Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Тестовая комната.


Тестовая комната.

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Наан недовольно прищурилась глядя на книгу в руках Мэг.Книги она попринципу не переносила в основном лишь потому,что Старни вечно суёт всякую бредятину под нос.
Правда?Извини...Дай посмотреть!-привстав Наан резко вырвала книгу из рук Мэг , небрежно и не глядя пролистав страницы кинула книгу в другой угол комнаты.-случайно уронила...пожала плечами и невинно посмотрела на Кристину.

Отредактировано Naan Fuel (2007-05-21 18:05:53)

62

Девушка с явным раздражением посмотрела на Наан:
- Слушай, ты нарываешься на конфликт.
Дриммер вытянула руку в сторону книги и та, повинуясь силе девушки, вернулась обратно к хозяйке.
- На твоём месте я бы этого не делала. Это может плохо кончится.
Пролистав ещё пару страниц в книге, Крис захлопнула её, после чего та исчезла, оставив в воздухе клочок невесомой еле заметной пыли.

63

Ты угрожаешь мне?-брови удивлённо поползли вверх.Наан усмехнулась и подошла ближе.И что ты мне сделаешь?Тут Дитрих тебя не спасёт!Хотя,тот раз наврядли можно было назвать спасением...Наан с вызовом посмотрела на Мэг,считая что еще до начала победила.

Отредактировано Naan Fuel (2007-05-21 18:10:53)

64

- Знаешь, я не нуждаюсь в помощи Га… Дитриха. Просто я пацифистка и считаю, что насилие не всегда может решить проблему. Пожалуй, твой случай может стать исключением.
Мэг говорила спокойно, хотя внутри у неё уже начало разгораться пламя злобы. Человек, стоящий перед ней, вызывал у Дриммер только негативные эмоции. Её взгляд встретился с вызывающим взглядом Наан, и она поспешила отвернуться.
Ненавижу смотреть в глаза. 

65

Мысленно Наан ликовала - выводить людей из себя было зело забавное занятие.
Ты так легко отходишь от своих принципов?Наан положила руки в карманы и с издевкой посмотрела на Кристину.Ну и что теперь?

66

Если будет драка - надо будет купить поп-корн... - усмехнулась мысленно Мари, наблюдая за Наан и Кристиной. Мэнсон удобно сидела в кресле, не двигаясь совсем, только изредка закрывая глаза, что бы смочить глазное яблоко.
Кроасные волос были забраны в хвост, от чего желтные глаза девушки стали еще ярче и казались почти демоническими.

67

- Нет, что ты. Просто бывают упёртые люди, по типу ослов, которые не хотят оставить в покое. Именно таких людей не проймёшь ничем, кроме грубой силы.
Лицемерие Наан выводило из себя.
- Что теперь? Ничего. Ты спокойно сядешь в другой угол комнаты и дашь мне спокойно почитать. Надеюсь, ты понимаешь по-английски?
Кристина отвела взгляд от Наан и посмотрела на Маркиссу.
- Шикарно, у нас зрители. Цирк Ладлоу снова принимает гостей.

Отредактировано Кристина Дриммер (2007-05-21 21:12:52)

68

Наан злорадно усмехнулась.
- Тебе не хватило , Дриммер? Я могу повторить...и даже добавить..- Наан сново посмотрела Кристине в глаза,видя что её это раздражает. Нет , не так быстро ... -Девушка и не собиралась отставать от Мэг. Такой шанс и им просто нельзя было не  воспользоваться.
Она обратила внимание на Маркиссу и презрительно фыркнула.
Хм...еще одна..-Девушка закатила глаза и сново обратила свой  надменный взгляд на Кристину.

Отредактировано Naan Fuel (2007-05-22 15:10:46)

69

- Фьюэлль, отойди в сторону, свет загораживаешь. – Мэг недовольно отвернулась, стараясь не смотреть Наан в глаза. Но, даже отвернувшись, Мэг чувствовала на себе взгляд девушки.
- Слушай, не боишься, что глаза из орбит выскочат? Боюсь, это неизбежно, если ты будешь продолжать так пялиться. Чёрт, что ты творишь?! Почему нельзя просто промолчать? Не лезь, всё правильно. Да, очень… Она нас сейчас убьёт! Нет, не убьёт! – конфликт Дриммер с внутренним голосом каждый раз становился всё серьёзнее и серьёзнее. Теперь девушка уже точно не могла ручаться за свои слова.

70

Из тени вышла Старнис и сразу же оглядев всю комнату,увидела Наан и с широкой улыбкой на лице, подбежала к сестре.
-О боже!!! Ты еще жива!!!- Старнис повисла на шее Наан с радостным визгом. Я так волновалась!!!-из переизбытка чувств она сжала шею Наан еще сильнее. Я думала я больше тебя не увижу!!!- Потом когда Старнис нагляделась на свою сестру и полностью удостоверилась что с ней все в порядке и что это не фантом , девушка замолчала. Только сейчас она заметила что в комнате подозрительно тихо и почувствовала напряженную атмосферу. Старнис осмотрелась и заметила Кристину и ей все стало ясно.

71

Наан уже разошлась и хотела вмазать Кристине крепкую оплеуху,но тут из ниоткуда прибежала Старнис и кинулась ей на шею.Да отпустиже ты меня,задушишь !-Наан еле вырвалась из смертельных объятий сестры и хмуро посмотрела на неё.жВечно прибегает в самый неподходящий момент...
Жива...куда я денусь...пока что.....Наан снова кинула короткий взгляд на Кристину и окончательно поняла ,что Старнис связала Наан руки.Как бы Наан не сердилась,что Старнис всегда и всё портит,она беспокоилась за сестру.Темболее было видно,что Старнис действительно боялась,что ней ,что либо случится и не стоило лишний раз подвергать стрессу.

72

- Ну и теплота на улице! Красота!!! Не то, что в Ладлоу... - Кевин с довольной улыбкой плюхнулся в кресло, держа в руке пакет с мороженым. - Как мало надо для счастья, однако... Кому мороженое? Тут на всех хватит!
Парень выглядел, как довольный кот, с блестящими зелеными глазами, и вообще, вполне довольным жизнью. Ну и обстановочка в комнате! Будем разряжать атмосферу... по мере своих скромных способностей

73

-Мороженое?!-Старнис обернулась и голодный взгляд упал на коробку с мороженым. Я хочу!- Она похлопала глазами и подпрыгнула к Кевину. Старнис уже забыла про так долго невидимую сестру, Кристину и напряженнцую обстановку. Кому это все надо если есть мороженое.

74

Вот уже Кристина обрадовалась тому, что пришла Старнис и, судя по поведению, Наан уже передумала насчёт конфликта, когда вдруг появился Кевин с предложением поесть мороженого. Старнис сразу бросилась к парню, оставив Мэг и Наан наедине.
- Это что, нарочно?! – Кристина с явным укором посмотрела на Кевина, а затем перевела слегка взволнованный взгляд на Наан.

75

- Вот и отлично! - кот лениво спрыгнул с кресла, на мягких лапах подошел к девушкам, и Кевин занял кусочек диванчика Кристины. - Не возражаешь? Девушки, прошу, мороженное для прекрасных леди! Рекомендую, изумительный продукт - вкусный, охлаждающий и повышающий настроение.
Кевин красивым жестом фокусника извлек три порции, потягивая собеседницам.

76

- Да, здесь все-таки получше будет, чем в школе.... - оглядываясь, Орихиме влезла через окно. Она понятия не имела, почему не воспользовалась дверью - просто осознала себя стоящей на подоконнике.
- О, Кристина, Наан, Маркисса, Старнис, - взгляд девушки кочевал по присутствующим, - Кевин. Рада вас видеть! Интересно, кто еще придет....
Лично ей хотелось видеть Диану. Да, именно ее.

77

- Нет, нет, что ты, конечно садись, - Крис приветливо кивнула Кевину, а затем посмотрела на мороженое, предложенное парнем, - почему бы и нет? Всё лучше, чем общение с сестрицей Старнис.
Дриммер взяла одну из порций, извлечённых Ричардсом; книга в руках девушки моментально трансформировалась в ложку.
- А с каким вкусом? - Мэг с интересом посмотрела на Кевина, ожидая его ответа.  Затем её внимание привлекла возникшая в комнате Иноуэ.
- Привет! Иди к нам, у нас мороженое.

Отредактировано Кристина Дриммер (2007-05-22 19:28:07)

78

Мороженное? Маркисса почему-то удивилась этому, впрочем есть она сейчас не хотела, тем более ничего холодного, ведь в комнате и так гулял отменный сквозняк. Мэнсон посмотрела на появишвуюся Орихиме, которая по прежнему напоминала ту фею из сна.
-И тебе привет... почти не слышно, исполняя правила приличия, проговорила девушка. Улыбнувшись, а точнее изобразив улыбку одним уголком губ.
Маркисса снова посомтрела на Кристину. "Похоже любит она сестренок Старнис и Наан"

79

С радостным визгом Старнис буквально вырвала из рук Кевина морожено и не заметив как в её руке появилась ложка,начала есть. Она села на стоящее рядом кресло и принялась наслаждаться мороженым.
-Приветик!-обратилась она к Орихиме,не отрываясь от мороженного.

80

- Мороженое! - Орихиме искренне  обрадовалась этой маленькой радости, захлопав в ладоши от радости. Она, улыбнувшись, кивнула Маркиссе в ответ на приветствие, закрыла за собой окно, а потом плюхнулась на диван рядом с Мэг, поздоровавшись с уже начавшей уплетать мороженое Старнис. 
- А...Где нибудь есть сладкая бобовая паста? - девочка растерянно оглянулась вовкруг - у Орихиме были крайне странные вкусы в еде и она привыкла есть совершенно несочетаемые продукты. Без бобовой пасты, смешанной с яичным желтком и капелькой соевого соуса, мороженое казалось ей менее вкусным. Однако, и от обычной еды она не отказывалась.

Отредактировано Иноуэ Орихиме (2007-05-22 20:52:57)

81

- бобовая паста? – С недоумением переспросила Мэг. Выражение её лица говорила о явном недоумении девушки. – Нет, я конечно поддерживаю людей, стремящихся к чему-то новому и необычному… Но всему же есть придел.
Кристина посмотрела на свою порцию мороженого, которая уже успела слегка подтаять. Дриммер окунула свою ложку в густую массу, а затем перенесла её в рот. Через секунду на её лице заиграла радостная улыбка, которая не появлялась уже пару дней.
- Класс, моё любимое! Не думала, что у меня будет шанс ещё хоть когда-нибудь съесть фисташковое мороженое!
Казалось, что все плохие мысли улетучились куда-то далеко из головы девушки; сейчас она не обращала внимание даже на Наан, стоящую поблизости.

82

*А где-то в углу посапывала Фелисити Мэнсон, который снился долгий извращенный сон о том, что она подглядывала, как папа насилут Беккета и о том, как папа её за это наказал.Иногда девушка начинала смеяться во сне, или даже говорить что-то типо*
-Беккет ещё маленький,что бы оценить боль.. *Фелька повернулась на другой бок*

83

Зашел в комнату, огляделся.
Нашел кресло в уголке, залез в него с ногим, достал блокнот начал вторить гениальные песни,но исподтишка наблюдая за людьми в комнате.
"Когда-нибудь кто-нибудь их прочте..и тогда ты будешь мной горлиться Стефан.."- Никивпервые за последнее время начал думать уже и по английски.

84

*Во сне Фелисити завопила и засмеялась как безумная - ей приснилась какая-то особо жестокая пытка. Умиротворенная девушка расслабилась - она и не заметила, что из кармана выпала серебристая цепь*
-  Мари-Кларисса - лучшая госпожа, но вместе с папой они.. *слова потонули в бессознательности крановолосой девушки*

85

- А народ всё прибывает… - задумчиво протянула Мэг, сначала понаблюдав за спящей Фелисити, а затем, переведя взгляд на незнакомого парня, - Кажется, в рядах несчастных подростков прибавление. Привет, незнакомец. - Крис повернулась к Маркиссе, сидящей неподалеку от остальных ребят. Она кивнула в сторону Фелисити:
- Что с ней?
Желание есть мороженное уже практически отпало, поэтому пластмассовая мисочка из-под него быстро растворилась в воздухе.

86

-Cela toi à moi ?, - сразу же поправился,- это ты мне?привет...
Ник оторвался от написания чего то в блокнот,-А ты кто?

87

-Спит... насмешливо ответила девушка, потянувшись на диване.
-Ты думаешь это не нормально? с не скрываемым любопытством поинтересовалась Мари, рассматривая спящую сестру. Мэнсон выглядела так, словно Кристина была у них в спальне.

88

- От части. Просто в предыдущей школе у нас был один парень… он тоже разговаривал во сне. Правда, он страдал лунатизмом. Это чуть не стоило ему жизни. В одну из ночей кто-то учителей обнаружил его на крыше, он чуть не спрыгнул… Надеюсь, у Фелисити такого нет? – Мэг посмотрела на спящую в углу девушку.
Затем она отвлеклась от Фелисити и посмотрела на парня, который недавно появился и которого, явно, игнорировали окружающие. Дриммер уже хотела ему что-нибудь сказать, как вдруг он заговорил по-французски. Слава богу, дальше последовал перевод.
- Одна из заплутавших душ этой чёртовой школы, можно просто Кристина.

89

Орихиме молча ела шоколадное мороженное, попутно размышляя о том, что неплохо бы было добавить туда клубнику, немного меда и васаби - острую японскую приправу. Однако, чего нет - того нет. В комнату вошел незнакомый ей подросток и сел в кресло в углу. Кристина, сидящая рядом с ней на диване, поздоровалась с ним. Орихиме остановила ложку на полпути ко рту, с любопытством наблюдая за ними. Парень поздоровался со всеми на незнакомом ей языке - вероятно, французском, но потом перешел на знакомый Иноуэ английский. У самой девочки проблем с языками не было - и английский, и японский были для нее родными. На английском с ней дома разговаривал брат, а японскую речь она слышала и так каждый день. Поэтому, переключиться по приезду в Ладлоу на английский язык для нее не составило особого труда.
Фелисити мирно спала, красные волосы разметались по плечам, из кармана выпала серебрянная цепь. Девушка что-то бормотала во сне. Орихиме посмотрела на нее с улыбкой - Фелисити была очень милой, по ее мнению, хоть и немного другой. Ее близняшка, Маркисса, о чем-то говорила с Кристиной. Желтые глаза девушки с любопыством следили за спящей сестрой. Орихиме отметила и это.

90

-Рад знакомству, - Нико улыбнулся. Что-то было в его улыбке, она не была счастливой, но не натянутой, просто обаятельная улыбка, человека пережившего в своей жизни большую утрату."Eh bien, et видочек chez cette jeune fille.... Simplement la belle.(Ну и видочек у этой девушки....просто красавица.."), - про красавицусовершенно исркенне подумал Нико.

Отредактировано Nicola Sirkis (2007-05-23 15:43:35)


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Тестовая комната.