Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А теперь в глазах Кевина зажглось любопытство. Интересно, а Слоу даст ему тоже полистать эту книгу? Юноша было интересно почитать такую историю, прикоснуться к отзвукам прошлого...
"Ага, почитаешь, обязательно. После того, как тебя вывесят на доску почета..." - промелькнула ехидная мысль.

32

- Используйте эту книгу для благих дел... - Каллагэн улыбнулся, затем вопросительно посмотрел на Артура. - Я мог бы устроить мальчиков на ночлег. Один из них уже совсем устал.
Каллагэн кивнул на спящего Алека.

33

Диана ввалилась в здание церкви. Она повисла на двери не в силах больше идти дальше. Сквозь пелену, которая застила ее глаза, Диа увидела мистера Слоу, Кевина и какого-то священника. Она сделала несколько шагов внутрь помещения и остановилась, чувствуя, как подкашиваются ноги.
- Вы... не против... моей.. компании, - она хотела еще что-то сказать, но голос оборвалася, а ноги предали хозяйку, сложившись.

34

- Диана? - Кевин быстро метнулся к девушке. Поймать он ее не успел, но смог зато поднять заново, и подвести к лавке. - Садись тут, что с тобой случилось?

35

- Хоршо, сэр. Постараюсь оправдать доверие, - твердо ответил артур, потом посмотрле на парней. - Мальчикам будет лучше вернуться в месте со мной.
Может Артур и хотел добавить что-то еще. Но тут воломилась измученная девушка и рухнула на пол. Но Ричардс успел первым.
- Извините, сэр... Мисс, что случилось? Как вы себя чувствуете? - "подбежал" артур к девочке. Он видел е   впервый раз, но, скорей всего, это ученица из их школы.

36

Кевин помог Диане наконец-то обрести хоть какую-то, но твердую почву. После приключения на болоте ноги ныли страшно, и теперь, когда она села, боль разошлась по всей ноге.
- Долгая история.... у вас нет воды? - Ди с трудом могла складывать слова в предложения из-за постоянно стучащих зубов.

37

- Господи... - прошептал Доналд, подходя к девушке вслед за Артуром с Кевином. - Да что же сегодня за день-то?
Он быстро осмотрел девочку.
- Кажется, дитя поддалось власти болот... Ей нужно хорошенько отдохнуть и забыть все свои страхи. Болота коварны и насылают странные видения.
Затем священник кивнул Кевину на бутыль святой воды и снова обратился к Диане.
- Сейчас, дитя моё...

Отредактировано Доналд Каллагэн (2007-04-01 19:38:20)

38

Диана туманным взглядом смотрела в глаза священника, пытаясь понять, что он говорит.
- Болота? Да, болота...там был призрак...он учился в Ладлоу, а его... - она резко замолчала, вспоминая видение, посланное бол.тами

39

Артур отвел священника чуть в сторону и негромко, только чтобы он слышал, произнес.
- Сэр, Детям лучше вернуться, пока их не хватились. Надеюсь, вы понимаете меня? Вот только у меня, к сожалению, мотоцикл. максимум, кого я могу взять с собой - это двоих...

40

- Ты вся промокла, - Кевин серьезно смотрел на девушку. По-хорошему, ее бы сейчас к огню, и чашку горячего чая с малиной, и сухую одежду... Юноша бросил быстрый взгляд на взрослых, и решительно забил на их присуствие. Он перевел взгляд на насквозь промокшую одежду Дианы - хоть это он может сделать, - и от одежды девушки начал подниматься парок, та сохла просто на глазах.

41

Каллагэн коротко кивнул и удалился. Через несколько минут перед церквью послышался звук мотора. Не очень новая, но всё ещё надёжная машина священника готова была доставить ночных путешественников куда угодно.

42

Диана почувствовала приятное тепло, которое щекотало кожу. Непонятно как, но одежда высыхала, согревая Диану. Приоткрыв слезящиеся глаза, Ди опознала источник тепла - это был Кевин. Взрослые же шептались о чем-то в сторонке, видимо, решая участь всех.
- Спасибо... - это все, на что сейчас у нее хватало сил.
Ну и денек у меня сегодня выдался...

43

Досушив одежду Дианы - насколько смог "дотянуться", - Кевин отошел, взял бутыль со святой водой и поднес горлышко к губам Дианы, сев рядом.
- Вот, это вода, только пей небольшими глотками, - тихо сказал он. - Если хочешь, можешь опереться на меня.

44

Услышав шум двигателя, Артур распорядился:
- Кевин, помоги мисс дойти до машины. А я Алека возьму. Да, подарки священника тоже забрать надо.
Слоу запихнул книжицу в карман куртки, застегнул его на молнию, подхватил тело спящего Алека и вышел из церкви.
>>>центральная улица

45

Диана еле кивнула на советы Кевина. Хотя жажда была просто страшной, она пила маленькими глотками. Внезапно Ди поперхнулась и, чтобы не упасть, зацепилась за Кевина. Произошедшие было настолько неожиданным, что у нее сработал рефлекс, и через пальцы пошел разряд небольшой боли. Она начала чувствовать, что разряд вот-вот дойдет до кончиков и ударит ее спасителя. Сфокусировав всю оставшуюся энергию, Диана попыталсь остановить начавшийся процесс, но до конца так и не получилось, хотя определенного успеха Ди достгла: кевин почувствовал легкое покалывание в районе рук. Сделав глубокий вдох, она оперлась о спинку скамейки, тихо прошептав:
- Извини, я не хотела...

46

- Ничего страшного, все в порядке - юноша улыбнулся. Еще им не хватало шарахаться друг от друга, вот уж чего ему совсем не хотелось. Тогда точно каждый из них почувствует себя изгоем, даже среди себе подобных.
Услышав слова Слоу, Кевин кивнул. Потом снял с себя куртку, накинув на плечи Дианы - нечего девушке мокнуть опять, - и встал, потянув ей руку.
- Пойдем, Диана
======> центральная улица

Отредактировано Кевин Ричардс (2007-04-01 20:13:19)

47

Юноша влетел обратно в церковь. Он подошел к молитвеннику и распятиям, бережно завернул их в куртку - негоже таким вещам мокнуть, - захватил воду и направился к выходу. Чуть помедлив у двери (ох, как не хотелось опять мокнуть!), Кевин выскочил на улицу.

===> Центральная улица