Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Учительская


Учительская

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Артур проводил молодую женщину взглядом. полнейшее нарушение субординации, но мы, увы, не в армии. Штатские, они странные. Может у них это в норме, вот так удалаяться, не дожидаясь разрешения начальства.
- Я тоже хотел бы проводить не менее 3-х занятий в неделю, первый или вротой уроки. На счет факультативов я определюсь завтра, - ответил физрук.

92

- Хорошо, сэр, - кивнула девушка, записывая новую информацию.
Вдруг вкомнату проникли печальные звуки красивой мелоди...
Элен покасилась куда-то на потолок. Музыка была очень приятная. Хотелось подойти к окну, распахнуть его, впуская мокрый ветер и пение флейты, стоять глядя на пасмурное, черное небо, душою уплывать за мелодией... Но такую роскошь Элен позволить себе не могла - она должна была сосредоточиться на работе, на деловом тоне.

Отредактировано Элен Хант (2007-03-31 12:51:31)

93

Звуки флейты вселили в Артура лишь раздражение. Насколько нужно быть эгоистом, чтобы перебудить всех, только ради того, чтобы все знали, что тебе плохо и одиноко. Слоу задвигал желваками, но больше ничем не проявил своего раздражения.

94

*От посторонних звуков пожилая женщина очнулась и обнаружила что собрание уже идет и перед ней лежат листы*
Ну ка...*Женщина пока еще толком не поняла о чем идет речь,но решила не подавать виду и посмотрела на секретаршу*
Кажется речь идет о уроках...*подумала Элизабет и оглядела всех остальных*

95

Внезапно возникшая мелодия никак не подействовала на врача, хотя он был своеобразным музыкальным гурманом. Пожалуй, музыка была единственная вещь, которая могла слегка смягчить этого бесчувственного человека. Но сейчас он был погружен в свои мысли и ему было совершенно наплевать на то, что происходило вокруг...

96

Тад внимательно слушал льющийся мимо него разговор и делал вид, что ему абсолютно все равно, что происходит вокруг. Его не волновал ни насмешливый взгляд Романо, которого прямо таки распирало от каких-то "умных" мыслей, ни музыка, хотя обычно он с удовольствием бы закрыл глаза и насладился ею, ни эта девушка Черт! Симпатичная, а я даже имя не удосужился запомнить! Болван я болван! Ну да черт с ней! Надоели уже все эти Мэри-Лиззи-Конни..., которвя с таким наставительным видом раздавала какие-то, несомненно важные бумаги - у него уже темнело в глазах от усталости, потому он хотел поскорее избавить присутствующих от своего общества.
Карл Рубрих Кренен
Да? О, я думал вы прибыли задолго... Впрочем, уже неважно.
Глаза сами собой закрывались от усталости, пожалуй, лучшим вариантом было бы немного отдохнуть...Хотя бы пару часов, потому Тадеуш не спеша встал и попрощался:
Благодарю всех за необычайно интересный вечер, но, пожалуй, я все таки пойду... Доктор Кренен, надеюсь, завтра вы сможете уделить мне пару минут своего драгоценного времени. Спокойной ночи!
С этими словами Тад вежливо и изящно поклонился всем и направился к выходу.
>>кабинет психиатра

Отредактировано Тадеуш Корчак (2007-03-31 22:38:28)

97

"Еще один сраженный усталостью", - насмешливо подумал Артур, но внешне ничем не показал своего отношения. Артур был не очень уверен, но после собрания учителей собирались проводить собрание докторов. Хотя эти господа могли бы не торчать здесь, а обсудить свои дела в другом кабинете. Хотя да, сам Артур разорваться был не в состоянии.

98

Элен замтила, что взгляд мисс Найтмайр несколько растерян. Видимо, она заснула. Девушка улыбнулась пожилой учительнице.
Mrs. Nightmare
- Сколько уроков в неделю Вы хотели бы проводить и в какое время? - повторила секретарь информацию для Элизабет.
В это время доктор Корчак решил откланяться. Элен кивнула ему и снова посмотрела на мисс Найтмайр, ожидая ее ответа.

99

Крёнен нахмурился. Он был недоволен тем, что Тадеуш проигнорировал его просьбу, однако эти чувства никак не отразились на его лице.
- Чтож, мистер Тадеуш, как Вам будет угодно... - нарочито вежливо и все так же холодно прозвучал металлический голос. - В таком случае я думаю, что нам нет смысла задерживаться после собрания, мистер Романо! Однако я все еще хотел бы переговорить с этой юной леди...

100

Романо снова кивнул. Он чусть приподнял бровь в знак удивления и неодобрения вслед учителям, вдруг решившим покинуть собрание. Ну что же Тадеуш как был разгильдяем, так и остался. А романо тут еще побудет, послушает.
- Мистер Кренен, после собрания я хотел бы попросить Вас уделить мне немного своего несомненно драгоценного времени, только один вопрос.

101

Карл внимательно посмотрел на коллегу.
- Чтож, мистер Анджей, я с удовольствием подарю Вам несколько минут. Если, конечно, это касается дела...

102

Элен Хант написал(а):

Mrs. Nightmare
- Сколько уроков в неделю Вы хотели бы проводить и в какое время? - повторила секретарь информацию для Элизабет.

*Женщина задумалась*
-Раньше я преподавала 4-5 раза в неделю...думаю я не поменяю своё решение...*Элизабет сложила руки и оглядела присутствующих*
-Насчет времени провождения уроков ..*пауза*..мне всеравно..как вам будет удобней..думаю я буду свободна когда угодно...*закончив свой ответ,женщига вежливо улыбнулась секретарше *

103

- Хорошо, - кивнула секретарша что-то вычисляя в своем блокноте. - Господа, я учла ваши пожелания. К сожалению, пока не появится больше учителей, придется каждому из вас вести побольше уроков. Расписание на завтра следующее. класс А, 16-17 лет - физкультура, математика, музыка. Класс В, 14-15 лет - математика, физкультура, английский. Во время первого урока дежурным учителем назначается мисс Найтмайр, второй урок - миссис Уэббер, третий - мистер Лектор.
Элен сделала небольшую паузу и продолжила.
- У нас подразумевается обучение 7 дней в неделю. Но мистер Ли хотел бы сделать пребывание вас, учителей, комфортным. А потому каждый может выбрать по одному свободному дню. Пока предлагаю следующий график: Мисс Найтмайр - понедельник, мистер Лектор - среда, мистер Слоу - суббота, миссис Уэббер - воскресенье.
Девушка снова прервала свою речь. После непродолжительного молчания она продолжила:
- Вопросы, касающиеся учебного процесса, мы обсудили. Теперь то, что касается кое-каких бытовых мелочей. В комнатах учителей и в некоторых кабинетах проведена внутренняя телефонная сеть. Аппараты вы можете получить у меня. Вот список телефонных номеров (офтоп: будем считать, что номера вы получили, сори, не хочется заморачиваться еще и этой информацией). Если кому-то надо позвонить в город, - я вас соединю. Мистер Слоу, постельное белье для учеников тоже можете получить у меня. Теперь еще одно небольшое объявление. К сожалению, у нас уволилась кухарка. Я постараюсь как можно быстрее найти ей замену, но, как минимум завтра придется обходиться своими силами. На этом у меня все. Если у кого-то есть какие-то вопросы или предложения – пожалуйста, задавайте.

104

Крёнен внимательно выслушал выступление секретаря, но решил, что все вопросы он задаст этой юной леди после собрания. И хотя его вид остался безучастным, все нужные выводы врач давно сделал.

ООС: Мисс Хант, думаю, вопросов больше нет. Пора закругляться, а то мы так никогда это собрание не закончим... Ведь Вам всегда можно позвонить, если что... =)

105

Артур взял вс бумаги, предоставленные мисс Хант, внимательно изучил. На ее информацию о расписании и выходных покивал головой.
- У меня два вороса. Первое - раз ученики разделены на классы, по моему мнению, следует назначить старост. И вопрос второй - у мальчиков в спальне нет ни одного целого матраса - призраки постарались.

106

Элен сверилась с мнением начальства, а затем ответила физруку:
- Отличная идея, сэр. Вы завтра ведете первый урок в классе А, вот и назначите старосту. Или пусть дети сами выберут. Мистер Лектор, я попрошу Вас сделать тоже самое в класс В. Про матрасы я поняла. Постораюсь выполнить эту вашу заявку к завтрашнему вечеру.

107

- Да, мисс Хант, - кивнул Артур. - На счет кухни я уже распорядился - кое-кто из учеников займется готовкой, правда ждать хороших результатов не приходиться. И еще одно. Мисс Наан Фьюэль наказана за постоянные придиркки к мисс Тандерклеп. Если мисс Тандеклеп провиниться, наказывайте Фьюэль.

108

- Мисс Хант, - негромкий текучий голос Романо вежливо влился в разговор, - позвольте мне немного облегчить Ваш тяжелый и столь нужный для Ладлоу труд. Полагаю, что поиск подходящего для школы повара я могу взять на себя. Вы, несомненно, понимаете, что подобрать подходящего человека должной квалификации очень непросто, учитывая некоторые особенности школы. Но уверяю Вас, у меня есть некоторые контакты, которые, несомненно, позволят как можно быстрее найти нужного работника. Поэтому, прошу Вас, мисс Хант, более не беспокоиться об этом вопросе.
Анджей очаровательно улыбнулся - о, он знал цену этой улыбки (равно как и всех остальных своих улыбок)! - и откинулся на спинку дивана, давая понять, что дальш он вновь всего лишь слушатель.

109

*Женщина внимательно слушала мисс Хант*
*Ей было все понятно и ясно,так что она предпочла не задавать никаких вопросов*
*Всеже она с положеным внимание слушала предложения других учителей и мысленно делала свои выводы*

110

Крёнен понял, что здесь ему явно не удастся переговорить с секретарем директора. Ну ничего, ночь длинна, он найдет время... По его мнению, собрание давно уже можно было завершить. Однако похоже, что кроме врача и его коллег, никто так больше не считал... В конце концов, Карл подошел к Романо и сказал:
- Анджей, у Вас, кажется, было ко мне какое-то дело. Думаю, что мы как раз сейчас можем им заняться. Лично я уже слышал достаточно и считаю, что мне здесь делать больше нечего. - сказав это, Крёнен повернулся и направился к двери, не обращая ни на кого внимания. Дитрих распахнул дверь перед врачом.

>>> Коридоры 1 этажа

111

- Благодарю, Вас, мистер Романо, - Элен не могла не улыбнуться в ответ. Ваша помощь была бы очень к стати.
Секретарь еще раз обвела присутсвующих взглядом.
- Ну что же, леди и джентельмены, если больше нет вопросов, можно считать собрание закрытым. Ах, да, еще один небольшоф организационныя момент, - спохватилась девушка. Она подошла к учителям и раздала им ключи от учительской. - Журналы, расписание и прочие материалы, нужные для уроков будут храниться здесь.
Ключи получили: мисс Найтмайр, мистер Лектор, мистер Слоу.

112

*взяла ключи и сжала их в руке*
-Благодарю вас ,мисс Хант.*Она поднялась с кресла и кивнула всем оставшимся учителям*
Теперь надо подняться к себе...*Элизабет вспомнила что забыла принят таблетки,да и сам радикул давал о себе знать*
*Она прошла к дверям и вышла из учительской*

---Комната Найтмар.

113

Артур взял пологающийся ему ключ, поднялся, кивнул всем присутвующим.
- Спокойной ночи, господа и дамы, - попрощался физрук и вышел в коридор.
>>>коридоры 1-го этажа

114

Когда все покинули учительскую, Элен помогла мистеру Ли подняться и они вышли в коридор. Девушка закрыла дверь.
J_Lee >>>коридоры первого этажа
>>>коридоры первого этажа

Дверь заперта

115

>>>коридоры 1-го этажа
Элен отперла дверь учительской. "Какой бедлам", - подумала она, оглядев стол, заставленный грязными тарелками и чашками, оставшимися еще со вчерашнего ужина. Прибрать тут никто не удосужился. Девушка быстро собрала со столов посуду, счистив объедки в мусорное ведро, а посуду составила на один стол. Кто-нибудь потом унесет на кухню. Затем она подхватила чайно-кофейные принадлежности и покинула кабинет. не забыв его запереть снова.
>>>коридоры 1-го этажа>>>кабинет секретаря

Дверь заперта

Отредактировано Элен Хант (2007-04-22 01:32:49)

116

Приглушенный визг пил, жужание дрелей и прочие свидетельства строительных работ сотрясли школу.

117

С улицы донесся звук двух выстрелов.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Учительская