Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » "Хирургический" отсек лаборатории


"Хирургический" отсек лаборатории

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тот отсек, из которого редко выходят живыми...
Практически стандартная операционная с двумя столами, не считая ремней, уныло свисающих с краёв. Белый кафель, раковины на стене, шкафы с инструментами, забытые биксы, контейнеры для "отходов"... в общем, всё как обычно

2

Маркисса вошла в комнату и сразу направилась к раковинам, сначала кран недовольно хрюкнул, после чего полилась ржавчина, но буквально через пару минут пошла нормальная ледяная вода, что в этой ситуации совсем не радовало девушку.
-Конечно, разве здесь может быть горячая вода? Мэснон стала говорить сама с собой, лишь бы перестать прибывать в тишине, которая действовала на нервы. Интересно, что за место это "здесь"? Маркисса умылась и помыла обожженную ногу, под холодной водой ей определенно стало легче. Мэнсон обернулась, осматривая, куда она зашла. Сказать, что девушка была в шоке, значит не сказать ничего.
-Это не школа... это... а может я вообще не в школе... но скорее всего близь нее... неужели здесь проводятся опыты на людях? Нет они бы не стали или стали? Маркисса любила причинять боль, но сама быть подопытным кроликом не хотела. Перед ее глазами встал Лектор, который чуть не удушил ее, тогда это казалось ей игрой, теперь...
-Я сойду с ума быстрее, если буду это серьезно воспринимать, может это просто кабинет в больнице... а ремни... ремни... для безопасности. успокаивала себя девушка. Мэнсон подошла к шкафу с инструментами и достала от туда острый скальпель.
-теперь стало спокойнее... тихо произнесла девушка. Она села на краешек стола и представила, что какой-нибудь врач использовал скальпель по назначению. Странно но от этой мысли ей стало теплее. Она представила себя этим врачам. Появился блеск в глазах, как будто она действительно собиралась сделать кому-то операцию. Хорошо, что Мари мало чего понимала в медицине.

3

Маркисса легла на одно из этих кресел и посмотрела прямо, куда по ее мнению должен был смотреть пациент, если его можно так назвать. После чего крепко сжимая скальпель девушка подошлка к тому месту и делая глубокие нарзеры в старой штукаутрке выскребла слова: "Смерть ближе, чем тебе кажется"
-заодно предупредила человека... лишь бы самой на его месте не оказаться... Мэнсон решила, что стоит обойти все комнаты, зачем? А вдруг где-нибудь есть выход, надежда на это слабая, но была.
Маркисса все таки не спешила снова открывать дверь. Казалось, что кто-то стоит за нею. Мэнсон прибывала в подобной оцепенение, пока не убедила себя, что она сама ввела себя в заблуждения. И резко открыв дверь, смогла убедиться в своей правоте. Мэнсон покинула очередной отсек...

>>>коридоры>>>Техэтаж (все это старая часть школы)

4

>>>коридоры, старая часть школы

Снова вернувшись в самое спокойное на взгляд Маркиссы место. Девушка плотно закрыла дверь и снова забралась с ногами на одно из кресел. Мэнсон стало одолевать отчаенье, что она никогда не выбереться.
-впрочем, если я пойму, что надежды нет... то... Мэнсон многозначно посмотрела на скальпель, но потом опустила. Белая простонь заменяющая ей одежду была грязной и не приятной, но холод заставлял девушку носить ее. "Я стала бояться холода?" удивленно отметила Мэнсон... "Нет холод спасает... меня... он лучше жары..."
Маркисса закрыла глаза, наконец голова перестала кружиться и все предметы заняли свои места.

5

Гашер неслышно возник за спиной Мари и запалил свой знаменитый химикатный косяк. Дым окутал девушку. Сегодня в состав самокрутки входили вещества, дававшие эффект лёгкого опьянения и частичной амнезии. Даже очень постаравшись, Маркисса не вспомнила бы, как именно оказалась тут и кто довёл её сюда. Обравочные вопоминания ведь нельзя считать истинными, не правда  ли?
Маленькая преосторожность...
Гашер ухмыльнулся и исчез.

6

Мэнсон уже по привычки сильно закашлялась и замхала руками, что бы избавиться от дыма, в итоге пьянящее головокружение сделало соке и Маркисса упала на пол. С трудом поднимаясь, она еще несколько раз кашлянула и попыталась приподняться. Ей это удалось, но вставать сразу девушка не решилась. В голове как будто был легкий туман. Мари еще не понимала, что не помнит, как попала сюда. Она снова оглядела помещение и увидела свою же надпись: "Смерть ближе, чем кажется".
"мой почерк, но я этого не писала..." Только сейчас Мэнсон ощутила в руке холодный предмет. Маркиссу судорожно пыталась вспомнить, что же с ней произошло, но не могла.
-Где я? спросила она у пустоты уже в который раз. Мари опустила вгляд на свою ногу, которая не много побаливала и увидела на ней ожог. "Опиум не дает такого эффекта..." уверенно подумала девушка, но другово объяснения у нее не было.
сам отсек привел ее одновременно и в восторг и в ужас. Жертвой быть не хотелось, а хищником невозможно. Вместе с этим непониманием к Мари пришел страх, из-за которого она даже не могда пощевелиться. Мэнсон осталась сидеть на холодном полу и смотреть в одну точку.

7

Маркисса почувствовала жутку усталось, то ли из-за страха, который заставлял напрягаться все тело, то ли из-за тяжелого дня. Но Мэнсон стала закрывать глаза и она почувствовала, что не силах бороться со сном. Голова Мари налилась свинцом и мякго легла на холодный пол. Рука расжалась, но в ней по прежнему лежал скальпель.
Со стороны смотрелось странно. Девушка прикрытая грязной простанью лежит на полу, из далека могло показаться, что она даже не дышит, на столько спокойно и не глубоко было ее дыхание.

Отредактировано Marycat Manson (2007-03-30 21:12:23)

8

Зайдя в отсек, Романо внимательно посмотрел на девушку. Потом наклонился, забирая из ее рук скальпель, отдал его мисс Орбиньяк и отошел на пару шагов.
- Мисс Мэнсон. Мне казалось, что последний раз вы отдыхали в изоляторе, где я рекомендовал Вам остаться до утра.
Голос доктора удивительным образом сочетал в себе жесткость стали и мягкость шелка, только глаза - серые манящие глаза были заполнены колючим льдом.

9

Глазам ученого предстала премилая картина. В, так называемой, "комнате смерти" на полу, свернувшись клубочком, спала девочка, завернутая в простыню. Многие на месте Крёнена наверняка бы умилились, но только не Карл! Он холодно изучал девушку профессиональным взглядом.

10

Конечно, эффекта никакого. Романо и не думал, что девушка проснется. Поэтому Анджей повернулся к коллеге:
- Мистер Кренен, не будет ли Дитрих столь любезен?..
Фразу завершать Романо не стал. И так все понятно.

(ООС. Мисс Мэнсон, я не расстроен, уверяю Вас. Но я обычно стараюсь дать возможность выбора...)

Отредактировано Анджей Романо (2007-04-01 01:30:35)

11

Карл внимательно посмотрел на Анджея, а затем сказал:
- Мистер Романо, есть ли смысл будить сейчас эту юную леди? Дитрих может просто отнести ее в изолятор. А завтра мы во всем разберемся.

12

- Да, Вы правы, мистер Кренен. Если юная леди не проснется во время транспортировки. Но в любом случае, оставлять ее здесь крайне нерационально.
Лицо Анджея было непроницаемым, как всегда, впрочем.

13

Крёнен кивнул.
- Абсолютно с Вами согласен! Она уже и так успела натворить здесь дел... Дитрих, возьмите эту девочку и отнесите ее в изолятор!
Без колебаний, огромный силуэт навис над девушкой, огромные руки аккуратно подняли ее , сформировав нечто похожее на гнездышко.
- Вы прекрасно смотритесь вместе! - ехидно продекламировал металлический голос. Когда же Дитрих удалился, Карл обратился к Романо.
- Признаться, эти призраки и правда начинают досаждать... Я позабочусь о том, чтобы защитить важные помещения от их вторжения!
Крёнен еще раз внимательно посмотрел на Романо, а затем произнес:
- Чтож, если это все, мистер Романо, то я пойду к себе. Доброй ночи!
С этими словами врач развернулся и направился в коридор.

>>> Коридоры старой части

Отредактировано Карл Рубрих Крёнен (2007-04-01 22:25:16)

14

- Вот поэтому я полагаю, что нам необходимо связаться с хорошим экзорцистом, мистер Кренен, - негромко сказал вслед варчу Романо.
Анджей вышел из отсека последним, учтиво пропустив вперед мисс Орбиньяк, и закрыл дверь. Что здесь навторила мисс Мэнсон - они оценят завтра.

===> Коридоры строй части, медкабинет

15

>>>>коридор старой части
Войдя, он отошёл в сторону чтобы не мешать проходу другим и встал в ожидании куда его попросят опустит тело, взглядом следя за доктором, скорее бы отсюда... мысль он так и не закончил, просто она оборвалась, внутри что-то до сих пор не давало мыслить связно и ясно.

16

медкабинет>коридоры 1 этажа>коридоры старой части>

путь им пришлось преодалеть не малый, зато Брайану удалось увидеть так много, как не удавалось за весь сегодняшний день. Заброшенная часть школы впечатления собственно школы не производила вовсе, именно здесь ощущалась во всей красе атмосфера психушки в духе Хичкока-Кинга: осклизлые стены, грязный, растрескавшийся пол, мелькающие полуистертые таблички на покосившихся дверях, содержание которых не внушает ничего кроме опасений.
Войдя в хирургический отсек, парню понадобилась лишь секунда, чтобы буквально отсканировать взглядом мерзко-больничное помещение. Казалось бы все стандартно, обычная операционная... ЗАЧЕМ в школе/дурдоме операционная?!! но ответ нашелся быстро.
Да, здесь все было стандартно, шкафы с инструментами допотопного вида, приборы, стерилизаторы, стопки бинтов и банки с жидкостями, голая лампочка без абажура под давно не беленым потолком... все обычно (для хирургической) но... ЗАЧЕМ к операционному столу приделаны смирительные ремни... операции проводят под наркозом, а человек в наркотической отключке не имеет тенденции вырываться...
мертвенный холод родившись где-то в затылке, потек обжигающей струйкой сжиженного метана вниз по позвоночнику... последний причудливой формы кусочек картона встал на место, пазл слажился в картинку, страшную картинку.

17

Невероятно злой и всё ещё невидимый Невесомый ввалился в лабораторию через стену. Огляделся, набрал побольше воздуха в свои бесплотные лёгкие и издал невероятное по своей громкости и резкой смысловой направленности матерное ругательство. Получилось громко. Так, что по всем поверхностям прошла заметная рябь, а уши заложило мощно.
Получив небольшой заряд энергии от эмоций людей, сиё услышавших, призрак улетучился.

18

Тааак... Добро пожаловать в гнездо удава, братцы кролики. А в словах Зелененького было что-то... Хотя, конечно, и сказал их не внушающий доверия призрак. Черт... И... неужели Артур об этом не знает? О да, Кевин, а ты хотел, чтобы он оказался белым и пушистым? И тут же, с обезаруживающе-острой честностью признаться самому себе - да, хотел... Ну а теперь сложи два плюс два. Слова призрака, то, что увидел, то, что знаешь... Имеем веселый вывод, правда? "Можешь думать, когда захочешь", - прозвучал ехидный внутренний голос. Поскорее бы уйти отсюда (ага, из Ладлоу вообще), чтобы посоветоваться со светлыми головами. Кто у нас вполне адекватный? Юноша начал прикидывать имена, желая, чтобы Кренен их быстрее отпустил. Свое задание они выполнили.
Резкий звук, от которого заложило уши. Юноша помотал головой, приходя в себя. Привет призракам Ладлоу, чтоб их...

Отредактировано Кевин Ричардс (2007-05-02 19:34:59)

19

ООС: Мистер О'Конор, на будущее, не проскакивайте, пожалуйста, локации. И вход в старую часть сразу из медкабинета.

>>> Коридоры старой части

Карл зашел в кабинет и обратился к присутствующим:
- Мистер Смайт, положите труп на этот стол. А Вы, мистер О'Конор и мистер Ричардс, на этот.
Внезапно раздался жуткий вопль благим матом, от которого врача перекосило. Звук был на столько громким, что Крёнену пришлось заткнуть уши. Наконец все стихло. Врач нервно дернулся, но тут же пришел в себя.

Отредактировано Карл Рубрих Крёнен (2007-05-02 23:46:16)

20

Ого, вопль, подумал аластор, уши он заткнуть не мог, поэтому пришлось выдержать его по мужски, голова затрещала, но делать было нечего. Он подошёл к столу, наконец опустил злополучный труп на указанное место и, повернувшись к доктору, спросил:
-Я могу идти? Моя помощь больше не нужна?
Скорее бы отсюда... ну скажи уже, что я свободен.
Лицо его оставалось невозмутимо спокойным даже после крика, хотя головная боль всё ещё не прошла.

21

Наконец бренные останки бедного Фокса были водружены на указанный Крененом стол, и Кевин отошел к стенке, ожидая дальнейших указаний. Хотя он бы лучше смотался отсюда поскорее... "Надеюсь, у дяди-в-маске хватит фантазии не заставлять нас еще и ассистировать... Это уже слишком будет" Юноша чуть покосился на Брая. Интересно, его выводы похожи? Если он их делал, конечно... Надо будет сравнить.

22

Карл оценивающе оглядел уложенные на столы тела. Затем он перевел взгляд на присутствующих.
- Чтож, благодарю Вас, мистер Смайт. Вы можете быть свободны. И Вы, молодые люди, тоже. У Вас, кажется, урок? Я лично осведомлюсь у преподавателя о том, посетили ли Вы его или нет.
Больше эти люди не волновали ученого. Он подошел к столу, на котором лежало тело директора и стал внимательно его осматривать.

23

-До встречи,- Аластор развернулся и вышёл в коридор, полностью погружённый в свои мысли.
>>>>коридор старой части школы

24

Ради разнообразия можно и согласится с доктором. Хотя на урок придется пойти... но это не так уж и похо, если подумать. Так что, произнеся дежурное:
- Да, сэр, - Кевин смотался из кабинета. Надо еще Тиму передать, чтобы бежал на урок. И, наверно, поговорить с Браем... "Ага, скажешь, чтобы не переживал, что решил поцеловать? Ты еще ему передай, что это было очень приятно", - тут же встрял ехидный внутренний голос. Который на этот раз Кевин послал. Надо только сложить выводы, если они есть у Брайана... Может, и успеют до урока, все-таки все равно надо заскочить наверх за письменными принадлежностями.

===> Коридор старой части школы

25

оос:  Карл Рубрих Крёнен
прошу простить, я вообще запутался где что находится

ноги, надо делать ноги, было первой мыслью в блондинистой башке после осознания того, зачем существует Ландлоу. Бежать сегодня же ночью, пока у меня две ноги и две руки, и добрые местные доктора не поменяли их местами на этом самом столе. В штатах у меня полно друзей, помогут...

пронзительные ругательства откуда-то из стены еще долго звенели в голове... чертов динамик, небось какой-нибудь дебил выкругил ручку...

однако матерки повернули мысли Брайя в правильном направлении... черт... администрация сразу доложит отцу... ******* папочка его из под земли достанет, натравит на него своих бультерьеров из отдела безопастности... какие друзья, с друзьями вместе закопают в ближайшей лесополасе, даже везти никуда не станут...
когда человек в маске отпустил их парень вышел в коридор старой части школы

коридор старой части>

Отредактировано Брайан О'Конор (2007-05-03 01:40:15)

26

Наконец помещение опустело. Карл закрыл глаза и прислушался к воцарившейся в отсеке тишине. Наконец-то! Но долго наслаждаться он не мог. Необходимо было приступать к работе. Крёнен внимательно осмотрел лежащее перед ним тело директора. Затем снял с него одежду, просто разрезая ткань. Возиться сейчас времени не было. Врач взял в руки скальпиль. Точным движением Карл произвел разрез, вскрывая брюшную полость. Осуществив доступ, Крёнен погрузился в изучение внутренних органов. Сразу бросались в глаза раздутые полнокровные сосуды. Органы на вид и на ощупь были дряблые, как будто вареные. Ученый с любопытством отметил, что подобную картину он видит впервые. Достав набольшой электронный градусник, Карл сунул его куда-то между кишек. Вскоре тот пронзительно запищал. 32 градуса! Учитывая, что смерть наступила уже больше часа назад. Значит на момент смерти она составляла около 43-44. А то и больше. Видимо именно это послужило причиной смерти. Но что могло вызвать столь сильную гипертермию? Не иначе, как бактериальная инфекция. Крёнен взял биопсию печени, а также кровь. Необходимо было произвести должные пробы и по возможности выделить возбудителя...

>>> Коридоры старой части >>> Химотсек лаборатории


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » "Хирургический" отсек лаборатории