Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Комната преподавателя математики (Франк Лектор)


Комната преподавателя математики (Франк Лектор)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комната преподавателя пока не отличалась ни от одной другой, но это лишь "пока"...

2

>> коридоры третьего этажа

Войдя в свою комнату, Франк осмотрелся. Выглядело вполне неплохо, но все равно требовало некоторых исправлений.. Закрыв дверь он проверил плащ, который висел все же в прихожей, а не как он и просил сделать дежурного, и совершенно мокрый.
..следует поговорить с этим парнем..
Франк быстро снял с себя промокшую рубашку и галстук, открыл сумку, вытаскивая оттуда вещи и сортируя по полкам.
Вероятность, что в ближайший час за ним придут по указанию директора, была слишком мала по его мнению. Поэтому он не спеша сортировал вещи.

Отредактировано Франк Лектор (2007-03-15 02:07:13)

3

Дверь вновь открылась и теперь на пороге стояла Маркисса и насмешливо улыбалась, она жутко боялась людей, которые имели над ней власть, поэтому всегда их устраняла по-разному стоит заметить.
-Вы так быстро ушли, я вспомнила, что забыла с вами поздороваться. лилейно проговорила девушка, закрывая за собой дверь. "Преподаватель чего он у нас? Интересно..." Мари бросила взгляд на сумку, будто та могла ей это рассказать.
-вас не учили хорошим манерам? скопировав голос Франка, произнесла Мари
- вы забыли представиться... ухмыляясь, произнесла девушка

4

- Я и не собирался, - Франк выпрямился. По лицу его было не трудно прочитать недовольство и пренебрежение, - я не разрешал никому входить, поэтому прошу покинуть мою комнату.
Сейчас Лектор выглядел несколько не так, как полагало преподавателю. Рубашки на нем небыло, а  кожа все еще была слегка влажной, от чего тускло блестела в свете лампы.
Девушка была достаточно смелой, но не оценивала свои возможности.
..слишком напыщена и самоуверена..
Преподаватель положил на одну из полок очередной свитер, который он держал сейчас в руках и подошел ближе к ученице:
- Только не говори мне, что тебя обидело мое к тебе обращение минут пять назад.. Ты это заслужила. И если не хочешь повторения.. хотя такого больше не будет.. слишком легко сошло тебе с рук.. Так вот, если не хочешь получить наказание за свои действия, тебе следует сейчас назвать сове имя и затем удалиться.
.. ну и что ты так озлобленно на меня смотришь?.. не поможет, мисс..

5

-Не собираетесь? С жалостью в голосе произнесла Мари, хотя скорее эта жалось была наиграна Как же вы собираетесь меня учить? Опиум улыбнулась, улыбка едва напоминала оскал, но не более того. Девушка внимательно смотрела на обнаженный торс учителя и задумалась о том, что все может быть и не так плохо, как показалось на первый взгляд. Но скорее ее успокаивало поведение самоуверенного учителя, который видимо, считал, что его стоит бояться. Нет, это роскошь, ее надо заслужить, ведь Маркисса не любит бояться.
-Как скучно, вы будете повторяться, а если я мазохистка? Что тогда? девушка подошла ближе к собеседнику, Мари вспомнила сестру и понадеялась, что та ждет ее в комнате. -Вы не знаете, что такое наказание... насмешливо заявила Мари, она считала, что наказание - это жизнь.
-Вам также скучно, как и мне. уверенно сказала Маркисса. Тогда зачем мне уходить? в ее желтых глазах горело любопытство и что-то еще, обычно этого опасались.

6

На лице Франка появилась тонкая, не предвещающая ничего хорошего ухмылка. Девушка стояла сейчас совсем близко, ожидающе на него смотря:
- Скучно?.. - о как жестоко она ошибалась... - да.. в чем-то ты права...
Он сделал шаг вперед и, наклонив голову к ее уху снова вдохнул воздух, так же жадно как и в кабинете директора:
- Не прошло и пяти минут, как ты уже надоела мне.. - шепотом, на ухо Девушке произнес новый преподаватель.
Снова выпрямившись, он ухватил ее под локоть, подвел к двери и выставил за порог:
- А теперь слушай и запоминай. Я не собираюсь тратить впредь на тебя время. Ни на тебя, ни на кого бы то нибыло из твоих соучеников. Поэтому если у тебя когда-нибудь возникнет желание или потребность завести со мной беседу во вне урочное время, то сперва хорошо подумай.. если все равно останется такое желание - снова подумай. Тебе все ясно?..
Голос его был тихим, но от этого он становился более пробирающим и опасным на слух. Мало кто осмеливался заговаривать с ним в такие моменты. А кто осмеливался.. хм.. нет таких..

7

Мари зло посмотрела на почти выкинувшего из комнаты ее преподавателя. Она вдруг почувствовала какое-то безразличие, не физически не морально ее не волновало, что делает учитель.
-Удивительно, что вы вообще разговаривать умеете. Одиночка значит? Я тоже. И я могу признать свою ошибку, я зря пришла сюда. Я думала вы интересный собеседник, а не такая же пустышка, как и все. Мари не улыбалась и не кричала, голос ее звучал спокойно и отстраненно. "Говорю то, что думаю, но не думаю, когда говорю..." пронеслось в голове у девушки. Так оно и было. Ей показалось, что она многое может вынести из этой беседы, а услышала лишь то, что слышала много раз. Стало скучно и спокойно - такого человека боятся не стоило. Маркисса резко развернулась на каблуках и не оборачиваясь, зная, что сейчас за ней с грохотом захлопнется дверь, вышла из комнаты. Правда можно было расслышать ее последние слова:
-До свидания, сэр...

>>>коридор, первый этаж

8

- Думай что хочешь. - строгий взгляд вслед девушке. Франк не был настроен более читать натации, и, после того, как она гордо высказалась и развернулась в коридор - тихо закрыл дверь.
С грохотом?..Нет, что вы.. чтоб довести Франка до такого состояния надо о-очень постараться, а эта мисс лишь высказала свою точку зрения.. кого это может обидеть?..
Лектор вернулся к шкафу и продолжил разбирать вещи.
После чего, зайдя в душ, переоделся в сухое, приведя себя в порядок перед визитом к директору.

9

Размышляя о том, что пока его не вызвали в кабинет директора, можно было бы пройтись по школе, да и ужин должен был быть по идее.
- Ну что ж.. обустраиваться будем несколько позже..
Франк накинул на плечи легкий свитер и вышел из своей комнаты.

>> коридоры 3-го этажа

10

===>>> коридоры, 3-й этаж

Серая, ничем не примечательная комната встретила девушку своим холодом.
- Вполне подходящее место для живого мертвеца.
Желая убедиться, что это именно так, Мэг прошла к шкафу. Раскрыв его, она жутко разочаровалась. Всё было слишком обычным. Ничего примечательного. Затем она решила, что лучше будет осмотреть всю комнату, ведь наверняка здесь что-то спрятано.
Пять минут тщетных поисков ни к чему не привели, и мисс Дриммер пришлось вновь вернуться в коридоры.

===>>>коридоры, 3-й этаж

11

Свет в помещении неуверенно задрожал, затем мигнул. Пол слегка затрясся. По мере того, как усиливалась дрож, свет то гас, то, мигая, загорался вновь! Наконец тряска усилилась на столько, что небольшие предметы стали падать на пол, кое-где со стен и потолка посыпалась штукатурка. Продолжалось это около 2х минут, после чего все стихло... Свет снова загорелся нормально.

12

Франк, поздно вернувшийся после собрания сразу лег спать, т.к. с утра предстояло сразу начать обучение учеников этой новой школы.
Горел приглушенный свет. В какое-то время началось что-то напоминающее землетрясение. Сперва Лектор не почувсвовал. Но с тем, как дрожь усиливалась, он все же проснулся и сел на кровати. на бок грохнулся стул, на спинке которого висел пиджак преподавателя. Шкаф ходил ходуном и его дверци скрипели, грозясь если не отвалиться совсем, то хотя бы повиснуть на одной из петель.
..что ж это такое?..
Поднявшись, и ухватившись рукой за стену дабы не упасть, Франк подошел к двери, как эта тряска закончилась. Свет снова зажегся.
Лектор быстро принял душ, оделся и вышел из комнаты.

..коридоры 3-го этажа

13

-- коридоры 3-го этажа

..чертова Кларисса с ее куклой.. надо убдет выяснить что у нее за способность и влияние на нее этой игрушки.. не пристало девушке такого возраста постоянно таскаться с куклой в руке.. хотя ее странность не только в этом.. надо будет поговорить с Романо..
Войдя в комнату, Франк быстро нашел в шкафу необходимые вещи и скрылся в душе.
Выругавшись на свои испорченные брюки и туфли, он выкинул их в мусорную корзину на входе, высунувшись из душевой.
Минут через 10 Лектор вышел вытирая волосы полотенцем и шлепая босыми ногами по полу. По обнаженному телу стекали вниз капли горячей воды, щекоча кожу.
- да что ж такое...
Вытеревшись окончательно, он снова вернулся в душевую и забрал оттуда вещи принесенные им туда до торжественного смывания с себя всей мерзости этого утра.
Оделся он быстро, высушил волосы и, оглядев себя со всех сторон, убедился в своей идеальности.
..отлично.. теперь посмотрим что это за ученики такие..
Лектор ухмыльнулся своим мыслям и вышел из комнаты, прихватив учебник и журнал посещаемости.

--коридоры 3-го этажа--коридоры 1-го этажа


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Комната преподавателя математики (Франк Лектор)