Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предупреждения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В связи с довольно большим количеством предупреждений на форуме в ходе игры, создаем эту тему.
Здесь будет написан ник игрока, которому вынесено предупреждение и за что.
Получивший 4 предупреждения игрок будет удален из игры.

Предупреждения имеют права выставлять только администраторы и модераторы.

2

Хех... Итак:

Лина Рейган - предупреждение!
За: 1. Короткие посты, не несущие сюжетной или другой нагрузки и не способствующие игровым взаимодействиям (за чат, короче)
      2. Пренебрежение законами гравитации и анатомии (прыжок со второго этажа без последствий)
      3. Игнорирование просьб администратора об улучшении отыгрыша.

Все несогласия - сюда же... прошу.

3

Это жестоко, я считаю.
Ведь никто же не казнил Сальери за бездарность...

4

Хм. Так и не казнит никто. Это первое предупреждение. Просто предупреждение...
Просто мисс не один раз намекали, что хм... она могла бы прикладывать больше души к игре, а не чатиться. Она проигнорировала массу предупреждений неофициальных. Это - первое официальное.

5

А... ну тогда понятно.

6

КОГДА ЭТО БЫЛО?

Сожалею, но:

Так и будем тут сидеть?
Скучающим взглядом оглядела присутствующих.
Пока,народ!
Лина спрыгнула с подоконника и ушла.
>>> закрытый двор

Было.

7

Простите, что в мешиваюсь, но... Не факт, что окна общей комнаты выходят во двор. Так что Лина еще и летала, аки перышко.

8

Я так понимаю, что с остальными пунктами вы согласны?

Вопрос на 10, конечно. Однако не указанность этого момента в пути создаёт полное впечатление, что вы выпрыгнули в окно. Хе-хе, вот так, из-за недобросовестности... Однако, предположим, что вы правы, в конце концов, всякое случается. Прошу прощения за то, что не разглядела за вашим постом того, что вы подразумевали. (что странно, не я одна...)
хм. Тем не менее сей факт никоим образом не влияет на чатовые посты и игнорирование просьб админа перейти на нормальную игру.

9

Лина Рейган
Моя небрежность в работе. Извините.

10

Оки, учитывай, исправляй... Если пойдёт лучше, предупреждение снимем. Просто очень хочется интересно играть... За излишнюю придирчивость - простите великодушно.

11

Jacoby Shaddix - предупреждение!
Выноситься первое предупреждение за игнорирование многочисленных просьб администрации исправить оформление постов. А именно внести в пост указание темы откуда пришел и куда направляешься.
В случае исправления недочета предупреждение будет снято.

12

Jacoby Shaddix - предупреждение снято