Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Тестовая комната.


Тестовая комната.

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Тад немного приподнял бровь, однако переспрашивать и уточнять не стал.
А скажи мне, что же эта за игра такая, в которой умирают пауки?

32

- А что за игра, в которой они живут? Для всех одинаковая. Восемь ног у одного или восемь у четырёх...
Клара теперь с нескрываемым любопытством смотрела на Тадеуша.
Если он спрашивает пауков, наверное, знает истории...Длинные истории. Как паучьи шаги. Много и длинные.
Девочка склонила голову немного набок и прищурилась, как будто разгадала страшную тайну.
- Вы тоже ходите через другие двери? Пришло время отдыхать? Или, наоборот, убежало?

33

Кристина вылезла из-под пледа и посмотрела на несчастных пауков, ставших игрушками для Клары:
- Эта игра, которая называется "вырасти в себе садиста". Во всяком случая со стороны это выглядит именно так.
Затем Кристина посмотрела в сторону стола с журналами. Медленно все они стали подниматься в воздух и крутиться, создавая разные необычные фигуры в воздухе. Мэг надеялась, что этот фокус хотя бы на время отвлечёт Клариссу от пауков.

34

Кларисса оторвалась от созерцания Тадеуша и скосила глаза на парящие журналы. Не прошло и секунды, как девочка сидела, открыв рот, и зачарованно наблюдала за бумажными фигурами. Затем ткнула пальцем в одну.
- Вот этот похож на Белого Кролика... Ты можешь позвать Кролика?
Клара с надеждой посмотрел ана Кристину. Внимание Тандерклеп, как всегда, со скоростью света перескакивало с одного на другое.

35

Кристина улыбнулась довольная тем, что смогла привлечь внимание Клариссы к журналам.
- Кролика? Ну, если ты мне скажешь, как кричит морковка, то, вполне возможно, я смогу его позвать. Кролики всегда приходят на зов морковок, - Кристина широко улыбалась. Этот разговор с Кларой напоминал игру с пятилетним ребёнком. - Ладно, поживём немного в её мире.

36

Орихиме вновь высунулась из под одеяла и задумчиво произнесла, глядя на Клариссу с Кристиной.
- Другой вопрос, а если у нас есть морковка, как заставит ее кричать? - карие глаза сузились, на губах появилась улыбка, которой, по идее, предназначалось быть коварной.

37

В открытую форточку залетела большая белая сова, бросила на колени Кевину плоский сверток, завернутый в красивый пуховый платок, и так же быстро и бесшумно сматывается из комнаты.
- Вау... Доставка Полярный Экспресс, - Кевин развернул платок и с довольным хмыканьем поставил на столик тарелочку с наливным яблочком. - Так, что там полагается говорить... Катись-катись яблочко, покажи нам что-нибудь интересное.
Юноша долго смотрел в тарелочку, потом возмутился.
- Нет, ну вообще! Стоим, как поезд на запасном пути, никакого развития действия! Что они там себе на собрании думают?! В час по чайной ложке! Ну наши игроки дают однако, тут персы мокнут, или в изоляторах сидят, или спят, а им все равно!

38

Кларисса отвлеклась от журнальных фигурок Кристины и подошла к Кевину, с любопытством заглянув в тарелку.
- А мне вкусно... У меня в голове чай... с часами... - девочка довольно улыбнулась, затем пошла и села в кресло вверх ногами, придерживая юбку. - Только Орихиме с Фелисити мешают гулять по подушке. Зато Алек наловил сосалок... Как думаешь, Наан подружится с ними?

39

Кевин ухмыльнулся.
- Я думаю, она оценит твой жест внимания. Несомненно, - юноша довольно потянулся. - О, вот и Человек-в-Железной-Маске проявился... Появилась надежда, господа!

40

Я не вижу её... - флегматично ответила Кларисса. - Наверное, ты перепутал все нитки... Я вижу, что ты ходишь вверх ногами и прилип к потолку.
Неудивительная идея, если учесть, что Клара сидела в кресле наоборот - закинув ноги на спинку.
- Разве что что в комнате прилипнет ещё один человек. Мистер Зомби. И его ручной шкаф. Мистера Ли нужно разморозить, иначе он так и останется там.

41

- Прилип, так прилип, - Кевин равнодушно пожал плечами. - Главное, что мне удобно! Слууушай, а какой шкаф удобный-то в хозяйстве, а... Сумки может дотащить, или дом охранять, еще и машину наверняка водит. Наверняка еще и уход за ним минимальный. Здорово, попросить себе что ли такой на День рожденья? А Ли, видимо качественно примерз, может шкафчик его хотя бы переставит в другое место? - Юноша с надеждой посмотрел на присутствующих

42

Шкаф может стоять за глазами мистера Ли и делать вот так - Клара обхватила одной рукой свою нижнюю челюсть и несколько раз опустила и подняла её. - Тогда мистер Ли будет говорить.
Кларисса вздохнула, прикрывая глаза.
- Чем раньше вас унюхают, тем быстрее будт светло... и будут уроки. Я не люблю уроки, но если долго ходить по подушке, можно заблудиться...

43

- Да, уроки иногда бывают такимим скучными! Или непонятными. Но иногда они очень интересные, особенно если учитель хороший, осталось только выяснить, какие учителя в Ладлоу, это же все-таки "школой" называется. Теоретически, и учить должны... - Кевин потянулся на кресле и сменил позу.

44

Из камина, (Осс: надеюсь он есть или будет))) выкатилась девушка, напоминающая больше черта, чем человека, по причине того, что была с ног до головы перепачкана сажей. Мари выгнулась словно кошка и попыталась отряхнуться. Тепреь было видно, что у девушки были не длинные красные волосы и желтные глаза. А кожа...хм.. сложно сказать, но точно не афроамериканская. Мэнсон осмотрела присуствующих и неохотно скзала.
-Всем доброго времени суток.
девушка подошла к одной из стен в комнате и прислонилась к ней.

45

- Доброго-доброго! Присоединяйся, мы тут как раз своих и чужих игроков обсуждаем. Чтоб жизнь им медом не казалась и все такое, - Кевин улыбнулся, смотря в камин, на огонь.

46

-Спасибо, но я предпочитаю слушать. с улыбкой вежливой, но не много наигранной произнесла девушка. Маркисса наблюдала за дейсвтиями каждого человека в это комнате, в какой-то мере, конечно, ведь за всеми не уследишь. Но сама она стояла почти не щевелясь.

47

- Аха. Нну, мы рискуем остаться без еды, господа. Кошмар. На эксперимент "Выживание в Странном Месте в условиях голодного Севвера" я не согласен! Может, организуем массовый культпоход в деревню, совместим физкультуру и завтрак? Там посидим в кафешке, покалякаем, поедим чего-нибудь вкусного... А? - Кевин вопросительно посмотрел на присутствующих.

48

Алек свалился откуда-то с потолка и неудачно ударился коленями и локтями об пол. Аккуратно собрав вместе все конечности, он огляделся - место было странным, повсюду маячили какие-то тени и воздух был таким густым, что его можно было резать ножом. Не увидев никого на расстоянии метра - дальше было просто не видно, он решил покричать. так, на всякий случай, может кого-то ещ сюда занесло:
- Эй!!! здесь есть кто-нибудь?!! - крикнул он, так как ничего умнее просто не придумал и стал, оглядываясь ждать ответа.

49

- Кто-нибудь есть. - Раздался неизвестно откуда голос.
Затем, примерно через пару секунд, из неоткуда посреди комнаты возникла обладательница голоса. Кристина приветливо кивнула Алеку.
- Привет. Вижу, решил немного расслабиться?
Мэг с интересом посмотрела на парня, а затем, довольно внезапно, опустилась в кресло, возникшее за её спиной.

50

Парень внимательно и в упор рассмотрел девушку и только после этого ответил:
- Ага. Расслабиться. Если только полеты неизвестно откуда называются теперь этим словом. Он беспардонно рассматривал свою собеседницу, пытаясь найти в ее лице знакомые черты, но они никак не находились. Это хорошо, что я ее не знаю. теперь буду знать... - Алек улыбался своей странноватой улыбкой и вдруг ни с того, ни с сего подошел к девушке и вместо приветствия дернул ее за прядь волос надо лбом:
- Я - Алек. А ты кто? - он пристально смотрел ей в глаза, пытаясь угадать, кто же она такая, но как-то никакие догадки в голову не лезли, только смешные мысли. А если бы у нее был хвостик и рожки, она напоминала бы чертенка. Но чертенят не бывает - значит она не чертик. Кто же тогда??? - он продолжал смотреть на девушку, одновременно наматывая на палец прядь ее волос и, похоже, совершенно этого не замечая.

51

- Ты не боишься, что у тебя глаза из орбит вылезут, если ты так будешь смотреть? - Слегка сверкнув глазами, произнесла Мэг. Лёгким движением руки освободила прядь своих волос, - и ещё; обычно люди не любят, когда их дёргают за волосы.
Затем Кристина замолчала. Рассматривая парня, она решала, говорить ему своё имя или нет. В конце концов, она пришла к решению, что ничего страшного не случится, если она назовёт этому парню своё имя. Вряд ли он опасен.
- Кристина. Очень приятно. - Дриммер точно не была уверена в последнеё произнесённой фразе, но она вырвалась у неё на автомате, поскольку родители учили её, что после знакомства нужно говорить "очень приятно" или же просто "приятно познакомиться". - И кстати, - девушка улыбнулась, - я не чёртик. По крайней мере на 99%. 

52

Алек с интересом смотрел на Кристину Интересно, а откуда она узнала, что я думаю? наверное мысли читала... А если я подумаю так: эх я бы всех микробов сгреб, взял помощнее микроскоп и этим самым микроскопом их всех бы придавил бы скопом... Она узнает?.. и нехотя отпустил руку от ее волос - ему нравилось наматывать ее волосы на палец, но если ей не нравится... Потом он придвинул невесть откуда взявшийся стул и сев на него верхом принялся на нем раскачиваться, каждый раз рискуя свалиться и опять отбить себе все, что можно, однако похоже такая перспектива его не особо пугала.
Кристина, а ты знаешь стихотворение про брандашмыга? - вдруг ни с того ни с сего спросил он. - Я как-то слышал, но не запомнил... Может, ты знаешь? - он внимательно смотрел на нее, надеясь, что она знает это чудесное стихотворение, одновременно все сильнее раскачиваясь на стуле.

53

Мысли этого юноши были довольно, если не сказать больше, необычными. Чем-то напоминает Клариссу. Подумала про себя Кристина. Она решила не показывать Алеку, что прочитала его мысли, а лишь внимательно разглядывала парня, который сейчас уселся на стул перед ней и с риском для жизни начал раскачиваться.
- Про брандашмыга? - переспросила Мэг. Расстраивать юношу ей совсем не хотелось, но и стихи она сочинять не умела, - знаешь, я тоже где-то его слышала, но вот беда... я его не запомнила. Мне самой безумно жаль. Впрочем, можно будет потом сходить в библиотеку, и поискать его! Боже, что я делаю? Совсем больная... Хотя стой, - не известно почему, но огорчать этого парня ей совсем не хотелось и, поэтому она решила придумать что-нибудь на ходу. Впервые она сотворила что-то экспромтом.
- Я вроде бы вспомнила! – произнесла Дриммер весёлым голосом.- Слушай: 
Брандашмыг скакал по полю,
Собирая там цветочки.
Собирал он их до ночи, прыгая по кочкам.
Кочка, кочка, вот там лужа!
Чуть в неё он не попал,
Но он вовремя подпрыгнул
И её он миновал.

Это был самый большой бред, который у неё когда-либо получался, но сейчас Мэг была безумно собой довольна.

54

Сперва Алек расплылся было в довольной улыбке, когда Кристина сказала, что всомнила стихотворение, однако пока она его читала, довольная улыбка сползала с его лица пока не сползла окончательно. Когда она свалилась на пол, Алек проводил ее грустным взглядом и сказал:
-Не то! Совсем не то! все слова перепутала! Там было по другому... - и на его лице застыло расстроенное выражение, которое однако тут же сменилось новой улыбкой:
- Но ты не расстраивайся - здесь со всеми так - даже я меняюсь чаще, чем мне бы этого хотелось... - после чего он хлопнул в ладоши и продекламировал: Инфракрас - угас
Ультрафиолет - сместился в синий свет.
Это осень в лужах отразилась
И застыл в холодных лужах - ужас...
- после чего озорно подмигнул Кристине и, неожиданно совершив в воздухе что-то отдаленно напоминающее сальто Делчева, встал перед ней на ноги.
- А ты любишь орешки?

55

Видимо, стихотворение у неё всё же не удалось. Девушка на секунду даже расстроилась; было довольно обидно, что экспромт не прокатил.
- Ничего, со всеми бывает.
Поведение Алека казалось очень необычным, но оно настраивало на позитив. Улыбнувшись юноше, Мэг встала со своего места, наблюдая за тем, как парень выполняет сальто, - интересно, он что – занимался балетом?
"А ты любишь орешки?"
- Орешки? Да, а что? - Дриммер вопросительно смотрела на Алека, - интересно, а откуда он собирается их взять? - Впрочем, вспомнив, что здесь возможно всё, Кристину перестало удивлять его предложение.
Затем, Мэг случайно обратила внимание на его руку, после чего слегка побледнела.
- Боже, это что, пиявки?! Слушай, а они тебе не... мешают?

Отредактировано Кристина Дриммер (2007-05-07 14:59:47)

56

Алек порылся в кармане и протянул кристине небольшую горсточку орехов.
Держи. Только Наан не говори, что я тебя угощал, а то она начнет кричать, что они отравленные... - Алек вспомнил сцену в коридоре и по его лицу пробежала странная тень - А они не отравленные - просто мне тогда невидимый таракана подкинул. В руку. - он криво улыбнулся: - У нас веселый невидимый... И в карты играет... Только пугать очень уж любит. Интересно, зачем ему это. неужели его за это кормят... Ты не знаешь, что едят привидения?... - он посмотрел на Кристину так, как будто был уверен, что уж она-то точно знает, что едят привидения. А если она знает, что едят привидения, она может это сказать. Тогда невидимого можно будет поймать и спросить, где прячутся тифлинги, или на кого там хочет поохотиться Кларисса. А я хочу найти что-нибудь интересное... - после чего опять занял свою позицию на стуле. Услышав вопрос Кристины про пиявки, он покосился на свою руку:
- Ой! А я и забыл про них! Они уже, наверное наелись... - с этими словами он аккуратно отодрал пиявок с руки и запихнул обратно в баночку, извлеченную из кармана, в которой болтались остатки болотной воды.

Отредактировано Алек Гарольд (2007-05-07 15:17:53)

57

Кристина с некоторой неуверенностью взяла орешки, протянутые Алеком. Надеюсь, они действительно не отравленные. Решив, что она съест их потом и положив орехи в карман, Мэг задумалась над вопросом о питании привидений.
- Знаешь, в некоторых книжках говорится о том, что одни призраки питаются чужими душами, другие питаются страхом людей, а есть такие, которые не питаются ни чем. Но, на мой взгляд, это всё ерунда...
Дриммер замолчала; девушка решила перевести разговор на другую тему. Поэтому, когда юноша убрал пиявок в банку, Крис поинтересовалась:
- Слушай, неужели тебе не больно, когда они пьют твою кровь? Это ведь, наверное, очень неприятно.

58

На секунду в помещении погас весь свет. Когда он вновь включился, посреди комнаты уже стояла Мэг.
- О... как безлюдно. Ну что ж, одиночество не так уж и плохо. - Крис обвела комнату заинтересованным взглядом, решая, чем же лучше здесь заняться. Поскольку ничего примечательного здесь не было, Дриммер просто прошла к дивану и уселась на него. В следующее мгновение в её руках материализовался увесистый том произведений Эдгара Алана По. Девушка углубилась в чтение.

59

Наан вошла через дверь,которая растворилась за спиной как только её прикрыли.Девушка приподняла одну бровь глядя на Кристину.Каки знакомы люди!
Наан довольно улыбнулась и вольяжно села на какой то находившийся рядом стул.На лице кросовалась обычная самодовольная ухмылка.
Здравствуй Дриммер!!

Отредактировано Naan Fuel (2007-05-21 17:51:46)

60

Мэг оторвалась от книги и перевела недовольный взгляд на девушку, отвлекшую её от чтения.
- Этого ещё не хватало... Надо же... Ты ещё жива? Жаль... - Мэг положила книгу на колени, - если ты не заметила, ты меня слегка отвлекаешь...
Дриммер хмуро посмотрела на Наан. Почему-то эта девушка ассоциировалась у неё со словом "проблема".


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Тестовая комната.