теперь равномерно растекалась по полу. Вдруг из раковины показалось что-то черное и остроконечное. Затем это что-то стало подниматься, оформсяясь в калпак палача. Затем показалась шея, плечи... Все как будто было из крови! Мясницкий фартук, из под которого выглядывал халат врача... Рукава были закатаны. На руках были резиновые, длинной по локоть, перчатки. Откуда-то из глубины раковины, рука вытащила огромных размеров тесак, лезвие которого было около метра в длинну и около 30-40 см в ширину. Вознеся его к потолку, существо истошно засмеялось, а затем одним взмахом разрубило Сида пополам! Тот вовремя успел оттолкнуть от себя Густава...

24

Маркисса уже начинала сзлиться на человека стоящего перед ней, она уже готова была высказать все что думает о нем, как услышала бульканье в раковине. Девушка пристально посмотрела на кровь, выливавшуюся из нее. Но это была ернуда по сравнению с тем, что было дальше. Девушка просто остолбенела в не силах оторвать взгляда от тесака, она была уверенна, что именно его ей довелось слышать в коридоре. Но когда он (тесак), словно нож масло, разрезал Сида на две части Мэнсон пришла в себя. Она схватила страрый пыльный матрас и кинула его в убийцу. Комнату наполнила пыль, не было видно ничего. Но девушка знала, где примерно находился Густав. Прикрывая рукой нос и рот, она схватила мальчика за руку и они выбежали из комнаты.
Не останавливаясь они побежали по коридору. А в голове у девушки звучал этот жуткий смех, издаваемый этим человеком. Но на смену ему в голову снова залезли стихотворные строки:
"...Но не боясь подойдет к ней, к забытой
Дьявол глумливый и весь его ад
Соком наполнит бокал свой увитый
Металом и золотом. Потом выпьет яд..."

Строки явно продожали стихотворение, но из-за этого у девушки сильно белала голова. Наконец, получив возможность соображать. Она и Густав забежили за повот, где их относитльно не было видно.
-Густав, я знаю, ты напуган...Но скажи, кто этот человек? как можно спокойние спросила девушка Кто он, Густав? Мари нервничала и ее трясло. Не каждый день такое случалось с ней.

25

*Фелисити появилась посреди корридора. Она не пониимала, что спит, поэтому увидев Мари и Мальчика она решила, что сестра нашла замену Фели.
Мари и мальчик пятались и Фели сделала вид, что не видит их, нетвердым шагом вышла на более открытое пространство коридора, кинув последний тоскливый взгляд на близняшку. Чтобы заглушить мысли, Мэнсон, не заметившая страха сестры заголосила во всю силу*

- pray now baby, pray your life was just a dream
the world in my hands, there's no one left to hear
you scream
there's no one left for you

*Таким образом она хотела продемонстрировать свое одиночество и привлечь внимание Мари - та нелюбила,когда кто-то рядом поет*

26

Мальчик еще кашлял, пытаясь быдохнуть набившуюся в рот и нос пыль, потом посмотрел на Мари глазами, в которых отражался ужас! Его лицо и одежда были забрызганы кровью Сида. Мальчик с трудом, собрав всю силу воли в кулак, заикаясь, поцедил:
- Э-э-э... Это... Э...то... Док... Док...тор... Доктор Брэйньяк! - больше он ничего сказать не мог. Его трясло так, как будто он стоял голым на 40' морозе. И тут из-за спины раздалось пение Фелисити! От неожиданности, мальчик вскрикнул, затем развернулся и кинулся на поющую Мэнсон. Он так разогнался, что сбил Фели с ног и мгновенно зажал ей рот рукой.
- Что ты делаешь?! - громким разяренным шепотом спросил он. - Он же нас услышит! И убьет! Ты что, дура? Может мне сжечь и тебя?! Ты хочешь, чтобы он убил нас, да?!!!

27

Мари смотрела неотрываясь на мальчика, пока тот не прознес имя этого человека, то что сейчас он не мог ничего больше сказать пришло ей на ум, но девушка понимала, что нужное время может не наступить никогда. Вдруг раздалой пенеие. Тут даже не надо было гадать - это пела ее сестра. Маркисса обернулась и удивленно посомтрела на сестру. Мари прожив с ней 17 лет, знала ее, как себя. Поэтому сразу поняла, что та обижена. "Почему?" странный вопрос для любимой сестры, который Мэнсон не успела произнести в слух, как неожиданно для девушки Густав бросился на сестру. Он оказался более сообразительным, чем Мари, которая задавалсь совершенно другими вопросами.
Маркисса резко пересекла комнату и оторвала юнца от сестры.
-Прекрати... тихо сказала она, от прежитыго страха голос был хриплым и не громким. Маркисса помогла сестре поднять, после чего снова перевела взгляд на Густава.
-Он и так знает, где мы... а вот если ты что-то сделаешь с моей сестрой и у тебя появиться уже два опасных врага. холодно сказала девушка, и посмотрела на Фели.
-Я не разрешала тебе петь. все так же холодно говорила девушка. Объясни почему ты это сделала, твои слова дожны быть правдой, Фелисити Чарльз Мэнсон, правдой.
Маркиссу все равно трясло, хотя в данную секунду им ничего не угрожало, можно было заметить, что ее зрачки не много расширины.

28

*Это Беккет - с легкой долей удивления внутри собственной тоски подумала Мэнсон - Беккет никогда раньше не бил меня.. Но сейчас эти мысли были не своевременны, да и боли особой мальчик ей не причинил. Мари защищала её, чем поставила Фели в откровенный ступор. Более того, похоже, что садистская близняшка ведет себя как обычно.. Фели подумалось, что и Школа и Кренен, и все-все ей приснилось, и что она до сих пор в клинике с Беккетом и Маркиссой.. Наверно, и отец рядом*
*Голос девушки прозвучал неуверенно  - из-за этих рассуждений*
- Доктор Демон сказал, что ты бросила меня.. Он сказал, что ты сделала как всегда. Он хочет, что бы я была с ним, он дает мне красную боль в шприце.. Доктор Демон был очень заботлив, он хороший господин.. А ты оставила меня одну! Ты меня бросила? Я тебе больше не нужна? *Все это Мэнсон произнесла с видом побитой собаки, будто бы извиняясь, а не объясняя достойную, по мнению Мэнсон, причину для истеричного пения*
*Атмосфера больницы была простой,реальной.. Фели надеялась, что Мари накажет её за то, что она верит снам и все вернктся..*

29

Мальчик в ужасе посмотрел на Фелисити. Он ничего не понимал! Ведь он знал только одного доктора-демона...
- Ты говорила с ним?! И он ничего тебе не сделал?! Он был добр к тебе?!! Но... Но почему? Он должен был убить тебя! Он правда хочет, чтобы ты была с ним?! - Густаву явно было нехорошо. Пошатываясь, он оперся о стену, тяжело дыша. Он никак не мог понять, как эта девочка, встретив доктора Брэйньяка, осталась жива! Вдруг коридор прорезал уже знакомый хриплый шипящий голос.
- Наивный мальчик! Неужели ты думаешь, что я один такой? Нас много! Ха-ха-ха! - истерический смех громом разнесся по коридору. На потолке появилась огромная кровавая капля, которая все набухала и набухала. Наконец она сорвалась с потолка и плюхнулась на пол, обдав присутствующих фонтаном брызг! На полу образовалась большая лужа, которая постепенно начала стекаться к центру и подниматься, оформляясь в уже знакомый для Мари и мальчика силуэт. Между тем с обоих сторон коридора из стен с грохотом вырвались решетки и перекрыли пути к отступлению. Между тем, существо из крови уже отрастило себе руки и одним взмахом отбросило Маркиссу к решетке. Из стены тут же вырвалось еще одно такое же препятствие. Таким образом, Мари оказалась в отдельной клетке, а Фелисити, Густав и адский доктор в другой...

30

С приходом Фелисити Мари чувствовала себя спокойнее и спокойнее. Когда мальчик стал в ужасе расспрашивать Фели, Мэнсон лишь посмотрела на эту парочку. Странная спокойная апатия захватила разум девушки, но длилось это не долго и снова Мари расслышала «любимый» голос палача. Маркисса медленно повернула голову к капли крови. И услышав слова не удержав в мыслях язвительного ответа, произнесла:
-Густав, ты жестоко ошибся, их много, психов всегда много… с усмешкой произнесла девушка. Она хотела что-то добавить, как вдруг ее отнесло в сторону, и перед ней возникла преграда. Перестав видеть свою сестру и Густава Маркисса словно протрезвела и поднявшись на ноги закричала, схватившись скользящими от крови пальцами по решетки.
-Фели, Густав… бегите!
Маркисса беспомощно посмотрела на них, но сомневалась, что сможет чем-либо помочь им. Но глупо было кричать подобное, Мари это поняла, когда заметила, как не приятно сложился расклад, и в другой клетке были двое детей.
-Доктор, как вас там БрэйньЮк, БрэньОк…хм… может Брэндюк?... Голос девушки звучал все так же хрипло, но спокойно, что было странно. Она хорошо знала, что есть люди, который каверканье их имени выводит из себя.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Сон Мэрикейт Мэнсон