Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Тестовая комната.


Тестовая комната.

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Просто обычная комната, достаточно уютная, чтобы захотелось остаться в ней ещё ненадолго. Большие кресла спокойных тонов, диван и парой пледов и низкий журнальный стол с кипой пёстрых газет и журналов. Тёплый свет лампы располагает к неспешной, дружеской беседе.

2

Не теряемся, заходим, пишем, играем.

3

Кхе, начну, пожалуй...
Неуверенно зашла в комнату, оглядываясь по сторонам. Слишком милая обстановка после помещений в стенах школы. Прошла к одному из кресел и, усевшись поудобнее, перенесла к себе журнал. Пока здесь больше никого нет, самое интересное - просто почитать журнал. Без особого интереса девушка стала перелистывать страницы, время от времени останавливая свой взгляд на ярких изображениях, изображающих красочные моменты чьих-то жизней.
- Мне бы так...

Отредактировано Кристина Дриммер (2007-03-26 19:44:41)

4

Клара высунулась из-за кресла, с любопытством оглядываясь и гадая, каким образом дверь взялась на кресле, когда обычно бывает в стене. Оглядевшись, Кларисса вылезла из своей "личной двери" под креслом и, оправив платье, задумалась на минуту. Затем её взгляд сфокусировался на Кристине. Девочка изумлённо уставилась на Дриммер, явно не ожидая, что окажется в компании.

5

Оторвавшись от журнала, Мэг перевела взгляд на Клару.
- Привет. А я-то думала, что мне придётся прибывать здесь в одиночестве.
Кристина закрыла журнал, после чего тот медленно поплыл в сторону стола, туда, где он был раньше. Проводив журнал взглядом, Дриммер вновь повернулась к Клариссе.
- Слушай, а как ты тут оказалась? Что-то я не видела, как ты входила в дверь.

6

- Нуу... у меня другая дверь. Не такая, как обычно. - Кларисса указала куда-то под кресло, затем привычно задумалась, быстро запустив руку в карман. - Я думаю, под креслом тоже может быть дверь. Почему нет? Ведь мыши тоже должны ходить по команам, верно? Значит, я - мышь...
Такой вывод Клару не обрадовал. Она бросила взгляд на журналы и осторожно ткнула пальцем в ближайший.
- Ты читаешь цветных человечков? Они летают у тебя. Они рассказывают истории?
Клара мигнула, глядя на Кристину. Затем отвлеклась.
- Восьминогий хочет пообщаться. - она указала на маленького паучка, ползущего по направлению к ноге Мэг. Затем внимание девочки снова переключилось на Дриммер. - Ты тут читаешь человечков?

7

- Нет, не читаю. Это скучно. - Затем Кристина посмотрела на маленького паучка, бегающего возле её ног и аккуратно взяв его, посадила себе на руку. - Никогда не любила пауков. Но ведь в жизни должно быть какое-то разнообразие?! - Кристина протянула руку с пауком Клариссе, - держи.

8

Алек зашел в комнату и почему-то не удивился, увидев Клару и других девочек. Приветливо взмахнув рукой, он приземлился в ближайшее кресло и оглядел собравшихся:
Девочки, здравствуйте... А что это у вас пауки бегают как захочется? нехорошо это... Надо их организовывать! Алек подмигнул девочкам, встал с кресла и стал быстро выстраивать расползающихся паучков в ряд.

9

Клара подхватила насекомое, высунув язык. Связь этих действий осталась загадкой. Затем обернулась на голос и радостно улыбнулась Алеку.
- Ты тоже пришёл смотреть цветных человечков! Это хорошо. Мы можем поиграть во что-нибудь, хочешь? - Клара обернулась к Кристине - Ты тоже можешь играть с нами...

10

Кристина мягко улыбнулась Клариссе, сказав:
- Нет, спасибо. Я лучше просто посижу в кресле.

11

Алек удивленно посмотрел на Кристину - его удивило то, что она не хочет играть в такую чудесную игру. Однако, подумав, он решил, что, может, она посмотрит как они играют с Кларой и как это на самом деле весело, ей тоже захочется. Потому он сказал:
Клари, конечно же я буду играть! И в цветных человечков и еще во что нибудь! В пустой комнате живет множество игр, а уж в комнате, где живут кресла и столы - их и не сосчитать... Во что сыграем?

12

Внезапно плед на диване зашевелился. Точнее, зашевелилось нечто под ним. Сначала из под одеяла высунулись тонкие пальцы, которые отогнули краешек теплой ткани, а вслед за ними показалась голова Орихиме с растрепанными рыжими волосами. Зевнув, девочка с трудом разлепила сонные глаза и оглядела присутствующих. Ее взору предстали Алек и Кларисса, увлеченно возящиеся с пауками, Кристина, сидящая на кресле. Все это выглядело так странно, что Орихиме подумала, что продолжает спать. Глаза девочки слегка округлились, рот приоткрылся от удивления. Выдав что-то вроде удивленного "Ня?", Орихиме потерла указательным пальцем переносицу и зажмурилась. Потом открыла глаза и убедилась, что ничего не исчезло, а происходящее в комнате ничуть не изменилось.

13

- Всем привет опять! - Кевин перемахнул через спинку кресла, приземлившись в его мягкое нутро и уселся там в "позе лотоса". - Нну, что хорошего творится? Жизнь кипит?

14

Кларисса надолго задумалась, перебирая варианты. Раз уж они здесь, надо чем-то занять время. Клара с сожалением посмотрела на Кристину - втроём они могли бы сыграть в "Кровавую охоту птеродактилей" или "Цветастый передник Фанни". Однако Крисина играть отказалась и перед Кларой встала непростая задача - выбрать интересную игру на двоих. Девочка продолжала усиленно думать, нахмурив лоб. Она помахала рукой Кевину, не прерывая этого дела. Орихиме появилась слишком тихо, чтобы привлечь внимание Клары.

15

- О, а нас становится всё больше, - Кристина, улыбнувшись, кивнула Иноуэ, появившейся из-под пледа. - С добрым утром, или что тут у нас сейчас? Впрочем, не важно.
Кристина потянулась, продолжая сидеть в кресле.
- У меня один вопрос: а где это мы?
Затем Мэг посмотрела на Кевина, появившегося тоже неизвестно откуда.
- Я что, единственная, кто через двери ходит?! - она посмотрела на всех по очереди, потом вновь посмотрев на парня, - кстати, привет.

Отредактировано Кристина Дриммер (2007-03-26 20:38:35)

16

Алек внимательно смотрел на Клару, ожидая, что она что-то предложит, однако та не торопилась. Тогда он предложил сам:
А давай устроим паучьи гладиаторские бои?! Пауки будут драться, а мы будем их подбадривать криками и аплодисментами.Правила такие: один паук должен быть боевым зверем. Пусть будет например этот-большой, второй будет рыцарем - пусть будет этот - с торчащей лапкой. И они будут сражаться за прекрасную даму - вот эту.- Алек вытянул довольно крупную паучиху - И кто победит, тот и сделает с ней что захочет! Годится? - Алек улыбался, довольный тем, что он тоже знает забавные игры...

17

Кристина, нахмурившись, посмотрела на Алека:
- А тебе их не жалко? Они же тоже живые и тоже чувствуют боль. Я не уверена, что тебе было бы приятно, если бы тебя заставили убивать твоих близких и знакомых.

18

Кларисса с восторгом слушала Алека, кивая.
- Давай! Мой будет который рыцарь! Клара проворно схватила паука и понесла к столу, расчистив место для боя на столешнице свободной рукой - Тут будет арена!
Клара, высунув кончик языка, принялась обустраивать площадку. Её рука замерла в воздухе, девочка недоумённо посмотрела на Кристину, услышав её комментарий.
- А разве нас спрашивали, когда ели? Сейчас мы играем в пауков, а потом будет сами пауками... - Клара пожала плечами, принимая свою судьбу. Она выложила на стол Деву в качестве зрителя и поманила Алека.
- Неси монстра и даму, пора открывать театр...

19

Орихиме недоуменно посмотрела на Алека и Кристину.
- А вот меня не это занимает....У меня другой вопрос - как заставить их драться и на самом ли деле этот толстый паук - паучиха, - по мнению Орихиме, это было куда более насущной проблемой.
Орихиме еще раз посмотрела на пауков, потом перевела взгляд на Алека, потом на Кристину. Поняв, что игра может не получиться, Орихиме вздохнула и натянула плед до носа, так, чтобы были видны только карие глаза, лоб и две голубые заколки на прядях рыжих волос.

20

хм.. не будем забывать об очерёдности, да? Начиная с Алека тогда.

21

Алек благодушно улыбнулся Орихиме:
Конечно же это паучиха! Видишь вот эти пятнышки? А заставить их драться очень легко - надо насыпать им немножко соли - они соль не любят и сразу лезут в драку. А если рядом вместо бессловесной соли будет враг - они точно подерутся! - Алека вдруг осенило - а где же они возьмут соль? - игра и правда могла не получиться...

22

- Нас не заставляют драться, - тихо ответила Кристина, переведя взгляд на Клару, - нам будет намного хуже. Но... - Кристина вновь заговорила громче, - это не значит, что пауки заслуживают такой участи. Это бесчеловечно. Неужели вы не хотите бороться за право быть людьми, а согласитесь стать марионетками в руках кукловодов или уподобиться тем людям, которые управляют этим миром, разрушая его?! - Кристина смотрела на ребят взглядом полным непонимания и отчаянья, но затем она закрыла глаза и, переместив к себе один из пледов, лежащих на диване, накрылась им с головой. Зачем она завела этот разговор?

23

- А что с нами будет? - простодушно спросила Кларисса, вытаскивая из-под стола мешочек соли и протягивая Алеку. - У нас тут другие двери.
Она хитро улыбнулась парню и кивнула на пауков.
- А жульничать можно?
Девочка в ожидании уселась на пол перед столом, задумчиво поглядывая на свою куклу. Затем обратилась к ней:
- Тебе жульничать нельзя.. я сама.

24

Юноша усмехнулся, зеленые глаза сверкнули воинственным огоньком.
- Бороться... Конечно. Только, Кристи, есть борьба, а есть тупое наскакивание на рогатину. И, если уж ты начинаешь битву, надо быть готовым и к ответным ударам... - Кевин улыбнулся. прислушиваясь к вертящейся в голове в последнее время песне, и негромко подпел мысленным звукам:

И смеется сталь
От крови пьяна
Знаешь, как тебя ждали здесь?
Не было жизни,
Была лишь война.
Легким шагом ты входишь в смерть.

Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит
Воинственный бог

Зов крови
Смерти волчьим оскалом
Ты в лицо усмехнешься
Зов крови
Ты всегда знал
Что не вернешься.

25

Орихиме перевела взгляд на Кристину и отчетливо произнесла.
- Они все умерли, но небо такое же голубое, - фраза, прочитанная ей в давно забытой книжке, отпечаталась в памяти Орихиме. Она не помнила ни названия книги, ни главных героев, ни сюжета, но помнила эти слова, - Не имеет смысла. Это всего лишь пауки... - Орихиме как-то безжалостно улыбнулась, - Всего лишь люди. Не бойся, Кристина, у тебя это пройдет. У нас у всех так было. Это пройдет, просто надо перетерпеть... - широкая улыбка не сходила с ее лица. Орихиме говорила все это с такой легкостью, что нормальный человек мог бы испугаться. Но были ли тут нормальные люди - вот в чем вопрос.

26

- Точно. - Клара слушала Кевина, затем Орихиме, задумчиво наблюдаля за фигурой Алека, ставшей прозрачной и потерявшей контуры. Затем невозмутимо пожала плечами и принялась сыпать соль на пауков, подгоняя их. Затем девочка прислушалась к Деве и обернулась на Кевина. - Орихиме ломается. Нужно менять детальки в голове...
Стремительный взгляд на Кристину.
- Что случится с нами? Ты знаешь? Ты делала опыты? Было интересно? - в голове Клариссы слышалась лёгкая обида на то, что ей до сих пор не довелось побывать на опытах. Затем хмыкнула, глядя на ставшую тоже прозрачной Кристину. - Ну и ладно...
И вернулась к своим паукам

27

Добрый день! - доктор материализовался где то у окна...

28

Клара оторвалась от стравливания пауков, с любопытством оглядев Тада.
- День закончился... для пауков. Теперь у них будет ночь. - девочка посмотрела на кипящий паучий бой на столе, затем одним движением смахнула насекомых на пол.
- Это был сюрприз. Восьминогие тоже должны получать сюрпризы.

29

Тадеуш несколько удивленно разглядывал девочку - до сих пор ему не доводилось видеть столько проблем у одного человека. А тем более у девочки, почти ребенка...
Скажи, зачем ты смахнула восьмилапа на пол?

30

- Это был сюрприз. Он же не ожидал и готовился к смерти. Зато теперь у него будет повод пожить. - Кларисса пожала плечами, доброжелательно глядя на психиатра. В её взгляде можно было уловить долю снисхождения, однако совсем маленькую.
Не знает, как радуются пауки...
Кларисса проводила взглядом убегающего бойца.
Почему он не путается в ногах?


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Тестовая комната.