Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Учительская


Учительская

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

О! В таком случае, если никто не возражает, я все-таки закурю... - Тадеуш достал серебряный портсигар с вензелем на крышке, вытащил оттуда необычного вида сигарету, потом, положив портсигар перед собой на стол, он достал из кармана литую серебряную зажигалку и закурил. По комнате тут же поплыл запах необычного дорогого табака и восточных благовоний.
Знаешь, Анджи, все мы видели легкие курильщика в институте... Еще на первом курсе, или ты забыл, что так носишься с этим фактом? И, могу сказать тебе откровенно, я предпочитаю умереть лет так в восемдесят от маловероятного у курильщиков рака легких, чем в девяносто, так ничего и не попробовав. Жизнью нужно наслаждаться, а не строить из себя месопотамскую девственницу...- произнес с довольной улыбкой Тад. После чего вежливо приветствовал Слоу:
А я Тадеуш. Психиатр. Можно просто Тадеуш - фамилию и прочие там мистеры - оставим для подопечных.- Тад вежливо и добродушно улыбался. Слоу нравился ему, пока во всяком случае больше, чем Романо.

Отредактировано Тадеуш Корчак (2007-03-26 20:06:52)

32

Гашер Дискейн
*Женщина расстерянно посмотрела по сторонам,покосившись на свою коленку*
Что за??*Она пока не хотела произносить вслух,все что она сейчас думала и со злостью помахала перед собой рукой,заставляя дым исчезнуть*
*Вдруг она вспомнила что эти слишком знакомые приёмы ей очень хорошо известны*
Гашер...оборванец несчатный...*она огляделась по сторонам,но то что она никого не увидела,не изменило её убеждение*
Хочешь вспомнить старое,хулиган...Не хватило того что я тебя 20..или..не помню сколько лет..хорошенечко тебе надавала...*Она еще раз одарила злобным взглядом воздух вокруг себя и потерла коленку*

Отредактировано Mrs. Nightmare (2007-03-26 20:36:28)

33

Артур коротко кивнул на приветствия Романо и Корчака. Было заметно, что эти двое знакомч давно. А вот пожилая мадам вела себя странно - нистого ни с сего она начала разговаривать сама с собой. А может это проделки призраков? Но узнать ответ на это вопрос Артуру было не суждено.
- Сэр, - обратился он к Тадеушу, - я бы на вашем месте все-таки воздержался бы при даме курить. Тем более, что своего разрешения она не давала.

34

Призрак, хихикнув, выдохнул последнюю затяжку в потолок и исчез - намечались дела поинтереснее...

35

--коридоры 1-го этажа

Лектор тихо вошел в учительскую. Из всех собравшихся он встречал только пару лиц, да и-то можно сказать случайно.
- Хорошего вечера.
Учтиво кивнул он, проходя в креслам.
- Мистер Ли сказал, что скоро должно начаться собрание. Насколько я понимаю все здесь присутствующие ждут именно его.
Он обвел всех своим взглядом:
- Позвольте узнать имена тех, с кем мне впоследствии работать?

36

- Добрый вечер, сэр. Было бы вежливым первым назвать свое имя, - хмыкнул Артур. Почему-то сейчас ему пришла на память леди Северн, преподавательница этикета в их школе. Эту хрупкую и трепетную леди боялись и уважали как преподаватели, так и кадеты. А запугать до дрожи целую школу, полную бессрашных вояк - да, такое не всем под силу. - Я - Артур Слоу, учитель физкультуры и воспитатель мальчиков по совместительсту. Это доктор Романо и его ассистентка, миссОрбиньяк. А вот этого джентельмена зовут Тадеуш Корчак, психиатр. Леди, увы, не представилась.
Поочередно кивая в сторону присутсвующих, представил их Артур.

37

Тадеуш беглым взглядом окинул мисс Найтмэр - она и правда не давала разрешения закурить, впрочем, ей было сейчас явно не до них. Исключительно из уважения к почтенному возрасту дамы, Тад все таки затушил сигарету, впрочем без особого сожаления - первый испуг прошел, второго у него не бывает...
Потом он с интересом принялся разглядывать вновь вошедшего. Не то, чтобы он чем то особенным его привлек, просто нужно же было выяснить, с кем ему придется провести ближайшие несколько недель под одной крышей.

38

--------------комната Марины уэббер----коридоры

На пороге стояла запыхавшаяся молодая женщина, на вид ей было лет 20-ть, что больше походило на ученицу, но гордая осанка выдавала некий жизненный опыт. Она окинула взглядом толпу «серьезных дядечек и теток» и вошла.
- Вечер добрый, - одарила всех улыбкой - простите за опоздание - она слегка отдышалась, потом продолжила, усаживаясь на ближайший стул – Марина Уэббер – представилась она, поймав на себе несколько изумленных взглядов, добавила – преподаватель музыки.
Недалеко от себя увидела старуху, слегка поежилась, прогоняя недавние воспоминания и тряхнула шевелюрой прогоняя их прочь.
Я здесь…в школе…в учительской, а это был просто страшный, да куда там…просто неприятный сон и не более того!

39

Артур Слоу
-Я Элизабет Найтмэр. Учительница англиского языка. *Женщина поерзала на месте и посмотрела на мистера Слоу,а потом на всех осталных*
*Чувствуя,что этот призрак не собирается её больше доставать,она усмехнулась и заметила вошедшую Марину Уэббер*
Надеюсь, она истерик опять своих не будет закатывать...*подумала женщина*

40

- Приятно познакомиться, - кивнул женщинам Артур. На Марине его взгляд задержался чуть дольше. Но особого впечатление молодая женщина на бывшего вояку не произвела.

41

Тад уже не стесняясь разглядывал присутствующих. С каждой минутой его представление об этом месте делалось все четче и все меньше ему нравилось. Надо сказать, что люди, собравшиеся здесь, казались ему просто случайным сборищем - не более того. - Странно, никакой системы в подборке персонала... Видимо, это далеко не то место, где стремятся работать действительно хорошие педагоги - слишком уж нелепо выглядит эта молодая дамочка с затравленным взглядом радом с этим...- он даже не мог подобрать достаточно емкого определения собравшемуся здесь мужскому сообществу. Пожилая леди, впрочем, произвела на него очень хорошее впечатление - ему всегда внушали уважение этакие стальные дамы с "hard high lip".

Отредактировано Тадеуш Корчак (2007-03-28 01:01:59)

42

Вместе с тем, как Артур представлял всех присутствующих, Франк присматривался к каждому, ничем не выдавая повторное приветствие при знакомстве.
- Не думаю, что является вежливым указывать что делать даже не представившись, мистер Слоу.. - ответил Лектор, присаживаясь в кресло, - мое имя Франк Лектор. Приглашен в школу для преподавания математики.
Несколько любопытных глаз стали рассматривать его, как только он вошел в учительскую. Только вот сам Франк не придал этому особого значения.
- Добрый вечер..
Лектор приподнялся, как только в кабинет вошла мисс Уэббер. кажется он видел ее в кабинете мисс Хант.. хотя не был уверен, что это была она.
Кивнув в знак приветствия, и опустился снова в кресло, как только Марина присела на стул.

43

коридоры>

Парень остолбинел, замерев на пороге комнаты и хлопая небесно-голубыми глазкам... нет, он, конечно, за тем, собственно, и завалился сюда, чтобы найти "хоть одну живую душу", но вот к наличию сразу такого их количества, и разнообразия, Брайан явно не был готов. С другой стороны находившиеся в комнате тоже явно не ожидали это "явление Христа народу"... слипшиеся в крысиные хвостики, растрепанные патлы, потемневшая от воды, прилипшая к изящному, рельефному торсу и прямым, широким плечам тонкая майка, такие же насквозь мокрые джинсы обтягивающие худосочные юношеские бедра. Парень судорожно сжал в руках кожанные ремни ручек своей шикарной сумки, и даже умудрился проблеять срывающимся голосом:
- я, а... ищу спальню... мальчиков...
на этом невинном заявлении, длинноногое существо почему-то покраснело и замолкло...

44

Романо вежливо кивнум вошедшим, взгляд его серых взгляд цепко-изучающе прошелся по лица и фигурам. Хотя выражение лица и не изменилось - вежливая полуулыбка, сама фигура излучает спокойствие и расслабленность. Лев, отдыхающий в своей саванне... Или же греющаяся на солнце змея - прекрасная, обманчиво-расслабленная, но смертоносная. Даже появление мокрого ученика не заставило Романо изменить свою позу ни на йоту, как будто бы он знал - когда и кто появится. Анджей лишь повернул голову, скользнув взглядом по несчастному, и негромко произнес берхатным манящиим голосом:
- Молодой человек, сожалею, но Вы ошиблись. Увы, это учительская, а спальни учеников размещаются на втором этаже. Впрочем, Вас можно понять и извинить - ночь, Вы промокли, незнакомое помещение... Мисс Орбиньяк, будьте добры, проводите нашего гостя наверх, и дайте ему что-нибудь профилактическое - право же, будет очень обидон, елси сразу по приезду он заболеет.
Девушка кивнула, одним грациозным движением поднялась с дивана, и подошла к Брайану.
- Пожалуйста, следуйте за мной.

====> Коридоры 1 этажа

45

Сколько народу и ни одного знакомого лица. Здесь действительно собралась самая разнообразная компания. А вот этот молодой человек, который единственный так учтиво поклонился – она внимательно присмотрелась к Франку Лектору – кажется это он прибыл перед ее приездом и заходил в кабинет где Марина увидела…пропустим смысловые галлюцинации…
Обстановка была напряженная, все с таким жадным интересом рассматривали друг друга, что девушка невольно выпалила:
- ужасная погода, не правда ли?глупость сморозила, ну да ладно, слово не птица – вылетит, не поймаешь- девушка потупила взор.

А еще у них очень милые ученики. Фигура парня, застывшая на пороге заставила слегка смутиться. А я думала, что дети у них помладше будут. Чего это ты так раскраснелась? Марина тряхнула копной рыжих волос прогоняя плохие мысли. Ее семьи уже как 5 лет не было. Раны на душе успели затянуться, и она знала, что больше ничто в этом мире не волнует кроме музыки, которой она жила. Но почему здесь она снова испытывает настолько живые эмоции: страх, шок, смущение. Они оказались намного правдоподобнее сухих нот на бумаге.

46

- Прошу прощения, сэр, - ровным голосом ответил Артур Лектору. Но потону было ясно, что ни извинения, ни раскаяния физрук не чувствовал. Вступать в бессмцсленную полемику с этим выскочкой Слоу не собирался. Тем более, что в комнате появилось нечто, заслуживающее бОльшего внимания. А именно ученик, к своему несчастию влетевший в учительскую. Парень явно приехал только что, но это не отменяло его провинности. По мнению Артура учительская - не то место, куда следует врываться ученикам. Слоу тяжелым взглядо прошелся по юноше, намереваясь высказать свое мнение... но Артура опередили...
Когда за мисс Орбиньяк закрылась дверь, артур посмотрел в глаза доктора и высказался:
- Мистер Романо, спасибо, что разрешили эту маленькую проблему. Но воспитание учеников - не Ваша обязанность. Пожалуста, не отбирайте хлеб у других.
На попытку мисс Уэббер разрядить обстановку, Слоу никак не отреагировал. Тут и без него хватает джентельменов, вот пусть и развлекают даму.

47

затравлено оглядевшись, и к своему немалому ужасу поняв, что это даже не ведьмин шабаш, а нечто гораздо хуже... пиляяяя... не иначе собрание в учительской... все, конец моей юной, грешной жизни настал, щас меня червертуют...
Лучиком надежды в темном царстве, а по совместительству гласом божьим с небес, прозвучали слова довольно молодого мужчины... вроде даже симпатичного, как успел заметить вконец растерявшийся мокрый ученик. Однако дошедший таки до растрепанного сознания смысл прозвучавших в воцарившейся в комнате тишине слов, подсказал, что расстрела на месте скорее всего все-таки не будет... более того, ему даже выделили провожатого. Несказанно обрадовавшись, Брайн развернулся, ломанувшись за этим ангелом спустившимся с небес, в виде прекрасной девушки, но вдруг заметил, что у него развязался шнурок... не грохнуться бы, запнувшись...
Не долго думая, парень поставил сумку и наклонился, чтобы завязать бантик на кеде.  Присудствующие в помещении имели счастье секунд 30 лицезреть крепкую как орешек пятую точку сына олигарха, плотно обтянутую дизайнерскими джинсами, так низко сидящими на талии, что влажной футболке не удавалось прикрыть голую, поблескивающую в тусклом свете поясницу и соблазнительное углубление, исчезавшее из виду в плилипших к телу штанах... Справившись со шнурком, Брайан вежливо попращался и скрылся за дверью последовав за своей спасительницей

коридоры>

48

*поняв что ей никто не собирается мешать,женщина склонила голову и немного задремала*
*переезд в эту школу был изнурительным а пожилая дама еще даже не успела отдохнуть что сказывалась на её здоровье*
*Она прикрыла глаза и стала клевать носом,не замечая никого и ничто творящееся в кабинете*

49

Мысли Артура снова вернулись к новому ученику. Придется поработать и над его внешним видом, и над координацией движений. Ну нельзя же ходить таким расхристанным! Да и за шнурками своими cледить надо. Когда парень нагнулся, Артур еле подавил мальчишеское желание придать ему ускорение. Прикинув траекторию, физрук хмыкнул. Да... Полет был-бы красивым.

50

>>>кабинет секретаря>>>коридоры
Дверь снова отворилась и в помещение зашла симпатичная молодая женщина в сторогом костюме. В руках у нее был чайник и прочие, необходимые для чаепития ингридиенты.
Освободившись от ноши, девушка поздоровалась.
- Добрый вечер, леди и джентельмены. Я секретарь мистера Ли, Элен Хант. Извините за небольшую задержку, господин директор сейчас подойдет. А пока я предлагаю приступить к ужину.
Элен широким жестом обвела стол, мило улыбнулась присутствующим.
- И извините меня, мне надо еще кое-что сдалать, - после этих слов девушка выскользнула за дверь.
>>>коридор>>>кабинет секретаря

51

Тад еле заметно улыбнулся, после чего тихо подошел к молодой даме и успокоительно прошептал ей на ухо
*Марина Уэббер"
Ну что же вы так? Наши страхи - это только наши страхи... А погода сегодня и правда невыносимая, такое впечатление, что у кого то там наверху прорвало трубу, а он и не думает о соседях снизу. - Тадеуш говорил это настолько спокойным и доверительным тоном, что сложно было бы ему не поддаться. после сказанного он еще немного подумал и произнес все так же на ухо:
Вы позволите мне немного поухаживать за вами за ужином - вид у вас не такой "педагогический", как у всех прочих, кроме того мне кажется, что вам стоило бы поговорить с кем нибудь... - с этими словами он пристально взглянул ей в глаза, впрочем его взгляд ничего, кроме обычной доброжелательности не выражал.

52

Осмотрев прилипшего к стенке ученика, явно попавшего в учительскую по чистой случайности, Лектор ухмыльнулся, задумываясь насколько разные в этой школе ученики.
Время в учительской тянулось ужасно долго. С учетом того, что все присутствующие ждали директора и его секретаря.
..о.. а вот и она.. с чайником?....
Вздохнув, Франк поднялся и подойдя к столу налил себе чашку крепкого чай, положив пару кусочков сахара.
- мистер Слоу, вы кажется здесь работаете достаточно долгое время.. скажите, всегда так проходят совещания?

53

"А она ничего. Хотя мисс Вернер симпатичнее", - была первая мысль Артура при появлении секретарши. Девушка очень быстро убежала и Слоу переключил свое внимание на еду. Пересев поближе к столу, Артур наполнил свою тарелку.
- Школа работает первый день. Так что я, как и вы все, здесь новичок. А это - первое совещание - равнодушно пожав плечами ответил Артур на вопрос Франка.

54

Гашер засел на диване, умирая от скуки снова.
Если эта девчонка не догадается... чтож, придётся её убить... Не существует... как бы не так.. Посмотрим, как она запоёт, когда я займу Дитриха и напомню ей о нашем разговоре... хе.
Призрак улябнулся, вытащив и подпалив химозную самокрутку.
Кажется, я подсел... - равнодушно решил призрак затягиваясь. - Хорошо хоть, они всегда под рукой.
Гашер захихикал, оценив абсурдность ситуации. Затем с любопытством огляделся: все, кажется, страдали от того же, что и он - от скуки.  Дискейн потёр ладони, покивав на вопрос Лектора - он-то знал, как оно бывает обычно...
Призрак стал видим для Франка: молодой мужчина с перемолотыми ногами, спутанными щупальцами волос, наркотически расширенными зрачками, трупным видом и глумливой ухмылкой.
- Да-да, вы совершенно правы... Безобразие! Я готов снять свою голову, если это повторится снова. - Гашер захихикал нездоровым сиехом и, не особо напрягаясь, оторвал голову от шеи, держа за волосы. Голова ухмыльнулась - А ведь повторится же...
После чего призрак снова стал невидимым.

PS Кусочек только для мистера Лектора

55

>>>кабинет секретаря>>>коридоры 1-го этажа
J_Lee >>>кабинет секретаря>>>коридоры 1-го этажа
Джей вошел в учительскую. Он был бледен, но держался достаточно уверенно. Кивком поздоровоавшись с преподавателями, директор занял свое место за столом.
Элен тенью следовала за мистером Ли. Она заняла место рядом с начальником, но садиться не спешила.
- Еще раз добрый вечер, господа. Мистер Ли попросил меня начать собрание. Я думаю, вы все уже успели познакомиться? Скажу пару слов о нашем учебном заведении. Оно несколько отличется от других чстных школ, в первую очередь своими учениками. Дети, собранные здесь обладают способностями, превосходящими человеческие. Это не секрет ни для кого из присутствующих. Эти дети требуют особого подхода и жесткой дисциплины. Паралельно с учебным процессом уважаемые доктора мистер Романо, мистер Корчак и отсутсвующий здесь мистер Кренен, а также их помошники будут производить исследования. Обучение никак не должно мешать научной деятельности. Вы все, господа, можите обучать наших студентов по любой программе, применять любые наказания, главное, чтобы поддерживался порядок дисциплина. Прошу вас ознакомиться с проектом правил для наших студентов. -
Элен всем раздала листы с правилами - Прошу вас ознакомиться и, если есть предоложения - вносите.

56

На ответ Артура Франк чуть повернул к нему голову:
- Ясно. Значит будем выкручиваться из ситу..у.. - именно! в этот момент невдалике в кресле "проявилось" странное создание. Сам факт того, что оно появилось не из двери, как обычно, а вот так - возникло, стало для Лектора мягко говоря удивительным!
- Эм..
Франк сделал шаг вперед, разглядывая внешность призрака, особенно его глаза. Трудно конечно уследить за взглядом, когда голова отрывается и говорит в воздухе:
- Я верю вам наслово...
Только и смог ответить новый преподаватель на слова призрака, как тот тут же исчез снова.
Франк пару минут еще стоял и рассматривал пустое место, где только что видел не особо приятного типа, кажется просто в подтверждение того, что это действительно было. Но вспомнив недавнее проишествие в коридоре он все списал на все того же прозрачного мальчика, от которого его черствая уверенность спала почти на нет.
В этот миг в комнату воши мистер Ли и мисс Хант, так что все внимание переключилось на них. Приняв в руки от Элен правила, Франк быстро просматривая листал бумагу, несколько брезгливо поморщиваясь.

57

Пробежав листик глазами, Романо очаровательно улыбнулся и поднялся с дивана.
- Если позволите, мисс Хант, мистер Ли, я скажу несколько слов. Полагаю, это позволит предотвратить некоторые вопросы у присутствующего здесь уважаемого преподавательского состава, - Легкий кивок головы, дань уважению, и чарующий голос вновь полился. – Как уже упомянула мисс Хант, ученики в Ладлоу не обычные дети. Каждый из них обладает паранормальными способностями, некоторые из которых могут быть весьма опасными для окружающих. Как ни прискорбно признавать этот факт, зачастую дети не способны справиться с данными им силами, и, увы, уже были прецеденты – к моему великому сожалению, даже с летальным исходом. Поэтому попрошу Вас отнестись очень серьезно к тому, что я сейчас говорю, поверьте, это не моя личная прихоть, а необходимая в Ладлоу техника безопасности. Позвольте раздать Вам, - Романо извлек из саквояжа ящичек, и открыл его, - это оружие. О нет, прошу Вас, не беспокойтесь, оно ни в коем случае не смертельно.
Романо достал из ящичка небольшой пистолет – совсем маленький, похожий на дамский, довольно легкий, и продолжил.
- Этот пистолет заряжен очень сильнодействующим транквилизатором, он действует в течение нескольких секунд, мгновенно воздействуя на центральную нервную систему. Соответственно, пораженный им объект уже не в состоянии использовать свои способности, какими бы они ни были. Время действия транквилизатора невелико, 6-8 минут в зависимости от индивидуальных особенностей организма, но поверьте, в экстренной ситуации этого времени более чем достаточно. В пистолете, - Романо открыл барабан, - шесть ампул. Место контакта с целью не имеет значения, будь это тело, нога, или шея. Как видите, заряжается он предельно легко, достаточно вставить ампулу в барабан.
Анджей положил пистолет обратно в коробочку, и достал еще одну – поменьше.
- Здесь находятся запасные патроны. Ровно шестьдесят ампул. Если возникнет необходимость, то я обеспечу Вас дополнительным нужным количеством. И разрешите мне еще немного злоупотребить Вашим вниманием, - улыбка Романо была пленительной и извиняющейся одновременно, но голос, голос хотелось слушать и слушать, настолько он опутывал сладкими тенетами, как будто Анджей шептал признания в любви, а не рассказывал об оружии. – Случаются ситуации, когда применение транквилизатора слишком сильная и неоправданная мера пресечения угрозы со стороны неконтролируемых способностей ученика. Тогда вполне достаточно бывает воспользоваться вот этим.
Анджей извлек тщательно запакованный в мягкую ткань сверток и развязал его. Сильные, красивые пальцы двигались уверенно и быстро – и вот на свет явлены восемь небольших мешочков из той же мягкой ткани. Романо открыл один, и извлек оттуда соразмерный мешочку жезл.
- Электрический складной стек. Как Вы можете видеть, на рукояти находится небольшая панель управления, вот эта кнопка раздвигает стек, - теперь в руках Романо была указка длинной с человеческую руку, - а вот эта – вызывает разряд.
На конце стека с тихим треском мелькнула голубая молния.
- Элемента питания хватает на месяц использования при средней нагрузке, после чего ему требуется подзарядка. Зарядное устройство подключается к рукояти, - Анджей продемонстрировал небольшой вход, - и к обычной розетке. Вы найдете их в мешочках, где упакованы стеки. Надеюсь, что эти небольшие приспособления помогут Вам предотвратить несчастные случаи, вызванные неконтролируемыми взрывами способностей наших подопечных. Благодарю Вас за внимание и прошу прощение за отнятое у Вас время.
Легкая улыбка, вежливый полупоклон головой – И Романо вновь сел на свое место.

58

Гашер внимательно наблюдал за действиями Романо, высунувшись из стены.
Чудесно, просто чудесно... Маленькие гадёныши ещё получат свою порцию электричества... И я помогу им в этом, разумеется
Гашер погано захихикал, затем его мысли переметнулись на Орихиме, которую он поставил перед столь сложным решением.
Маленькая истеричка... На кой чёрт оно тебе сдалось, Гашер? Проще было поставить подножку этой мазошной "клубничке" на лестнице... - ответ был предельно прост: Гашер обожал наблюдать, как по его указке "одарённые дети" изничтожают друг друга. Раз уж он не мог приложить к этому руку телесно, он мог разрушить их мозги хотя бы. Ненависть была вторым "Я" Дискейна, вместе с циничночтью и язвительностью.
Призрак сел обратно на облюбованный диван и, приняв пристойный (почти живой) вид, проявился для Анджея.
- Я в восторге от ваших изобретений, доктор Романо... К сожалению, при жизни мне не довелось познакомиться с ними, однако их необходимость в этой школе сложно переоценить - призрак ухмыльнулся уголком рта, слегка склонив голову в знак уважения и начал постепенно растворяться. Затем сделал вид, что спохватился, и снова обратился к доктору. - Кстати, Анджей, возможно вам будет интересно, но одна из учениц сейчас находится в лаборатории. Не думаю, что ей там самое место. По крайней мере, без ограничительных ремней. - Гашер улыбнулся, став похожим на акулу, и замер в ожидании реакции Романо.

PS Только для Романо, естессно...

Отредактировано Гашер Дискейн (2007-03-29 02:00:16)

59

Легкий кивок, почти незаметный. Романо не был удивлен появлением призрака, не был и испуган - пожалуй, слова нежданного посетителя даже неколько польстили его самолюбию. Анджей внимательно выслушал призрака, и... чуть приподнял одну бровь, выражая заинтересованность и легкое удивление. Ему стало интересно, насколько умен этот обитатель Ладлоу, да и производил он впечатление существа не обделенного разумом.

60

Гашер посмотрел на Анджея исподлобья, недобро ухмыляясь.
- Девочка искала наркотики... Печальная история, не правда ли? Такие юные и уже пропадают. - слова Гашера можно было интерпретировать как угодно: то ли ему и правда было жалко детишек, то ли он намекал на то, что с ними нужно побыстрее разделываться, пока они не набрали силы для ответного хода, в общем кто знает. Говоря о наркотиках, Дискейн не задумался ни на секунду, что сейчас, с пляшущими зрачками разного размера и кривой ухмылкой, сам представляет лучшую иллюстрацию для учебника по наркологии.
- Счастлив был встрече. - призрак снова ухмыльнулся и изчез.

PS Для доктора Романо.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Учительская