Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Комната и кабинет главврача. Карл Рубрих Крёнен


Комната и кабинет главврача. Карл Рубрих Крёнен

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Это большой кабинет, свет в нем пиглушен.
Вместо стен - книжные шкафы, сплошь заставленные различными научными собраниями, древними фолиантами различных чернокнижников, а так же другая литература, посвященная оккультизму и паранормальным явлениям. Напротив двери, ближе к дальней стене стоит огромный резной дубовый стол, крышка которого обтянута черным сукном. На столе стоит лампа, лежат кипы каких-то бумаг. За столом стоит большой стул-кресло. Напротив стола - два небольших, но удобных стула для посетителей.Справа, за шкафом, есть дверь. Она ведет в небольшую спальню.

2

Крёнен вошел в кабинет и зажег свет. Хотя сказать, что в комнате сразу стало светло, нельзя. Он прошел к своему столу и повернулся к вошедшим девочкам. Дитрих закрыл за ними дверь и встал у них за спиной.
- Прошу вас, юные леди, вот сюда! - он жестом указал на стулья.

3

>коридоры 3-й этаж
Клара зашла в кабинет, осторожно соматриваясь. Это помещение радовало глаз и приятно контрастировало с остальными, виденными ею в этой школе. Девочка сразу решила для себя, что ей здесь нравится. Она скромно прошла, держа руки сцепленными перед собой и осторожно опустилась на стул. Застенчиво улыбнулась, разглядывая покрытие стола, затем протянула руку и, почти не касаясь, провела по суконной поверхности, удовлетворённо кивнула и подняла взгляд на Крёнена, ожидая, что он хотя бы скажет ,зачем позвал их сюда.
Детки в клетке. - Клара чуть нахмурилась, однако к комментарию отнеслась довольно спокойно, решив обдумать это позднее.

4

корридо-кабинет Кренена
(Фелисити, замыкавшая шествие, диким зверем прокралась в комнату. Она не доверяла своим глазам, он не доверяла этим стенам.. Ни одного знакомого запаха. Фелисити держалась ближе к Кларе, чтобы незаменто вдыхать запах её волос. Бекет тоже был в стерильности. - Фели поморщилась и в сотый раз поправила ошейник. Что-то было не так - в игре все карты должны быть раскрыты. Желтые глаза девушки сверкнули страхом и подобострастием - она думала, что эти чувства вернут её в привычные правила игры.
Чарли всегда знал, как играть**Фелисити неторопливо опустилась на стул, свернувшись на нем кошкой*

Отредактировано Felicity Charles Manson (2007-03-20 01:53:37)

5

Когда девушки расселись, Крёнен тоже позволил себе сесть. Он облокотился на стол локтями и подпер сцепленными в замок рукам подбородок. Он буквально пожирал учениц взглядом. Наконец он откинулся на спинку кресла и без каких-либо эмоций продекламировал:
- Чтож, не буду тянуть, хотя времени у нас хоть отбавляй. Не переживайте, даже если вы вернетесь в комнату после отбоя, я позабочусь о том, чтобы вас не наказывали. Сейчас я буду задавать вам вопросы. И я требую от Вас абсолютной откровенности! Вам все понятно? - казалось, что холодный голос Крёнена обжигает кожу, на столько он был нечеловечен и безэмоционален.

6

Клара просто кивнула, не утруждаясь пояснениями. У неё не было тайн. Ну, разве что одна... Совсем маленькая... И уж точно никак не касающаяся школы. Хотя. Скажем так, определённой части школы это касалось, однако честь лицезреть проявление Клариссиной тайны выпало всё же Маркиссе. Девочка вздохнула, отвлёкшись от Крёнена и посмотрела на Фелисити.
Надо будет рассказать ей про паутину...
Затем Клара снова перевела взгляд на доктора.

7

*Фелисити, и без того уже слишком напряженная и нервная безвольно пролепетала*
-Да, господин доктор *не пытаясь уже ни улыбнуться, ни заглянуть в глаза, ни поклониться. Она просто сидела и теребила красные волосы, вспоминая. что они с Мари вместе мылись в ванной и Мари дотрагивалась до безнадежно-влюбленной в неё сестры и ничего не знала. Не было боли, которую Фелисити не могла бы пережить, не могла бы сделать наслаждением. Но были и страхи и безумие - возможно это волновало доктора*

8

- Чтож, прекрасно… - Крёнен вновь склонился над столом, внимательно изучая своих собеседниц. - И так, вопрос первый: почему вы оказались в Ладлоу?

9

Кларисса задумалась - этот вопрос был не из тех, на которые она знала ответ. Мысленно она попыталась скомпоновать информацию, полученную от мисс Рейли, доктора Романо и мисс Хант. Получалось забавно.
- Хм.. Меня вытащили из кокона серые. За то, что... хм.- на этом месте возникла небольшая загвоздка - Клара толком не знала, почему именно Ладлоу. Оповестить её об этом никто не удосужился ни тогда, ни после. - Я не умею ничего... только заставить язык перекрыть говорительную трубу. За это?
Кларисса уставилась на Карла в ожидании оценки её ответа.

10

*Вычлушав ответ Клариссы Фелисити выстроила нестройный хор букв, вещающих о её прошлом*
отпустила папу с цепи.. ему было больно, Мари, Беккет и Папа Чарли - мы поехали к чужим.. нас выпустили оттуда, а их нет. Доктор сказал, что в нас есть что-то особенное. Он нанял глупого водителя и мы прехали *по детски и неразборчево говорила Фелисити, и её глаза блестели нежностью при мыслях о семье*
*Фели по-собачьи взглянула на Кренена*

11

Пока девочки пытались изобрести хоть какой-нибудь более-менее связный ответ на вопрос, Крёнен достал из кармана авторучку и блокнот и принялся в нем что-то тщательно записывать. Со стороны могло показаться, что он занят своим делом и совершенно не слушает рассказы девушек. Но это не так. На самом деле, Карл полностью превратился в слух! Ни одна мельчайшая деталь из реплик его собеседниц не была упущена! Ни одна перемена интонации не была им не отмечена, разумеется, про себя...
- Очень хорошо! Чтож, следующий вопрос: скажите, что, по вашему, здесь происходит? Я имею ввиду школу, конечно же...

Отредактировано Карл Рубрих Крёнен (2007-03-20 02:32:30)

12

Здесь происходит... происходит. Что исходит?
Кларисса пожала плечами.
- Засаливание мозгов? Как в школе? И Невесомый... Все становяться вывернутыми. И пыль из головы... Пыльные головы рассказывают истории. Страшные. - Клара постепенно говорила тише, как будто боясь, чт опыльные головы могут слышать её.
Глупости! Здесь слишком без помех. Нет помех - нет пыльных...

13

*Фелисити прищурилась - она была в школе не так давно. Но ответ ей был ясен*
-
Это веселое место, где все умеют играть со мной.
Возможно, потом мне будет черезчур больно, но это то место, где мне нравится оставаться. Здесь чужие, которые похожи на своих. *чуть погодя ответила безумица Мэнсон, настороженно вздыхая, дотрагиваясь руеой до бабочки, скрытой рубашкой*

Отредактировано Felicity Charles Manson (2007-03-20 21:34:41)

14

Крёнен внимательно выслушал девочек. Внешне он оставался пугающе спокойным, однако его насторожили некоторые словосочетания в речи Клариссы. Значит ли это обычный бред или же произошла утечка информации?
- Мисс Кларисса, потрудитесь пожалуйста объяснить нам с мисс Фелисити, что именно вы имеете ввиду, говоря о "засаливании мозгов"? Да, и что это за страшные сказки, которые Вам кто-то рассказал?

15

- Ну, мозги маринуются... Когда окостенелые слепки загоняют в мякоть под крышкой. - Клара выразительно постучала по виску, невыразительный взглядом остановившись на Дитрихе.
Услышав про истории, девочка сразу оживилась, в её глазах блеснул огонёк.
- Пыльные головы, мёртвые картинки, глаза дверей - все говорят свою воду. Про то, как человечек, испорченный невидимой синей болью кусал хваталки - Кларисса сунула палец в рот и прикусила его для демонстрации. Далее, не вынимая примера из зубов, она продолжила, изо всех сил стараясь говорить понятно.
- Он не хотел пить синий кусачий свет, и плакал. И смеялся. Механизм испортился у него под крышкой. А тот, на втором этаже, которому я истинно нарушила связь, говорил про ползучих после кухни. Их испортили там химикатом. Поверёшка сошла с ума и засыпала их мышиной едой. Они тоже плакали. А глаза двери скрипят, что на их полировке был след несогласия. Который трогал-без-рук не соглашался, его вели вперёд спиной... он кричал...
Кларисса увлеклась рассказом, отчаянно жестикулируя свободной рукой. Затем, выложив всё, что могла вспомнить и понять на раз, она вытащила укушенный пример изо рта и задумчиво уставилась на свои колени, тут же уйдя глубоко в свои мысли.

16

*Фелисити боялась открытых дверей и скороговоркой пролепетала*
-Пусть двери будут закрыты, полированные или нет *Она не видела причины, по которой она решила сказать что-то на шизофреничиские бредни Клариссы, кроме пожалуй её имени и паранои сестрицы Мари, которую усмирял только Фелин голос. Фелисити боялась, что доктор будет недоволен невнятностью объяснений мисс Тандерклеп. Девушка достала из кармана цепь, некогда украшавшую штаны и нацепила на ошейник. Ощущение тяжести присмирило её и ноа перестала ерзать на стуле*

17

Крёнен одобрительно кивнул. Его больше не волновали мысли об утечке информации. Даже если девочка действительно знает больше положенного, ей все равно никто не поверит... Он сделал еще несколько пометок в блокноте и вновь обратил свой взгляд на собеседниц.
- Что вы думаете о людях, которых здесь встретили? Я имею ввиду и учеников, и учителей.

18

Кларисса одобрительно посмотрела на Фелисити, затем подняла настороженный взгляд на Карла. До этого спокойно отвечавшая на вопросы доктора, девочка напряглась. Вопрос о людях неибежно возвращал её к единственному на данный момент идефиксу - Анджею Романо. Клара тут же сравнилась цветом со спелым помидором и уткнулась взглядом в колени. Пытаясь преодолеть удушливую волну смущения, она неуверенно проговорила, запинаясь на каждом слове:
- Хорошие люди. Только Наан-часы хотела бить меня. И Томат бросала острую полоску. - Клара сдержала порыв рассказать Крёнену дополнительно о том, какой замечательный здесь доктор, просто потому, что с каждым часом смушалась от этого всё больше и больше.
Спасли её недавние воспоминания, услужливо залившие её больной разум яркими картинками. Она обернулась к Фелисити.
- Мы показывали муравьиный марш и победили стулья. Они замышляли. Фели - хороший термит! Здесь все термиты - хорошие. Кроме Наан и Томата. А мисс Рейли Белоснежка - у неё на голове снег. И мистер... Слоу дал мне баночку для сумасшедших пауков.
Кларисса сама не знала, зачем соврала относительно банки. Просто ей показалось, что так будет правильно.

19

*Фелисити расцвела под одобрительнsым взглядом Клариссы. Ведь она снова была полезна. Фелисити решила добавить кое-что к рассказу Клары. Она залепетала:
- Стулья действительно черезчур опасны - зато можно получить свою долю удовольствия.. *Фелисити заметила смущение подруги и добавила* Но Клара отличный друг, и все здесь -  не те врачи, что отняли у меня Беккета и Чарли.. Но конечно, Мари-Кларисса ни с кем не сравнится по жестокости. А учителей я ещё не видела.. *добавила Фелисити - и её голос стал снова покорным и спокойным* Возможно, они тоже неплохо играют.

20

Крёнен внимательно следил за девочками и сразу заметил перемены в выражении лица и голосе Клариссы. Чтож, если она думает, что эта маленькая лож сойдет ей с рук, она сильно ошибается! Но он добился своего! У каждой из присутствующих девочек была своя слабость! У Фелисити - сестра, у Клариссы - какие-то свои мысли... Но ее они только до поры до времени. Карл сделал необходимые записи в блокноте, после чего убрал его и ручку обратно в карман.
- Прекрасно! - его металлический голос на этот раз прозвучал звонче обычного. - Я очень вами доволен, барышни! Вы просто молодцы! Ах да, чуть не забыл! Я бы очень хотел видеть вас обеих завтра вечером после ужина в моем кабинете. Т.е. здесь. Это понятно?

21

Клара гордо улыбнулась от слов Фелисити: её никогда не называли хорошим другом. Затем девочка торопливо кивнула Карлу, прижала тыльную сторону кисти к горящей щеке.
Температура Солнца больше, чем ты можешь себе представить... и точно больше, чем твоего дырчатого покрытия. Но не намного.
Девочка сунула руку в карман, ощупав куклу, и привычно успокоившись. Прикосновение к холодным лезвиям действовало умиротворяюще и Кларисса, постепенно расслабившись, снова ушла в свои мысли, оставив снаружи мечтательную полуулыбку.

22

- Я приду *Фелисити не хотела акцентировать на том, что пришла бы куда угодно, если бы это не противоречило благу семьи, но язык девушки был её злейшим врагом. Дрожащим, побитым голосом она произнесла*
- Сей, Доктор Кренен.. *Фелисити ощущала приступ своей мазохистической ломки -- она не могла наслаждаься отлько словами слишком долго* Вы не могли бы ударить меня ? *Фелисити зажмурилась, но легко,будто мечтательно. Где-то в глубине души, она понимала, что её просьба оскорбит и разозлит врача, но также она считала, что заслужила боль, ответив на вопросы. Кроме того, разозлившийся человек легче дает волю рукам*

23

Глаза Крёнена заблестели блеском злорадства. Он намеренно больше не смотрел на Фелисити.
- Чтож, если так, то вы можете быть свободны! - голос Крёнена вновь оброс холодом, словно инеем. - Мисс Фелисити, задержитесь ненадолго. А вы, мисс Кларисса, идите. Хорошенько выспитесь! Да, и если вам что-то потребуется, обращайтесь ко мне или к доктору Романо! Если вдруг почувствуете себя плохо, вы тоже можете обратиться ко мне и я сниму вас с уроков! Дитрих! Проводи мисс Клариссу.
Дитрих проводил девочку, которая прошла мимо него, взглядом, услужливо открыл ей дверь и когда та покинула кабинет, поспешно, но аккуратно ее закрыл.
Крёнен встал, обошел стол и остановился напротив Фелисити. Он давно заметил, что девушка чувствует себя принем слегка неуютно. В ее глазах читались покорность и страх.
- Ударить вас? Хм... - в голосе врача теперь отчетливо звучал сарказм. После некоторой паузы, он вдруг сказал совершенно серьезно: - Мне нужна твоя помощь! Ты готова мне помочь?

Отредактировано Карл Рубрих Крёнен (2007-03-20 23:22:40)

24

Губы девочки слегка дёрнулись ,что-то проговаривая, затем она встала, сделала реверанс и улыбнулась Карлу.
- Спасибо, мистер Крёнен. До свидания.
После чего Кларисса встала и пошла к двери, немного опасливо миновав Дитриха, и вышла.
>коридоры 3-й этаж

25

*Безумица проводила взглядом Клариссу, а вот врач на Фелисити не смотрел*
*Фелисити насторожило бы то, что доктор так внезапно перешел на ты, если бы она не была поглочена своим разочарованием. Оно прыгнуло несколько раз в желтых глазах девушки и сгинуло, когда Фелисити услышала намек на новый прика*
-Д-да, я жду ваших..приказаний *Фелисити приходилась бывать в разных ситуациях и она понимала, что ничего не может понять правильно сама - а значит и не может понять, когда время наслаждения вернет ей несколько крох цветастого разума, который обычно окрашен в кровавый цвет Мари-Клариссы*
*Девушка отрешенно смотрела на врача, прокручивая в голове все приказы,что она выполнял и думая, какой из них похож на то, что скажет Доктор*

26

Покорность этой девочки немного умиляла Крёнена. Однако лицо его оставалось холодным, а взгляд испытующим.
- Мне нужна твоя помощь, Фелисити. Твоей подруге, Клариссе, угрожает серьезная опасность! И только мы можем ей помочь! Ты должна все время быть рядом с Клариссой! Не отходить от нее ни на шаг в течение этого вечера и всего завтрашнего дня! И еще, ты должна запоминать все, что она говорит о других людях, а особенно обо мне или докторе Романо! Ты поняла меня? Если ты все сделаешь правильно, я дам тебе это! - с этими словами, Карл каким-то неуловимым движением извлек из кармана шприц, заряженный небольшим количеством красноватой жидкости. - Ты знаешь, что это?

Отредактировано Карл Рубрих Крёнен (2007-03-20 23:43:19)

27

*Кларисса была глубоко симпотична дочери Чарльза. Она хотела помочь ей и не хотела терять такого отличного партнера по играм, как Клар. Фели живо кивала, почти скуля от любопытства и желания быть полезной.Она была готова служить. И её одну на всем свете поросили хранить Клариссу. Безумица улыбнулась. Но тут Кренен достал шприц. В этот миг Фелисити преобразилась- она стала похожа на зверя, который принюхивается, прежде чем вступить на тонкий лед. Фелисити и Мари, да и Чарльз пробовали множество видов земных удовольствий, но красная жидкость была неизвестна Фелисити*
-Нет, но я все равно все сделаю..

28

Видя неподдельный интерес девочки к шприцу, Крёнен продолжил:
- Это сильнейший в своем роде мионейростимулятор. Он в считанные секкунды может вывести человека из бессознательного состояния. Однако, если его ввести здоровому, он скует его тело болью, которая будет ощущаться по всему телу! - Карл заметил, как девочка вздрогнула и как заблестели ее глаза при слове "боль". - Да, милая Фелисити! Боль проникнет в каждую клетку твоего тела! Ты ведь так хочешь этого, верно? Хочешь попробовать?

29

Гашер, внимательно слушавший беседу, вылез из стены до пояса и, невидимый и неслышимый, восхищённо поцокал языком, подняв большой палец в знак одобрения действий Крёнена. В его тёмной голове родилось несколько забавных идей, которые вполне могли быть полезны старому врачу. Призрак выполз из стены до конца, шлёпнулся на пол и шустро пополз к стеллажам с книгами, и, восхищённо вздыхая, начал исследовать библиотеку.
Хм... По-моему я попал по адресу... - Гашер ухмыльнулся, оббегая глазами книги по оккультизму. - О, да, Гашер. Фортуна оскалилась для тебя сегодня.

Призрак продолжал прислушиваться к беседе. В момент появления шприца глаза Гашера раскрылись, на лицо выползла широченная злобная ухмылка. Он поапплодировал Карлу и, хотя, тот его не видел и не слышал, Дискейну это не мешало.

PS Никто и ничего...

Отредактировано Гашер Дискейн (2007-03-20 23:58:36)

30

*Фелисити захлебнулась вздохом, зрачки резко разширились, сердце забилось быстрее. Она почти вскочила с кресла, но предпочла просто схватится за цепь на ошейнике, чтобы ощутить реальность происходящего. Фелисити ещё не могла говорить - шок, оттого, что возможно успокоение скоро наступит, и это будет великое успокоение сковало её голос кандалами. Сначала она могла только хрипло дышать, но затем голос вернулся, снедаемый желанием умолять*
-Да.. прошу вас, умоляю вас..* Стоило ей подумать, что этого не случится Фелисити хотелось ккричать*


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Комната и кабинет главврача. Карл Рубрих Крёнен