Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Учительская


Учительская

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Артур внимательно выслушал мисс Хант, прочитал данный ею документ. Все разумно. Хотя один вопрос возник. Но Артура опять опередил Романо. Хотя на этот раз речь доктора мистер Слоу выслушал с неподдельным интересом.
- Мистер Романо, ваши приспособления очень необходимы. И я сожалею, что Вы не поделились ими раньше. Сегодня мне не раз приходилось сталкиваться с учениками и их способностями. Мелкие шалости не в счет, но некоторые применяли свои способности, намеренно или случайно, по отношению к другим ученикам. Поэтому я считаю, что наши подопечные нуждаются в постоянной опеке. С прискорбием должен признать, что сегодня у меня не всегда получалось уделить ученикам должного внимания. Есть еще один аспект - призраки. Они довольно сильно портят жизнь нам, живым. К примеру, один из учеников был похищен. Урок литературы был сорван, а мисс Мо-Льас после этого урока была в шоковом состоянии. Те, кто не верят в призраков, могут полюбопытствовать на обновленный интерьер старого класса - зрелище не для слабонервных. Это лишь некоторые случаи, - сказал Артур, затем посмотрел на Романо и спросил: - Сэр, у Вас нет ничего, что помогло бы если не бороться с призраками, то хотя бы как-то защищаться от них?

62

- Увы, я всего лишь врач, а не святой, - Романо чуть грустно улыбнулся. Только глаза были холодными. - В этом вопросе я бессилен, единственное, что в моих силах, это попросить помощи у Католической Церкви. Однако, пока ее взор не обратился к нашим бедам, придется терпеть присутсвие обитателей иного мира. Единственное, что я могу Вам посоветовать, как средства индивидуальной защиты, это личные кресты, святая вода, вполне вероятно, что благоприятное действие окажут иконы.

63

Полностью погрузившись в свои мысли, она и не заметила, как к ней подошел мужчина и стал что-то говорить. Марина вздрогнула и застыла... мягкий спокойный голос заставлял прислушаться

Тадеуш Корчак написал(а):

Вы позволите мне немного поухаживать за вами за ужином - вид у вас не такой "педагогический", как у всех прочих, кроме того, мне кажется, что вам стоило бы поговорить с кем нибудь...

Девушка поймала ничего не выражающий взгляд мужчины и не в силах ничего сказать просто кивнула. А может не все так ужасно? Может и действительно все образумиться.
В комнату вошла секретарь, речь, затем листовки. Марина пробежалась глазами по ровным строчкам и ужаснулась, открыла рот, чтоб снова его закрыть.
Вместо нее заговорил врач, кажется, его звали Анджей Романо. Бархатистый голос завораживал, а грация движений обезоруживала. Сведенья о том, что ученики имеют необычные даже опасные способности она уже принимала как должное (так вот, что за странности произошли со мной). Марина теперь больше походила на пингвина, что следует инстинктам стаи, но!...
-Святые псалмы, что это? - учительница с ужасом уставилась на оружие и подобие указки.
- Вы меня простите, но я к этому даже не притронусь, а тем более применять это по отношению к детям! Даже если они необычные – это не правильно/ не гуманно.

Мистер Слоу прервал итак тихую речь Марины. Привидения?! При этом слове девушка сконфузилась, вспоминая Актовый Зал и закровавленную одежду, что теперь спокойно «отдыхала» в корзине для белья.
Она почуствоствовала легкое головокружение и чтоб не упасть, ухватилась за первое, что попало под руку – за мокрый рукав…Тадеуша Корчака.

64

- Я приму Ваши слова к сведению. Да, сэр, мистер Ли выдал мне кулон, защищающий от ментального воздействия. Я так понима, это тоже Ваше изобратение? - поинтересовался физрук у доктора Романо.  - Позволите полиже взглянуть на оружие?
Выкрик истиричной дамочки заставил Артура перевести взгляд с пистолета на молодую женщину.
- Мисс, а что вы будите делать, если одни из учеников вдуг начнет корчиться в судорогах, а другой, потерявший от страха голову будет сидет, обхватив голову, даже не представляя, что делает кому-то больно?

65

Анджей коротко кивнул.
- Мистер Слоу, это тоже разработка нашей лаборатории. Безусловно, я полагаю, что мистер Ли раздаст уже имеющиеся экземпляры, и  недостающее количество я доставлю как можно оперативнее.
Романо достал пистолет из коробки и протянул его Артуру. Потом взгляд спокойных серых глаз переместился на Марину - да, мистер Слоу уже, конечно, описал одну ситуацию...
- Не правильно? Мисс Уэббер, когда на ваших глазах телекинетик теряет контроль над своими силами, выбивая стекла, и вы видите, как лицо просто стоящего рядом ученика превращается в кровавое месиво под осколками... Вы по прежнему говорите про правильность действий? Мисс Уэббер, я повторю еще раз - это не моя прихоть, а необходимые и разумные меры предосторожности при работе с такми детьми. Впрочем, решать исключительно Вам, равно, как и нести ответственность за последствия.

66

Артур внимарельно осмотрел оружие, собрал, разобрал, проверил на вес... Пистолет был очень легкий, почти невесомый и небольшой - он легко умещался в ладони Артура. Конечно, воин предпочел бы что-нибудь более весомое, но на безрыбье, как говориться, и рак - рыба. А вот для женщин такая модель будет очень удобна.
Пока Слоу занимался оружием, лицо его было сосредоточено, но внимательный наблюдатель мог разглядеть спрятанный за стеклами очков азарт мальчишки, дорвавшегося до любимой игрушки. Слегким вздохом и разочарованием Артур вернул пистолет доктору.
- Спасибо, сэр. Очень интересная вещица! Какова дальность выстрела? - спросил Артур, а потом обратился к остальным преподователям. - Господа... и дамы. Если кто-то не умеет образаться с огнестельным оружием - могу научить.

67

Тадеуш осторожно подхватил мисс Уэббер, легко заставил движением руки сесть ее поглубже в кресло и задумался - все выше сказанное произвело на него определенное впечатление. Дело было даже не в том, что Романо предложил классический способ усмирения непокорных. Классический для Тада - ему уже приходилось встречаться с подобными "средствами контроля". Однако эти были новыми, по виду намного лучше и эффективнее тех, что находились в использовании у полиции - почти идеальны. При ближайшем рассмотрении один, правда довольно существенный недостаток у них нашелся - они абсолютно никоим образом не были приспособлены для использования с левой руки.
Бросив взгляд на мисс Уэббер и поняв ее нынешнее состояние, Тад наклонился к ее уху и прошептал:
Ну даст бог - нам никогда не придется использовать его по назначению. А сейчас давайте я вам чаю налью. - с этими словами он и правда поднялся, налил чашку чая и галантно поднес ее Марине. Убедившись, что она не собирается выливать горячий чай на себя, он спокойно пробежал глазами список. Вопросы, определенно, были: например, распространяется ли запрет на табак только на учеников, но или и на него тоже. То, зачем вводится всеобщая круговая порука- было ясно как день - видимо они не нашли лучшего способа контролировать учеников. -Мда... видимо они даже не знают, что управлять людьми можно без страха, без запугивания - да что там - даже без особого убеждения. Неужели Анджи за столько лет этого не понял?! - дочитав список до конца он поднял глаза на присутствующих и произнес, не обращаясь, впрочем ни к кому конкретно:
Ну что же? Мне все ясно. Кроме одного момента - о каких способностях идет речь, позвольте узнать?.. - Тад спокойно улыбался - он уже почти все понял, но хотел подтверждения своей теории.

Отредактировано Тадеуш Корчак (2007-03-30 00:58:14)

68

Артур понимал, что это глупо, но ничего не мог с собой поделать. Вдолбленное в армии "болтун - находка для шпиона" сработало и здесь. Да, он, Артур сказал уже много, а сидящие здесь - соратники. Но ответить на прямой вопрос... В конце концов, здесь есть начальство, путь оно и отвечает.

69

Пока доктор Романо рассказывал о своих изобретениях, пока мистер Слоу и мистер Корчак разглядывали пистолет и стеки, Элен вежливо молчала. "Мужчины, как малые дети.стоит увмдеть оружие, тут же забывают обо всем на свете ради новой игрушки", - подумала девушка. Мисис Уэббер высказалась несколько эмоционально, но Элен Хант вполне разделяла ее точку зрения. Она надеялась, что ей не придется иметь дело со всеми этими приспособлениями однако... Тут девушка вспомнила случай с кухаркой. На всякий случай обучиться использовать пистолет придется. А вот стек - это вещь не нужная.
Размышления мисс Хант были прерваны вопросом Тадеуша. Поскольку ни доктор Романо, ни мистер Слоу, Мистер Ли (который сидел с натянутой улыбкой на губах и делал вид, что внимательно слушает собравшихся) удовлетворить любопытство психиатра не спешили, Элен взяла эту обязанность на себя.
- Телекинез и левитация, пирокинез,причинение вреда, умерщвление мелких животных, телепатия, лечение, ясновидение, видение мертвых. Есть и другие особеноости. После собрания все желающие могут получить у меня копии досье на наших учеников.
Затем Элен обратилась к мистеру Слоу:
- Сэр, была бы признательна, если бы Вы помогли мне освоить стрельбу из пистолета.

70

>>> Коридоры 1 этаж

Дверь распахнулась и Крёнен неспеша вошел в комнату. Он оглядел присутствующих безучастным взглядом, а затем громко продекламировал:
- Приветствую всех, дамы и господа! Надеюсь, я не сильно опоздал? - с этими словами Карл уселся на стул, который откуда-то раздобыл Дитрих.

Отредактировано Карл Рубрих Крёнен (2007-03-29 23:35:22)

71

Мисс Орбиньяк вошла сразу следом за Крененом. Анджей тут же встал, протянул ей руку, помогая сесть - как и положенно воспитанному человеку, - и следом сел сам.
- О, мистер Кренен, Вы практически ничего не упустили. Я осмелился немного поведать про технику безопасности, а мисс Хант любезно раздала всем Правила Ладлоу.

72

О! благодарю вас, мисс... - на этом месте Тад немного споткнулся, так как не знал, как зовут женщину, так любезно предоставившую ему интересующую его информацию. - И, конечно же, я хотел бы ознакомиться с их делами, а так же с самими учениками. Естественно не отвлекая от учебного процесса... - Тадеуш вежливо наклонил голову в сторону находящихся здесь учителей.
Потом приветствовал д-ра Кренена в своей обычной манере:
Здравствуйте, сэр. Вот я и прибыл под ваше начало. И, пробыв в школе около часа, понял, что работа предстоит довольно необычная.... - Наконец то с лица Тада сбежала благодушная улыбка - с Крененом он разговаривал серьезным голосом и с серьезным лицом - разговор наконец то зашел о деле...

73

- Рад это слышать, Анджей! - Карл сдержанно кивнул коллеге в знак благодарности. Затем его внимание привлекло  знакомое лицо. - О, мистер Тадеуш! Признаться, я думал Вы приедете куда позднее... Однако Ваше рвение достойно похвалы! Вы правы, работа Вам предстоит необычная, но черезвычайно интересная! Вы уже ознакомились с личными делами учеников?

74

Карл Рубрих Кренен
Вообще то нет. - ответ был прямым и простым. - Сделаю это при первой же возможности. - Тадеуш смотрел на Кренена и гадал, по его ли инициативе направили его сюда, или это был очередной гамбит ребят из министерства. Впрочем, это уже ничего не поменяло бы - Тад уже не согласился бы уехать отсюда, пока не доведет дело до конца. Однако у него все таки было несколько вопросов к Кренену, которые он и собирался задать:
Однако кое какие моменты я все таки хотел бы уточнить лично у вас...

75

- Чтож, я охотно отвечу на Ваши вопросы! Что Вас интересует? - холодный взгляд ученого вонзился в Тадеуша, как иглы в подушечку.

76

Тада холодный взгляд ученого не удивил - все таки он спокойно переносил его все шесть лет университета. Да и выработанная годами привычка реагировать только на то, что считаешь нужным сказывалась. Потому вопрос был задан тем же спокойным и серьезным тоном:
Профессор, мне до сих пор приходилось сталкиваться с описанием упомянутых способностей только в околофантастической литературе. Здесь реальность всего этого под сомнение я вижу не ставится и, видимо, для этого есть основания. Не могли бы вы при случае дать мне консультацию по этому вопросу? Ну и хотелось бы услышать Ваше мнение... - лицо Тада было спокойно, даже расслабленно, а в голове шла бешеная работа по сопоставлению фактов...

77

Глаза Крёнена довольно сверкнули.
- Вы правы, мой дорогой Тадеуш. Все, что здесь происходит, больше напоминает фантастический роман! Однако вынужден Вас разочаровать, все это действительно правда! Думаю, Вы уже догадались, что оказались здесь не случайно... Как специалист, Вы будете черезвычайно полезны! Напомните мне, над чем Вы сейчас работаете?

78

От Тада не укрылся ни необычный для профессора эмоциональный тон, ни сверкнувший на мгновение взгляд. Но отвечал он тем же спокойным, даже немного расслабленным тоном:
Да. Я понял, едва увидел в направлении вашу подпись. Тема моей последней работы звучала как "влияние стрессовых воздействий на становление психики", последнее время занимался все больше влияниями в подростковом возрасте. Потому и заинтересовался этим предложением... Однако, я вижу, дело тут ставится с размахом. Вы уже провели какие нибудь исследования? - впервые за все время разговора в голосе Тадеуша звучал неподдельный интерес - все таки работа для него была главным... Однако столько всего еще надо было узнать - Да...Интересная предстоит работа... А я как назло не взял с собой никакого оборудования, кроме бумаги и ручки. Впрочем, может еще можно за ними послать? Интересно, насколько исправно тут работает почта... - планы одолевали Тада, он даже пожалел, что не взял с  собой ничего серьезного из личных медикаментозно-технических запасов.

Отредактировано Тадеуш Корчак (2007-03-30 01:41:38)

79

- Мистер Тадеуш, я всегда ценил в Вас рвение и упорство, но неужели Вы думаете, что приехав сюда за пару часов до Вас, я бы успел провести какие-нибудь исследования? Даже мистер Романо, который находится здесь с самого утра, еще ничего не успел предпринять, не так ли, Анджей?
Испытующий взгляд Крёнена стопудовой гирей упал на молодого доктора.

80

офтоп:Тадеуш Корчак, Элен представилась, еще когда заходила в комнату первый раз, с чайником.

Элен мило улыбнулась доктору Крёнену.
- Сэр, замечательно, что Вы к нам присоеденились, но вынуждена прервать Вашу беседу. Вы с коллегами можете обсудить профессиональные проблемы чуть посже, а сейчас у нас на повестке дня организационные вопросы. Позвольте представить вам собравшихся. Мисс Найтмайр, учительница английского, мисис Уэббер, преподаватель музыки, мистор Лектор, учитель математики, мистер Слоу, учитель физкультуры и воспитатель мальчиков.
Девушка оглядела аудиторию.
- Господа, позвольте представить вам прфессора Крёнена, нашего главного врача. Если по Правилам ни у кого нет вопросов, то мы продолжим двльше.

81

Появление нового доктора не обрадовало Артура. Этот старик вызывал чувство опастности, скрытой угрозы. Но внешне опасения Артура никак не отразились. Судя по тому, как свободно новоприбывший общался с остальными докторами, они все хорошо знакомы. Разговоры врачей очень заинтересовали Слоу, но тут мисс Хант прервала столь милую беседу своим вопросом.
- Мисс Хант, минуточку. В правилах указаны запрещенные вещи. Это подразумевает, что надо провести обыск личных вещей учеников или изымать запрещенное, только еслипоймаешь с поличным?

82

Элен, несколько растерянная этим вопросом, посмотрела на директора. Тот несколько помедлив, кивнул.
- Да, сэр. Вам придется провести обыск. Когда - решите сами, - озвучила волю директора девушка.

83

Артур кивнул. Это дело не очень приятное, но необходимое. Затем он обвел комнату взглядом.
- Извините, мисс Хант, но я не вижу мисс Рэйли. Это распоряжение и к ней относиться.

84

- Сожалею, сэр, но Мисс Рэйли, мисс Мо-Льасс и мисс Эмбауэр пожелали покунуть нас, - сказала Элен. - На данный момень мы остались без преподавателей литературы и истории, а так же без воспитательницы для девочек. Мисс Найтмайр, мисис Уэббер, кто-нибудь из вас не желает взять на себя эту роль?.

85

Крёнен посмотрел на секретаря так, как будто увидел на полу таракана и размышлял, раздавить его или нет. Он ценил инициативных людей, но только когда их рвение способствовало предварению в жизнь его планов. Однако презрение исчезло из его взгляда довольно быстро, уступив место непроницаемому холоду.
- Благодарю Вас за информацию, мисс. Вы очень любезны. Я надеюсь, Вы уделите мне пару минут Вашего драгоценного времени после собрания? Мне бы хотелось обсудить с Вами кое-какие организационные вопросы... - не дожидаясь ответа девушки, Карл вновь обратился к коллегам. - Надеюсь, господа, Вас так же не затруднит задержаться на несколько минут?

Отредактировано Карл Рубрих Крёнен (2007-03-30 09:29:56)

86

Укоры со стороны доктора и физрука, слегка ее сконфузили. Но это не меняло ее точку зрения. Дети не способны на такие бесчеловечные поступки, поэтому и обращения такого не заслуживают.
- К оружию я не притронусь - прошептала она, косясь на экземпляр в руках Тадеуша – даже если от этого будет зависеть моя безопасность.

С каждым словом Марина все больше понимала суть происходящего, с каждой фразой на нее ниспадало Ниагарским Водопадом озарение. Держа теплую чашку в руках, которая была так кстати в этом прохладном помещении она заглянула в темную жидкость. Попыталась там рассмотреть лицо своего бывшего начальника, что назначил ее сюда. Так вот зачем? Он решил, что если меня упекут «сюда», дело о гибели мужа можно будет преспокойно закрыть. Не на ту нарвались. Подробности про какие-то исследования она пропустила мимо ушей, так как слишком далека была от  научного состояния. Теперь ей терять было нечего.  Допив любезно предложенный ей чай, она медленно поставила чашку на блюдечко, собрала всю свою волю в кулак встал из-за стола, обратившись к мисс Хант, при этом ее слова звонко звучали в комнате так, чтоб ее могли все расслышать.

- Позвольте вставить пару слов – спокойно начала она, сложив руки на груди. Пропали малейшие намеки на сконфуженность и страх, теперь Марина была спокойна и уже больше соответствовала своему возрасту – во-первых, я солидарна с мисс Хант, что здесь не место для дисскусий, по крайней мере, сейчас, - она взглянула на докторов – меня немного волнует жесткость правил, особенно пункт с изъятием личных вещей (педагогичным это никак считать нельзя), ну да ладно, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Если миссис Найтмар – Марина приподняла одну бровь, чтоб покоситься на учительницу английского, уж больно не хотелось отдавать детей, а тем более девочек в руки этой высокомерной старухи – не возражает я готова взять на себя обязанности воспитателя девочек. - заявление прозвучало неоспоримо.
Но тут Марина осознала всю свою ответственность, в глазах снова появился страх и безысходность, которые она в считанные секунды насильно в себе подавила. Это мне точно придеться взять эту «железяку» - мысленно представила себя с пистолетом, пусть даже с ампулами вместо пуль, поежилась и отогнала эту противную мысль. Нет, оружие в руки я не возьму – отрезала она для себя вывод.
- и еще, - она перебила, подняв указательный палец к потолку, не дав никому заговорить – единственное, что меня сейчас волнует, так это расписание, как уроков, так и каждодневное. Когда у детей перерыв, свободное время, отбой, подъем и т. д. – она саркастически улыбнулась рас уж мы в учительской.
Такая серьезность, на Марине смотрелась весьма забавно и даже смешно, но кто его знает? Что прячется за этой наивностью?

87

Элен спокойно выдержала взгляд мистера Кренена, хотя назвать это приятным ощущением юыло затруднительно. Мисс Хант понимала, что ничего хорошего разговор с доктором-"зомби", как назвала его Кларисса, ей, Элен, не сулит.
- Хорошо, сэр, - склонила девушка голову в покорном жесте, но глаза ее сверкали упрямством. Поддаваться прихоти какого-то старикашки, возомнившего себя богом, девушка не собиралась.
Выступила миссис Уэббер. Элен ободряюще ей улыбнулась.
- Хорошо, если мисс Найтмайр не возражает, - быстрый взгляд на директора. Тот тоже не возражал, - девочки переходят под Вашу ответственность. Если возникнут вопросы, думаю мистер Слоу поможет Вам. Что же давайте перейдем к следующему пункту нашего совещания. Распорядок дня и расписание, - Элен раздала присутствующим
новые листы, на которых был написан распорядок дня.
- Как видите, в день планируется по три урока. Факльтативы - это дополнительные занятия. вы можете сами назничить, с кем из учеников и по каким дням желаете заниматься дополнительно. Возможно, кого-то надо подтянуть до желаемого уровня, или же наоборот, в это время заниматься с более продвинутыми учениками. Кроме того, планируется разделить учеников по возрасту на два класса. В сязи с этим мне хотелось бы после собрания от каждого из вас получить информацию, сколько часов в неделю и в какое время вы хотели бы занимать. Только после этого я смогу составить постоянное расписание. Если по этому поводу вопросов нет, хотелось бы услышать ваши пожелания на завтрашний день.
Высказав все это, Элен обвела присутствующих взглядом, улыбнулась и села на свое место.

88

Романо изысканно-неторопливо склонил голову, знаменуя свое согласие с просьбой Кренена. Доктор молчал - право, свое слово он сказал, теперь пусть говорят другие. Тадеушу достался чуть насмешливый взгляд - короткое мгновенье, и глаза Романо внось столь же холодно-вниматенльные, как и раньше. Тадеуш, Тадеуш... Ну сколько наивности в вопросах - это при его-то професси! Романо и так сказал достаточно, чтобы человек сообразительный сделал выводы - и о способностях, и о том, что работы уже ведутся. Ну что же, бедный Тадеуш, хотя и умен, этого не отнимаешь, всегда отличался некоторой заторможенностью в действиях.
Спокойное лицо Романо не отражало ничего, кроме вежливого интереса к разговору, и легкой улыбки. Ах, еще и та ученица в отсеках... Анджей догадывался, кто это мог бы быть. Увы, но девушка заслуживает наказания, опять задержки, право, как досадно. Хотя... Романо все равно хотел продемонстрировать одну разработку Кренену. Что же, значит решено.Анджею было все равно, кто будет подопытным экземпляром, но раз уж некто имел неосторожность обратить на себя внимание Романо...

89

- Благодарю – теперь у Марины была хорошая и не менее ответственная должность. Она сделает из этих девочек настоящих леди.
Марина снова пробежала глазами строки и сразу заговорила:
-Я бы пожелала занять время третьего урока и не реже чем 3 раза в неделю – девушка хорошо знала свою работу, а посему выбрала именно это время, так как голос раньше 10-11-ти не просыпается. Конечно, она бы с удовольствием давала уроки каждый день. Но пока еще было сложно об этом говорить, для начала и так сгодиться. Молодая женщина обвела всех взглядом и задержалась на Тадеуше. Кажется, только теперь до нее дошел смысл разговора докторов (по крайней мере, ей так показалось).
Воздействие стресса на психику, говорите, - она слегка улыбнулась психиатру – ну уж простите, но подопытным кроликом я не желаю быть. Теперь Марине была ясна такая учтивость врача, что не могло не выделяться среди действий остальных.
- Собственно у меня вопросов больше нет, - она встала и оглядела присутствующих -  простите, но я очень устала, а по сему покину вас, до встречи за завтраком. Возможно там же за завтраком можно будет нас представить ученикам и сказать им пару слов о дальнейшем обучении. Благодарю – Марина учтиво поклонилась и, проходя мимо мисс Хант шепнула ей: «вы, просто молодец, закругляйте этот балаган скорее, а то у вас усталый вид…и не поддавайтесь на провокации врачей» - девушка загадочно заглянула Элен в глаза, улыбнулась и быстрыми шагами покинула учительскую.

------------------Комната Марины Уэббер

90

Элен записала пожелания миссис Уэбббер в своем блокноте, а потом несколько удивленно посмотрела не ее уход. Нет, конечно, она понимала, что у молододй женщины выдался трудный день, что она устала и все прочие... Но ведь собрание еще не закончено и не все вопросы обсуждены. Вот мистер Ли вообще с ног валиться, но ведь сидит же здесь...
Элен перевела взгляд на других преподавателей, ожидая информацию от них.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Учительская